ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Вт ноя 21, 2017 04:52:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Арт-терапия
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 22:05:50 

Благодарил (а): 1546 раз.
Blondi, прости, но у меня подозрения, что нам с тобой не получится это подражание воплотить в жизнь. Тань, это должен быть ген, что ли, умения заниматься рукоделием. Или талант от Бога.
У каждого человека есть свой набор талантов. Мы, как кристалы, многогранны и по-своему красивы. Хотя и разные...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 10:56:06 

Благодарил (а): 2836 раз.
Вот фото подарков родным\ друзьям - творчество мама&Маша, та чашка, что с помпонами (малая не в курсе) внутри мандаринки, это ж ей подарят ночью
ИзображениеИзображение

Относительно - " ген, что ли, умения заниматься рукоделием. Или талант от Бога. " не знаю тоже, я художник от слова "ХУДО" :oops: , но вот шить, вязать (это вообще с 6-ти лет, мама "при надії сестрою была, то и я решила 8) " тоже хочу так спицами ,крючком, макраме и т.д. как то сама научилась ,даже как ослепла в больнице свитерок в 4 разного цвета ниток в узоре забЭцала :Yahoo!: ).

Теперь "благодаря РС", такая "гуляй-рука" %) , в смысле тремор, что я приспособилась кушать через трубочки . печатаю благодаря пр-ме "клавиатура на мониторе" (мышу 2- мя руками держу) ну ко всему "более-менее «приспособилась. а острое - спицы\иголки ,то уж не я. :o

Зато Я МОГУ :beer: племяннице идею "подкинуть", и она в отличии от меня художник, то все и оформит :Rose: :Rose: :Rose:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб июл 02, 2016 00:09:25 

Благодарил (а): 0 раз.
Оо! Я тож сбилась с ног подыскивая для дочки мастер-классы (нам уже 7). И набрела на вот этот сайт https://www.bodo.ua/podarki-na-den-rozhdeniya/ . Здесь мы впервые наткнулись на эбру (это рисунки на воде — интересно и деткам, и взрослым), и на карамельный мастер-класс и скрапбукинг. До сих подсматриваю идеи там, если выбираю кому-то подарок. Пользуйтесь)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа