ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Чт сен 21, 2017 12:32:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трансфер фактор
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 20:35:50 

Благодарил (а): 0 раз.
"Трансфер фактор" - это БАД, торговая марка фирмы 4Life® (the immune system company).

http://www.4life.com/transferfactor.aspx

Вот цены:

http://www.medimag.com.ua/index.php?vie ... s&razdel=2

https://transferfactortv.my4life.com/pr ... ducts.aspx

http://search.ebay.com/search/search.dl ... category0=

В Украине официально как БАД Зарегистрирован:

http://www.mdoffice.com.ua/pls/MDOffice ... 2&context=

Реклама сетьевика:

http://podmoskovnyi.moikrug.ru/blog/312460410/

Клинические испытания:

http://www.alpetro.spb.ru/TFClinica.shtml

Состав - Колострум.

Вот Колострум дешевле:

http://www.argo-shop.com.ua/catalog_tot ... ovar_id=83

Вообще Колострум в продаже бывает от коров и от коз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: сколько спят форумчане
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 17:39:05 

УРА!!! Свершилось!!! Мы купили шлемы!!! Это очень хорошая новость, ну а в воскр у нас будут как борцовские спарринги так и спарринги КИКБОКСИНГА. Еще одна маленькая новость, теперь, для того, что б .

Последний раз редактировалось helen Сб дек 26, 2009 14:55:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 20:58:38 

Вы б ещё пояснили, о чём идёт речь... :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 21:16:23 

Дербанить Олега свинство полное За это сажать нуадо Правильно. Пущай дальше гниет. Ни себе, ни людям. Дешёвая отмазка. Он больше ста лет пролежал не сгнил. А тут борцы за сохранно .

Последний раз редактировалось helen Сб дек 26, 2009 16:48:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 23:23:24 

Спасибо за оперативный ответ! :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 13:41:16 
биодобавка - я от приема воздержусь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 14:23:36 

Да, я знаю, что одна девушка принимала Трансфер Факторы и продолжает их принимать. Вот ее результаты:

Оксана (Тюмень) - ноябрь 2007 г.

Мои результаты по борьбе с рассеянным склерозом не такие уж и значительные. Но для меня они значительные.

Начала принимать с мая 2007 года (т.е. 5 месяцев назад) сначала Трансфер фактор классический (1 месяц) по 1 капсуле 3 раза в день, затем добавила ТФ эдвенсд. С июня принимаю ТФ эдвенсд по 1 капсуле 2 раза в день, утром и вечером и ТФ классический - по 1 капсуле 3 раза в день. Две недели назад сделала МРТ головного мозга. Год назад поставили диагноз "рассеянный склероз", в головном мозге обнаружили 3 очага. Очень волновалась по поводу нового анализа. Оказалось, что 2 очага пропали, рубцов нет, а один, самый большой (14 мм), уменьшился в два раза. Конечно, это не полное выздоровление, но я и не собиралась останавливаться и продолжаю лечение.

Кроме этого, еще не забываю про гомеопатию. Прохожу лечение травами. Думаю, что все это в комплексе и дает такой результат. Только нельзя лениться и забывать принимать лекарства. От химикатов я отказалась полностью.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2008 16:31:21 

Каждая капля падает именно так как следует, по наиболее оптимальной для неё в данных внутренних и внешних условиях траектории. Вся механика вселенной работает как часы до мельчайшего кван .

Последний раз редактировалось helen Сб дек 26, 2009 16:48:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 07:21:11 
-->
-->

Благодарил (а): 2700 раз.
Хочу попробовать эту биодобавку, думаю, это то, что очень нужно для нормализации иммунных процессов.

Последний раз редактировалось Алла-Ок! Чт дек 11, 2008 10:30:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 07:22:36 
-->
-->

Да, неплохой препарат. Насколько я поняла - это концентрированое молозиво. О полезности молозива (сырого) при тяжёлых болезнях много читала и раньше. Даже пыталась его пить. Но, во-первых, его ОЧЕНЬ сложно достать, во-вторых - этот продукт неимоверно жирный, больше двух глотков за раз не влезло...
= Трансфер фактор - это белок, цель существования которого - перенос информации. Иммунитет обязан быстро увидеть и отреагировать на опасность. Для этого организм имеет в своем арсенале своего рода средства коммуникации. Трансфер Факторы - это связисты иммунитета.
Природа обеспечивает Трансфер факторами любые даже самые примитивные живые организмы. Младенец получает первоначальный иммунитет в самые первые часы жизни вместе с молозивом. Мать передает свои клетки-киллеры и трансфер факторы в первые 48 часов жизни. Мама передает ребенку важнейшее качество иммунитета - способность передачи информации. Затем малыш начинает сам вырабатывать свой иммунитет на основе заложенного материнского.

Однако 20 лет в нашей стране существовала традиция не кормить ребенка в первые 3 дня его жизни. В связи с этим в иммунитете нации возник огромный генетический провал. Ведь то, что не получил ребенок от своей матери, то он не сможет передать своему потомству. Прежде всего, пострадала информационная роль иммунитета. Потому что в молозиве, которое не получал малыш в 3 дня после рождения, содержится наибольшее количество информационных молекул трансфер факторов.
Трансфер факторы содержатся в большом количестве в сыром яйце. Не даром во времена наших мам и бабушек было отличное средство реанимации иммунитета - гоголь-моголь. Это взбитое сырое яйцо с сахаром.

Трансфер факторы изучались давно и только с 1998 года на основе этих исследований были созданы препараты-иммунокорректоры, которые восполняют дефицит сигнальных молекул иммунитета. Благодаря им скорость прохождения информации между клетками-киллерами многократно усиливается.

Трансфер Фактор - это желатиновые капсулы с белым порошком внутри - прошедшее ультрафильтрацию коровье молозиво. Это бесценные информационные белки, которые моментально всасываются в кровь. Трансфер фактор в капсулах начинает качественное улучшение иммунитета спустя 40 минут после приема. = http://www.placen.com.ua/rassilk/trichos40_2.htm

= Трансфер фактор одновременно выполняет несколько функций:

- Повышает иммунитет в случаях иммунодефицита
- Вовремя останавливает иммунную реакцию организма, предотвращая разрушение собственных клеток (аутоиммунные заболевания)
- Распознает и запоминает различные вирусы, и быстро уничтожает их при повторной встрече (память иммунитета) = http://www.a-factor.com/

Будет возможность - обязательно попью это чудо. Главное, чтобы подделок не было...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Млозиво
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 08:54:52 

Благодарил (а): 1 раз.
Привет Ала-ок а молозиво есть нетолько в житком виде но и в творожестом и оно как раз менее сладкое и можно больше сЬесть, а по тем ссылкам на препорат цены неадыкватные и дешевле купить натур продукт :P ,

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Млозиво
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 10:45:00 
-->
-->

Митя писал(а):
Привет Ала-ок а молозиво есть нетолько в житком виде но и в творожестом и оно как раз менее сладкое и можно больше сЬесть, а по тем ссылкам на препорат цены неадыкватные и дешевле купить натур продукт :P ,

Да, цена Трансфер фактора кусается, особенно, если учесть, что нужен длительный приём при нашей "маленькой проблеме". Буду потихоньку собирать. Лучше на концентрат молозива, чем на авокянов, громовых и КРАБы...
Мить, а какое молозиво ты имеешь в виду? То, что я пила, было похоже на густой жидкий кисель. У нас его вообще не продают. В сезон на базаре у бабушек можно купить молозиво, прошедшее тепловую обработку, но оно не подходит, т.к. теряет полезные свойства.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: молозиво
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 12:14:10 

Благодарил (а): 1 раз.
Я говорю о молозиве которое как творог, когда корова отелилась его собирают и помойму запекают в печи , точно не знаю, надеюсь то количество антител которое оно содержит не теряетса при термичной обработке, лично я ел раз 5-6 кроме того что полезно еще и очень вкусно, вот так :) .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 13:05:18 
-->
-->

Такое молозиво может и вкусное, но лечебный эффект даст лишь сырое. Или обсуждаемая биодобавка (что более реально, т.к. сырого у бабушек не допросишься :( ).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 14:45:08 

Недавно мне родственники принесли газетку с рекламой почти успешного лечения РС с помощью вышеупомянутого препарата. Только киевский телефон. Отвечает мужской голос и после выяснения диагноза рекомендует немного подождать. Через некоторое время мне звонит типа врач-консультант. Довольно вежливо мне рассказали сказочные возможости ТФ и назвали цену. Сразу болеть перехотелось. Месячный курс примерно 2.500-2.600 грн (по старому курсу доллара 5.05). Когда я спросил, мол как подъехать и забрать, то мне настоятельно порекомендовали сидеть на месте и не рыпаться. Доставка курьером и консультация только по телефону.
Так что теперь РС успешно лечится дистанционно? :Yahoo!:
Или это очередная акция "Золотой ЛОХ"? :P

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 15:54:08 
-->
-->

Cхемка прям как у Авокяна... Аж расстроилась. Я где-то читала, что 1 большая баночка стОит примерно 100$, на месяц одной достаточно.
Возможно, на этом препарате всякие остапы бендеры делают бизнес? Кто - нибудь искал трансфер фактор в свободной продаже? Пожалуйста, поделитесь опытом. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Последний раз редактировалось Алла-Ок! Пт май 08, 2009 18:42:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 16:12:15 
-->
-->

Вспомнила, где взяла представление о цене - в самом начале этой темы Wowka дал замечательную ссылочку: http://www.medimag.com.ua/index.php?vie ... s&razdel=2
А Вам, Алекс, попались шарлатаны. :x

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 20:03:58 

Благодарил (а): 450 раз.
Мені привозять трансфер-фактор із США, там його замовляють у дистрибьюторів фірми ,,4 Life,,.Ціни наполовину нижчі, ніж на Україні і ймовірність того, що це не підробка значно вища. Зробити висновки про препарат мені важко, так як я не ретельно його приймала. Хочу почати пити знову, враховуючи , що наступає зима,яка багата на вірусні інфекції.Надіюсь, що трансфер-фактор буде хорошою імунопрофілактикою грипу. :hospital

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 20:30:26 
-->
-->

Ксения, а не подскажете, сколько таблеток ТФ в месяц рекомендуется выпить при РС? :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 22:32:28 

Алла-Ок! писал(а):
А Вам, Алекс, попались шарлатаны. :x

Откровенно говоря, я к этой разводке был готов и разыграл небольшой спектакль. Разыграл эдакого мужика из забитого села, приехавшего к "брательнику" в Крым и желающего этому брательнику помочь. С этими горе-врачами общался на откровенном суржике (жена прикрыла рот ладошкой и убежала из комнаты, дабы своим хохотом меня не выдать). В итоге я взял у них номер телефона и сказал:"Оце поїду додому, посовітуюсь із жінкою. Може корову продам або трахтора і тоді Вам позвоню. Братєльніка треба спасать" :Yahoo!:
А когда узнал реальные цены. то пожалел, что не применил к ним ненормативную лексику. В открытую косят деньги на мало информированных людях. желающх помочь своим родным

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 22:47:45 
-->
-->

Alex Fox писал(а):
...В открытую косят деньги на мало информированных людях. желающх помочь своим родным

М-даааа. Мерзко осознавать, что желающих нажиться на горе людском полно. :evil: Но такова жизнь, к сожалению.
Надо "держать ухо вострО" и не давать мошенникам шанса. :x

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 10:45:48 

Благодарил (а): 2836 раз.
Ребята, этот препарат на родине производителя стоит 10$, а вообще то,
насколько я поняла, это метабоик ("качки" для увеличения мышечной массы
используют)
И мое мнение - лучше исп. молозиво.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 14:39:24 
-->
-->

Я тоже думаю - натурпродукт лучше всяких там таблеток. Ещё неизвестно, что в них содержится на самом деле. :twisted:
Сегодня "добыли" через знакомых три литра самого первого молозива. Совсем другой вкус, чем у того, что раньше покупали "на общих началах". И "видишь товар лицом". :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 15:10:45 

Покупала ТФ (Колострум) в Германии, баночка стоит 20 евро, на месяц хватает. Несколько лет назад была на приеме у Яроша и слышала от молодого человека в очереди, что его маму молозиво поставило на ноги. Поэтому и купила. Но чуда не произошло, можно сказать даже, что не произошло ничего. Прием чудодейственного средства прошел незамеченным. Думаю, не стоит тратить вышеназванных в других сообщениях денег, а все же искать натурпродукт.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2008 17:59:14 
-->
-->

alla писал(а):
Несколько лет назад была на приеме у Яроша и слышала от молодого человека в очереди, что его маму молозиво поставило на ноги.

Аллочка, а Вы случайно не знаете, какими дозировками та женщина пила сырое молозиво и какой период времени, в каком состоянии была до такого лечения?
И второй вопрос по ТФ: сколько месяцев Вы принимали Колострум?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 16:14:21 

Вы знаете, Аллочка, я в то время даже не представляла "перспектив" этого заболевания и была непростительно невнимательна к такой бесценной информации, помню только, что это сельская жительница и корова была своя. Передвигалась женщина с трудом, а в последствии стала работать на своем огороде сама. Думаю, что женщина не ограничивала себя в приеме молозива.
Колострум я пила два месяца.
И еще одно наблюдение: я знаю несколько человек с одинаковым течением РС. Мы рекомендуем друг другу то, что сами принимаем и имеем положительный результат. Так вот то, что очень хорошо одному, совершенно не помогает другому. Поэтому выход один:только пробовать самому.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 19:54:44 
-->
-->

alla писал(а):
... я в то время даже не представляла "перспектив" этого заболевания и была непростительно невнимательна к такой бесценной информации ...
Поэтому выход один:только пробовать самому.

Спасибо за ответ, тёзка. Наверное, многие из нас не представляли поначалу "всей прелести" РС. Пока "гром не грянет..." :o
Я согласна с тем, что у всех организмы, жизненные обстоятельства, да и течение болезни разные. Уже пробую на себе - 3 дня пью молозиво. Надеюсь на лучшее, т.к. слышала не одну историю о поднявшихся на ноги больных РС с помощью молозива. :Yahoo!:
Я долго сомневалась, можно ли употреблять молозиво по диете Эмбри, которую соблюдаю, хотя и была уверена, что это гипоаллергенный продукт, в отличие от молока. И вот читаю статью, которая развеяла все мои сомнения:http://www.molozivo.ru/
Вот выдержка из неё:

=Что такое молозиво?

Молозиво – это секрет, выделяемый молочными железами женских особей млекопитающих в первые часы или сутки после родов, до появления материнского молока. Молозиво сильно отличается по физико-химическим свойствам от молока, по составу молозиво ближе к крови, чем к молоку.=
Так что я уже не сомневаюсь... :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 11:33:01 

Аллочка, расскажите, есть ли положительная динамика от применения диеты, ведь уже почти полгода придерживаетесь ее.
И еще, не могу не поделиться. Знакомая начала заваривать и пить девясил как чай, без особых мудростей, т.е. без схем. Улучшения уже на лицо. Тоже хочу попробовать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 13:55:55 
-->
-->

alla писал(а):
И еще, не могу не поделиться. Знакомая начала заваривать и пить девясил как чай, без особых мудростей, т.е. без схем. Улучшения уже на лицо. Тоже хочу попробовать.

Алла, а Ваша знакомая пьёт чай из корней девясила или из листьев? :)

Последний раз редактировалось Алла-Ок! Чт дек 18, 2008 14:16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 13:58:27 
-->
-->

alla писал(а):
Аллочка, расскажите, есть ли положительная динамика от применения диеты, ведь уже почти полгода придерживаетесь ее.

Улучшения идут. Правда, о-о-очень медленно, черепашьими шажками, но они есть - и это главное. До диеты были лишь постоянные ухудшения. Сейчас появилась уверенность, что ухудшений не будет, а возвращение утраченных функций - лишь дело времени. У всех по-разному идёт восстановление - у кого за полгода, у кого 1-3 года. На самарском форуме есть девушка, которая почувствовала себя здоровой через 3 месяца (до диеты Эмбри её состояние по шкале EDSS было 8 баллов и Ігр.инвалидности).
Заметила - чем строже питаюсь, тем легче ходить. После месяца диеты ноги поднимались настолько легко и высоко, что казалось, что их кто-то поднимает. Правда, в тот месяц и питание было однообразным - кроме отварной рыбы, гречки, орехов, овощей и фруктов ничего, в принципе, и не ела. А далее сделала свой рацион более разнообразным (в пределах диеты, конечно) - и ноги уже не такие лёгкие...Возможно, что среди разрешённых продуктов есть те, на которые у меня индивидуальная непереносимость - тест я не делала.
Из заметных улучшений могу отметить улучшение зрения и стала послушной правая рука. Почерк снова красивый и могу пользоваться вилкой. Мелочь, а приятно... :wink: :D :oops:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа