ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Вс дек 04, 2016 12:11:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 09:07:49 

Благодарил (а): 0 раз.
Хотелось бы от Вас услышать отзывы о соке Нони, кто использовал его при лечении рассеянного склероза.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 12:45:35 
А какой там состав?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 12:52:39 

Я немного почитал о нем на сайте http://www.soknoni.natria.ru/
но не нашел информации при лечении РС.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2006 21:09:21 

Я до цього ставлюся повністю негативно тому, що коли в рекламі цього соку згадують Книгу Об'явлення з Біблії для того, щоби показати, що цей чудо-сік згадується в Біблії, а тому він такий гарний, то....................

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2006 12:29:00 

Я пила сок Нони 3 месяца. И вы знаете - мне помогло с первых самых маленьких доз!! Начала с 5 капель, ротом 0,5 ч.л. (выпила днем, потом вчером). На след. утро - ещё ок. 1 ч.л. И сама себе не поверила - ноги стали сильнее!!!!! (это всё 30.06.2005)
А 1.07.2005 пошла на укусч пчел. И дальше уже не понятно, что сатло помогать - Нони или пчелы. Дальше при лкчении пчелами уже сок специально не пила, чтобы не путать.
Но нужно учесть то, что сок Нони начала пить при САМОМ начале обострения.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2006 12:41:58 

Снежинка писал(а):
Я пила сок Нони 3 месяца.

А сколько стоит у нас сок Нони? А то я нашел только российские цены.

Последний раз редактировалось VAIRS Чт май 18, 2006 17:49:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 14:13:45 

Привет!!! Как оказалось, в Украине есть 2 компании, которые предоставляют Сок Нони. Каждая из них (естественно!!!!!) говорит, что "НАШ сок НОни - самй лучший, правильный. Не покупайте у других".....
НА момент покупки впервые этого сока (конец июня-2005) я знала только про одну компанию, у них цена - безумная, конечно - 380 грн за 1 литр. Этого литра хватило на 2 месяца.
У другой компании - дешевле (250 грн). Но немножко отличается состав. Чем конкретно - не могу напиать, так как не помню.
Пила тот, дорогой. За второй ничего сказать не могу. Хотя они (компания) рассказывают про свои успехи. Может, так и есть.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2006 12:26:05 

Снежинка писал(а):
Привет!!! Как оказалось, в Украине есть 2 компании, которые предоставляют Сок Нони. Каждая из них (естественно!!!!!) говорит, что "НАШ сок НОни - самй лучший, правильный. Не покупайте у других".....
НА момент покупки впервые этого сока (конец июня-2005) я знала только про одну компанию, у них цена - безумная, конечно - 380 грн за 1 литр. Этого литра хватило на 2 месяца.
У другой компании - дешевле (250 грн). Но немножко отличается состав. Чем конкретно - не могу напиать, так как не помню.
Пила тот, дорогой. За второй ничего сказать не могу. Хотя они (компания) рассказывают про свои успехи. Может, так и есть.

А можно дать более подробную информацию о той фирме где Вы покупали сок, телефон или адрес. Хочу попробовать, а то немного хреново мне.

Последний раз редактировалось VAIRS Ср май 24, 2006 14:18:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 09:57:21 

Вот телефон и все координаты сока. Но у этой компании он очень дорогой - 380 грн....... 1 литр где-то на 2 месяца хватит.
Понимаете, если Вам плохо уже на протяжении
длительного времени, то не уверена, что СН сможет так же быстро помочь, как мне. Я не отговариваю, просто не хотелось бы, чтобы Вы разочаровались.......

Шманенко Иван Федорович
тел.: +38 044 432- 04 -71 (с 9:00 до 12:00)
тел. раб.: +38 044 550 15 16 (с 16:30 до 19:00)
тел. моб. +38 097 691 21 13

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 10:11:13 

Спасибо, попробую проэксперементировать. Ведь все равно не чего не узнаешь, пока не проверишь. Беда в том, что нет единного средства помогающего всем, таким как мы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2006 08:11:38 

Начал эксперимент, неделю пью сок Нони. Особого улучшения не заметил. Все что нормолизовалось так это сон. Раньше засыпал быстро, но просыпался часов в 5 утра. А сей час сплю нормально, до 7 утра. Вот пока и все мои наблюдения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2006 21:58:19 
Эту рекламу я пока удалять не буду, но при повторении подобного, доступ на форум будет закрыт.
Admin

я сок нони (производство США-не КИТАЙ!) При заказе полного курса -оптовые цены!

Правка произведенена .Модератор.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2006 20:18:52 
Паш, есть какие-нибудь изменения в общем состоянии сейчас?
Уже 2 месяца прошло.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2006 21:20:44 

Не могу сказать что помогает. Но пью по сей день, бросать страшновато, а вдруг хуже станет. Пока с погодой фиг знает что творится, меня во всю закручивает, но хожу. Вот из этих соображений не хочу бросать сок.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2006 10:28:09 

Прекратил прием сока Нони. Откровенно говоря, состояние такое же как и при приеме сока. Так что мое ЛИЧНОЕ мнение, что пил, что музыку слушал.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2006 10:44:57 
а как долго принимали? и это ощущения что музыку слушал- через сколько? ведь это не химия и это не будет выглядеть типа как -принимаю -хорошо-бросил -плохо-здесь долгий и стойкий резульат должен быть. Опять же какой сок принимали ? Бад сок Нони от компании НСП или просто сок нони от компании ТНИ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2006 11:17:39 

Принимал с июня. Так что как заворачивало при соке так же заворачивает и без него. Как были улучшения с ним так же и без него. Пил все варианты - Китайский и США.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2006 11:33:06 
ВЫ знаете у меня была ситуация - я занимаюсь соком нони и ко мне обратилась девушка (я живу в Москве) -я ей объяснил по телефону что одного сока Нони при таком заболевании далеко не достаточно! что нужно здесь компекс- узнал у Врача. который специализируется на данной проблеме, мне составили для пациента комплексную схему лечения на 1 год! Где сок нони присуствовал очень отдаленно. В основном были другие натуральные препараты -я сказал об этом девушке, объяснил ситуацию что сок нони не панацея, что здесь нужно все решать в комплексе, предложил пройти консультацию врача - Но человек даже слушать не захотел, сказал что подумает и я перезвонил человеку через несколько дней- и мне сказали -ВЫ знаете я уже купила сок нони -мне это достаточно (а ей там конечно сказали -что зачем Вам этот комплекс, что сок Нони хорош сам по себе что лучше просто нет-такие сведения распространяют консультанты компании ТНИ у которой есть только этот сок и ничего более -они воще лечат всех и вся токо этим соком, хотя это неправда и так делать нельзя!). После этого знаете -как то руки опускаются-хочешь сделать для людей как лучше -а людям это не нужно- они хотят купить таблетку, сок и т.д. быстро выпить и чтоб все было хорошо. А это не правильно. После этого - я считаю что человек -должен начать прием сока нони -но находиться под контролем консультанта, когда он немного почуствовал себя лучше -поверил- что сок работает- нужно начинать комплексную профилактику- и вводить компекс продукции натруральной для улучшения состояния и это длительный процесс. Вот так вот . Если нужно у меня есть этот комплекс и я могу Вам подсчитаь что и как Вам нужно принимать дальше и ориентировочную стоимость.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2006 11:42:16 

Спасибо.
Но у меня сей час хватает и других препаратов на прием(чистая химия). В блежайшее время не хочу смешивать и эксперементировать. Пока держусь на химии. А Вашу схему было бы неплохо опубликовать здесь( хотя бы в набросках). А люди сами решат применять ее или нет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2006 22:02:50 
Бады также проходят лицензирование и выдается на них сертификат МИНЗДРАВА! И они являются полностью натуральными препаратами в отличии от химических таблеток Фармкомпаний! Фармкомпаниям не нужны здоровые люди - им нужны потребители их продукции и все. А бады предполагают -наоборот- профилактику болезней. А нынешняя медицина -предполагает лечить а не предупреждать. Конечно в экстренных случаях она нужна! но повторяю токо в экстренных случаях, а что сейчас происходит- чуть что заболело- бац антибиотик сьел и порядок.... и что дальше? куда общество котиться?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2006 23:01:04 
Обобщать не надо, что многие врачи зарабатывают на бадах, я тоже знаю, и о аптеках. А регистрацию БАДов я знаю, их просто проверяют на то, что да, вреда не причиняют, а о пользе ни кто не говорит. Впрочем о лекарствах я тоже не хочу говорить с большим восхищением, знаю, есть и хорошие, есть и не очень, а есть и совсем отвратительные, но это в основном подделки.
Я не хочу гребсти все БАДы под одну гребенку, но... мои опыт показывает обратное. Если бы ваш товар имел все те своиства о которых вы пишите, все уже давно бы о нем рассказывали друг другу, но этого я не заметила не на одном форуме, кроме вас никто положительно не откликнулся и на этом форуме, Есть нейтральные высказывания, значит не так хороши. Надо чтоб слава о товаре шла впереди их консультантов, тогда еще в уникальность можно было поверить, но ...не в вашем случае.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 06:05:43 
я Вам уже пытался объяснить что сок Нони это не панацея(как заявляют некоторые консультанты у которых в прайсе токо сок и ниче более , вот они и заявляют что это супер пупер и лечит все что можно и нельзя, много дилетантов, как и в каждом бизнесе, а здесь еще и любой может стать , консультантом и пошло поехало-да есть перегибы такие что ой ой, но продукт все же хороший). И обрисовал ситуацию в более верхнем топике, почему так происходит. Что отзывы есть и их много положительных - они есть у меня на моем сайте, посвященных соку Нони. Кстати очень хорошо может проконсультировать врач с Одессы у нее есть очень хорошие наработки ее тел. г. (цензура) Модератор сок Нони хорош, но в заболеваниях ВАшего рода (сайт посвящен рассеянному склерозу) это все же не панацея. очень много положительных отзывах именно от женщин что он помог в ПМС, головных и суставных болях, артериальном давлении. Но поверьте люди в основном своем ленивы и быстро привыкают к хорошему, им некогда писать что вот мне помог и т.д. Помог и помог. ну скажу при случае. Вообще действие данных препаратов (бады) очень мягкое и человек очень часто после приема (2-3 мес) заявляет а у меня ничего не улучшилолсь- а начинаешь с ним говорить , спрашивать -и записывать -и выясняется что стул был с трудом а сейчас нормальным стал, что голова перестала болеть. а человек уже привык к этому он уже и забыл как он себя до этого чувствовал. В косметологии это очень хорошо наблюдать к примеру. Человек применяет крем -морщины разглаживаются, а он себя каждый день видит и не замечает изменения-а вот если фотографировать -то результат налицо. Так что и здесь точно так же.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 19:32:48 

В связи с накаленной обстановкой в этой теме, РЕКОМЕНДУЮ прекратить прения. Часть сообщений и рекламы мной удалена.
Пока тему закрывать или удалять не буду.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 22:26:32 
Хочу предупредить всех, что не все лекарства и БАДы так хороши как их расхваливают консультанты без медицинского образования. Всегда консультируйтесь с лечащим врачом.
Излишнюю эмоциональность этой темы я удалила, как и все рекламные ссылки. Впредь любая реклама любых "оздоровительных" добавок будет удалена без предупреждения.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 00:35:59 

Не хотелось бы углубляться в данный вопрос, но я прочитала один из предоставленных на Форуме рецептов и начинаю его использовать. Кроме этого, без излишней рекламы скажу, что не могу оценить действие препаратов НСП, но один из способов - "комплексов" лечения с помощью препаратов этой компании также собираюсь использовать (уже купили). Если будет интересовать кого-то, спросите через 6 - 12 месяцев, поделюсь опытом и назову препараты. Сок Нони там тоже есть. Но хочу заметить, не достаточно что-то пить и ждать. Ежедневно необходимо заниматься. Выработать для себя индивидуально комплекс упражнений и укреплять мышцы, т.к. на мой взгляд от них также не мало зависит.
Пишу не из праздного любопытства, моя мама болеет уже 26 лет. Обострение таково, что не всегда может пройти по квартире. Болеющие знают и другие симптомы. В течении нескольких недель стараюсь заниматься с мамой и поить ее отваром из сосны, луковой шелухи и шиповника (иногда добавляю витамин С в других ягодах). Заранее боюсь что-то говорить. Надежда всегда есть, главное заставлять себя что-то делать и еще укреплять иммунитет известными способами.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 07:26:40 
Ну конечно же нам будут всем интересно узнать ваши результаты, пишите обязательно про ваши изменения самочувствия.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 13:07:02 

Кстати, могу попробовать поделиться уже проверенным. У моей мамы в течение долгого периода болел живот, причем на столько, что не возможно было дотронуться, кроме того нарушения стула. Она принимала лекарство приблизительно в течение года под названием Гутталакс. Помогало, но очень надо было спешить. Часто не успевала, кроме того необходимо делать перерывы, а время его действия от 6 до 12 часов, это значило, что около туалета надо находиться все это время. Сейчас начала пить препарат НСП - Каскара, при этом ходить четко по времени. Перед сном выпивает и утром идет в туалет. Это примерно 12 часов (+- 1 час). До живота запросто можно дотрагиваться, абсолютно не болезненный даже если нажимать. Вообще видела передачу про РС и сказали, что очень зависит состояние от "равновесия" в кишечнике. Но это лишь мое мнение.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 17:53:55 
где-то читала, что иммунная система 70% находится в желудке, поэтому и подсела на каждодневный прием йогурта перед сном. + физ. упражнения.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2007 19:03:54 

Привет всем!Я пила сок Нони и при этом ощущала зуд по всему телу,так должно быть или нет

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 17:10:43 

Сок Нони я тоже брала на пробу и мне он очень понравился . Он действительно придаёт силы ногам и всему организьму. Мне его посоветовали знакомые ,которые его частенько употребляют с РС.
Многочисленные исследования доказали, что Нони укрепляет иммунную систему, регулирует функцию клеток, восстанавливает поврежденные клетки. Учёные признают, что этот уникальный комплекс веществ, входящий в состав Нони, помогает нормальной клетке работать более эффективнно, в том числе стимулирует её деление, т.е. усиливает регенерацию тканей, а повреждённой клетке помогает ликвидировать свои дефекты.
Сок Нони :
Обладает общетонизирующим и адаптогенным действием
Улучшает функцианирование периферической и центральной нервной системы
Нормализует кровяное давление
Улучшает функцию желудочно- кишечного тракта
Обладает иммуномодулирующими и противовоспалительными свойствами
В соке Нони находятся микроэлементы и все необходимые человеку минеральные вещества ( в том числе селен), а также большое количество аминокислот ( метионин, аланин, лейцин, изолейцин, аргинин, лизин, фениланин, цистеин, глицин треонин, триптофан, глутамин, валин, тирозин, гистидин,пролин,серин). Витаминный комплекс группы В и аскорбиновая кислота.
У сока существует аналог- Morihda в капсулах. Она стоит дешевле чем сам сок. Сок мне привозили с Москвы в том году и его стоимость была 910 рублей за 473 мл.
Я бы заказала его ещё если бы позволили финансы.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа