ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Вт сен 26, 2017 09:26:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: объяснения...
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 21:57:15 

Благодарил (а): 0 раз.
В одном из сайтов РС прочла мнения о моей деятельности.
Хотелось бы немного разьяснить ситуацию.Это конкретно связано с тем, что давала обьявление о финансовой поддержке. Некоторых смутил мой призыв о финансовой поддержке.
Суть дела в том, что постоянных спонсоров мне так и не пришлось найти. Людям сейчас не до этого... Много своих личных историй,как и у всех....Но это мне не мешает оплачивать 200 дол. в неделю клоунам, которые со мной приезжают в онкоцентры-в понедельник Святошинский(Верховинная 69), в среду Ахматдет(Шелуденко,10-А и в пятницу на Ломоносова (бесплатно никто не хочет постоянно ездить). А так же еще и услуги такси нужно оплатить. Далее, начатое нужно поддерживать не только оплатой клоунам , но и подарками детям(они играют в игры, и среди них есть практически все победители.)Для этого не только реквизиты нужны, а и подарки. Далее детям всегда нужно дать волшебную конфету, которая исцеляет и бутылочку с волшебной водичкой, которая растворяет раковые клетки, подарить новому ребенку мягкую игрушку "Солнышко",которое тоже лечит раковые клетки!).Но пенсия моя такая же,как и у вас у всех. Поэтому посчитала за благословение для вас всех помочь мне в этом служении. Возможно, что и не было смысла этого делать...Но я попросила и реакция уже есть. А негатив кто то испытал или положительную мысль помочь... это уж не моя проблема, простите.. Для меня главное не то, что людей оскорбляет то, что я делаю, а то, что я смогла найти себя и помогаю другим это понять.А неизлечимых болезней небыло и нет.
Удачи во всем!!! И самое главное сил победитьэту болезнь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2008 16:06:34 

Благодарил (а): 0 раз.
Ривиль, а стоят ли эти люди ваших разъяснений? Может кому-то дано только считать деньги у посторонних людей - Бог им судья... И если в онкоцентре засмеялся хоть один ребенок, то тот, кто помог ему в этом, уже не зря живет.
Ваша личная "вина" перед такими людьми это то, что Вы не живете ради болезни, не лелеете ее, а повернулись к тем, кто реально нуждается в душевном тепле. А еще Вы высказали кощунственную мысль о том, что для того чтобы победить болезнь, нужно работать над собой и отдавать свои душевные силы другим людям, а не полагаться на врачей-таблетки. Это мировоззрение многим не подходит, ведь нужно пересматривать свою жизнь.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа