ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Пт фев 23, 2018 16:42:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Делюсь впечатлениями!
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 18:12:17 

Благодарил (а): 3 раз.
Уважаемые форумчане!Хочу поделиться впечатлениями,может кому-то поможет если не вылечить нашу болезнь,то получить массу положительных эмоций,для нас это важно,а может кто-то и оставит болезнь высоко в горах!В этом году я отдыхала и лечилась в Прикарпатье , с.Сходница ,база отдыха Виктория.Для нас людей ,которые имеют проблемы-це саме то!В домике туалет ,душевая кабина,Не с этого начала,извините,там работает прекрасный доктор Синишын Дмитрий Марьянович,который творит чудеса.Во первых:ставит пчёлы,делает массаж и не просто массаж,а разработки проблемных мышц.Массаж делает и ставит пчёлы прямо в домике,а это очень важно,что не надо куда-то идти!!!Машиной можно подъехать к самому домику!Все люди ,которые там работают добрые,отзывчивые.Готовы помочь всегда!Единственное,надо ехать не на 12 дней,как было в моей ситуации.а на больше времени.Природа ,воздух не передать!В Сходнице много источников,где можно попить разную воду,которую назначит доктор.Пишу на эмоциях-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!Кому интересно,могу ответить на все вопросы.Здоровья всем!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 11:15:12 

Благодарил (а): 99 раз.
Привет Валентина :Rose: А там есть люди на колясках? или может хоть немножко приспособленно для таких это местечко.?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Делюсь впечатлениями!
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 11:35:14 

Благодарил (а): 3 раз.
Коля,приветик!Честно сказать,на колясках не видела.Но,в гости приезжала девочка,она на коляска заезжала в комнату.Понимаешь,там то,что интересовало меня-массаж,пчёлы,еда ,туалет всё в пределах доступности.Если кто-то с тобой поедет,то по моему всё просто.Анализы,доктор говорил могут приехать из больницы отобрать.может,я такая хитрая,потому ,что на машине с мужем.Но...собственно,никуда можно не выходить,попросить девочек,они купят,если что-то хочется.А может я просто люблю Карпаты,поэтому мы там ездили везде!если хочется попробовать лечкние пчёлами,массажи с пчелиными продуктами и верить в успех-то почему бы не поробовать!!!спрашивай,с удовольствием отвечу!! можешь зайти ко мне в одноклассники и посмотреть,какя там красота.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Все на отдых!
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 12:49:02 

Благодарил (а): 1679 раз.
Странно,как это я пропустил эту тему? Почему-то уведомление на мою почту не пришло в этот раз... Многие из моих друзей отдыхали в Карпатах.Все отзываются хорошо. Правда,они все"здоровые", в смысле "самостоятельные"... Мне бы тоже хотелось узнать поподробнее о критериях "подъездов" и "подползов" :D , а также такие "мелочи",как "во сколько день обходится", сколько за сеанс массажа и "постановку пчёлки"... Ну, чтобы прикинуть, какого размера,и сколько мешков брать в фургоне инкассаторов.. 8) На будущий год уже строю "планы барбариса",чтобы вырваться куда-нибудь с семьёй. :Yahoo!: (А то ведь у жены тоже "крыша" не железная,со мной дома нянчиться. :) Надо разгрузиться...)

https://youtu.be/Om5L-czVrCg

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа