ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Вс авг 20, 2017 11:55:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Надоело.
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 02:42:29 

Благодарил (а): 0 раз.
Все надоело. Надоела такая жизнь затворника, надоело не выходить на улицу, надоело быть зависимым от кого-то.
Надоело... Зачем такая жизнь? Самое страшное - без будущего.У меня нет детей. И я и рад этому, и печален.
С одной стороны, не обременяю никого, с другой стороны - жаль что не обременяю....
И откуда эта болезнь взялась? не уж то я свои 35 прожил не так? почему, когда я нашел любимого человека это случилось?.. Почему..почему... почему...
Жить овощем я не хочу и не буду.... Вчера уволили с работы...
Занятся не чем... Я баласт.. Я больше всего боялся этого... Все.. надоело все... Пошло оно на фиг...И эта жизнь тоже.. Если ее можно так назвать.

P.S. Нога отказывает. Все. Всем удачи.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 10:21:04 

Сорвался. А может это выход.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 10:44:41 

Здравствуйте.
Все таки, я близок к пониманию. Будущее не определено, все гипотетически. С одной стороны - долгова яма, постепенно развергающаяся под ногами. С другой - инвалидная коляска. И почти нет шансов, на третий исход. Я уже молчу о его "хорошести".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 13:43:15 
Мужики,х...ерундой не страдайте.Имею право так говорить, потому что прошел через это. В 35 я тоже был весьма близок к этому.Сейчас мне 42,ноги не работают обе и куча других проблем. Но на сегодняшний день я нашел источник к существованию, меня посетила любовь и я рад.Рад, что удержался. Удача придет, нужно верить.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 14:38:07 
Ну мужики вы даете, ну после темной полосы всегда наступает белая полоса. У меня обострение сейчас и серце барахлит, так что умирать надо? не фиг, это все пройдет. Я буду еще бегать и прыгать! :D и лекарство котророе восстанавливает уже на подходе :oops:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 15:46:52 

Благодарил (а): 396 раз.
Referi писал(а):
Ну мужики вы даете!
Ну, действительно! Вы это чего? :cry: Уныние- тяжкий грех! У всех нас бывают такие моменты, не впадайте в них глубоко, все наладится, надо верить в это! За обострением следует ремиссия, за отчаяньем- надежда, надо жить, надо держаться. Если не ради себя, то ради близких. Конечно, женщинам в этом плане проще :) , сильнее мотивация, что- ли...А, может, правда, твари более живучие. :) Мужику- добытчику переосмыслить свой статус труднее, но возможно, тем более профессионалу или просто неглупому человеку. Ребята. держитесь! :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 16:07:14 

Благодарил (а): 450 раз.
Мужчини,не здавайтесь,тримайтесь!Ви ж сильні! А це все хвилинна слабкість, після якої приходять мобілізація сил,нові ідеї і сила до життя.Звичайно, шок втратити роботу,але це не означає ,що втратили назавжди,цілком можливо Ви знайдете ще кращу:цікавішу,вищеоплачуванішу.Тільки треба вірити і не здаватись.
Цитата:
почему, когда я нашел любимого человека это случилось?
Невже це не щастя,що Ви поряд з любимою людиною?Бережіть її. Я надіюсь,що ми всі знайдемо рецепт зцілення від рс , зустрінемось і ще потанцюємо.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 16:56:24 

Изображения: 0
Благодарил (а): 10 раз.
Да уж, наверняка все прошли через такое состояние(мужчины так точно). Я в таком же состоянии был когда лежал прикованный к кравати 2 месяца. Многое что произошло, но все таки пережил это состояние. Трудно что то советовать, это время надо самому себя перебороть, позже будеш вспоминать с ухмылкой.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: надоело
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 16:58:19 

Благодарил (а): 3 раз.
А мне нравится такое выражение"Истинное мужество есть не только воздушный шар подъема,но и парашют падения" Карл Людвиг Берне.

Мужчины,держитесь.Но расслабьтесь ,кто как может.Это пройдет.Мы все тут в одной обойме и давайте бороться.И как у царя Соломона:и это тоже пройдет!Держитесь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 18:53:50 

Игорь, не нужно торопиться туда, от куда нет возврата и никогда не будет. :(
А что же делать тем, кто вообще не может встать с постели? Наглотаться таблеток или выпить яду? Извините за мою резкость.
Но однако люди боряться и продолжают жить. Мы все прошли через такое состояние души и вы пройдёте, только нужно выкинуть из головы все " чёрные" мысли. Радоваться каждому наступившему дню ,восходу солнца ! Некоторые инвалиды без ног, без рук "находят себя" в этой жизни. Ищут занятие по душе и живут. Недавно видела передачу по телевизору, там инвалид без ног занимается альпинизьмом и ставит для себя цель поднятся на самую высокую гору. Что "двигает" такими людьми ? Сила воли и просто жажда к жизни!
Игорь, боритесь и не сдавайтесь! И победа будет за вами!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Надоело
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 14:24:19 

Благодарил (а): 99 раз.
Привет ! Наверно и мне уже пора присоединяться. :wink: Дааа годок на последок,нас начинает перемалывать.Меня колбасит одно ,вас другое.Но всем нужно держаться все пройдёт ,будет и у нас праздник ДА? :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Надоело.
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 23:18:25 

Игорь Ткачук писал(а):
Все надоело. Надоела такая жизнь затворника, надоело не выходить на улицу, надоело быть зависимым от кого-то.
Надоело... Зачем такая жизнь? Самое страшное - без будущего.У меня нет детей. И я и рад этому, и печален.
С одной стороны, не обременяю никого, с другой стороны - жаль что не обременяю....
И откуда эта болезнь взялась? не уж то я свои 35 прожил не так? почему, когда я нашел любимого человека это случилось?.. Почему..почему... почему...
Занятся не чем... Я баласт.. Я больше всего боялся этого... Все.. надоело все... Пошло оно на фиг...И эта жизнь тоже.. Если ее можно так назвать.

:) :) :) Привет!!! Я не одна из миллиона, много людей победили
РС благодаря тому, что нашли цель, даже в таком состоянии.
Прости, но сдаться легче всего.
Прочтите,пожалуйста http://www.facts.kiev.ua/)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 23:39:35 

Ривиль писал(а):
Игорь Ткачук писал(а):

:) :) :) Привет!!! Я не одна из миллиона, много людей победили
РС благодаря тому, что нашли цель, даже в таком состоянии.
Прости, но сдаться легче всего.
Прочтите,пожалуйста http://www.facts.kiev.ua/)

(медицина)-------"ДЕВОЧКА НАУЧИЛАСЬ ПРЕДСТАВЛЯТЬ, ЧТО В ГОЛОВЕ НЕ ОПУХОЛЬ, А ШАР, КОТОРЫЙ ТАЕТ ОТ СОЛНЦА. И БОЛЕЗНЬ ОТСТУПИЛА"
Ривиль Кофман нашла способ победить свой недуг - рассеянный склероз, - а теперь помогает детям бороться с онкологическими заболеваниями
Ирина СЛОБОДЯНЮК
"ФАКТЫ"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2007 18:51:28 

"Сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничтожит"(Пс.50). НЕЛЬЗЯ ПАДАТЬ ДУХОМ! НЕЛЬЗЯ! ЗАЧЕМ СТАВИТЬ НА СЕБЕ КРЕСТ? В Вас говорит страх, но чем больше Вы боитесь, злитесь и пр., тем хуже становится не тем, на кого Вы злитесь или обижаетесь (в том чилсле и на свой собственный организм), а Вам самому! На свете живут люди, которые НИКОГДА не умели ходить, говорить, видеть, слышать, но они же живут. Под Москвой есть детский дом слепоглухонемых детей, так вот они картины рисуют. Дети, которые никогда и ничего не видели. Вы бы видели их лица! У моего знакомого БАС, так дай БОГ каждому иметь столько оптимизма, сколько у него! ПОЖАЛУЙСТА НЕ УНЫВАЙТЕ! Это очень тяжкий грех.
ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ переносить болезни! :paint

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2009 10:51:38 

Игорь здравствуй, не уверен, но по моему мы с тобой знакомы, мы вместе лежели в чернобыльской больничке, меня зовут Ярослав, песемизм твой лажа, научись жить с этим, не грузись, не психуй, ты не баласт, ты может и не совсем полноценная, но всё таки единица социума, просто найди себя в чём то, что не требует физических усилий. Постель с любимой-серёзная тема, но я с этим справился, я тебе скажу с уверенностью прошло 4,5 года с момента как я заболел и только сейчас я научился управлять своим инструментом. Я понял всё дело в твоих мыслях и фантазиях, найди тот тумблер который переключает сознание, соблюдай диету полезную для мужика (грецкий орех, тыквенные семечки и т. д.) пей переодически Новигру, Дженагру, Виагру - проверено, действует, дозу подберёшь индивидуально.
Да, ещё не будь снобом, закажи из нетмагазина пару игрушек сексуального характера, это не только уразнообразит вашу сексуальную жизнь но и поможет тебе удовлетворить женщину, короче, действуй по обстоятельствам. Всех благ. Пиши, и заходи ко мне на портал www.rokytno.com.ua

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2009 11:37:13 

Благодарил (а): 396 раз.
Гладков писал(а):
Удача придет, нужно верить.

Или не придет...
Наткнулась на эту тему и жутко стало...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 11:53:51 

Игорь Ткачук писал(а):

Я также думал в 1977 году Хорошо что оказался не дураком и вот уже 30 лет (тьфу-тьфу) почти всегда ремиссия
Борьс друг

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа