ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Пн авг 20, 2018 17:06:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как можно заработать в Internet?
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 11:00:44 

Благодарил (а): 0 раз.
Доброго времени суток, уважаемые модераторы и жители этого форума. Модераторы, не спешите удалять эту тему, пусть она даже и не соответствует форуму, но, может, она кого нить заинтересует. Я "подсел" на это дело очень плотно и для меня сейчас это единственный способ разнообразить свою жизнь и отвлечься от глупых мыслей.
Здесь Я, вкратце, постараюсь изложить самые простые принципы заработка в Internet.
Естественно, приведу 2-3 примера. Но, обо всем попорядку:
Итак, первый пример:
Сайт "SEO sprint" является, пожалуй, одним из лидеров, среди "кликовых" сайтов РУнета (российского пространства интернета).
Для работы на, такого рода, сайтах необходимо иметь аккаунт WebMoney, который, если у Вас его еще нет, можно зарегистрировать по этой ссылке: WebMoney или скачать программу по ссылке: скачать WebMoney Keeper Classic

Ну а теперь о самом сайте:
Работа на сайте представляет собой просмотр появляющихся периодически ссылок, выполнение различных тестов и заданий, а так же "чтение" писем. В отличие от множества подобных сайтов, сайт не является статическим, т.е. ссылки появляются периодически, по мере их поступления. За сутки их набирается около 200. Для желающих существует возможность создания своих ссылок и заданий. Минимальная цена одного клика 0.025 руб. Имеется развитая система рефбека. SEO sprint

Следующий
сайт является потомком предыдущего сайта, но выполнен на другом "движке". Между ними очень много схожего, поэтому не буду много рассказывать о нем. Вот ссылка для регистрации:IdCash

О следующем сайте хотелось бы рассказать отдельно. Он в корне отличается от предыдущих двух но, тем не менее, намного интересней. Во-Первых: здесь не используется таймер. Во-вторых: много, действительно, интересной информации. Интерфейс на этом сайте не такой интуитивный, поэтому немного помогу:
После входа в "личный кабинет" справа у Вас будет список тематик. Выбрав понравившуюся тематику, заходите во внутрь и видите список статей с картинками. Заходите в понравившуюся статью. Вверху будут ссылки, клик по которым и есть Ваш заработок. Совет: там же вверху написано сколько автор оставляет себе, а сколько отдает читателям. Выбирайте статьи, в которых читателям 80 - 90 %. Там таких много. Так больше будете зарабатывать.
Вот, вкратце, и все. А с остальным, думаю, разберетесь сами.UH.RU

PS: Не хочу сказать, что это такой уж мегабольшой заработок, но интернет, кабельное телевидение и мобильную связь 3-х телефонов Я оплачиваю.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Как можно заработать в Internet?
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 15:57:55 

Andrew писал(а):
PS: Не хочу сказать, что это такой уж мегабольшой заработок, но интернет, кабельное телевидение и мобильную связь 3-х телефонов Я оплачиваю.

Я работаю на сайте wmzona почти год, плачу за интернет и пополняю счет 3-х мобильных телефонов сидя дома.
Я выполняю задания по 0.02 $ (2 цента). Таких заданий можно сделать больше 50 в день. Пишите в личку, расскажу, как можно быстрее заработать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 17:54:02 
-->
-->

Благодарил (а): 2700 раз.
Ksusha писал(а):
Таких заданий можно сделать больше 50 в день.

Ну, это если здоровье позволит :oops:
Я также выполняю задания ( по 2-3 цента ) на этом сайте , но больше двадцати в день сделать не могу - то зрение падает, то руки отказывают...
Но всё равно центики потихоньку "капают" и складываются в десятки долларов. Так что рекомендую, если время есть. Главное - не перенапрягаться!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 18:36:31 
-->
-->

Благодарил (а): 2700 раз.
Andrew писал(а):
О следующем сайте хотелось бы рассказать отдельно. Он в корне отличается от предыдущих двух но, тем не менее, намного интересней.
UH.RU

Заходила на сайт, интересно. Надо к нему приглядеться...
Спасибо, Андрей, за адресок :Yahoo!:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 22:11:18 

Я работаю на бирже письменных работ Адвего. Больше 100 долл. заработать не получается. Слишком мало платят за выполнение достаточно сложных для написания работ. Нужно быть спецом, наработать своих заказчиков, это сложно.
Желающих масса, не один я не могу выйти из квартиры и пойти с косой по денежному полю...
Можно завести свой блог на одном из сайтов, писАть туда статейки, просить знакомых посещать, просматривать. тогда , возможно, дадут рекламу и денежки прибавится.
Можно модером на сайте попроситься, но это тоже не особо денежно, да и у кого проситься то? Хотя, это к модеру вопрос, скорее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 02:58:18 
Я пишу статьи по цветоводству, психологии, рекламные статьи и продаю на биржах статей, статьи продаются не так быстро как хотелось бы, но продаются.
To веду сайт по цветоводству, получаю прибыль от размещения на сайте моем рекламы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 11:08:49 

Благодарил (а): 1546 раз.
Тань, дай ссылочку биржи статей, где ты публекуешься. Очень интересно себя попробовать. Я вообще люблю писать рассказы и сочинения. И тематика у меня тоже разная. Так что думаю статья может и получится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 14:20:16 
http://www.textsale.ru/
Есть еще много разных, но я выбираю эту, тут оплата в $, а не в рублях российских и мало придираются как в Адвего, если слово спецефическое (пикировка, стратификация и т.п.), то не пишет, что это ошибка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 22:08:19 

В Адвего тоже в долларах оплата. А придираться- исправляешь и сдаешь по новой. У меня из трех тысяч работ исправления в двадцати, так что не сильно придираются. Но то, что дешево, это да. Надо сначала свои работы где то размещать, чтобы с портфолио к заказчику выходить. Есть и по сотен пять зарабатывают. Но это если по 13 часов в день горбатить. А на следующий день и пары сотен знаков не напишешь. Тошно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 12:08:38 
curt2 я пишу часто специфические работы, слова не термином поменять не возможно. А адвего пишет ошибка, отчего теряется качество работ.
curt2 Я так много в адвего не пишу, зачем портить нервы, если цены везде почти одинаковые.
Если писать тексты простые, то можно и в адвего. Я у них скачала проверку уникальности и пишу , выставляю не у них.
Кстати, если давать объявку в сайтах по поводу работы, там тоже встречаются вакансии рерайтера и копирайтера, оформление не официальное, но работу предлагают и платят.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 18:44:26 

Не знаю, по сайтам занятости работу найти тяжело, там требуется твое присутствие хотя бы пару дней в неделю. Копирайтер и рерайтер зачастую обман- просьба написать работу на пробу и отказ с мотивировкой "не подошло". А работа на дому, да ещё и курьера на дом с ведомостями и деньгами, это вообще редко. Я работал диспетчером, но фирма развалилась. А на Адвего привычно уже, почти год работаю. Можно напрягаться, искать своих заказчиков, но я частенько ложусь, неохота объяснять что и как заказчику. Писать и ждать, пока купиться работа тоже не по мне. Поработал день, знаешь сколько капнуло, нормально. Это не средство к существованию, а, скорее, развлечение, утоление жажды творчества.
Проверка антиплагиатом ищет четыре или более повторов в сравнении со всеми текстами интернета. Конечно, тяжело. Но я и на темы экономические писал и описание конкретного товара делал. Это трудно, приходится много источников применять. Но ничего, зато время быстро летит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2017 12:56:17 

Некоторые просто продают через интернет, что либо! Например здесь https://artkamin.ua/tverdotoplivnye-bannye-pechi/ ребята продают печи для бани, очень оригинальные! Мне кажется, что подобное можно и самому придумать, тоже что нибудь оригинальное...вот гляньте их дизайн Изображение очень симпатичный по моему!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 09:07:51 

Зависит от того, насколько растянутое у Вас понятие "в интернете", можно например что-то продавать через него или рекламировать, как минимум. У меня вот знакомая хорошая через интернет декоративные садовые растения продает из питомника http://evasad.com/katalog.html, насколько мне известно - весьма неплохие деньги имеет с этого, так что главное - это идея, а уж реализовать её через интернет не так и трудно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 10:07:11 

Изображения: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Вот ещё популярный сайт для продаж всякого барахла https://www.olx.ua/uk/ , только звонки покупателей при нашей болячке утомляют.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 15:40:47 

Можно заниматься закупкой стройматериалов, таких как гипсокартон, камень, инструменты...на таких оптовых площадках как эта https://stinka.com.ua/product-category/gipsokartonnye-sistemy/gipsokarton/ и торговать через сайты с объявлениями! Чем не вариант?!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2018 12:22:14 

Заработать в интернете можно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2018 12:24:06 

Но для этого надо действительно работать, а не халяву по рекламкам сшибать. https://migrgroup.com/grazhdanstvo-karibskikh-ostrovov/

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа