ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Вс дек 04, 2016 12:11:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2006 13:24:00 
Может у кого-то есть предложения о работе для инвалидов?Наша ограниченичения в передвижении не должны нас ограничивать в работе, которую мы посильны выполнять. Ведь даже слепым людям находится работа, а чем мы хуже?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 11:19:16 

Благодарил (а): 0 раз.
Я - репетитор. Работаю дома, занимаюсь математикой. Даю бесплатные объявления по телефрну, нахожу учеников. Дети приходят домой ко мне. То, что я инвалид с двадцатилетним стажем и рассеянный склероз в ремитирующей форме протекает со всеми своими заморочками никто не замечает, а во время занятия я сижу рядом с учеником.
КАЖДЫЙ ИЗ НАС ОБЛАДАЕТ КАКИМ ТО ЗНАНИЯМИ И МОЖЕТ ОБУЧАТЬ ДРУГИХ. ЭТО ПРИНОСИТ И МОРАЛЬНОЕ И МАТЕРИАЛЬНОУ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.
Татьяна

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2006 10:01:39 

Благодарил (а): 9 раз.
Я проектировщик. Приезжаю на фирму пару раз в неделю, беру работу и делаю ее дома. На бензин уходит почти вся зарплата. Нашел рядом фирму, пробую себя на должности инженера по охране экологии.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2006 10:48:35 
На самом деле это важная тема. Можно сказать,жизненно важная. Но тем,у кого есть возможность выхода в интернет,попроще эту проблему решить.Правда,в сети куча предложения,похожих на бред поросячий-кликанья и т.д.Граждане,поделитесь идеями реальной работы.Работы на дому то есть. А кто знает,кстати,сколько можно просить за перевод с английского технического текста?(Не обязательно студентам).А за решения студентам задачек по техническим дисциплинам?А диплом написать технического вуза сколько стоит?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2006 16:16:16 

Спрашивал у девушки, переводчиком работает, говорит если у частного лица, то от 4-х долларов/1800знаков с пробелами. Хотя тут от запросов человека зависит. В бюро переводов берут в два раза больше

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2007 14:17:50 
Всем нам нужна моральная и материальная самореабилитация.Для того,чтобы её достигнуть,считаю крайне важным средством и для многих из нас единственным способом удалённую работу.Давайте будем размешать свои резюме в теме "ищу удалённую работу"и привлекать к ней потенциальных работодателей.Начну со своего.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 15:30:39 

Доброго времени суток.
Это действительно проблема для нашего брата, особенно, если человек плохо владеет компьютером. У меня такой проблемы нет. Я программист. Работаю как по почте, так и по VPN-connection. Могу предложить одну ссылочку на сайт, где очень много разной работы. Она, правда, русская, но если постараться, то можно найти и в Украине. http://www.freelance.ru/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 12:17:30 
Andrew,информация действительно полезная.Спасибо!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2007 12:56:01 

Я долго размышлял над тем, стоит ли мне обращаться с этой затеей, но потом решил, что стоит. Если организаторам сайта покажется, что это самореклама. то могут убрать данное сообщение. Единственная просьба, дать некоторое время ознакомиться тем, кому это будет интересно.
Я это дело начал спонтанно и даже ни на что не надеялся. Но прошел месяц и я смог пополнить счета своих мобильных телефонов на 70 грн. Это не работа, скорее увлечение, хобби, игра. Если кого заинтересует, обращайтесь в личку, по емеле, через сайт. Отвечу всем и помогу подробно понять смысл и механизм всего этого действа.
Для удобства я сколотил вот такую страничку. Посмотрите и оцените. Жду ваших отзывов.
http://afskl.nm.ru/zarabotai.html
А еще у меня есть предложение ко всем форумчанам завести свои кошельки в системе Web Money и выложить их в одном из новых разделов. Этим мы бы могли помогать друг другу в случае необходимости.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2007 16:47:23 

Всем привет.
Из внутригородской сети скачал курс обучения в нашей компьютерной академии. Основы компьютерной грамотности (железо), владение графическими редакторами, основы Web-дизайна и др. Кому интересно, пожалуйста, обращайтесь - я вышлю на мыло.
Есть еще видеоуроки по фотошопу, блин я был в шоке от возможностей этой программы. Но не знаю, как выслать. Разве что по почте. Там 2,5 гига. По 20 коп за мегабайт, я разорюсь...
В общем у кого есть желание овладеть новым, пожалуйста, стучитесь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Если кому надо помочь
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2007 21:41:02 

Ну что я могу:

1. По жизни, я не плохой тестировщик програмного обеспечения. Могу помочь как консультациями, так и выбором софта для тестирования. Могу попробовать провести тренинг (благо телефоны и И-нет есть).

Зачем это надо?
Иногие фирмы, пишут програмный код. А тестировать его - это надо нанимать состав (для маленьких проектов) 3-4 чел. и платить им по 700-1000 у.е. Думаю, за 500 и предложить свои услуги реально. Ездить не надо (не обязательно) раз есть и-нет.

2. Не плохо веду проекты. Знаком с процессами создания ПО. Слушал тренинги, проходил атестацию.
То есть, если будет кому надо - обращайтесь, проконсультирую, и помогу.

3. У меня хобби спутниковое телевидение. Помогу в выборе оборудования. Знакомых которые устанавливают - нету.
А сам по причине болезни дырки в стенах сверлить уже не могу :cry:
Но консультации - пожалуйста.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2008 16:21:52 
Alex Fox писал(а):
А еще у меня есть предложение ко всем форумчанам завести свои кошельки в системе Web Money и выложить их в одном из новых разделов. Этим мы бы могли помогать друг другу в случае необходимости.

Я за, но боюсь что у многих нет кошельков. Начинать тему боюсь пропиариться :oops:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 23, 2008 20:52:03 

Referi писал(а):
Я за, но боюсь что у многих нет кошельков. Начинать тему боюсь пропиариться :oops:

О каком пиаре речь? Мы же не устраиваем здесь клуб попрошаек. А элементарно помогать сможем друг другу. Даже анонимно, если кто-то забоится пропиарится. Лично я считаю адресную помощь самой эффективной. Никакие фонды и ассоциации еще никому не помогли. Вот это уж точно, лишь бы пропиариться.
И никакого преступления не будет, если создадим страничку. где каждый сможет выложить номера кошельков различных платежных систем (Web Money, E-Gold, Pal Pay, Яндекс-деньги и т.п.)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 00:58:51 
Алекс, начинайте новую тему, я поддержу :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 22:13:47 

Referi писал(а):
Алекс, начинайте новую тему, я поддержу :wink:

С радостью. Мое предложение такое: админы в секторе Проблемы инвалидов создают раздел Наши платежки или на ваш вкус. А уже там создать отдельно тему самих платежек и отдельно что-то неподобие "ликбеза". Я думаю, что многие смогут поделиться своим опытом по работе с кошельками и вообще по регистрации, хранению ключевой информации и ведению своих платежек

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 15:02:54 

Добрый день всем!
Я Роман Блинов болею РС уже 5 лет!Хочу с Вами поделится своей радостью. Я очень хочу ходить и ищу разные возможности вернуть себе прежнею жизнь. Слышал о том что есть методика восстановления с помощью введения стволовых клеток.Но денег на это не было!В этом мне помогла корпорация ИНТВЕЙ и ее Благотворительный фонд.Они дали мне 7 тыс.грн. на стволовые клетки!!! http://intwayforum.com.index.php?s=1905 ... topic=2108.
Кроме этого я нашел в компании хорошие виды деятельности для нас с Вами.Я уже вник и неплохо зарабатываю.Если вам интересно, пишите мне на е-мейл lidinvest@Gmail.com и заходите в скайп lidinvest
Прошу админа не воспринимать мое сообщение как рекламу и не удалять.Это действительно наш шанс вернуть себя к прежней жизни.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Стволовые клетки
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 17:58:12 

Благодарил (а): 1 раз.
Привет Роман! во первых 7-ми тысяч гривен крайне мало чтоб пройти эту процедуру она стоит вразы больше,2-е Клеточная и эмбриональная терапия досих пор не относится к доказательной медицине и не хто не знает отдалённых последствий для здоровья после такого внедрения в организм , я понемаю ваше стремление ходить, но если бы эта терапия действительно излечевала рс, то я думаю уже много людей бы воспользовалось ей и излечилось, и здесь не только вопрос денег, а вопрос веры в такое лечение в первую очередь. :wink: :wink: :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2011 10:42:28 

Обзаведясь компьютером и подключив интернет, каждый пытается там себя как-то реализовать. Многие утопают в социальных сетях, находя там новых друзей и одноклассников, многие с головой ушли в игры и там сутками решают стратегии и руководят виртуальными фермами. Я же решил заставить этот умный ящик зарабатывать деньги. Причин тому много.
Во-первых: не хочется быть комнатным растением и, сидя у компьютера, приносить пользу семье.
Во-вторых: доказать, в первую очередь самому себе, что виртуальные деньги можно материализовать.
Ровно год я занимался этим вопросом и теперь готов подвести некоторый итог. Исследовав массу проектов, набив кучу шишек, я остановился на трех основных, которые теперь и приносят мне доход. За год удалось извлечь из сети примерно 350$. Деньги небольшие, но они реально меня поддерживали в течение года. Кто-то скажет, мол, что это за деньги, которые нельзя подержать в руках? Это верно, хотя их можно и обналичить. Но, порыскав немного по интернету, я пришел к выводу, что виртуальные деньги более практичны. Куда я их тратил? Пополнение счетов мобильных телефонов для всей семьи. В интернет-магазине купил за 63$ хлебопечку. В обычном магазине бытовой техники точно такая стоит не менее 100$. Жена не нарадуется. А я сам по утрам просыпаюсь от запаха свежеиспеченного хлеба.
Сейчас планирую к летнему сезону купить электросушилку для фруктов. Она стоит 35$, в обычном магазине ровно в 2 раза дороже.
Если кого заинтересовала моя деятельность, обращайтесь. Поделюсь опытом и подскажу некоторые тонкости.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2011 14:08:14 

Вот прошло немного времени и, позвольте мне поделиться с вами своими достижениями. Не примите это за хвастовство. Поставленной цели я добился – сушилка для фруктов подоспела к дню рождения супруги. Денег хватало и я попутно заказал еще кухонные весы. Не пружинный безмен, а настольные электронные, с точностью измерения 1гр и тарокомпенсацией. А вчера привезли мой новый заказ – мороженицу. Сегодня первый раз приготовили домашнее мороженое. Без эмульгаторов, загустителей, ароматизаторов и прочих Е-добавок. Планирую снять видеоролик об этом процессе. Покупка обошлась мне в 45$ В магазине быт техники около 70$
Приятно осознавать , что сидение у компьютера оборачивается пользой для семьи.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2011 15:15:29 

Благодарил (а): 99 раз.
Приятно слышать :wink: Вот моего терпения не хватило на сидение возле компа.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2011 16:18:41 

Благодарил (а): 1 раз.
Alex Fox писал(а):
Вот прошло немного времени и, позвольте мне поделиться с вами своими достижениями. Не примите это за хвастовство. Поставленной цели я добился – сушилка для фруктов подоспела к дню рождения супруги. Денег хватало и я попутно заказал еще кухонные весы. Не пружинный безмен, а настольные электронные, с точностью измерения 1гр и тарокомпенсацией. А вчера привезли мой новый заказ – мороженицу. Сегодня первый раз приготовили домашнее мороженое. Без эмульгаторов, загустителей, ароматизаторов и прочих Е-добавок. Планирую снять видеоролик об этом процессе. Покупка обошлась мне в 45$ В магазине быт техники около 70$
Приятно осознавать , что сидение у компьютера оборачивается пользой для семьи.
Так в чем суть вашего зароботка опишите подробнее пожалуйста может у меня получится

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2011 18:03:55 

Если кого заинтересовала моя работа, пишите в личку или на емелю. Отвечу всем

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 16:00:57 

Благодарил (а): 4 раз.
Хочу поделиться своей новостью - заработала первые 200 гривен в интернете! Долго копошилась, искала, но нашла здесь, на нашем сайте ссылку, зарегистрировалась. Первый месяц разбиралась, что к чему. Сейчас уже легко ориентируюсь. Деньги не бог весть какие, но если есть время и интернет, то почему бы их не заработать? Кроме того, мне это доставляет моральное удовлетворение. Научила и сына - ему 15 лет, так что при желании гривен 200-300 в месяц можно заработать без напряга. Наличкой еще не снимала. Не остается: пополняю телефоны, интернет. Кто желает, идите по ссылке:
http://advego.ru/blog/?p=3vvWGTZj4c

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 16:10:09 

Благодарил (а): 4 раз.
Пардон, дала ссылку на форум сайта. А вот главная страничка: http://advego.ru/3vvWGTZj4c

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Работа
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 16:13:11 

Благодарил (а): 24 раз.
Кто-то говорил о сложностях с отправкой больших файлов по почте. wetransfer.com -Этот ресурс позволяет отправлять файлы до 2гб через почту, бесплатно и без регистрации. Очень удобно!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 12:15:26 

Благодарил (а): 532 раз.
Никак не могу зарегистрироваться в "адвего" подскажите в чем проблема, с уважением Александр.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 12:49:02 

Благодарил (а): 264 раз.
шурик, а в чем проблема при регистрации? что пишет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 12:58:28 

Пишется следующее сообщение: "Ошибка в имени или пароле".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 13:02:40 

Благодарил (а): 264 раз.
шурик, там у них прикол такой, что в пароле должны быть указаны латинские буквы и большие и маленькие и еще цифры и все это вместе не меньше 8 символов. У вас такой пароль?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 13:14:29 

Я неоднократно указывал имя и пароль латинскими буквами, вот только шрифт был мелкий, но попробую указать большим шрифтом.Спасибо.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа