ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Вс дек 04, 2016 12:12:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фитотерапия
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2006 21:42:27 
Фитотерапия
корень солодки, цветки ромашки, трава тысячелистника, цветки пижмы, трава полыни, корень аира, корень девясила, трава череды, лист малины, цветки лабазника, трава зверобоя, цветки бессмертника, трава володушки, корень одуванчика, корень цикория, почки березы, цветки календулы - поровну
плды шиповника, лист крапивы, плоды рябины обыкновенной, плоды боярышника, трава чистотела, трава хвоща полевого, трава льнянки, трава пустырника, трава душицы, корень левзеи, трава подмаренника, корень сабельника, трава шикши, лист кипрея, трава мяты, трава чабреца, трава пастушьей сумки, трава омелы, трава полыни, шишки хмеля, плоды укропа, плоды кориандра, кора крушины - поровну
корень солодки, цветки ромашки, трава тысячелистника, трава полыни, корень аира, корень девясила, трава череды, трава зверобоя, цветки бессмертника, кукурузные рыльца, трава володушки, корень одуванчика, корень или трава цикория, почки березы, цветки календулы, трава шикши, трава фиалки трехцветной - поровну
Приготовление сборов: 2 столовых ложки предварительно измельченного (в кофемолке или мясорубке) сбора залить 1 литром кипятка, довести до кипения, кипятить на медленном огне 5 минут в закрытой посуде, слить вместе с травой в термос, настаивать ночь. Принять в течение дня по 100-150 мл за 30 минут до еды. Для улучшения вкуса можно добавить мед, сахар, варенье. Курс лечения - 3-4 месяца. После чего меняют сбор и продолжают непрерывное лечение

Сборы трав могут применяться в сочетании с другими лекарствами.

Перед тем, как принимать тот или иной сбор, желательно ознакомиться с противопоказаниями к травам, входящим в состав этого сбора/
http://narmed.ru

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2006 20:09:46 
Кто пробовал лечится по рекомендациям и методике Экомед?

Последний раз редактировалось Referi Пн ноя 06, 2006 21:06:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 20:29:49 
http://www.ekomed.com.ua/preparat.htm
Пошла туда свекровь рассказала про меня и ей выписали 9 препоратов
неврін,артросан,ревмосан,алергіл,кришталь,лізорм,джерело,світанок
Типа сказали что если все єто принимать я смогу восстановится, рассписали схему приема, что до и что после еді и в каком количестве, как ві думаете, хуже не станет?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 21:03:57 
http://upload2.net/page/download/Bb9YrRQQt...karstv.rar.html
Size: 881 Kb
вот сняла все анатации к препоратам и рекомендацию

там будет внизу страницы

File name: Lekarstv.rar
Size: 881 Kb (902654 bytes)
Downloaded: 3 times
Created: 2006-11-08 12:54:33

Жмите
Lekarstv.rar
и скачаете мои фотки на аннотации к лекарствам и рекомендацию с того центра что дали

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 21:52:24 

Благодарил (а): 450 раз.
Таня, як твоє лікування екомедівськими препаратами?Ти вже їх приймаєш? Я декілька років тому пила ,,Джерело,, і,, Лізорм,, але не ретельно і не довго..Взагалі ці фітоконцентрати не погані, але не панацея.Які резуьтати вони дають при РС я не знаю. Думаю, що погіршення стану не викличуть, а хоч якись позитивний ефект дадуть.Тільки треба дисципліновано їх пити. :x

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 13:45:21 
Чето не пошло, прервала, я пробовала совместить эти препораты с циннаризином, появилась побочка, головокружение, отложила до лучших времен.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 23:11:33 
http://www.infito.ru/sclerosis_cure.htm

Приведена методика лечения, там и травы и скипидарные ванны и т.п. Все рассписанно как принимать. Даны и результаты у больных РС. Стоит ли верить?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2007 22:25:13 

Благодарил (а): 0 раз.
Экомед хорошая штука, но не панацея. Препараты хорошие они помогают поддержать организм, я бы советовала попасть туда к доктору Левандовскому, он разбираеться хорошо в РС.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа