ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Ср дек 13, 2017 08:59:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЭКСТРАСЕНСОРИКА
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 16:24:27 

Благодарил (а): 99 раз.
У меня такой вопрос к форумчанам. Как вы относитесь к экстрасенсам, колдунам ? Уверен что каждый этого коснулся. Но интересно кому и как это помогло ? Я не исключение тоже через это прошел. Встречались удивительные тети и дяди ,которые в реальности людям помогли. Но при виде меня через время приходили в "ступор". И получалось что не они мне помогают ,а я им объясняю .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 13:57:56 

Благодарил (а): 0 раз.
Мне тоже хотелось послушать людей, которым помогли колдуны. Болею 8 лет. Вот уже до двух лет мне очень плохо. Чем бы я не лечилась: медицына, биорезонанс, по Болотову, бетаферон. Мое состояние низависемо от лечения чуть лучше, затем все по нулям и так постоянно. Обратилась к одному народному врачу, целителю. На что он мне ответил, вам поделано, если не снимете никакое лечение не поможет. По
ка ни к кому не обращалась. Молюсь, прошу у Бога здоровья, причастилась, подают о здравии. Но мне плохо. Посоветуйте что делать? Можно ли молитвами снять з себя (если мне поделано)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 15:30:22 
-->
-->

Благодарил (а): 411 раз.
Тоня! Я Вам бы не советовала верить в то, что Вам "поделано". Если Вы верующий человек, то лучше всетаки обращаться только к одному Богу и ни в коем случае не обращаться к экстрасенсам. Недавно мне батюшка сказал в ответ на мои переживания по поводу моей болезни: надо ВЕРИТЬ в то, что Бог тебя исцелит и молить его об этом. И еще посоветовал мне ходить на соборования. Оно происходит в строгие посты перед большими праздниками - рождество, пасха, но можно и подойти в церковь и попросить провести для Вас соборование. О соборовании можно почитать сдесь:
http://biblio.crimea.orthodoxy.su/soborov.htm

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 17:28:31 

Благодарил (а): 99 раз.
Уважаемая Тоня ! То-что вы сделали и будете делать,обязательно вам поможет и помогает не сомневайтесь. Сам приблизительно живу так.
.........................................................................................................
Уважаемая Леся ! Как нервы и психические воздействия, их же не видно. Так же энергетические и другие воздействия на человека.
.............................................................................................................
но мой вопрос . Как относитесь? Кому помогло? :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 22:51:38 
-->
-->

Благодарил (а): 2700 раз.
Тоня писал(а):
Обратилась к одному народному врачу, целителю. На что он мне ответил, вам поделано, если не снимете никакое лечение не поможет. По
ка ни к кому не обращалась. Молюсь, прошу у Бога здоровья, причастилась, подают о здравии. Но мне плохо. Посоветуйте что делать? Можно ли молитвами снять з себя (если мне поделано)

У этих знахарок и целителей один ответ - пороблено...Пока могла ходить, я их столько объездила! И чё? Да ничё. Даже прогрессирование не остановили, не говоря уж об улучшении...
Тоня, не теряйте на этих экстрасенсов время и деньги.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2009 16:16:26 

Всем спасиба за советы. Сейчас думаю почему раньше не обратилась к Богу. А кто знает таких людей, что исцелился молитвами от р. с. или укрепил свое здоровье. А целители, экстрасенсы лечать даже рассеянный склероз. Вот можно почитать http://www.mitrageya.kiev.ua/[/list]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЭКСТРАСЕНСОРИКА
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 08:36:52 

Nik писал(а):
У меня такой вопрос к форумчанам. Как вы относитесь к экстрасенсам, колдунам ? Уверен что каждый этого коснулся. Но интересно кому и как это помогло ? Я не исключение тоже через это прошел. Встречались удивительные тети и дяди ,которые в реальности людям помогли. Но при виде меня через время приходили в "ступор". И получалось что не они мне помогают ,а я им объясняю .

Есть, конечно, целители, которые реально помогают, но попасть к ним всегда было проблемно. У меня первый дебют был где-то в начале 90-х: полностью онемело пол туловища, начиная от талии и кончая кончиков пальцев на ногах, у меня ничего не болело, просто очень медленно ходила, в больницу не обращалась, просто не на что жаловаться, если б болело! В то время у нас в городе занималась целительством молодая женщина, очередь к ней занимали с 5-ти часов утра. 10 сеансов я у нее приняла, обижало то, что я обратилась к ней с ногами, а она лечила мне голову!!! Она все говорила: "Не могу разобраться в вашей голове." На что я недоумевала, что она привязалась к моей голове, голова никогда не болит, не кружиться, память отличная. После лечения онемение прошло, осталось только легкое онемение в кончиках 2-х пальцев левой руки и в кончиках пальцев на ноге. Это не мешало полноценно жить. Но в 94 году я решила от этого избавиться и легла в неврологическое отделение областной больницы, чтобы поставить диагноз- взяли пункцию, диагноз всё равно не поставили, но начались дикие головные боли, я если стояла, то голова была внизу, возле коленок, выше не могла поднять, муж кормил меня лежа. Откормил. С тем жила и работала до 2005 года, но это уже другая история.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 11:36:56 
-->
-->

Благодарил (а): 2700 раз.
Леся писал(а):
Тоня! Я Вам бы не советовала верить в то, что Вам "поделано". Если Вы верующий человек, то лучше всетаки обращаться только к одному Богу и ни в коем случае не обращаться к экстрасенсам.

Полностью с тобой согласна, Леся!
Ниже привожу цитату с одного форума, где очень точно сформулировали мои мысли по поводу "сглаза" и "порчи":
Цитата:
ПРивет всем! Читала много разных методик и многое удавалось, но вот в последнее время "раскисла" из-за нездоровья и вдруг поверила в то, что меня кто-то сглазил. И тогда мне одна моя дальняя подруга с Украины посоветовала посмотреть кинофильм " Секрет". Все не удавалось его посмотреть и я тянула, раскисая. А тут мой сын наконец-то "скачал" мне фильм " Секрет" и я его вчера просмотрела. Первое и главное, что поняла и уяснила для себя, что не бывает никакого ни сглаза, ни колдовства, а есть наши мысли, которые нам и мешают.

http://forum.thesecretfilm.ru/index.php ... 120&st=350

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа