ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Пт окт 20, 2017 00:04:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя история болезни РС
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 22:38:46 

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте! Пишу впервые. Болею РС 5 лет. Инвалид 1 группы. не поднимаюсь Не могу сесть в коляску. Последние 3 года немного самостоятально сижу. Лечилась в Харькове.Плучала бетаферон, стволовые клетки.заболевание прогрессировало. Не знаю:стоит ли искать другие методы лечения. Последний раз месяц назад поддалась уговорам на трансферфактор. Напрасно. Сейчас Гагик Авакян агитирует. Прислал свой рекламный диск. Мало веры ему. Особенно это целование рук не вызывает доверия? Что делать?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2008 00:37:36 
про методы и враче Авакяна на форуме много писали, поищите.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2008 11:15:14 

Larisa. извините меня за бестактный к Вам вопрос. В каком же Вы возрасте заболели РС, если сейчас ,Вам 73 года? Или это опечатка? Я слышала, что после 45-и этим диагнозом уже не заболевают.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 20:47:29 

Здравствуйте! Ольга,заболевают и после 45-ти. Я заболела в 50лет... Просто за диагнозом ходила 4 года.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2009 10:34:23 

Благодарил (а): 152 раз.
Очень хочеться услышать на форуме тех, кто в инв. коляске и после какого лечения у них хоть какое-то улучшение. Я заболела где-то в 30 лет. 16 лет болею и никогда не чувствовала периодов видимых ремиссий. Почти 5 лет в инв.коляске.Очень много перепробовала из нар.медицины,но увы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2009 21:09:07 

Здравствуйте, Вера!Посмотрите здесь:docibolit.nm.ru
Краткая информация о методиках Болотова,Неумывакина и Шаталовой.Там же указаны координаты Болотова.Он,как и вы,киевлянин. Думаю можно посоветоваться непосредственно с ним.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 14:30:56 

Здравствуйте Вера! Я много читал про нашу болезнь. Сам в коляске 8 лет. Пока жил в России, верил в чудеса, но в Германии врачи всегда говорят пациенту правду, какая бы она горькая не была. Я побывал во многих клиниках и везде говорили что на сегодня лекарства нет, единственное лекарство что я принима леоризаль, от спазма мышц и массаж. Многие шарлатаны пользуются нашей ситуацией, я как и все мы готов отдать последнюю рубаху, за то чтоб встать на ноги или начать говорить, но пока увы

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 11:21:01 

Сесиль, Виктор, спасибо за отзывы. Испробовала методы многих целителей, что даже подустала. Сейчас стараюсь поискать хорошую информацию о лечении положительными настроями. Мое заболевание напрямую связано с психоэмоциональными перегрузками (мне так кажется). Хотя куда от этих нервных потрясений денешся.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2010 08:43:31 

Здравствуйте, Вера и все- все-все... 14 лет назад мне поставили диагноз РС и с 2-й группой инвалидности дали полную свободу действий для выживания. Пройден немалый Путь, но важен результат! И Путь и Результат описаны мною в книге - Диагноз "Неизлечимая болезнь - это Приговор или Шанс?" http://www.do100verno.com/blog/1542/38456
Я разгадала и проверила на себе секрет и смысл этого заболевания. Причина его находится вне физического тела человека .. А все спасают тело... Тратят на это самое драгоценное время своей ЖИЗНИ. Выход ЕСТЬ! Читайте.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2010 09:05:23 
-->
-->

Благодарил (а): 2700 раз.
Приветствую вас на форуме, Людмила!
Ваша история очень инересна. Предлагаю открыть тему в форуме "Методы лечения" и более подробно осветить тему своего исцеления.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2010 09:39:35 

Алла, Здравствуйте! Спасибо за внимание и предложение. Если бы я лечилась - давно была бы в книге памяти... Мне больше импонирует название "Самовозрождение", так как уверена, что искать причину заболевания нужно не в теле... Моё открытие и достижение проверилось временем более 10-ти лет. Доступно всем, но многие глухи и слепы в своем страхе перед болезнью или маскируются бравадой. Для тех, кто искренен с собой и прочтет сердцем мою книгу- могу предложить реальную встречу с читателями и семинар "Синдром Отсроченного Счастья". По этим вопросам обращаться к Владимиру Бажоре по моей ссылке на его сайт. С уважением , Людмила.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2010 09:58:22 
-->
-->

Благодарил (а): 2700 раз.
Людмила Лещук писал(а):
Если бы я лечилась - давно была бы в книге памяти... Мне больше импонирует название "Самовозрождение", так как уверена, что искать причину заболевания нужно не в теле... Моё открытие и достижение проверилось временем более 10-ти лет.

Понятно, что врачи тут ни при чём. Просто хотелось бы подробней узнать вашу историю болезни и то, как вы открыли путь исцеления...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2010 10:44:35 

Именно поэтому я здесь, а моя история написана мной на 176 страницах книги. Самовозрождение - это реально. До встречи.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: моя история болезни
СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2010 11:24:03 

Людмила, расскажите, пожалуйста свою историю болезни и выздоровления. О Людмиле Лещук я читала, давно, в "Фактах". Это о Вас?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2010 13:08:23 

Нашла статью, о которой упоминала - "Факты" от 4 июня 2004 г.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2010 15:51:04 

Да , Верочка, обо мне.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: моя история болезни
СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2010 16:03:34 

Благодарил (а): 512 раз.
Вера писал(а):
Нашла статью, о которой упоминала - "Факты" от 4 июня 2004 г.
напишите пожалуйста название статьи, на сайте АиФ нет номера за 4 июня, может по названию найду?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2010 16:12:42 

Благодарил (а): 12 раз.
Ой, как интересно! Кто прочитает, расскажите.

Будем пробовать. Хотя по Еве Майде различают тот тип РС, который после ряда тяжелейших обострений останавливается сам по себе. :D
Так что не расстраивайтесь, если работать над собой сможет не каждый. Но, всё равно, рано или поздно мы сможем узнать истину!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2010 16:31:08 

Историю о Людмиле можно почитать http://www.facts.kiev.ua/archive/2004-0 ... index.html Мне эта история долго вселяла надежду и вырезка из газеты хранится в папке. Очень рада за Людмилу. Людмила, расскажите немного, что помогло Вам победить болезнь. Не все смогут сразу купить книгу, а услышать самое главное хочеться уже, мне тоже. Удачи Вам.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2010 17:14:00 

Дело не в мыслях, а в чувствах! Вернее, осознаем ли мы свои чувства перед появлением мысли, слова и действия. Рассейники, как никто другой, очень чувствительные люди и ранимые, поэтому всем своим поведением стараются показать и доказать обратное, что они тефлоновые - т.е. стремятся перестать чувствовать душевную боль при осознании любой несправедливости по отношению к ним. Огрубение чувств вначале незаметно и даже облегчительно, но со временем проявляется в огрубении тканей нервной системы, что приводит к склерозу и всем последствиям.... Так что надо БЫТЬ искренними с собой и начать чувствовать - причем всё, без разделения на хорошее и плохое. Все эти годы я практиковала это на себе и других людях - И ЭТО РАБОТАЕТ!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2010 20:24:53 

Людмила Лещук писал(а):
Дело не в мыслях, а в чувствах! Вернее, осознаем ли мы свои чувства перед появлением мысли, слова и действия. Рассейники, как никто другой, очень чувствительные люди и ранимые, поэтому всем своим поведением стараются показать и доказать обратное, что они тефлоновые - т.е. стремятся перестать чувствовать душевную боль при осознании любой несправедливости по отношению к ним. Огрубение чувств вначале незаметно и даже облегчительно, но со временем проявляется в огрубении тканей нервной системы, что приводит к склерозу и всем последствиям.... Так что надо БЫТЬ искренними с собой и начать чувствовать - причем всё, без разделения на хорошее и плохое. Все эти годы я практиковала это на себе и других людях - И ЭТО РАБОТАЕТ!

Я полностью согласна с Людмилой.
А, как научить себя чувствовать? С годами болезнь заставляет отказываться от чувств все больше и больше.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 09:13:19 

Умница! Было бы желание и действие - научиться можно всему!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Моя история болезни РС
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 12:21:44 

Благодарил (а): 3 раз.
Мда....интересный факт....купить книжку можно,а скачать и почитать низзя...я могу себе позволить купить.но не все могут!"Я мзду не беру,мне за державу обидно".Людмила,Вас просят поделиться опытом и просто рассказать...Спасибо.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 15:43:56 
-->
-->

Благодарил (а): 411 раз.
И мне было бы интересно почитать,очень инересно, но Людмила как-то не очень хочет нам рассказать или времени нет? Получается так, что вы купите книгу и почитайте. Как-то так получается не очень хорошо. Людмила, не обижайтесь. Мы ведь сдесь все в одном положении и хотим себя вытащить из болота.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 00:01:07 

В книге 176 страниц - это ответы на все вопросы, которые мне задавали и задают. Это реальный опыт преодоления любого неизлечимого диагноза. Честно говоря, я не ожидала претензий в свой адрес - книга издавалась на одолженные под проценты деньги, даром мне никто ничего не делал и не давал. Если кто-то не готов купить - значит, не готов принять и понять эту информацию, тем более использовать её для своего исцеления. Деньги мне нужны для издания следующей книги. За державу обижаться не надо - каждый должен решать за себя. Надеюсь, вопрос исчерпан. С уважением, Людмила.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 17:12:52 

Благодарил (а): 450 раз.
Цитата:
я не ожидала претензий в свой адрес

А кто , уважаемая Людмила, предъявляет к Вам претензии? Перечитала сообщения форумчан и кроме радости за Ваше исцеление и большой надежды, что Вы поделитесь своим опытом в теме форума, я не увидела.
Цитата:
Если кто-то не готов купить - значит, не готов принять и понять эту информацию, тем более использовать её для своего исцеления

Извините, но это звучит жестоко.Среди рсников много зависимых людей в материальном и физическом плане, которые не могут позволить себе приобрести эту книгу.И, если Вам тяжело, по каким-то причинам кратко описать алгоритм Вашего лечения, дать дельные рекомендации, то так и напишите.Возможно, я Вас неправильно поняла, но осадок на душе остался неприятный после вашего ответа.Здоровья Вам и немножко побольше чуткости.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 17:34:03 
-->
-->

Благодарил (а): 411 раз.
Согласна с Ксенией. И еще: если Вам необходимо выплачивать кредит за издание книги, то ведь можно было прямо нам об этом сказать, попросить нас помочь путем покупки книги, которая нам очень может помочь в излечении, а Вы прямо не сказали нам, а мы все просим и просим хотя бы кратко рассказать основные принципы Вашего лечения и восстановления. Вы ведь сами понимаете, что большинство на инвалидности и те 55 грн. есть существенными в бюджете. Заинтересуйте нас. И еще раз прошу, не обижайтесь. Мы ничего плохого не говорим и не хотим обидеть Вас. Мы вообще сдесь все дружим и никогда ни с кем не ругаемся. Мы семья. И каждый из нас хочет, очень хочет поддерживать себя в удовлетворительном состоянии.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 09:26:57 

Здравствуйте, дорогие Форумчане. Цель моего появления на форуме - показать выход из любой сложной болезни путем поиска и устранения причин. Причины эти находятся не в теле человека. Поэтому не лечатся медициной. Но тратятся огромные средства для мнимого лечения неизлечимого заболевания. И это считается гуманным. Я поняла и доказала, что это интеллектуально-духовная работа, не требующая никаких материально-физических затрат от человека в будущем. Только желание и действие ума и чувств. На своем примере я показала этот Путь в книге. Продублировать книгу на форуме невозможно. Один ответ будет провоцировать массу новых вопросов. Я уже имею такой печальный опыт. Нельзя кромсать целостную систему. А затем мы устроим Скайп-конференцию для живого общения. Но для этого вы должны уже иметь информационную базу для качественного и результативного общения. Книга и есть эта база. И индикатор готовности к исцелению. Единственная преграда - не деньги - это атеизм, пессимизм и скептицизм. Этим людям помочь не смогу. Самое дорогое в жизни - это время самой жизни и её качество. Я пришла к вам не покрасоваться и не решить финансовые вопросы, а хочу с помощью единомышленников создать школу СОС - это название моей второй книги и семинара - Синдром Отсроченного Счастья. Чтобы с помощью осознания и управления своими чувствами прийти к исцелению. Бог нам всем в помощь. С уважением и любовью к каждому, Людмила.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 22:45:13 

Благодарил (а): 512 раз.
вопрос к форумчанам - кто нибудь покупал книгу? есть там что либо стоящее?

лично меня остановила от покупки необходимость регистрации на сайте, я совершал покупки во многих интернет магазинах, но с принудительной регистрацией столкнулся впервые

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 07:05:52 

Уважаемый VALAR, это смотря что Вы считаете стоящим. Если Вы доверяете только медицине, которая за наши деньги и без гарантии ставит на нас опыты - то это Ваш выбор. И Ваш результат. Я нашла в себе силы и смелость противостоять этому - и отразила в книге и Путь и Результат. Когда мне что-то очень важно и нужно - я беру ответственность на себя и действую, ошибаюсь и действую... пока не получу желаемое. Вы сами выстраиваете себе препятствия на пути к здоровью, ища доказательства и поддержку у других. Сколько людей - столько и мнений. По поводу регистрации на сайте - я не в курсе этих технических моментов - Володя вызвался мне помочь с доставкой и я ему очень благодарна. А для киевлян вообще нет проблем в приобретении книги - 0509132048 begin_of_the_skype_highlighting              0509132048      end_of_the_skype_highlighting.
Желаю всем от бессмысленного коллективного мнения перейти к индивидуальной ответственности за своё здоровье и не словами, а своими реальными результатами. С уважением, Людмила.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа