ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Ср ноя 22, 2017 03:57:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои животные
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2016 17:00:07 

Благодарил (а): 1546 раз.
ИзображениеИзображение
Здравствуйте мои дорогие форумчане. Здоровье мое более менее нормально, правда обнаружила, что нам нельзя ни в коем случае принимать " Димедрол". Обо всем, что со мной было за последний период хочет один корреспондент написать книгу и мне рассказывать слишком долго, но все события не связанны с болезнью, это другое. Получила в личку вопросы о Сапегине и отвечу здесь, что это очень хороший, набожный и настоящий врач, но здесь я хочу сегодня написать про нашу рыжую бестию с зелеными глазами - Хонки.
Дело было вечером, я шла первая и увидела червяка или крысу, измазанную болотом. Я решила посмотреть, что это за чудовище и когда я подошла у меня был шок, оказалось, что голем это котенок, малюсенький и дико орущий.Моя первая реакция была понимание, что машина поломала котенку хребет или разбила голову и он валяется в грязи и холоде. Я начала просить мужчин чтобы они просто добили его, чтобы он не мучился. Но мой новый муж- Игорь, сказал, что бороться нужно всегда до последнего. Он нашел скорую помощь для животных, которая работала круглосуточно и ждал её приезда до часа ночи. За это время мы помыли котенка водой из бутылки, накрыли тряпочкой, которую попросили в ресторане, где хотели поужинать. И котенка увезли в больницу, где он пролежал месяц. Игорь заплатил за его лечение где-то 8000 грн. И сейчас этот Хонки доедает всю семью, он живет у нас дома, любит бегать боком подняв хвост, распушив его, вгрызается в ноги. Правда, видимо, у него была черепно мозговая травма, потому что в начале бывали припадки эпелептического характера, но, сейчас он подрос и припадков почти нет. Это рыжая, домашняя бестия, которую кто-то выбросил на улицу, кто-то сбил машиной, а он с нами, потому что бороться, как говорит мой Игорь, нужно всегда до последнего.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мои животные
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2016 09:00:41 

Благодарил (а): 399 раз.
Valgala писал(а):
мой новый муж- Игорь

Не с ним ли связано выпадение из общественной жизни? :) Оля, без тебя эта самая жизнь сильно потускнела! Не пропадай!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 2 часа