ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Вс авг 20, 2017 11:55:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трудно было
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 12:43:18 

Благодарил (а): 0 раз.
Вдруг решилась пойти в магазин. Пошла, набрала в тележку кучу продуктов и даже не подумала о том, как я их дотащу. Это было ужасно. Дом вроде рядом, а так тяжело было. Что ж я из-за этой болезни никогда не смогу сама ходить в магазин?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 13:24:59 

Благодарил (а): 18 раз.
Теперь все будет так же, но немного иначе. Придется соразмерять желания со своими физическими возможностями. Я, еще не подозревая л своей болезни, многие покупки, которые не требуют моего присутствия и тяжелы для меня, переложила на плечи своего сына. Только списки писала, что купить. теперь на рынок ходит и 9-летняя дочка, а я выползаю только в хорошую погоду во двор или в магазин и 10 метрах. Да и то в сопровождении. Зато дети стали более самостоятельными. Во всем стараюсь находить плюсы. :-D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: судьба
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 17:02:18 

А я понимаю, что это неизбежность, но так трудно это принимать. Мне всего 29, да и жизни я почти не видела. Судьба

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 17:43:17 
-->
-->

Благодарил (а): 411 раз.
natkaja! Не отчаивайся! Увидишь ты еще жизнь. Помни, мысли материальны. Как будешь думать, так и будешь жить. Нужен позитивный накстрой и все получится! А на счет магазинов и покупок, то можно ведь взять самое необходимое, а то что второстепенное возложить на родных. Тина права. Все будет так же, но немножко по-другому. Просто начинаем себя больше беречь, любить и не забывать о себе. Меня болезнь этому научила. Не так, чтобы я стала самовлюбленной эгоисткой, НО начала о себе вспоминать, а не забивать на себя. Раньше вставала в 05.40 утра, чтобы завтрак приготовить, на работу собраться, доехать на работу, на работе попахать, заткнуть собою все дыры (как вспомню так вздрогну), да и начальство еше и не довольно было, когда в 18.00 уходила, поскольку приучила, что ухожу не раньше 20.00. Но болезнь остановила. Теперь сплю до 08.00 и больше дуаю о себе и берегу себя. Помни, что будет по-разному, но надо держаться до последнего. Тяжело, но возможно!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: спасибо вам
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 09:15:43 

я очень благодарна вам за поддержку. Спасибо большое. Удачи вам и побольше здоровья

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа