ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Пн июл 24, 2017 02:44:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просто прочитайте
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2008 15:07:49 

Благодарил (а): 0 раз.
Всем привет!
Я не болею этой страшной болезнью, болеет очень близкий для меня человек, но если честно, лучше бы болел я а не он. Я искренне хотел бы поменяться с ним здоровьем, если бы это было возможно. Ну да речь не об этом.
А поговорить хочу вот о чем:
Я не доктор, не медик, и вообще не имею к этому никакого отношения, еще месяц назад я и не знал о существовании этой болезни. Теперь поневоле пришлось заинтересоваться. Я понял что на врачей надеяться нет смысла, и мы узнали про «Наш» диагноз только благодаря самим себе, а врачи Октябрськой больницы после всех проведенных анализов в один голос твердили –«Все в норме, просто переутомление через две недели пройдет», и оказались правы, почти прошло. Правы только в этом, а по поводу –«Все нормально», если бы не пошли по своей инициативе на МРТ, лет десять бы еще не узнали что к чему, а потом бы слегли раз и навсегда. Медицинскими препаратами, тем более гормонами (которые губительны даже для здоровья полностью здорового человека с нормальным иммунитетом), пользоваться категорически не будем, так же как и не будем даже становиться на учет в центр рассеянного (долго запоминал как пишется это слово) склероза. Мы даже больше чем уверенны что это приведет только к обострению болезни, и скорейшему развитию.
Мы нашли альтернативные пути, сейчас говорить об этом не буду, только после положительных результатов. После этой строчки все кто читает это сообщение конечно же иронически улыбнулись, скажу только что эти пути это не врачеватели, не экстрасенсы, и не люди из разряда –«Купите у меня за 100 долларов заряженную фотографию (или что-то в этом роде), и моментально исцелитесь. Нет, все гораздо серьезней и строго на научном уровне, в привлечением даже таких наук как физика, химия и математика.
Теперь к делу. Предлагаю в этой теме попытаться разобраться что вообще поражает эту болезнь? Не смейтесь, я понимаю что врачи всего мира пытаться ответить на этот вопрос, но они идут заранее ложным путем, и устраняют следствие, а надо искать причину. Вот вам простой пример: Человек это причина, а тень это следствие. И устраняя следствие, врачи пытаются лечить тень. (сказал не я, а очень умный человек). В подтверждение этому вот Вам еще один вопрос для размышления, который я задал себе после первой недели изучения этой болезни. Врачи говорят что солнце губительно для людей с диагнозом рассеянный склероз, почему ж тогда по официальной статистике в Киеве 58 больных на 1000-чу, а в Крыму только 18!!! Может потому что солнце на самом деле полезно для РС? Точнее даже не солнце, а тепло. Сейчас есть очень результативное лечение рака с помощью помещения человека в горячую воду, и доведения его тела до критической для жизни температуры 42!!!! Градуса. Доказано, что при такой температуре клетки рака начинают погибать. Это не сто процентный способ излечения рака, и только потому что помимо этой процедуры, надо делать еще кое что. И есть люди которые знают это кое что. Его знаю даже я. Эти люди (точнее один человек которого знаю я, а он полюбому не один), неоднократно доказывал возможность 100 процентного излечения от рака, причем на любой стадии, неоднократно обращался в министерство здравоохранения Украины, даже к правительству Украины с предложением построить центр лечения от рака по его методике, перед тем как начать строительство центра готов был доказать эффективность своего метода в любой больнице, с любыми 10-мя пациентами которых бы ему предоставили наши чудо доктора. Гарантировал 100 процентный результат у всех 10-рых. И это не народный целитель, это человек с научными званиями, уважаемый в науке человек. Его даже слушать не захотели. Ведь могли бы дать ему этих 10-ть добровольцев, полюбому такие бы нашлись. А нет, если признать его метод, то сотни тонн не на что не способных лекарств от рака надо бы было выкинуть на свалку, и отказаться от миллиардных оборотов, от чего пострадает очень много влиятельных людей. Поверте мне на слово, это все правда, и об этом я знаю не по наслышке, я сталкивался с этим на прямую. Не надейтесь на то что придумают лекарство от «нашей» болезни, не придумают, и только потому что оно уже много лет как придумано, только ни кто не даст выйти ему из голов умнейших талантливейших людей, Леонардо да Винчь нашего времени. Около 50-ти лет наша наука официально топчется на месте. Неужели Вы верите в то, что за 50-ть лет не было ни одного человека который мог бы осуществить прорыв в медицине, физике, химии математике, других науках, что мир, миллионами лет развивался и не стоял на месте, именно в наше пребывание на нем остановился и перестал прогрессировать? Да конечно же нет, велика честь для нас смертных. Такие болезни как рак известны медицине уже сотни лет, и неужели за сотни лет можно было найти все что угодно (ядерную бомбу, холодный синтез, квартовую физику, научиться летать и многое другое), и нельзя было найти лекарство от рака? Не то что можно, а уже нашли. Просто Каму-то очень невыгодно чтобы оно увидело свет. Это сделано не только ради обогащения, а еще и ради того чтобы контролировать уровень населения в государстве, а следовательно и количество безработицы в стране, и этим уровень экономики. Представьте что будет если, да хотябы даже в Украине, все резко станут здоровыми? Появиться универсальное дешевое лекарство которое лечит все болезни? Итак работы на всех не хватает, а тут не хватит и подавно. Пособие (хоть и маленькое) платить надо, уровень преступности возрастет, население поделиться на бедных и богатых, (соотношение 10% к 90%), средняя прослойка населения исчезнет вообще как таковая, и что в конечном итоге? Бунт, революция и смена власти. А нашей элите это не выгодно.
Почему я затронул так остро проблему рака? Да потому что эта болезнь очень схожа с «нашей». Черные пятна на «нашем» мозге, это мертвые клетки (уверен что многим из Вас, впрочем как и мне, наша медицина не объяснила даже этого), которые со временем заражают соседние здоровые. И все эти препараты которые Вам колят (даже не хочу выяснять какие), всего лишь приостанавливают действие заражения. Это равносильно сигарете перед расстрелом, которая не спасет, а всего лишь оттянет время. Так что же получается, для того чтобы вылечить эту болезнь достаточно только сделать так, чтобы мертвые клетки рассосались, и на их месте появились здоровые? Вы скажете –«А как же пословица? Не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются». А как же тогда простой порез? После которого идет нагноение (тоесть отмирание клеток). А ведь там тоже есть нервные клетки, если б их не было, вы б не чувствовали боли при уколе например пальца. Ведь могут же восстановиться клетки на пальце? Почему же тогда не могут этого сделать на внутренних органах? Только потому что их не помажешь ёдом? Конечно можно восстановить клетки и в организме, в том числе и нервные (чем они хуже других?), только к сожалению этого не сделаешь просто путем намазывания ёдом, для этого надо целый цикл процедур (к медицинским препаратам не имеет ни какого отношения). Пойдем дальше, и попробуем найти ту самую «причину» о которой я говорил выше. В организме человека кроме кровеносной системе (почему-то наши врачи уделяют внимание только ей), есть еще и система под названием «Лимфа», ошибочно забыта нашими врачами (а может умышленно?). Простым языком лимфа это иммунитет человека. Все мы прекрасно знаем что если у человека хороший иммунитет, значит он никогда не заболеет, и его организм победит любое заболевание, даже СПИД! Почитайте литературу, бывают единичные случаи когда человек вступил в половой контакт с ВИЧ инфецированым, и после этого не заболел. Это не я придумал, это медицинский факт, читайте литературу. Скажете счастливая случайность. Нет, просто у человека был хороший иммунитет, и СПИДОМ он все таки заболел, просто организм очень быстро поборол зараженные клетки, и заменил их на здоровые. Почему раньше, 1000 лет назад, когда была нормальная экология, питание, не взрывался Чернобыль, и так далее, люди даже и не знали о существовании таких болезней? Потому что у них была хорошая иммунная система (Лимфа). Лимфа человека состоит почти полностью из соли, и именно соль защищает Лимфу. А из-за нервов, стрессов, тяжелой работы, экологии, питания, и т.д., в нашей лимфе происходят бреши (недастакок соли), который можно восстановить, но не только путем попадания соли через рот. Так бы можно было сделать на ранней стадии разрушения лимфы (иммунитета). А на Вашей стадии Вы таким путем восстановите ее максимум процентов на 10. Есть другие способы, а которых я буду говорить только тогда, когда увижу результат на своем близком человеке. Лимфа людей которые болеют тяжелыми болезнями повреждена на 90-99%, а то и разрушена вообще. Вот Вам и ответ, откуда и за что на Вас свалилась эта «Радость». Разрушенная Лимфа (иммунитет), именно и есть основной причиной «Нашего» заболевания, (существует еще ряд незначительных причин, но об этом позже) все остальное (нервы, работа, роды и так далее), это всего лишь следствие, от которого нас и пытаются лечить наши чудо врачи.
Ко всему выше сказанному скажу, клетки рака, как это не нелепо звучит, есть в организме каждого человека, просто здоровая лимфа удачно с ними борется. Почему же тогда мы не болеем раком? Да потому что в нашем случае лимфа дала брешь именно в районе мозга, а в других местах удачно продолжает бороться. И если вы полностью восстановите лимфу (иммунитет), лечить собственно будет и нечего, так как болезнь отступит сама, потому что зараженные клетки, и иммунитет не могут существовать вместе.
Я не хотел писать это письмо сейчас, хотел написать его после полного выздоровления близкого для меня человека, но потом увидел на этом сайте человеческое горе, и решил дать вам в первую очередь не надежду, а пищу к размышлению, чтобы вы не сидели и не жалели себя, а искали истину. –«Правда у всех своя, а истина одна». Вся умная информация которая написана в этом письме, не моя, а одного очень умного человека, фамилию которого я напишу в своих следующих письмах (если Вы захотите чтобы они были). Я просто упорядочил эту информацию под конкретную проблему. Я бы мог прямо сейчас предложить Вам ознакомиться трудами этого человека опубликованными в книгах, но для этого надо купить эти книги (не у меня, а в книжных магазинах, или в Интернете), а я не хочу чтобы вы обвинили меня в корысти, и сказали что я директор книжного магазина который не знает кому продать ненужную книгу, поэтому попытаюсь найти бесплатную информацию в Интернете, и предоставить ее вам для ознакомления.
Мне есть еще много что написать, очень много для меня остается загадкой, может вместе мы прейдем к истине? Огромная просьба не искать в этой теме сочувствия (для этого есть другие темы), и если Вы не разделяете эту точку зрения, пожалуйста, не пишите что это шарлатанство, так как ни кто не просит вас что-то покупать, кому-то за что-то платить, и вообще по этой методике лечатся сами и в домашних условиях, с минимальными затратами. При этом вы не кому ни чего не платите, а покупаете все необходимое сами, в любом удобном для Вас месте.

С Уважением,
Ростислав!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 13:52:25 

Благодарил (а): 396 раз.
Просто почитала... :( Повторюсь, "в начале пути" многие склонны к поискам чудо- метода. Но неделю почитать об этом заболевании- чудовищно мало! Вы еще совсем не знаете, с чем имеете дело, уже бросаетесь на РС со своим методом. Впрочем, Бог в помощь! :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 14:37:49 

Спасибо Татьяна за письмо.
Я уверен что за неделю изучения этой болезни, я понял намного больше чем многие за десятилетия. Если бы Вы попытались понять то что написано в моем письме, да плюс к этому найти подтверждение, или опровержение моих слов, и изложить их не голословно, а конкретными примерами, я был бы Вам за это очень благодарен.
И метод это не мой (читайте письмо внимательней), и не я пытаюсь найти лечение РС, его уже нашел один умный человек, и удачно применил на практике, и рецепт кстати у меня уже есть, по нем родимом и лечимся, я пытаюсь понять принципы этого лечения с научной точки зрения, и у меня это успешно получается, наверное только потому, что все как известно гениальное просто и доступно, только надо уметь его увидеть. Хотя многое мне еще и самому не понятно, только потому что сейчас приходиться полностью вспоминать школьную программу по биологии, химии, физике и математике, которая когда-то была успешно забыта.
И не какой это не чудо метод!!! Еще одно подтверждение того что Вы читали письмо невнимательно, либо я не смог передать в нем все то что хотел. Повторюсь. Этот метод основывается строго на точных науках, не требует ни силы воли, не каких то там здоровых ген и так далее. Требует только точного выполнения всех необходимых процедур.

С Уважением,
Ростислав!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 14:48:56 

И снова я. Пойдем дальше.
Еще я узнал что в организме человека содержится 26 аминокислот, необходимых для нормальной, здоровой жизнедеятельности человека. В нашем желудочном соке должны быть все 26 аминокислот, и быть должны в избыточном количестве, в этом случае, желудочный сок будет нормально переваривать пищу, а избыток его удачно бороться с зараженными клетками организма. Восстановить необходимое количество аминокислот в организме тоже довольно просто. Это можно сделать несколькими путями. Самый быстрый из них, это один препарат, приготовленный вами в домашних условиях, состав которого полностью идентичен составу желудочного сока, но о нем позже. Более долгий, но тоже дающий результат способ, это вести правильное сбалансированное питание, например. Наибольшее количество аминокислот находиться в животной пище. В яйце – 4 а/к (аминокислоты), мясе по 2 а/к, почках, легких по 4 а/к, во всех молочных продуктах кроме нарине по 8 а/к, в нарине все 26 а/к, морская капуста тоже все 26 а/к. Кстати возвращаясь к теме косяков наших медиков и ученых. Ошибочно считается что морская капуста растительного происхождения. А какое растение может жить в соли? Да ни какое. Начните поливать растение даже очень слабым соляным раствором, и оно незамедлительно погибнет. Все что находиться в соленой воде (в море), имеет животное происхождение, и все водоросли состоят из именно животных клеток. Все растительные продукты (все что угодно, рис, гречка, кукуруза, картошка и так далее) имеют всего лишь одну аминокислоту, (при условии если эти продукты небыли подвержены брожению) и не являются уж так сильно полезные для здоровья, как нам пытаются это внушить (впрочем и вредными не являться тоже). Опять не состыковка наших научных деятелей. Они соглашаются с тем что все что имеет растительное происхождение, а это десятки, если не сотни, растений, ягод, овощей и фруктов, имеет всего лишь по одной аминокислоте, и только морская капуста, которая по их мнению тоже растение, имеет все 26-ть! За что же ей такая честь? Опять случайность? Да нет, случайностей в природе не бывает, а на самом деле все просто, морская капуста имеет животное происхождение. Пойдем дальше. Морская капуста все время своего существования находиться в соленой воде, и еще с советского союза нам твердили что она безумно полезна. А с другой стороны сами себе противоречили и говорили –«Соль, это белая смерть!». А потом берут и строят лечебные санатории на берегу моря, и в случае болезни, отправляют туда на лечение. А чем море отличается например от Днепра? Только тем что оно соленое (ну и круглое, а не длинное, но думаю что это значения не имеет), и при пребывании возле моря и купании в нем, соль в большом количестве заходит через кожу и дыхательные пути в организм человека. Так что такое все таки соль? Жизнь или смерть? Да конечно жизнь. Вспомним мое предыдущее письмо, в котором я ошибочно говорил что лимфа (иммунитет) состоит практически из соли. Я повторяю, я не врач, и за ранее прошу прощения за эту , а может и за некоторые другие не состыковки, от которых в принципе суть не меняется, просто я сейчас пытаюсь докопаться до истины, и понять: Что же такое организм человека. На самом деле Лимфа состоит из белка, а соль является защитой для лимфы. И если в организме недостаточно соли, лимфа становиться уязвимой и начинает терять белок. Именно от этого, а не от каких то там витаминов апельсинов (хотя витамины тоже нужны и важны) и происходит потеря иммунитета. Отошли от дела, вернемся к аминокислотам. Итак понятно как минимум два продукта (нарине и морская капуста) которые могут вернуть нам, разуметься при условии постоянного и длительного применения, недостающие аминокислоты. Еще все 26-ть а/м содержаться в животных, например в курице, кабане, корове, овце и так далее. Но к сожалению чтобы их все получить, необходимо съесть их полностью, с головой, рогами, желудком и т.д., а это не возможно. Зато возможно съесть целиком такую хорошую и маленькую рыбку как тюлька, в которой тоже есть все 26-ть аминокислот. Вот и получается уже три продукта которые могут помочь нам вернуть организму необходимые аминокислоты. Первым подтверждением моих слов по поводу того что лечение по этому методу абсолютно не дорогостоящее, и являются эти три продукта. Не стоит конечно и думать, что употребляя эти три продукта, мы полностью излечимся от «нашей» болезни, нет, но они помогут нам встать на путь излечения, сделав всего несколько процентов из общего цикла процедур. Я прекрасно Вас понимаю, вы годами лечились у заслуженных деятелей медицины, кто-то у врачей с мировым именем, и в конечном итоге ничего. А тут пришел на сайт какой-то непонятный дяденька, и говорит что такие заболевания как рассеянный склероз, рак, гангрена, прекрасно лечатся простыми научными методами, которые нам годами подсказывала природа, и человеческий организм. В свою защиту скажу, если бы я в этом не был уверен на сто процентов, я бы не рисковал жизнью и здоровьем родного для меня человека.
Я обеспеченный человек, и у меня есть хорошие связи в том числе и в медицине. Когда нам поставили диагноз рассеянный склероз я поднял на ноги всю медицинскую элиту, профессоров, докторов медицинских наук, кстати один из которых мой родной дядя, брат моего отца, и не один не смог пообещать полного исцеления, хотя я в состоянии оплатить лечение в любой стране мира, если мне пообещают не залечивание, а полное излечение этой болезни. К сожалению ни кто не может этого сделать, кроме одного человека, который находиться в Киеве (я о нем уже писал), и именно он мне и сказал :

–«Ко мне обращалось несколько человек с таким диагнозом, один из них вовсе не ходил, после проведенного лечения по моему методу МРТ показало полное отсутствие признаков этой болезни, прошло уже много лет, а они даже не вспоминают о своем страшном диагнозе. И если Вы будите полностью соблюдать тот режим, распорядок и питание, вовремя принимать препараты, я даю вам 100% гарантию на полное излечение». Я предупреждаю, я не врач, и я не лечу, лечитесь Вы сами, а я просто говорю как бы лечился я, если бы у меня была такая болезнь».

Вышел я от него ни оставив там не копейки денег, хотя я конечно пытался это сделать, не взял. Повторяю, он обеспеченный человек, приемов не ведет, найти его Вы не сможете, так что нечего и пытаться. Тем более это и не надо, его методы и так достаточно простые и доступные, и основаны строго на точных науках и строительстве организма. Есть еще одна причина (кроме той что его методика основана на науке, доводах и доказательствах, на строении человеческого организма, а не на каком нибудь экстрасенсорном уровне и так далее, что там еще есть) по которой я Верю именно этому Человеку, а не свому родному дяде, табличка которого из-за обилия титулов и званий не помещается на дверях его кабинета (ему даже Кучма какое-то очередное звание лично вручал). Мои близкие познакомились с этой методикой лечения 18 лет назад, когда моему дедушке поставили диагноз рак легких на третьей стадии, оперировать врачи отказались по причине бессмысленности, пошли метастазы. Три месяца интенсивного лечения в домашних условиях, и самочувствие полностью улучшилось, стал здоровый цвет лица, чувствовал себя на 30-ть лет. Через пол года сделал повторные анализы, и у врачей глаза на лоб полезли! Полное отсутствие раковых клеток! И намека на рак нет. А легкие после 50-ти лет курения, как у младенца. Вам тяжело в это поверить, так как это произошло не с вашим родственником, а мне верить приходиться, так как я это все видел собственными глазами, и до сих пор у дедушки (живет в астраханской области), сохранились результаты анализов до лечения и после.
Вот уже 18-ть лет здравствует и проблем не знает.
Теперь по поводу нашего случая. Думаем что болезнь у нас около 8-ми лет. Именно тогда появилось онемение правой стороны, оно было настолько незначительное, что мы даже к врачам не обращались. Проходило примерно около месяца, может чуть меньше. В этом же году подкосило серьезно. Без помощи передвигаться не могли, не говоря уже о том чтобы писать, или держать в руке чашку с чаем. Случилось это восемь дней назад. Результат на сегодняшний день, полное возвращение координации, пишем, держим в руках тяжелые предметы, ходим самостоятельно, да еще и так, что со стороны даже и ничего и не заметно. Единственный симптом оставшийся у нас, это небольшое онемение конечностей, и при чем если в первые дни оно тревожило, и постоянно напоминало о себе, то теперь оно настолько ничтожное, что даже, если не заострять на этом внимание, и не помним о нем. Пока не хочу связывать это в нашим лечением, потому что четыре дня (именно столько мы интенсивно лечимся), это не срок конечно же. Пока (как и наши невежественные доктора) предпочитаю списывать это на случайность. Хоть и не верю в них. Буду Вам очень признателен, если напишите нормально ли для этой болезни такое быстрое наступление ремиссии? Только не пишите пожалуйста что Вы слышали про такие случаи, напишите как это было конкретно у Вас. Сколько времени проходило онемение? Когда возвращалась координация?
Очень расстраивает Ваша пассивность касательно моего первого письма. Ведь Вы же уже наверное поняли что не надо ждать милости от врачей, они не компетентны в этом вопросе (впрочем как и во многих других), надо самим пытаться найти истину, разуметься с помощью умных, талантливых людей, каких много. Ведь для этого ж не нужны ни какие затраты, нужно только время, которое у Вас есть. Можно прочитать медицинские книги, полазить в Интернете в конце концов, поискать подтверждение, или опровержение выше изложенной теории. Написать мол –«Ростислав в этом ты не прав, а вот в этом я тебя поддерживаю». Тогда и у меня будет причина поискать, разобраться, опровергнуть Ваши сомнения по поводу какого нибудь определенного факта, или сказать Вам спасибо за то что показали мне на мою ошибку. Ведь в нашем случае бездействие, не породит действие. Врачи не смогут найти разгадку нашей проблемы, потому что они пошли неверным путем, и зашли уже так далеко, что обратной дороги уже наверное нет. Повторяюсь, они лечат причину, а надо лечить следствие. Не надо лечить от давления, потому что давление это следствие, а надо искать причину, устранить ее, и тогда повышенное или пониженное давление уже никогда не будет беспокоить. А если просто сбивать давление, не леча тот орган какой его вызывает, то рано или поздно оно побеспокоит опять. Ведь это же не компьютерная игра, где всегда модно начать заново, это наша жизнь, и в нашем случае «Спасение утопающих, дело рук самих утопающих». И то что мы не медики, это очень хорошо, потому не подвержены стереотипам, и не связаны какими-то ошибочными обязательствами.

С Уважением,
Ростислав!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 15:51:41 

Благодарил (а): 3 раз.
Ростислав!Вы большая умница.Большое спасибо,что вентилируете мозги.А ведь ,дейтствительно,может все проще,чем нам кажется. А может как в песне группы "Чайф":мама,нас лечат не те врачи.Хочется так все в это верить!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 17:19:42 

Ростислав, как то все чересчур зашифровано, и воды поменьше ( без обид). Если начали лечение, и сразу ( ? ) есть результаты, скажи хоть пару слов о методе. На форуме не дети, и объяснять о правильности питания не стоит. Если этот врач уже долго лечит, значит методика работает. Может стоит о ней сказать? А народ профильтрует и решит.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 17:43:12 

да, очень любопытно, познакомиться с методом
перед этой болезнь медицина действительно бессильна, очень верю в нетрадиционные методы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 21:47:51 
Лимфа (Lymph)

прозрачная жидкость, текущая в сосудах лимфатической системы. Она образуется из тканевой жидкости. С лимфой из интерстициального пространства удаляются белки и другие вещества. Лимфа проходит через несколько фильтров (лимфатических узлов) и в конечном итоге возвращается в кровеносное русло через грудной проток. По своему составу она напоминает плазму крови, однако в ней содержится меньше белков, а клетки в основном представлены лимфоцитами.

А теперь конкретно обращение к Растиславу.
Вы все красиво описали., но сам метод и диету вы не написали. Раз вы так верите этому человеку, может и мы поверим и на равне с вашим близким человеком начнем пытаться.
Если есть книга в продаже поделитесь названием и именем автора этой книги. Вместе быстрей найдем.
Вы так описываете вашу Не заинтерисованность моральную. Так выложите все карты а не по капле, нам ведь интересно и многим время дорого. Болезнь пррогрессирует.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Просто прочитайте.
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2008 11:31:25 

Благодарил (а): 99 раз.
Милый Мой Ростислав! :Yahoo!: Ты попробуй привяжи к каждой ноге по 16 кг. И попробуй 24 часа прожить ,просто ,как ты до этого жил,кушать, спать,ходить,работать Да и вообще как буд-то нечего нет. :).Потом будь красно-речивым. Я уверен ты так не зделаеш ,а если и попробуеш То не будет у тебя желания именно так писать. :wink: (мне жаль этого человека ,который верит тебе :o ).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2008 16:22:58 

Спасибо NIK за письмо. Только я не пойму смысла привязывания к моим ногам гирь по 16 кг? Если бы это решило мою проблему, я бы привязал гири и по 32 кг. А пока не вижу в этом никакого смысла. А еще не понимаю почему гири на ногах лишают красноречия? И я кстати ни когда не считал что оно у меня есть. Но все равно спасибо, приятно. И что именно такого я написал, чтобы при появлении гирь на моих ногах, я перестал это писать? По поводу того что наша медицина стоит на первобытном уровне, и что скорей калечит, чем лечит? Так я думаю Вы и сами смогли это оценить. Кроме как зуб запломбировать, и то не всегда качественно, больше наверное не могут ничего. И это в то время как нетрадиционная медицина некоторых талантливых людей, уже давно постигла, и удачно использует метод полного восстановления зуба путем наращивания потерянных тканей. И почему Вам жаль моего близкого человека? Потому что я не опустил руки, и нашел способ помочь ему? В то время как наша чудо медицина спряталась в тени. Не надо думать что если я не болею РС, то мне просто говорить. После того как «нам» поставили диагноз, я впервые в жизни узнал как болит сердце, и что голова может болеть больше 10-ти минут.
Уважаемый NIK! Внимательно прочитав Ваше письмо, у меня сложилось впечатление, что я связан перед Вами какими-то обязательствами. Я еще раз настаиваю, мои письма не были призывом каждому к началу лечения по этой системе, эти письма были созданы для того чтобы все желающие помогли мне разобраться, и найти ответы на вечно интересующие Вас вопросы из разряда «Почему я», «За что мне это», и «Когда это кончится». Почему и за что, мне кажется я уже понял. Потому что надо было следить за своим образом жизни и питанием, и за то, что не следили за ними. (и Бог и ваши плохие поступки в жизни тут абсолютно не причем). А когда это кончиться, да тогда когда следить начнете. Только теперь уже поздно просто хорошо питаться, теперь понадобиться цикл определенных процедур (не медицинских) по полному восстановлению здоровой среды в вашем организме И для тех кто будет готов к выполнению этих процедур, это и кончиться, так как не одна вирусная бактерия, ни одна зараженная клетка не может существовать в здоровом организме. Это два взаимно исключающихся понятия. Есть нормальная кислотно-щелочная среда в организме (26-ть аминокислот), здоровая, защищенная лимфа с достаточным количеством белков, и достаточно подсоленная, значит нет там места вирусам и болезням, так как в соли не может жить не один организм, подтверждение тому мертвое море. И это касается ни только здорового организма, а даже пораженного такими болезнями как РС, рак и так далее. Аминокислоты растворяют больные клетки (определенное смешивание, некоторых кислот, по-моему серная, азотная, и соляная, из нашего организма может растворить не то что больные клетки, а даже золото. Слышали про людей желудок которых может растворить даже гвозди? А один человек, занесен в книгу рекордов Гиннеса в связи с тем, что он, по-моему лет за 10-ть, распилил автомобиль на маленькие кусочки и съел его. Скажете чудо? Нет. Достаточное количество аминокислот в организме). А у нас этих аминокислот не хватает даже на то чтобы нормально растворять хотябы пищу в нашем желудке, не говоря уже о больных клетках. И вот после того как больные клетки растворятся, их лимфа заменит на здоровые, при условии что она будет в норме.
Вот Вам элементарный пример. Возьмите обычное пресное озеро (наш организм), в котором годами происходил нормальный природный цикл. В котором рождались, росли, умирали и снова возрождались какие-то организмы (наши клетки). Защитой, и гарантией для беззаботного их существования была пресная вода, и определенная температура (на нашем примере пресная вода - аминокислоты, температура - лимфа).

Отступлю от темы. Лимфа может порождать нормальные здоровые клетки только при условии нахождения организма в тепле. При постоянном переохлаждении рождение здоровых клеток, и замена ими больных невозможна. Клетки размножаются с помощью деления пополам. Представите себе яйцо (это клетка) разрезанное на две части. Это уже две неполноценных, можно даже сказать больных клетки, которые при нормальных условиях в организме, и обилии белка довольно быстро разовьются до своего нормального состояния. И когда они только пытаются это сделать, вы выходите на улицу без шапки, открываете в январе форточку и ходите при этом в халате да с мокрой головой, и организм моментально дает сигнал лимфе, а та в свою очередь место того чтобы тратить драгоценный белок на возрождение неполноценных и больных клеток, начинает тратить его на сохранение необходимого тепла в организме. А поскольку соляная защита лимфы у Вас разрушена, то белок Вы теряете намного быстрее чем здоровый человек. Вот и получается что недоразвитые клетки, так и остаются в этом состоянии, и поскольку они уже не являются полноценными, а значит здоровыми, они и начинают заражать своих нормальных соседей.
Вы не задавали себе вопрос почему рыбы нерестятся весной, когда происходит глобальное потепление? Почему период случки у животных тоже весной? И зарождение и вынашивание нового организма (а это тоже размножение и деление клеток) происходит именно в теплые летние дни? И почему считается что дети, которые в период основного формирования плода в утробе матери находились там зимой более слабые и болезненные? Да потому что не могут клетки нормально возобновляться при охлаждении. Белка им не хватает. И природа многоразово и конкретными примерами подтверждает мои слова.

Вернемся к озеру. И вот так этот цикл заложенный природой годами и протекал. Пока не пришел человек, не построил на берегу озера завод, и не стал сливать в него химические отходы производства (в нашем случае экология и неправильное питание, переохлаждение, кстати как я уже наконец-то понял это и есть причина нашей болезни, а нервы, работа, черные точки на МРТ, разрушенная лимфа, недостаток аминокислот и так далее, это всего лишь следствие, которое лечи не лечи, а пока не устранишь причину полностью не вылечишь, и которые поддаются лечению, а не залечиванию, только после того как будет устранена причина). Так вот, озеро при попадании в него начинает полностью менять свой состав, который становиться непривычным, и не допустимым для жизни тех организмов которые обитали там раньше. Они начинают погибать, на смену им приходят организмы – паразиты(болезни, микробы, вирусы) которым максимально подходит новая среда нашего озера, и они начинают бороться с оставшимися там, «родными» и полезными для озера коренными обитателями, так как не могут существовать вместе, и разуметься начинают побеждать, потому что на их стороне такой союзник как окружающая среда. (Почему советская армия не победила в Афганистане, а США во Вьетнаме? Хоть и имели для этого и более подготовленную армию, и оружение. Да потому что афганцы и вьетнамцы воевали в своей родной среде, знакомой им от рождения). И когда казалось бы выхода уже нет, приходит Грин Пис, сносит завод, фильтрует воду до ее первоначального состояния, и разуметься (хоть в этом я надеюсь сомнение не возникнет ни у кого?) организмы паразиты уже не смогут там существовать, потому что эта возобновленная среда, и они, два взаимно исключающиеся понятия. На этом примере Вы сможете лучше понять что я до Вас пытаюсь донести.
Многие пишут –«Давай рецепт, давай автора, будем лечиться». Да не вопрос, обязательно дам и рецепт и автора, только с таким подходом все равно ни чего не получиться. Вы увидите в рецепте например соль (это один из основных компонентов, но не главный, необходимых для лечения), и не зная сути ее применения скажите –«Да он чего издевается? Что он от нас хочет? Какая нафиг соль? Мы и так ее едим», а теперь, если внимательно прочитаете и поймете мои письма, будите знать что соль необходима для того чтобы возобновить защиту лимфа системы и тем самым предотвратить потерю белка необходимого для восстановления новых здоровых клеток, вместо рассосанных аминокислотами больных, и уже не будите задавать такие вопросы. И лучше б Вы, не искали моментального излечения не известно каким способом, а попытались понять Вашу проблему, задавали мне вопросы по существу, если буду знать ответ, обязательно отвечу, и тогда излечение обязательно прейдет, но только после понимания. Теперь по поводу автора этой методики. В его трудах нет точного описания именно нашей болезни, все болезни не обхватишь, но по поводу нее родимой я с ним общался, о чем писал в предыдущем письме. Люди с такой болезнью к нему обращались, результат 100%.Он мне подробно объяснил, насколько позволяло время, все что я сейчас пытаюсь донести до Вас. Очень многое пришлось понимать самому из его трудов, с помощью даже традиционной медицины, других источников, и разуметься точных наук. Если бы у меня не было с ним личного контакта, я сомневаюсь что попадя мне в руки его книга, и увидев что в оглавлении нет словосочетания рассеянный склероз, я бы вообще уделил ей хоть какое-то внимание. Его книги надо читать от корки до корки, начиная с биографии, только тогда прейдет понимание того что болезнь наша полностью вылечивается на 100% без применения каких либо сильных медицинский препаратов, и главное каким образом это происходит. Ведь подумайте, насколько было бы лучше, если бы доктора не просто говорили что они нам колят, а подробно объяснили что произойдет в нашем организме после попадания в него определенного лекарства.
И Олег, я еще раз настаиваю на том что этот человек не врач, и он не лечит. Лечимся мы сами, он просто говорит как бы лечился он, если бы у него было это заболевание.
Вы может читали в газете «Факты» года два назад, про двух рыбаков которых на льдине унесло в море? И они пробыли там 13-ть дней. Спасатели забрали их с обморожением обоих конечностей ног. Началась гангрена. Так вот один из рыбаков доверился официальной медицине, и ему конечно же, как положено, отрезали обе ноги выше колена. А второй обратился к нетрадиционной медицине, и через полтора года лечения смог передвигаться самостоятельно с помощью палочки. Обещают через пол года пойдет в футбол играть. Месяца через три полностью прошло гноение конечностей, и началась регенерация мертвых тканей. За полтора года частично восстановились даже пальцы на ногах! И это доказанный факт, проявление которого подтверждают даже врачи. И об этом много писали. А лечение состояло всего лишь из компресса, состоявшего из измельченного алое, и морской соли. Наложенный компресс меняли всего лишь раз в месяц, что официальная медицина считает недопустимым. Что очень просто? Но помогло же! И результаты на лицо, и доктора это все наблюдали, и согласились с конечной адекватностью, и положительным результатом этого лечения. Так почему же они не взяли этот метод на вооружение? Да потому что отрезать легче. А еще тогда бы им пришлось признать о своей беспомощности в течении многих лет, и посмотреть в глаза тем людям которых они уже успели покромсать и сделать инвалидами, там где спасение было возможно. И главное очень просто. А представляете как сейчас чувствует себя товарищ этого спасенного человека? Живет с пониманием того, что мог сохранить себе ноги, а не сделал этого по причине того, что доверил свое здоровье не тем людям.
На форуме я видел такую тему, в которой девушка пишет что исцелилась только благодаря Богу, и даже не хотела расставаться с своей болезнью, настолько она стала ей чуть ли не помощником. Очень хочется в это верить, но что-то сильно смахивает на какие-то сектантские методы. Бог может излечить, но не тем способом который описала эта женщина. Чтоб стало понятней расскажу вам одну старую притчу:
Жил на свете монах, за всю жизнь не разу не нарушил заповедей божьих. И вот идет он как-то по болоту, и попадает в трясину. Начинает погружаться. Мимо проходят лесорубы –«Монах, давай мы тебя вытащим», не надо, говорит монах, мне Бог поможет. Тут в дерево попадает молния, дерево ломается и падает возле него, только руку протяни и вот оно спасение. Не буду браться говорит Манях меня Бог спасет, и продолжает молиться. И так еще несколько раз к нему приходило спасение. Не принял его монах, все твердил –«Мне Бог поможет», и в конце концов утонул. Попадает на небо, пристает перед Богом и говорит –«Боженька, ведь я ж всю жизнь не грешил, жил по твоим законам, почему ж ты меня не спас». Бог и говорит –«Я пытался это сделать, и дерево для тебя сломал, и лесорубов тебе послал, и так далее, а ты не захотел принимать помощи моей».
Вот так вот. Вот в такую Божью помощь я и верю. Ту помощь, к которой надо приложить усилие, и иногда немалое, для ее получения (в нашем случае выздоровления). А не сидеть, и ждать неизвестно чего. И она (помощь) лежит у нас перед глазами, а мы отказываемся ее видеть. Бог для того и сделал все просто в этом мире, чтобы это было доступно обычному человеку, а мы не хотим понимать ничего, а слепо твердим –«Давай рецепт, будем лечится». Вы знаете от чего, а не хотите знать как. Не надо думать –«Мы не доктора, откуда нам знать как», Бог создал нас людьми, а это значит что мы способны к пониманию всего что нас окружает, независимо от должности и профессии.
Очень скоро друзья мои я дам Вам и автора, и рецепт, и Бог Вам тогда в помощь. Тем кто не сможет найти информацию в Интернете, и не захочет покупать книги этого автора, я могу дать почитать свои, у меня их больше 20-ти. Одна из них даже с дарственной надписью. Также при желании смогу встретится с тем кто это захочет, и подробно объяснить методику и принципы лечения. Пессимистам могу пожелать только того, чтоб дождались излечения оптимистов, и может тогда и сами поверили.

Вот и получилось, писал ответ Нику, а написал всем.

Буду Вам признателен если хоть кто-то, наконец, ответит мне на мои вопросы:
1. Нормально ли при РС за уже 9-ть дней, полное восстановление координации, и практически полное избавление от онемения? Как это было у Вас?
2. Бывали ли, или бывает у Вас такое, что идя по улице с человеком у которого куртка на распашку, без шапки, говорит –«Ой, какая хорошая погода», а Вы идете и мерзните? Свойственно ли Вам мерзнуть? Скажем так, больше чем другим окружающим Вас людям. В насколько горячей воде Вы купаетесь? Моете руки? Вопрос в основном к женщинам, у мужчин немного другая физиология.
3. Почему наша болезнь называется склероз? Я не где не встречал среди симптомов потерю памяти.

Заранее благодарю за ответ.

С Уважением,
Ростислав!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2008 16:59:32 

Ростислав,здравствуйте!Большое спасибо,что так информативно описываете ситуацию.В моем случае онемение меня сопровождает все 13 лет,мерзну больше всех-однозначно,а горячую ванную не принимаю-низзя,будет хуже.В нашей болячке есть тест ГОРЯЧЕЙ ВАННЫ.После неё становится хуже,однозначно наша проблема -РС.А то ,что лечение рядом,читала уже где то на каком -то форуме.Просто мы так глубоко не вникали во все эти процессы.А Вам спасибо за это.И не томите-думаю,есть много людей,которые готовы сейчас приступить к Вашим методам.Пожалуйста,напишите книжки какие прикупить.Про отмороженные ноги читала!Спасибо Вам большое! А может действительно нам горячие ванны нужны,но мы же слушаем докторов!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2008 17:15:02 

Благодарил (а): 396 раз.
Слишком многа букаф! :D А по существу отвечу.
Полное (кажущуеся полным) восстановление после первого рецидива бывает часто. Люди живут после этого много лет, ставя под сомнение этот диагноз.
Мерзнут в- основном конечности, а, вообще, симптом не специфический.
В горячей воде мыться не надо! Методом тыка определяйте комфортную температуру.
Слероз- потому- что образуются склеротические бляшки в мозге. Учите матчасть! :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2008 17:24:29 

Здравствуйте, Ростислав! Признаюсь честно, после первого Вашего сообщения, кроме недоверия ничего не испытала. После второго стала с интересом ждать, о чем будет третье. А после третьего все-таки пишу. Я не больна РС, больна моя сестра. Но попытаюсь ответить на Ваши вопросы сама, так как свои ощущения сестра мне не раз описывала. Чтобы симптомы обострения прошли с такой скоростью, как Вы говорите, такого не было. Улучшение наступало только после курса солумедрола. Еще очень положительно влиял плазмафорез. Само онемение проходило где-то с месяц после лечения. Ощущение холода, когда другому тепло, наверняка бывает у многих. И наоборот. А почему склероз - я где-то читала, что белые пятна, которые видно на МРТ, в процессе ремисси на первых этапах болезни могут полностью исчезать (происходит восстановление миелина), но со временем такое свойство утрачивается, и в местах поражения образуются бляшки, которые имеют название склеры. Поскольку таких участков много, отсюда и название - рассеянный склероз. Ответила, как сумела.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2008 18:37:48 

Здравствуйте Ростислав! Всё о чём тут рассказали, очень напоминает лечение по Болотову.
Он тоже в своих лечениях применяет соль,аминокислоты.
Вы лечите близкого вам человека случайно не по его методике?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2008 23:34:10 
Ростислав писал(а):

Буду Вам признателен если хоть кто-то, наконец, ответит мне на мои вопросы:
1. Нормально ли при РС за уже 9-ть дней, полное восстановление координации, и практически полное избавление от онемения? Как это было у Вас?!
После певого сильного обострения так и было, а потом ремиссия 5 лет
Цитата:
2. Бывали ли, или бывает у Вас такое, что идя по улице с человеком у которого куртка на распашку, без шапки, говорит –«Ой, какая хорошая погода», а Вы идете и мерзните? Свойственно ли Вам мерзнуть? Скажем так, больше чем другим окружающим Вас людям. В насколько горячей воде Вы купаетесь? Моете руки? Вопрос в основном к женщинам, у мужчин немного другая физиология.

Раньше "да", теперь "нет" Я не мерзну.
Купаюсь под душем, люблю горячим, но потом сильно расслабляет и элементарно с ваны вылезти не могу, тогда приходится себя охлаждать, чтоб снова стать подвижной.

Цитата:
3. Почему наша болезнь называется склероз? Я не где не встречал среди симптомов потерю памяти.

Заранее благодарю за ответ.С Уважением,
Ростислав!

Склероз это не потеря памяти, а образование бляшек. Поэтому и рассеянный. что не в одном месте, а по всему мозгу и то в одном месте, то в другом

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 10:53:17 

Ростислав, заинтриговали всех методом лечения. После горячей ванни чувствую себя не важно, даже появляеться дрожание ног. Мерзну наверно как и большинство людей. Редко встретишь людей которым так жарко как Вы описали. Что касаеться про море и тепло указаное в Вашем письме хочу сказать, что два года подряд ездила на море и я думаю что подкосило меня после этого конкретно. Жару вообще не могу переносить. Открывайте наконец-то тайну лечения, а каждый пускай уже сам выбирает что ему важнее и ближе.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Просто прочтите
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 19:59:03 

Благодарил (а): 99 раз.
Привет Всем!Ростислав.Не знаю ,на что вы надеетесь.?!Только в конце своей повети Вы хорошие вопросы поставили. И я с удовольствием на их отвечу.По своему личному опыту. 1. Полное вотановление не возможно,А частично Да ,только где то за месяц.И ещё смотря сколько вемени человек болеет. 2.На глупые тесты Не отвечаю!(читайте внимательней форум :wink: ) 3. :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 23:41:50 
Я вот тут ребяда думала-думала и решила, что на надо быть ну очень осторожными.
Я свое одно из обостреий как раз и заработала после того как грелась на солышке. Ну нельзя нам перегреваться.
Про соль тоже не все гладко. Ведь нам травить себя солью нельзя, нарушается гибкость сосудов.
А то что у многих ноги холодные и руки, так это вигето-сосудистая дистания. Я попила Хелевские капельки и они у меня стали теплыми, даже скорей я мерзну, а мужу холодно 8)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 16:42:58 

Ростислав!у меня болен муж-уже год.было 2 обострения. сейчас ремиссия. сидим на копаксоне восстановился после первого оботсрения сам за месяц или полтора онемение было ног началось с пяток и до груди. он в это время думал что пройдет и продолжал жить как жил. те пахал как папо карло.после мы поняли что было с ним МРТ все показало нам.После он восстановисля на 90%,второй приступ через пол года-опять так же с онемения пяток мы уже его сразу узнали и он поехал в Литву тк там прописан.его обследовали и решили колоть солумедрон гормон. прокололи 3 укола-после сразу отправили в санаторий -если б не санаторий то не знаю восстановился б он?был на море в Паланге но только им Дышал тк была уже поздняя осень.из санатория приехал уже на 95% восстановленый. те как бы чувсвтовал себя бучше чем после первого обострения.Соли мы едим мало. и я его так приучила а раньше он солил многоооо.
Я зяблик. а он нет ему подавай мороз. а в жаре ему плохо.душ только прохладный.
Сейчас покупаю морск капусту в апетеке и мы ее едим с салатами или овощами -каждй день.
что хочу сказать про себя я не болею РС -но когда я себя вывозила 2 раза в год на моря-то вообще не болела .ни чем, даже если в офисе сидят все с гриппом.чудеса?директор тоже удивлялся. сейчас нет возможности у меня отдыхать макс это раз в год. так вот болею чаще и долго.ну конечно у меня стресс -т.к как и вы очень переживаю за близкого человека и мысли разные в голову лезут.
Вы пишите не много -длиновато-может так и надо..все разжевать нам?но хочется факта и конкретики.я читаю в день очень много в инете и устаешь от этого ...Хочеться понять вашу теорию.И так хочестья видеть результат что за 9 дней вы встали!желаем вам чтоб РС ушел как рак у вашего дедушки -меня это потрясло сильно.я верю что нам БОГ дает сигналы и возможности.но у каждого всеж свой путь.Ждем ваших рассказов.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2008 11:01:46 

И еще раз здравствуйте!!! Снова я!!!

Пришло время открыть метод «нашего» лечения. А точнее, для начала, человека который нашел этот метод.
Да Ольга 43, Вы оказались полностью правы!!! Этот метод лечения принадлежит Академику Болотову Борису Васильевичу, Основоположник холодного синтеза! На что имеет соответствующее свидетельство.
Окончил Одесский Электротехнический институт связи, аспирантуру в Москве. В 1964-м стал кандидатом наук и сам "ядерщик" Андрей Сахаров, заинтересовавшись болотовской идеей "холодного" ядерного реактора, пригласил киевлянина в докторантуру.
16 мая 1990 года на учредительном собрании Русской Академии и Всемирного фонда помощи ученым, новаторам, изобретателям, деятелям культуры сделал доклад о главном открытии своей жизни, открытии века - таблице, в которой содержится ... более 10000 химических элементов и для которой периодическая таблица элементов Д.Менделеева (сотня элементов с небольшим) является лишь частным случаем. Эти новые, не известные традиционной химии и ядерной физике химические элементы (образцами некоторых Болотов располагает) названы им изостерами. После доклада собрание без промедления присудило Борису Васильевичу почетное звание "Народный академик". К этому открытию ученый смог прийти лишь путем полного игнорирования физики, которой учат в школе и вузе. Он отверг боровскую модель атома, отверг протоны и нейтроны, из которых якобы состоит ядро. Слишком многие из открытых разными учеными эффектов не вписывались в классическую схему. Он дал собственную модель строения атома, позволившую ему спланировать завершенный ранее эксперимент. Таблица Болотовых (в работе над нею участвовали жена и сын ученого) висит теперь в музее имени Зелинского (Москва) рядом с таблицей Менделеева. В практическом плане она открывает фантастические перспективы. Но легко представить себе замешательство нашей официальной науки... Такой же переворот Болотов совершил и в химии. Известную всем науку он назвал химией первого поколения - а сам разработал химию второго поколения. Вместо обычной воды ее основой является литиевая вода (Li2O), которая в толще планеты спрессовывается в кремний. В химии Болотова обычные химические элементы оказываются лишь кислотами, щелочами и солями, происходящими от реакций с участием ионов литиевой воды, а ядерные превращения элементов и суть эти самые реакции! На счету Бориса Васильевича сегодня 150 изобретений, на которые получены авторские свидетельства, еще на 350 изобретений и 20 открытий сделаны заявки в Госкомитет по делам изобретений и открытий. Это пеноматериалы на основе минералов и металлов, прочность которых превосходит все ныне известные материалы; из них легко изготовить все, что угодно, - от коровников и гаражей до корпусов ракет. Это полученный и испытанный Болотовым сверхпрочный кремний со свойствами алмаза. Это экологически чистая ядерная энергетика на базе фосфора и других легких элементов, под которую легко приспособить существующие АЭС, убрав "грязные" урановые котлы; возможен и карманный ядерный реактор для обогрева тела. Добыча воды из воздуха, которая решит многие проблемы засушливых районов. Производство бумаги из базальтов и других минералов, которые спасут наши леса от вырубки. Ферменты, ускоряющие рост и повышающие продуктивность сельскохозяйственных растений и животных. Производство металлов электролизом расплавов, которое гораздо дешевле доменного. Производство катализаторов, убыстряющих химические реакции. Есть у Болотова и экологические идеи. Быстрый и эффективный способ дезактивации зоны Чернобыльской катастрофы. Выведение радионуклидов из организма пораженных радиацией людей. Спасение Каспия и Арала. Болотов выдвигал свою кандидатуру в претенденты на пост Президента Украины (1991 г.), но получил отказ, ибо ... недостаточно хорошо, по мнению избирательного комитета, владеет "украинською мовою". Это сказано человеку, владеющему множеством древних и современных языков, в том числе и украинским. Можно подумать что Кучма с Януковичем достаточно владеют "украинською мовою".
Прошу заметить что это не целитель, не доктор, это ученый с мировым именем, который дает ответы, и на те вопросы которые интересуют непосредственно нас.

Вот неполный перечень книг изданных Болотовым Б.В.
Б.Болотов. Академик Российской академии наук, автор более 600 патентов и изобретений, узник совести (1983 - 1990 г.), ученый с мировым именем, автор фундаментальных открытий в области физики, химии, биологии и медицины.
Полное собрание произведений. (1055); "Бессмертие - это реально"; "Как не болеть, как не стареть", "Шаги к долголетию", "Основы строения вещества"; "Здоровье человека в нездоровом мире";
В рамках проекту "Захист інтелектуальної власності: авторських та суміжних прав громадян", з метою уникнення підробок та піратських копій, надаємо перелік офіційно надрукованих праць академіка Болотова Бориса Васильовича та його творчого колективу за період 1990-2004 років:
Болотов Борис Васильевич "Бессмертие - это реально" пять правил как не болеть и не стареть, лекции, записанные 16.05.90 и 20.06.90 в д/к им.Горбунова
Болотов Борис Васильевич "Как не болеть, как не стареть", СНТ "Лавра", Союз кинематографистов Украины, Киев, 1991.
Болотов Борис Васильевич"Родиться повторно, не умирая...", Внешторгиздат, Киев, 1991.
Болотов Борис Васильевич "Квинтэссенция здорового образа жизни" Сборник "Нетрадиционные методы профилактики и лечения", "Радянська школа", РИЦ "Орбита", Киев, 1991.
Болотов Борис Васильевич "Спаси себя сам" СП "Х.Г.С.", Москва, 1992.
Болотов Борис Васильевич "Бессмертие - это реально", "Контур-М", Санкт-Петербург, 1994.
Болтов Борис Васильевич, Болотова Нелли Андреевна, Болотов Максим Борисович "Основы строения вещества"(физико-химическая таблица изостеров Болотовых), Издательство Запорожской государственной инженерной академии, Запорожье, 1996.
Болотов Борис Васильевич "Здоровье человека в нездоровом мире" Воентехлит, Москва, 2002.
Болотов Борис Васильевич "Шаги к долголетию" Питер, Санкт-Петербург, 2003.
Болотов Борис Васильевич "Здоровье человека в нездоровом мире" Питер, Санкт-Петербург, 2004.

Теперь хочу поговорить с Вами про метод лечения целителей, например Гарика Авакяна. И на сколько эти методы отличаются от методов Болотова.
Ребята, да что ж Вы делаете???? Как в это можно верить??? Да даже МММ (если помните что это такое), и то, с точки зрения науки и экономики был реальней!!! Хотя всего лишь и надо было вспомнить народную мудрость –«Бесплатный сыр только в мышеловке», да посмотреть уровень инфляции в стране, который был намного меньше, чем те проценты которые обещал МММ. И именно это и делало всю эту авантюру нереальной.
Я, прочитал на форуме про то что люди с нашей болезнью обращались за лечением к Авакяну. Не поленился, и достал диск с его методами лечения. Просто было интересно насколько он схож, с теми методами что предлагаю я. На обложке его брошюры прочитал –«Первый в мире человек, который восстанавливает нервные клетки» (что в принципе нам и надо), и с воодушевлением включил. Одной из первых фраз, которая меня смутила, была фраза –«Главное это любовь к богу и людям. Без любви к Богу и людям невозможно излечение. Если Вера, Надежда, и Любовь, еще треплется в Вашей душе, поможет и лекарство Гарика Акапяна»
При чем тут Вера, Надежда, и Любовь???? Наша болезнь полностью материальная! А не духовная. И заметьте как грамотно он (Авакян), находит для себя путь к отступлению!!! Если не вылечит, скажет –«Значит у Вас была недостаточная Вера, Надежда, и Любовь». И это все против того что предлагает вам Болотов Борис Васильевич. Не надо не Вера, ни Надежда, ни Любовь, все лечение прозрачно, материально и главное бесплатно (в отличии от лекарства Авакяна). Можете ни во что не верить, главное только строго придерживаться той методики, которую я вам пытался объяснить в трех предыдущих письмах).
Это первый минус Авакяну. Пойдем дальше.
Вторая фраза которая меня смутила:
Показали отрывок из новостей по центральному каналу телевидения, в котором говорилось, что Авакян за 14 лет практики вылечил от разных болезней более чем 150 000 тысяч пациентов!!! Люди добрые, да что ж с Вами делается, если Вы в такое верите!!! Да возьмите элементарный конкулятор, да умножьте 14 (лет) на 12 (месяцев) да на 30 (дней в месяце), получите 5040 дней. Теперь возьмите 150 000 тысяч «вылеченных пациентов» да поделите на 5040 дней (заметьте это без учета выходных, обеда, 8 марта, нового года, рождества, майских праздников, дня Киева, независимости, отпуска в конце концов), и получаться что он лечил по 30-ть человек в день!!! Да поделить на 8-мь рабочих часов (это опять таки без обеда) = 4 человека в час!!! То есть один человек в 15 минут!!!! На протяжении 14 лет!!! Да это же невозможно!!! Это что птицефабрика по производству курей? Или центр по лечению людей от тяжелых заболеваний? Я понимаю что у Вас горе, но должен же быть и здравый смысл!!!
Пойдем дальше. Косяк Авакяна №3.
На диске он лично говорит, что излечил от рассеянного (господи, ну и название, каждый раз перед тем как написать думаю с минуту как это пишется, чтоб написать без ошибки.), более одной тысячи пациентов!!! Это при том что в Украине их всего 18000 тысяч!!! Да если бы была такая статистика, так эта болезнь считалась бы не сильнее насморка! Когда всего лишь один ЧУДО-АВАКЯН, излечил целую тысячу, а то и больше. При том что Борис Васильевич Болотов сказал мне лично что у него было за его практику всего лишь три таких пациента! Причем удачно вылеченных. Ну ладно, предположим что у Болотова нет такой рекламы как у Авакяна, в связи с этим умножим пациентов Болотова на 100 (если бы была реклама), равно только 300 человек. Ну ни как же не больше 1000-чи!!!!
№4. Который косяком, впрочем как и виной Авакяна назвать нельзя, но и промолчать не могу. Церковь наградила Авакяна орденом!!!! Неужели уже и церковь наша продажная? Если прейдете в Киево-Печерскую Лавру часов в 7-8-мь вечера, и увидите на каких машинах от туда уезжают священники, то поймете что ДА. Продажная. Я работаю днями и ночами, и то такие машины позволить себе не могу. Ну да не в этом дело. Пойдем дальше.
Косяк Авакяна №5, и №6. По его словам –«Двум из четырех детей рождаемых в Украине ставят диагноз Детский церебральный паралич!!!! Лечение болезни ДЦП (детский церебральный паралич), и РС (рассеянный склероз), знает только один доктор Авакян!
Да он даже статистику не соизволил изучить!!!! Если бы «двум из четырех детей» ставили диагноз детский церебральный паралич, представляете что было бы с нашей страной лет через 20-ть??? Бюджету нашей страны денег не хватило даже на то, чтобы оплатить нищенское пособие по инвалидности!!! И по чему если лечение от ДЦП и РС знает только «чудо-доктор Авакян», он не расскажет его людям (так как это делает Борис Васильевич Болотов), а производит лечение, и то сомнительное, только за деньги? Да потому что не лечение это, а лже лечение!!! Если бы он был такой честный и бескорыстный человек, который хочет помочь людям, он бы выставил свой «ЧУДО» рецепт, от нашей болезни, на всеобщее обозрение (так как это сделал Болотов Б.В.), мол нате, люди добрые, лечитесь на здоровье!!! Так нет. Мой прием стоит 400 долларов!!! А не подприпух ли ты Гарик???
На семнадцатой минуте просмотра, сказали что все кто обращались к Авакяну, либо достигли исцеления, либо длительной ремиссии!!! Ну как это так??? Если он знает способ полного исцеления от РС, то зачем нам длительная ремиссия??? Нам надо полное исцеление! Дальше смотреть СD которое длиться более трех с половиной часов я не смог. Мне хватило и этих шести косяков. Тем более что я уверен в том, что даже просмотрев весь диск, я не получу ответы на мои вопросы.
А как вам это его очередное выражение про болезнь РС? –« В силу «НЕВЫЯСНЕНЫХ ПРИЧИН» иммунные клетки повреждают хмелевидную оболочку нейрона?» Ну как можно лечить болезнь, если ты даже не знаешь в силу каких причин она появилась? Опять таки происходит лечение «Следствия», а не выяснение причины.
Дальше я смотреть не смог. В «СИЛУ» понимания бессмысленности этой методики. Всем кто надумал пройти курс лечения у Авакяна могу пожелать только одно: Одуматься, и не проходить у него курс лечения. Тем кто уже успел пройти у него этот злосчастный курс лечения, опять таки при желании, могу предложить подать на него в суд. Если наберется человек 10-ть, у меня есть очень хорошие юристы, и мы вместе можем сделать так, чтоб ему вообще запретили это лже врачевание.

Теперь по поводу тепла:
Посмотрите, это статистика с нашего сайта.

СТРАНЫ К-во больных РС
Германия 120 000
Франция 80 000
Россия 75 000
Италия 50 000
Нидерланды 20 000
Украина 18 144
Чехия 15 000
Австрия 10 000
Румыния 6 500
Греция 5 000
Болгария 2 800
Хорватия 2 500
Албания 500

В числе стран лидеров по заболеванию РС, страны преимущественно с холодным или влажным климатом, с большим количеством осадков, которые еще больше чем мороз, приводят к потере организмом тепла.

Германия
Климат в Германии умеренный со среднегодовой температурой около 10°С. На северные районы оказывает влияние море, которое несколько смягчает климат. В центре страны климат более континентальный: зима более холодная, а лето теплее. Самое теплое лето – в Рейнской долине, а самые холодные зимы – в Баварских Альпах, на юге страны. Средняя температура января в Берлине лежит в пределах от -3°С до 2°С, а июля – от 14°С до 24°С. Больше всего осадков выпадает на юге – 1980 мм в год, меньше всего – на севере: до 710 мм в год.
Франция
Во Франции преобладают западные ветры, приносящие морские воздушные массы, которые смягчают климат прибрежных и внутренних районов. Для западной части страны характерны регулярные и обильные осадки, часто в виде моросящих дождей, приносимых из зон пониженного атмосферного давления в Атлантике.
Россия
Климат в основной части России сами знаете какой, не сильно отличающийся от нашего, даже холоднее.
Италия
Единственная страна исключение это Италия. Почему не знаю. Было бы интересно посмотреть статистику заболевания в Италии по районам, так как это приведено на нашем сайте на примере Украины. И если очаг заболевания будет исходить из более холодных районов, тогда эта точка зрения будет доказана на 100%. Пока из-за Италии она доказана на 99%.

Дальше в списке наши ближайшие соседи по несчастью Нидерланды и Чехия. Причем если Нидерланды стоят в списке «над» нами, то и климат у них почти схожий с нашим, за исключением большего количества осадков, а значит и большего переохлаждения организмов нидерландцев.

Нидерланды

Климат умеренно-морской, обуславливается Северным Пассатным течением. Зима не очень холодная, но и летом не жарко. Весна – самое замечательное время года в Нидерландах. Летом также тепло и солнечно, но часто идут дожди. В хорошую погоду можно отдохнуть на пляже. Осень очень дождливая. В октябре-ноябре часто бывают штормы. Снега зимой мало, чаще, опять же, идет дождь. Средняя температура зимой +2 °C.

А вот в Чехии которая «под» нами, мне кажется уже чуть-чуть теплее чем у нас.
Чехия
Климат Чехии умеренный, с теплым летом и холодной зимой. Средняя температура весной +4Со…+13Со, летом +12Cо...+23Со, осенью +5Со...+13Со, зимой -3Со... -2Со.
То же самое что и Чехии, касается и Австрии и Румынии.
Австрия
Умеренный, континентальный. Самый холодный зимний месяц – январь, температура опускается до –2 C. Самые жаркие – июль и август, температура около +20 С. Осадков от 600 до 1100 мм в год.
Румыния
Климат умеренный, континентальный. На равнинах средние температуры января от 0 С до -5 С, июля от 20 С до 23 С. Осадков 300-700 мм в год (в горах до 1 500 мм в год).

Ну а ниже все теплее и теплее.
Греция
Климат в Греции мягкий, средиземноморский: теплая влажная зима и жаркое сухое лето.
Болгария
Солнечная, радушная, самая балканская из всех балканских стран. Вспомните, в какой стране берег называют Солнечным, а Пески – Золотыми.
Хорватия
На Хорватском побережье самое большое количество солнечных часов в Европе – 2600. Средняя температура летом +30Со … +31Со. Лучшее время для отдыха – май и сентябрь.

Албания
Субтропический средиземноморский и умеренный. Лето жаркое, сухое (средняя температура июля – от +24 С до +28 С, января - +4 С на севере и до +7 С на юге). Зима от +14 С на юге до +6 С на севере.

Вся информация про погоду позаимствована с туристических сайтов.

Ну разве эта статистика не доказывает что тепло (солнце) для нас не вредно, а наоборот полезно?

Я не знаю как это вам становиться хуже после горячих ванн? Что прям как только вышли, сразу моментально и хуже? И кстати по Болотову хуже, не значит плохо. По его теории это объясняется тем, что Вы создали неприемлемую для больных клеток среду обитания, в которой ей не комфортно. Вот они и начинают бороться «за жизнь», таким способом (объяснил по простому, есть и научное объяснение).
И от себя лично: А вы не допускаете такой возможности, что когда у Вас ремиссия, это значит что болезни комфортно в вашем организме? И наоборот: Когда у Вас обострение, значит Вы, абсолютно случайно, создали такую обстановку в своем организме, в которой пораженным клеткам некомфортно?
Мы на протяжении 12-ти дней лечения, каждый день принимаем 10-ти минутную ванну с температурой воды 42-43 градуса. Натираем тело солью, и после этого проводим 30 минут под двумя одеялами. На 70-80 % соль впитывается в кожу, то есть в организм!!! Зачем-то ж организм принимает столько соли? Может потому что ему ее не хватает? На десятый день прошло полностью все (конечно не только от горячих ван). И онемение, и потеря координации. Сейчас уже бегаем, играем в снежки. И заметьте, это без применения каких либо медицинских препаратов! Не говоря уже о гормонах, не дай Бог. Я не спешу связывать это с лечением, прошло очень мало времени, но все таки откуда-то ж взялись эти результаты. И повторяю: У нас не начальная стадия. Мы думаем нашей болезни около 7-8 лет. Именно тогда и были первые незначительные онемения. К врачу не ходили. Проходило около месяца, а тут все гораздо серьезней, и 10-ть дней! И в «Висновке» нашего МРТ написано «Множественные очаги поражения головного мозга….» и что-то там еще. Заметьте, не единичные, а множественные, это наверное говорит о том что болезнь наша уже далеко не на первой стадии?

Вообщем ни кого ни к чему не принуждаю, каждый решает сам. Я просто дал вам знать что есть вот такая методика лечения, а вы сами для себя выбираете что вам делать. Покупать книжки Болотова сразу не советую, можно найти и информацию в Интернете. Советую читать все, от биографии, до последних страниц. Если кого-то после прочитанного заинтересует эта методика лечения, пишите мне в личку, пришлю рецепт разработанный Болотовым именно под нашу болезнь.
Огромная просьба: Если кто-то уже лечился по Болотову, не надо просто говорить –«Мне ничего не помогло», напишите что именно Вы делали, а я Вам отвечу что именно Вы делали неправильно, и почему.

Ну и конечно же как всегда удивил NIK!!!! Уважаемый NIK!!! Надеюсь я на то, про что писал в трех предыдущих письмах! И скажите мне пожалуйста, ну если Вам это все настолько сильно не нравится, ну зачем же тогда вообще портить себе нервы, и заходить в эту тему? Ну зашли раз, прочитали, подумали –«Бред», вышли и больше не заходите. Я бы именно так и сделал. Ведь на форуме столько других интересных тем! Из разряда (не хочу никого обидеть) «Давайте друг друга пожалеем». Действовать надо NIK, а не сидеть и мрачить, под лежачий камень вода не течет.

С Уважением,
Ростислав!

Р.С. Заранее прошу прошение если в письме есть какие-то неточности, в этот раз нет времени даже перечитать и проверить. Навалилось ужасно много работы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2008 13:35:10 

Ростислав, спасибо вам за подтверждение моего вопроса.
Я с самого начала догадывалась, что речь идёт о Болотове.
Я никогда не лечилась по его методу, но много про него читала и кое что брала из его методов. Это- окисление организьма.Сейчас только пью янтарную ,фолиевую и глутаминовые кислоты. Я как- то начинала тему, о кислотах, но меня никто не поддержал. :(
Таблетки и уколы пока никакие не принимаю. А после Вашего письма буду покупать и есть морскую капусту. :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2008 16:13:31 

Ростислав, прочла конечно все новое интерсно мне. скажите а кто у вас болен?жена?ребенок?и сколько ему лет?просто вы пишите как будто скрываете кого лечите. я вот напрмер не смогу мужу сказать -в теплой ванне тебе плохо-это так и должно быть. я не возьму на себя такую ответсвенность и мало кто на это решиться из больных.как вам не страшно то так эксперементировать?очень рада что есть путь у вас без гормонов пройти обострение.конечно же мы все ждем ваших дальнейших писем -как протекают ваши дела. и удачи.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2008 17:53:40 
по поводу Авакяна.
Он у нас в черном списке, туда и надо писать, а не лепить все в одну тему. Все его награды, памятники, передачи по телевидению купленны для рекламы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 15:58:54 

Еще раз здравствуйте!
Ольга 43, к сожалению одна морская капуста не поможет, впрочем как и те аминокислоты которые Вы пьете, хотя они тоже очень важны для нашего организма, и пить их надо. Единственная кислота из тех какие Вы пьете, и какая помогает в излечении нашей болезни, это янтарная кислота. Она есть в том рецепте (лечение РС по Болотову), который я Вам послал. Я послал рецепты всем тем, кто этого хотел. Если что-то будет непонятно, спрашивайте, обязательно отвечу.
Очень вам Ольга благодарен, за то что Вы вспомнили и про фолиевую и глютаминовые кислоты, я их к сожалению упустил. Они не вылечат нашу болезнь, зато помогут восстановить наш организм, и правильный обмен веществ. Очень Вас прошу написать в этой теме название препаратов с содержанием этих кислот, их состав, и стоимость. А всех тех кому я послал процедуры которые необходимо выполнять, прошу включить в них эти кислоты, но только после ответа Ольги 43. Спасибо.

Танечка, абсолютно не важно кто у меня болен, важно только к сожалению то, что болен. И его надо лечить. Что мы и пытаемся делать. Почему мне не страшно это делать? Потому что я не делаю это слепо, я полностью изучил методику этого лечения, и знаю, что происходит в организме после того как в него попадают определенные лекарства, или после того как организм зараженный РС, попадает в среду с температурой 42 градуса. Если бы я делал это слепо, может быть мне и было бы страшно, а так я полностью уверен (и уже это проверил) что опасного нет в этом ничего.

Уважаемый Referi, хочу объяснить Вам по поводу Авакяна. Мое письмо не было посвящено ему, и было бы странно если бы я поместил его в другую тему. В данном письме Авакян , это всего лишь небольшое пояснение, а не суть письма, а суть оставалась той же, что и в первых двух письмах. Так что данное письмо (несмотря на присутствие в нем Авакяна) строго подходит именно под эту тему.

С Уважением,
Ростислав!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 18:13:49 

ольга 43 писал(а):
Ростислав, спасибо вам за подтверждение моего вопроса.
Я с самого начала догадывалась, что речь идёт о Болотове.
Я никогда не лечилась по его методу, но много про него читала и кое что брала из его методов. Это- окисление организьма.Сейчас только пью янтарную ,фолиевую и глутаминовые кислоты. Я как- то начинала тему, о кислотах, но меня никто не поддержал. :(
Таблетки и уколы пока никакие не принимаю. А после Вашего письма буду покупать и есть морскую капусту. :)

Ольга а скажите где вы писали о кислотах?и какой у вас стаж?вы только кислотами спасаетесь или еще что?напишите где я могу прочесть это?Спасибо.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2008 15:43:54 
Ростислав
Цитата:
Она есть в том рецепте (лечение РС по Болотову), который я Вам послал. Я послал рецепты всем тем, кто этого хотел.

Ростислав а может выложите и нам рецепты?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 13:20:56 

Всем привет! Ростислав,в аптеке мне их дочка покупала. Они так у нас и называются: -янтарная, фолиевая и глутаминовая кислота.
А в каких они есть препаратах я и не знаю. Дочка покупала их в форме таблеток. В России стоят они дёшево, а вот на Украине сколько стоят, информации не обладаю,поспрашивайте в аптеках. Я думаю, что тоже не дорого.
В начале по совету врачей я пропила пищевую добавку,она называется:- Свободные аминокислоты с L-карнитином и магнием. Эта пищевая добавка содержит 22 аминокислоты, 14 из которых могут синтезироваться в организьме, а 8 аминокислот могут поступать только из пищи и называются незаменимыми или эссинциальными. И все они необходимы для жизнедеятельности нашего организьма. И знающий врач, которая связана с продажей пищевых добавок мне настоятельно посоветовала принимать при РС.
И только потом я уже перешла на приём янтарной, фолиевой и глутаминовой кислоты, так как добавка из аминокислот стоит не дёшево.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 13:33:12 

Танечка,загляните в Добрые советы и тема там называется " Кислоты при РС"
Стаж болезни у меня довольно большой. Больна с 1996 года.С таким стажем аминокислоты и просто кислоты уже к сожалению не помогут. :( Это только для поддержания организьма в целом. Их нужно принимать с назначенным лечением, но никак не отдельно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 15:10:30 
мне врач советовала иногда принимать липоевую к-ту и никотиновую. От липоевой мне результат не почувствовался. а вот никотинку и сейчас иногда колю, она онемения снимает, но я ее колю по схеме, по одной ампуле мне она не помогает. Но любые к-ты надо принимать на полный желудок, а то угробите его.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 16:29:18 

Таня,если можно,по какой схеме Вы колите никотинку.Она мне тоже помогает вроде,но кажется маловато я её колю.Спасибо.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа