ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Сб июл 22, 2017 22:46:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2007 12:08:32 

Благодарил (а): 0 раз.
Поскольку многие посетители нашего форума люди сильно привязаные к дому,а некоторые (как это не прискорбно) к постеле или инвалидной коляске, предлагаю поделится опытом разноображиванья досуга.Личино я бы хотела поделиться несколькими сылками где можно скачать фильмы.Сайты эти украинские, так что проблем с трафиком не будет :wink:
www.infostore.org
http://planetaua.infostore.org
www.kinoline.com.ua
www.videofile.com.ua
Это пока все которые помню.Не забывайте, что для скачиванья файлов с этих сайтов нужно на них заригистрироватся. Приятного просмотра любимых фильмов!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 08:18:37 

Изображения: 0
Благодарил (а): 10 раз.
Беда в том что Инфостор уже практически умер, скачать с него возможно не более 1% выложенной информации, а тем более выложить что либо громоздкое. Подобная тема уже поднималась Константином. В ней есть возможные варианты где лучше всего скачиватью фильмы. Ссылка на тему : http://www.uairs.org.ua/forum/viewtopic.php?p=4470#4470

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 08:59:13 

Я хочу обсудить не только тему сайтов где можно скачать что-то, а сам вопрос о том как можно отвлечься от своих проблем на досуге и кто как открыл для себя новые горизонты в жизни после заболивания.Вот я - инвалид, прикована к коляске, но ведь это не конец жизни!Я знаю что есть люди которые спортом и танцами на коляске занимаются!Вот.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 10:44:13 

Мой пример, где можно отвлечся от наших проблем это онлайновые игры, я в такой игре провел почти год. Все свободное время не вылазил с игры. Это был совершенно другой мир со своими персонажами, каждым персонажем управляет реальный человек. Одновременно в мире Lineage играет до 3 тысяч человек. Так как я любитель жанра фентези, эта игра была как раз для меня. Сложно было уходить из игры в реал(реальную жизнь). Некоторые в этой игре проводят до 3 лет. Я продержался чуть меньше года, только по тому что многие с нашего клана также ушли в реал.
Украинский сервер игры находится по адресу http://blacksun.com.ua/ Если кого заинтересует эта игра, помогу в азах освоения игры, а может и сам вернусь в мир Lineage.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 08:36:33 

Он-лайн игр много, моя дочь тоже играет в Ворлд оф Воркрафт и Бойцовский Клуб...К линейке относится скептически - ей графика не сильно нравится.
А мне, если чесно сказать и с кровати встать тяжело - последний год улутшений подчти нет...так что смешно получается - компютер со мной в одной комнате, а я до него еле добераюсь.
Да и сложно для меня разобратся в этом всем... :oops:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 17:50:55 

Я бы тоже не играл в Линейдж, так меня малой подсадил на игру. Рассказал азы, а дальше мы уже вместе ходили в бой %) %) . Позже попал в отличный клан, ребята там были почти все семейные, играли с женами, это только я с малым играл в клане. У нас даже шутка была, "сколько сегодня спалили чайников", у нас одна пара почти раз в неделю спаливали чайник пока играли, и при этом еще умудрялись двоих детей воспитывать(3 и 7 лет). Так что подсесть на такие игры чревато :o

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа