ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Сб июл 22, 2017 22:46:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маленькая сказка в ноябре...
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 08:29:53 

Благодарил (а): 0 раз.
Привет всем!
Меня зовут Виктория, мне 21 год. Я живу и работаю в Полтаве, а учусь я на 3 курсе Харьковского национального университета радиоэлектроники и работаю менеджером.
Уже 2 года я болею рассеянным склерозом и принимаю немецкий препарат «Бетаферон», благодаря чему чувствую себя нормально.
В Украине больные рассеянным склерозом и люди, небезразличные к этому горю, создали Всеукраинскую общественную организацию «Ассоциация инвалидов рассеянного склероза» (ВАИРС).
В каждой области есть представитель, который занимается организационной работой и регистрацией таких больных. В Полтавской области – это моя мама. Она разыскивает таких больных, встречается с ними, посещает их в больницах, рассказывает им об ВАИРСе, о целях и задачах этой общественной организации. Ведь так важно, чтобы человек не замкнулся в себе, не остался с болезнью наедине.
И за такую активную работу в ассоциации нам предложили отдохнуть этой осенью в городе Севастополь, в гостинице «Бельбек», хозяйка которой занимается благотворительностью.
Изображение
Гостиница мне очень понравилась. Напоминает она маленький городок. Идя по двору, чувствуешь себя в саду с благоухающими ароматами множества роз, красивых зеленых кустов и деревьев.
Изображение
Здесь есть деревянные беседки, где в жаркую погоду можно укрыться от солнца. А в центре – бассейн с морской водой и настоящими волнами.
Обслуживающий персонал гостиницы «Бельбек» добрый и отзывчивый. С первого дня рассказали, куда можно пойти, что увидеть.
Комнаты со всеми удобствами: у каждой свой выход на улицу, душ, холодильник, телевизор.
Везде ровные аллеи, благодаря чему можно перемещаться даже на колясках.
И вся эта сказка находится в 3 минутах ходьбы от моря. Идешь и незаметно оказываешься на просторном, чистом пляже, где можно отдыхать, купаться и наслаждаться морем.
Изображение
Хочу от всей души поблагодарить владелицу гостиницы «Бельбек» Наталью Эдуардовну за чуткость и понимание. Ведь благодаря ей я смогла так прекрасно отдохнуть!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 10:25:46 

Благодарил (а): 0 раз.
Такая красота, что сразу захотелось туда попасть. 8)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа