ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Пн дек 10, 2018 03:45:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Целитель Мясоедов А.Ф. Таганрог
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2008 21:45:20 

Благодарил (а): 0 раз.
Кто слышал или лечился от рассеянного склероза у целителя из г. Таганрога Мясоедова Анатолия Филипповича.
http://www.myasoedov.ru/index.htm
На сайте информация мне не совсем понятная, но взгляды у людей могут быть разными. И я бы ни за что необратила внимания на эту информацию, но знакомая лечится у него уже нескольео месяцев (но с другим заболеванием) и очень хорошо отзывается. Хорошие отзывы она слышала и от людей, которые проходят у него лечение. Для лечения нужно каждый день в течение назначенного им времени (у каждого разное: может несколоко недель, может больше месяца) ходить на энергетические сеансы и принимать травы и гомеопатические препараты, которые он сам готовит. Лечение за месяц стоит около 5 тыс.руб. ( но не в деньгах дело, хотя и это немаловажно). Затем покупаешь еще травы на несколько месяцев (не знаю точно, но по-моему месяца на два) и лечишся дома. К нему приезжаешь по окончании этого лечения, он смотрит, сново делает диагностику, и сново готовит травы. Так лечение длится у каждого индивидуально: в зависимости от диагноза и состояния. Я ему звонила, сказал что при РС может длиться и 3 года.
Вот меня и интересует лечился ли кто у него с этим диагнозом? В Таганроге он личность вроде бы известная, так как на лечение ездят и местные. Несомневаюсь что кому-то но действительно помог, но меня интересуют отзывы именно с РС.
Может на форуме у кого то есть знакомые в Таганроге и они что то слышали, ответьте если можете.
Первый раз что-то пишу на форуме, извините если что неправильно сделала и за грамматические ошибки тоже.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа