ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Сб авг 18, 2018 13:00:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МРТ
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 20:14:46 

Благодарил (а): 0 раз.
Всем привет ! Я последний раз делала МРТ после окончания института где-то 6 лет назад. Скажите где сейчас в Киеве делают МРТ и сколько это стоит на сегодня ? Еще хотела бы узнать кто у каких врачей лечиться ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 22:51:06 

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте Олюша.По поводу МРТ.Делают его в нескольких местах :в Минском диогнастическом центре на ул.Кондратюка 6 тел.430-61-03 но в данный момент там проблема с апаратом надо звонить и узнавать когда починят.У меня было назначено на 13 число но я не попала.Стоит в районе 200-250 гривен.Может цена уже немного изменилась.Раньше я неофициально не через кассу делала за 180 гривен. В Октябской больнице вроде тоже есть. На Красном хуторе.Но там я ниразу не делала.А врачей конечно много только толку от них мало.Хорошее могу сказать про Бедрия Игоря Ивановича.Пока лечилась у него,состояние было лучше.Бровченко Марьяна Станиславовна она работала в 18 больнице на бул.Шевченко в центре нейрореабелитации.Работают ли они сейчас там я не знаю.Уже второй год нахожусь под наблюдением в центре рассеяного склероза на Соломенке по программе испытания препарата.Наблюдаюсь у Липовик Марины Валерьевны и Соколовой Ларисы Ивановны.Попала на прием к Ярошу, не помню инициалы,так человек без всякой медицинской этики мне дал прогноз на ближайшее время:инвалидная коляска-полный паралич-горизонтальное роложение.Но к счастью его прогноз не оправдываеться пока,и я надеюсь не оправдаеться.После его консультации которая стоила 120 гривен жить не хотелось.Поэтому если ктото Вам будет прогнозировать такие вещи-пошлите его к черту.Пока есть поддержка близких и любимых Вам людей все будет хорошо.Желаю всем удачи и огромного здоровища!!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 07:04:39 

Благодарил (а): 3 раз.
Слышала,что этот Ярош вроде сам болеет РС.Ну и доктор,вот это да!Такое сказать больному!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 19:29:01 

Благодарил (а): 99 раз.
Привет всем! Скажите как часто нужно делать МРТ. Я делал 2года назад, хотел сделать опять. Но врач сказал не нужно, с тобой и так всё ясно. :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 21:41:13 
мне так же ответили. Они считают если диагноз РС поставлен, то и виг с ними или думают, что давать бесплатное направление нам, лишняя трата денег на ветер.
Ярош есть 2 врача, отец уже не работает, остался сын, больной РС. Его так часто кидают с одного места на другое... Я бы задумалась прежде чем его искать. Меня смотрел отец Ярош, впечатление... грубиян.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 11:39:16 

Благодарил (а): 99 раз.
Привет всем! Не знаю в какую тему,лучше было бы это написать ,может(лекари шарлатаны). Первый раз когда мне сделали МРТ в Харькове ,там же врач сказал .найди хоршего нервопатолога и у него лечись.Приехал к своей доктору ,показал снимки она мне говорит,ну всё понятно нечего серьезного. Через 3 месяца подойдёш может на стационар положу подлечишся. Мои попытки узнать что такое энцеф..т и прогресирующее течение,мне не кто ответа не давал. Но чувствовал мое здоровье идет ко дну.Прошло 3 мес опять действий от неё никаких. Я не успокаивался узнать,что сомной происходит,но врачи все разводили руками и молчали.Но видно БОГ мне послал знакомого врача,который сделав энцефалограмму,определил где очаги ,какой диагноз,и что это за заболевание и что дальше со мной будет. Прошло 1.5 года я сам сделал МРТ .через знакомых , лег в РКБ и мне там другой врач сказал(ну что вы молодой человек так затянули).НУ подлечим будеш бегать.Вот и бегаю теперь на стуле :wink: А в больнице когда лежиш узнаеш что много РОСИНОК, и пытаешся каждому обьяснить что это за болезень . Два года как меня плотно прижало. А вчера жена пошла к врачу а она все там сидит, и говорит ну вы же знаете диагноз зачем ему уже МРТ . Поэтому и возникает вопрос ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 13:01:56 
Я делала МРТ для самой себя, чтоб узнать прогрессирует или нет, успоилась и уже не хочу знать что там прогрессирует или нет, последнее МРТ показало что новых очагов не появилось, а старых мелкий не видно. На том и живу, с надеждой что все остановилось, хоть по физ состоянию прогрессирует. Единственное, те методы на которые я бы согласилась у меня нет денег, так что рыпаться :twisted: :shock:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа