ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Вс дек 04, 2016 12:08:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание кидалово
СообщениеДобавлено: Вт июл 25, 2006 19:17:45 

Благодарил (а): 9 раз.
Осенило поделиться своим печальным опытом.
Клименко Светлана Васильевна, академик международной академии энерго-информационных наук, академик международной академии духовного единения мира.
Берется за неизлечимые болезни, обещает много, дает гарантии, берет по взрослому, исчезает быстро.
Сейчас в восточном Крыму.
Не попадитесь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2006 21:00:10 
Спасибо за предупреждение, но хотелось бы более точные данные, чем пытается лечить?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 27, 2006 12:14:06 

Татьяна, это "лечение" мне стоило 2000$.
Пытается работать с энергетикой, не могу сказать, что
она ничего не может, но свои гарантии не сдержала и испарилась с деньгами.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 27, 2006 22:45:52 

Если подробней, травы(знает аюрведы), массажи(великолепный массажист, может перенаправить энергию с одного канала на другой), воздействие на биологически активные точки, молитвы, методы наших знахарей и шаманов северной Америки. В общем тетка наблатыканая, толку мало. Сразу после нее какоето время ходил без палки, потом все вернулось туда же, откуда начали и еще ниже.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2006 08:33:25 

Благодарил (а): 0 раз.
К таким "духовникам" не стоит идти, тем более ждать от них чуда. Скажу о себе. Есть в Киеве такие врачи: Барабанчик, профЭссор на Соломенке - этому только деньги нужны, результат дело второе; Шейман Б.С., доктор мед. наук - гарантирует, что будеш бегать, после его лечения лежал и просто смотрел в потолок(на ноги подняли в областной, простой врач); Ярош, доцент, профессор, свой центр по лечению РС на Святошино, к нему пришёл сам, от него вышел с тростью. К ним не советую обращаться.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2006 09:33:51 

О Барабанчике уже давно ходит дурная слава. И его коллеги к нему тоже не рекомендуют обращаться. Справедливости ради скажу, что когда я попал к нему на консультацию, ко мне он отнесся по человечески (может потому, что был с женой, которая была толи беременна, толи недавно родила-не помню)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2006 10:30:09 

Вспомнил - я к Барабанчику пришел и первым делом заявил, что денег у меня нет и в ближайшем будующем не предвидится. Кстаити такой подход неплохо отпугивает всякого рода лечителей официальной медицины.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2006 12:26:31 

Константин писал(а):
Вспомнил - я к Барабанчику пришел и первым делом заявил, что денег у меня нет и в ближайшем будующем не предвидится. Кстаити такой подход неплохо отпугивает всякого рода лечителей официальной медицины.

Очень правильно сказано, если бы все пациенты использовали такой подход. Так нет, мы готовы последнее выложить, авось поможет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 20:42:01 

Может я буду единственная, кто скажет хорошее о Барабанчике. Я имела с ним дело раза 4. Каждый раз он очень тщательно (в отличии от других врачей, которые и молоточком не удосуживаються стукнуть) осматривал меня, подробно рассказывал, что со мной происходит, что он мне прописывает и как оно должно действовать. Вопрос отдельный, что он слишком увлекался БАДами и мог их назначить во время обострения, но я если не хотела, то и не покупала их, но Лецитин, селен, витамины группы В, всякие гинго билоба все равно нужно принимать. Признаюсь честно, всегда оставляла гонорар, но, во-первых он ни разу мне об этом даже не намекал; во-вторых сумма была совсем не большая, скорее символическая, как благодарность за человеческое обращение и в-третьих препараты действительно помогали.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 20:49:55 

Кстати, я мучительно пытаюсь понять, какую помощь в лечении можно получить в ЦРС на Соломенке. Обращалась два раза. Такое впечатление, что врач даже не видет тебя. Такое отсуствие профессионального интереса не наблюдала никогда. Про какой препарат не спросишь - в ответ-улыбка "блондинки". Два раза выходила от нее и поливала слезами обиды травку в скверике!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 21:31:06 

Там можно без вреда здоровью получить мед заключение для оформления инвалидности :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 21:39:12 

Это можно сделать и в районной поликлинике. Мне вот интересно, ЦРС кому-нибудь порекомендовал какие-нибудь новые препараты?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 23:59:53 

Благодарил (а): 4 раз.
С Барабанчика началось моё "лечение" РС. Именно он мне поставил диагноз и назначил первый курс лечения. Через год был ещё один курс. В итоге, оставила у него пару-тройку тысяч гривен, результата не получила. Да, осматривает он действительно тщательно, к нему можно ездить за диагнозом или просто на консультацию. После назначения второго курса он провожал меня словами: приезжайте ещё, попробуем ещё что-то. Я так поняла, подтекст был: "Будут деньги - заходите, я помогу вам их потратить." Не спорю, может кому-нибудь он и помог, по крайней мере, он так говорил. Но действует он методом тыка, а я лично больше не хочу проводить такие вот опасные эксперименты со своим и без того загрязнённым химией организмом.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 18:07:29 
А в кругах врачей, он ходит как очень опытный врач. Вот же шельма он.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 18:09:55 

Ничего подобного. В кругах врачей ( с которыми я общался) он вообще гадом считается

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 19:17:05 
значит разные компании у нас у врачей из знакомых :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 19:59:50 

Благодарил (а): 1 раз.
Лежала в апреле при центре РС, но с Барабанчиком как-то не состыковалась. Даже отзывов не слышала.
Зато остальные врачи мне очень понравились, и с кафедры, и лечащие.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 10:22:42 

Профессор Кабачный Владимир Иванович - лечит РС. Работает в Национальном фармацевтическом университете, г. Харьков.

Кто небудь про его слышал? Боюсь быть обманутым...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2006 21:01:40 
Garas писал(а):
Профессор Кабачный Владимир Иванович - лечит РС. Работает в Национальном фармацевтическом университете, г. Харьков.

Кто небудь про его слышал? Боюсь быть обманутым...

Garas, откуда такая инфа? Поделись. Я нашел его в одном поисковике, но ничего о лечении РС.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2006 12:15:47 

Он приезжает в Литву и предлагает свои лекарства, а так как он профессор Национального фармацевтического университета - хотеться ему верить. Странно только что в Украине его не кто не знает. Я у него эти лекарства покупаю уже 4 мес. Результатов пока невидно. По этой причине решил поинтересоваться у коллег по РС в Украине.
Он говорит, что в Украине у него не плохие результаты. Его украинский тел. в Харькове 679191, 679838. Поинтересуйтесь

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2007 11:10:20 

хочу высказать свое мнение насчет кидалова - мы сами ответственны за свой выбор - мы вибираем кто и как будет нас лечить и говоря что нас обманули.... зачем же вы обманывались. Куда бы Вы ни обратились - это прежде всего Ваш выбор. Если Вы считаете нужным и возможным довериться неким энергоинформационным светилам.... кто в этом виноват. Вы хотите чуда, они Вам его обещают, но Вы же умный человек и понимаете что чудес на свете не бывает, по крайней мере они все тщательно подготовлены человеческими же руками, поэтому предъявлять претензии что она испарилась с деньгами.... ну так затем она объвление и дала, чтоб деньжат заработать. Не надо думать что кто-то кому-то в этом мире интересен сам по себе или кто-то страдает каким-то обалденным альтруизмом и занимается чем-то не ради себя и своих целей а ради кого-то. Помощь кому-то - побочный эффект деятельности направленной на достижение личных целей. ПОэтому осуществляя выбор помните о том что Вы и только Вы несете за него ответственность и Вам придется стать компетентным в вопросах которые вроде как бы и не должны в Вашу сферу интересов входить.

Такие шарлатаны, обещающие улучшение рассчитывают на эффект Плацебо и кстати не без оснований, поэтому будьте чуть больше реалистами и поймите что тот процесс который заложен в каждом из на генетически и развитие которого уже началось можно затормозить, избавиться полностью от него нельзя. И всех кто будет Вам обещать пряники небесные можете смело посылать. Улучшения могут наступать с ремессией только в случае если не разрушен осевой цилиндр, а есть только явление демиелинизации - миелин восстанавливается, но если нарушен осевой цилиндр нервного волокна тогда будет ремиссия с дефектом. Имеет значение первостепенное общая атрофия мозга, а потом уже количество и место локализации очагов, поэтому нагружайте свой мозг, соблюдая разумный баланс - тренируйте себя каждый день - это затормозит общую атрофию.
Есть разные типы течения РС: ремиттирующий, первично и вторично прогрессирующее течение, поэтому результаты от лечения одного и того же будут у всех разные и не вина врачей в этом. Желаю всем удачи и успеха в борьбе за качество свой жизни.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2007 22:40:19 

Барабанчик Владимир... некоторое время пытался созвонится с моим мужем.. Потом понял, что не дозвонится...выписал рецептов на 2тыс. гривен и попросил, что бы, когда лекарства преобрету, должна принести рецепты оплаченные. Ему процент от продажи идет.
Лекарств не брала и больше не звонила. Сама постаралась выкарабкаться.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 01:57:44 
Ривиль писал(а):
Барабанчик Владимир... попросил, что бы, когда лекарства преобрету, должна принести рецепты оплаченные.

Когда такое просят сразу не верю, Будьте бдительны!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 19:23:38 

Благодарил (а): 373 раз.
Ривиль писал(а):
что бы, когда лекарства преобрету, должна принести рецепты оплаченные. Ему процент от продажи идет.
Такая же фигня... :) Не получилось раньше написать в этой теме, казалось, все уже знают "ху из Барабанчик".Ничего плохого не могу сказать о БАДах, которые он выписывает. Все отлично, кроме цены и того факта, что существенно повлиять на РС они не могут. Я была у него, когда только диагноз поставили и еще не понимала, с чем столкнулась. Мне кажется, что только в таких случаях и попадают на его удочку. Моей знакомой , РС-нице со стажем, он ничего не выписал, хотя она спрашивала.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2008 14:10:10 

Доброго дня, хочу висловити свою думку на рахунок пана Барабанчика В.Г.. Я лікувався у нього на протязі 6 років з 2000 по 2006, мабуть і їздив б далі, та немає зараз у цьому потреби і думаю, що це завдяки йому також. Не скажу що вилікувався, але почуваюсь досить не погано. І ще хочу сказати на рахунок грошей, може комусь здасться дивним, але ті 100 гривень які я залишив першого разу (причому з власної волі) за консультацію я не вважаю такими великими грішми. Можливо комусь він і не допоміг, але він хороша і чуйна людина... Не рівня "пану" Авакяну.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: вопросом на вопрос
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 14:02:33 

Мое забытое прости В словах не сказаных прощанья, Мои сожёные стихи И на подушке слёз отчаянье… Твои увядшие цветы На подоконике, в стекляной вазе, И капли снега на лице В осенем, запаздалом .

Последний раз редактировалось helen Сб дек 26, 2009 16:56:14, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 11:57:27 

Какие у вас там сложности,оно и понятно,выбор большой.Легко запутаться во всех регалиях и титулах ваших "Айболитов". У нас проще, к спецу рангом "[color=red][size=18]доцент[/size][/color]" или хотя бы"[color=red][size=18]кандидат мед. наук[/size][/color]", без солидного заранее оговорённого барыша не подойдёшь.И потому, живущие на пособие по инвалидности попадают к рядовым невропатологам, у которых по 25-30 пациентов. Т.е. шанс что врач навредит автоматически уменьшается. Попробуй выделить время для этого, когда их столько(пациентов).
Мне "повезло" по другому: Во время обострения взялась за меня преподаватель одного из мед.ВУЗов, так сказать хотела показать мастер-класс студентам. В результате через 5суток жене пришлось забирать меня из реанимации и везти в соседний Ташкент, где недавний студент того же самого ВУЗа, за десять дней вернул меня в сознание.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2009 14:09:57 

Не знаю как кому, но лично я только благодаря Барабанчику В.Г. стала на ноги (до лечения у него лежала, смотрела в потолок и считала цветочки на потолочных обоях, не могла сама ни умыться, ни причесаться, не говоря уже о всем остальном.. :cry: ). Болею с декабря 2003, до знакомства с В.Г. "лечилась" в райбольнице, Киевской областной, у Яроша... но увы ... Сейчас, кто не знает, в жизнь не скажет, что я имею этот диагноз ... Так что в данном случае как сказать... Лично я БЛАГОДАРНА ему! Нынче посещаю один-два раза в год для получения курса поддерживающей терапии + курс БАДов... и ничего страшного, что это стоит денег... Зато я хожу, а не лежу !

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 19:19:12 

вопрос Константину : если не затруднит пожалусйта подробнее: сколько сеансов(обычно так?) входило в кидалово? сколько времени длился каждый ? и общее время лечения ? ,- в моём случае :-по три-четыре часа почти непрерывного массажа (разных техник) 2 раза в неделю в течении 3х месяцев при этом : масла крема травы и др препараты входили в стоимость сеанса.оплата -после каждого . Всего заплатил примерно такие-же деньги как вы,костя.Придумал себе занятие для ходьбы - поиск с металлодетектором http://250.org.ua/page.php?138 купил простенький. Сначала было тяжковато ,но потихоньку расходился очень увлекает ... Клименко С.В. - ВАСИЛЬЕВНЕ - бесконечно благодарен

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 12:23:39 

[quote="Константин"]Если подробней, травы(знает аюрведы), массажи(великолепный массажист, может перенаправить энергию с одного канала на другой), воздействие на биологически активные точки, молитвы, методы наших знахарей и шаманов северной Америки.. Сразу после нее какоето время ходил без палки, РЕЗУЛЬТАТ ПРИСУТСТВОВАЛ ; а плюнуть в спину тому кто помог это вам не СПАСИБО сказать ...

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа