ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Ср авг 23, 2017 16:01:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Виктор Михайлович Гаврилюк.
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2011 15:40:15 

Благодарил (а): 3 раз.
Несколько раз у нас по телевидению показывали доктора:реабилитолог,академик,изобретатель и по моему,конкретный человек!!!Виктор Михайлович Гаврилюк.Можно попасть на приём к нему в Киеве....говорит ,что болезнь нужно и можно побеждать!!!Не только нашу,но и многие другие!Киевляне,есть может у кого желание сходить к нему?А потом он диск даёт,который надо слушать...Я очень прошу,кого заинтересовало,напишу моб.может поговорите с ним?Это не реклама,я сама болею 17 лет,может вам там легше разобраться-кто есть кто!Спасибо.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто, что думает?
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2011 21:07:38 

Благодарил (а): 0 раз.
Валентина писал(а):
Несколько раз у нас по телевидению показывали доктора: по моему,конкретный человек!!!
Виктор Михайлович Гаврилюк.

Цитата:
Внешняя простота Виктора Гаврилюка интриговала, но не давала ответов на вопросы. Я только поняла, что Гаврилюка можно назвать ясновидящим, целителем, натуропатом, но сам себя он так никогда не называет. Наверное, потому, что он – ВИКТОР ГАВРИЛЮК !

Это пока только один опубликованный нами случай из практики доктора Гаврилюка . Но он говорит о многом. О том, что это незаурядный человек. Что к нему нужно идти учиться быть здоровым. К нему нужно идти учиться жить. Ведь на самом деле все так просто, – не раз повторяет доктор.

- Любую вещь (спичку, камень и т.д.) я могу заставить работать, и она будет работать так, как я. – Сказал в интервью для газеты «Пантелеймон-целитель» великий волхв, академик, психолог, реабилитолог Виктор Гаврилюк . – Она будет «проводить» такие же тренинги, какие провожу я.

- Т.е. будет оказывать лечебное воздействие?

- Не совсем так. Она запускает активизацию стволовой клетки, возрождает ее память. В результате клетка омолаживается, и человек возвращается к той первозданной форме, когда он был еще здоров. Если не произошло атрофии, то человек восстанавливается за 2-3 занятия.

- Бывают негативные отзывы о Вашем методе?

- Если бы были хотя бы 1-2 таких случая, меня бы уже давно положили на лопатки…

- Но не может же быть такого, чтобы выздоравливали абсолютно все…

- А кому мой метод не поможет, я не берусь помогать.

- А как вы это чувствуете?

- Я это вижу.

- Вы ясновидящий?

- Нет (улыбается). Вы поймите: такого понятия, как ясновидение, просто не существует. Ясно видеть могут все люди. Присмотритесь к ребенку: бывает, в игре он будто бы с кем-то спорит, разговаривает – потому что он действительно ЭТО НЕЧТО видит. Но взрослые ему говорят: «Сколько можно врать? Что ты там фантазируешь?» Таким образом, взрослые закрывают в ребенке умение ясно видеть. И дети вырастают такими, какими мы хотим. А потом взрослые спрашивают – откуда взялись такие дети? Но ведь это же они их такими сделали!

Да, я чувствую человека. Хороший врач должен чувствовать больного, как только тот к нему вошел. И это очень просто – голос, лицо, глаза, кожа, волосы, походка – все говорит о человеке. А как работает современный врач? Втупится в вашу карточку и даже глаз не поднимет, не поздоровается… Так, не глядя на человека, и ставит диагноз.
Рак – это то, за чем спрятано бессилие врача

- Кстати, о диагнозах. Поговаривают, что ставится много ошибочных диагнозов.

- Очень много – 95%. Судя по тому, сколько людей ко мне приходит с онкологией, то этот диагноз ошибочен в большинстве случаев. Рак – это то, за чем спрятано бессилие врача. И я не понимаю того удовольствия медика, с которым он говорит больному: а что вы от меня хотите – это заболевание не лечится. Таких слов у врача вообще не должно быть. Если заболевание не лечится, то зачем там сидит врач?! А что тогда вообще лечится, с его точки зрения? Назовите хоть одно заболевание!

- Простуда…

- Она сама проходит. Если вы не будете лечиться, она пройдет за 2-3 дня, если будете лечиться, она затянется на 10-14 дней.

- То есть для вас не существует неизлечимых заболеваний?

- Почему же для меня? Для всех! За редкими исключениями, для всех людей нет неизлечимых заболеваний. Другое дело, что люди испытывают панический страх перед неизвестным, а болезнь – это и есть неизвестное. Человек идет к врачу, а он подтверждает этот страх. А вся проблема – в культуре. Сегодня нашей медицине не хватает культуры. Сегодня наш врач ничем не отличается от фашистского эскулапа. Но тот был честнее, потому что люди знали, что идут к нему за смертью. А теперь обещают, что вылечат, а на самом деле, если показал, что у тебя есть деньги – тебя просто залечат.

Сегодня здоровый человек не устраивает медицину. Меня приглашали работать в Австрию. Человек попал в аварию и 12 лет не ходил. Я вечером приехал, а утром этот человек идет ко мне своими ногами, несет на вытянутых руках костыли и спрашивает, что с ними делать! В обед собрались врачи и говорят: «Мы рады, что ты ему помог, это наш друг. Но ты пойми: ТАК ЛЕЧИТЬ НЕЛЬЗЯ! Нужно лечить хотя бы месяц-полтора, а потом год-полтора его наблюдать… Страховая компания из-за твоего излечения потеряла в лице нашего друга почти полмиллиона евро в год!» Так выгодно медицине излечивать? Нет!

Виктор Гаврилюк – академик Украинской международной академии оригинальных идей, командор международных трансконтинентальных экспедиций на выживание в экстремальных условиях детей-инвалидов, реабилитолог, философ, психолог, автор оригинальных идей и проекта «Не теряйте надежды».

Изображение

Учитель, автор и Мастер уникальных тренингов, методов физической и психологической реабилитации тяжелобольных и инвалидов и их адаптации в социуме. Основатель общественной организации «Центр оригинальных идей, древней культуры, духовности, народных традиций и обычаев «Великий Волхв»». Создал первый, и пока единственный в мире театр хореографической импровизации для инвалидов. Вывел инвалидов на профессиональную сцену, на спортивную арену, пошел с ними в далекие экспедиции на выживания. Его разработки в Украине представляло ЮНЭСКО. Маджестик ТВ снимает о нем фильм для показа по Евровидению.

Если говорить о лечении, то основным методом воздействия является музыкотерапия.

Курс лечения стоит 100 Евро, к курсу прилагается диск, производство которого - сложный и трудоемкий процесс, чем и обусловлена вышеназванная стоимость курса.

По-моему никуда ходить не надо, всё и так ясно и понятно... :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: metodi
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2011 21:41:03 

Da da, mne odin "vrach" toje rassakzival shto RS islechim metodom Follya i ne tolko RS, daje SPID :ROFL: Sam vilechil.......Horoshiy vrach, dumayu im nado obyedenitsya... :evil:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 15:06:23 

Мое личное мнение - этот человек не мошенник. Насколько эффективен его метод в лечении РС? Если у него была практика в лечении таких больных, пусть расскажет при личной встрече о результатах лечения. Если кто попадет к нему на консультацию - посмотрите, сколько больных в очереди, пообщайтесь с ними и найдете ответ на многие вопросы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Кто,что думает?
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 15:36:54 

Благодарил (а): 3 раз.
Слушала его по телевизору у нас в Виннице-впечатляет....он говорит,что не лечит,а запускает работу всех систем.Поэтому и попросила киевлян ,может кто-то сможет попасть к нему на приём...было бы интересно услышать мнение....Разговаривала вчера по моб.с женой.Сказала,что есть у них диск для таких проблемных больных.Стоит не дёшево.говорит,что он не стимулирует ,а модулирует все процессы.Ребята,вы все умные.Может я скину моб.поговорите.Так хочется что-то найти.!!!!К нему можно записаться на приём.Он никому ничего не обещает!Неужели все люди на нас наживаются?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 00:26:13 
-->
-->

Благодарил (а): 411 раз.
Люди!!! Вы что верите в это? Я в Киеве, но, извините, не пойду к такому человеку. Медицина не берется излечить склерозников, а вот нашелся один, который всех победит и всех вылечит. БРАВО!!! В такое вообще не верю. Полностью поддерживаю Виталия и Катю. Все это очередной развод на деньги. Надо самим за себя браться и вытаскивать себя.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто,что думает?
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 00:28:53 
-->
-->

Благодарил (а): 411 раз.
Валентина писал(а):
Он никому ничего не обещает!Неужели все люди на нас наживаются?
Возникает вопрос: если он ничего не обещает, то за что деньги берет? За лечебный диск, который победит РС?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: кто что думает
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 14:27:37 

Благодарил (а): 152 раз.
Может, он и хороший целитель. Не знаю Но как это всё напоминает историю с целительством Авакяна. Особенно при упоминании лечебного диска.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто,что думает?
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 19:12:16 
-->
-->

Благодарил (а): 2700 раз.
Валентина писал(а):
Ребята,вы все умные.

Именно поэтому не верим в этот многообещающий бред... Ну подумайте здраво, как такое возможно:
Цитата:
Человек попал в аварию и 12 лет не ходил. Я вечером приехал, а утром этот человек идет ко мне своими ногами

Такой целебный диск, что все законы физики "отдыхают"...
Даже физически здоровые и выносливые космонавты после нескольких месяцев пребывания в невесмости учатся ходить; а тут - послушал диск - и после 12 лет (!) человек встал и пошёл. ЧУДЕСА :roll: :roll: :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 20:18:28 

Цитата:
Курс лечения стоит 100 Евро, к курсу прилагается диск, производство которого - сложный и трудоемкий процесс, чем и обусловлена вышеназванная стоимость курса.

Ну не выдержал. Решил тоже написать. Таких уродов,гаврилюков и авакянов, которые наживаются на отчаявшихся больных, нужно к стенке ставить, а не платить им по сто евро за трех рублевый диск. Они купят себе очередной вертолет, как показывали в телепередаче об авакяне.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 04:04:44 

Благодарил (а): 6 раз.
Доброй ночи.

Ну не выдержал. Решил тоже написать(с).
Андрей333 писал(а):
Ну не выдержал. Решил тоже написать. Таких уродов,гаврилюков и авакянов, которые наживаются на отчаявшихся больных, нужно к стенке ставить, а не платить им по сто евро за трех рублевый диск. Они купят себе очередной вертолет, как показывали в телепередаче об авакяне.

Не надо спешить человека обзывать уродом, авакяном и т.п. В его словах есть очень много смысла, намного более, чем в:
Цитата:
Бетаферон обладает противовирусной и иммунорегулирующей активностями. Механизмы действия препарата Бетаферон при рассеянном склерозе окончательно не установлены. Однако известно, что биологический эффект препарата Бетаферон опосредуется его взаимодействием со специфическими рецепторами, которые обнаружены на поверхности клеток человека. Связывание препарата Бетаферон с этими рецепторами индуцирует экспрессию ряда веществ, которые рассматриваются в качестве медиаторов биологических эффектов препарата Бетаферон. Содержание некоторых из этих веществ определяли в сыворотке и фракциях клеток крови больных, получавших препарат Бетаферон. Бетаферон снижает связывающую способность и экспрессию рецепторов к гамма-интерферону, усиливает их распад.
Кроме того, препарат Бетаферон повышает супрессорную активность мононуклеарных клеток периферической крови.
(из инструкции к бетаферону)
Когда человек пытается объяснить Вам простыми словами то, что нам навязала официальная педицина, как "невозможное" - он вдруг становится уродом. Вы пытались вчитаться в саму инструкцию *феронов? Там Вам смысл понятен? Если даже найти объяснение, то такое возможно???
На правах имхо: - процессы, что сейчас величаются аутоиммунными НЕВОЗМОЖНЫ! Они противоречат основным законам ЖИЗНИ. Я даже более склоняюсь к тому, что причина этих процессов - от лукавого, ежели тот бред, что нам преподносят.
Алла-Ок! писал(а):
Именно поэтому не верим в этот многообещающий бред... Ну подумайте здраво, как такое возможно:
Такое же говорили n лет назад и о полетах на луну, и о том, что земля вертится... А насчет человека, что после травмы не ходил и потом пошел - у нервов есть свойство "замирать". Они забывают свою второстепенную функцию и выполняют основную - кормят и ухаживают за собой, просто живут. Поэтому их надо просто вывести из ступора, "уговорить" или "заставить" работать. Ну послушал человек диск, а там что-то как гряцнуло, что он чуть не ...обкакался, нервы "раздуплились" и он пошел. Терапия наклонной кровати думаете что делает?
Про чудесные свойства молитвы слышали? Я лично верю, что были случаи исцелений - дыма без огня не бывает! А музыка - что-то подобное... Может быть...
Короче там кто-то грозился, что может дать контакты на кудесника. Прошу отписать в личку, так как тут нельзя :shock:
Появилось желание проверить лично и узнать поболее :)
На этот раз обойдусь без "прецедента для модерирования":crazy:

С ув...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 13:53:15 

Ув.Stinger, вы так лихо рассуждаете на медицинские темы, рассказываете нам что возможно, что невозможно. А какое у вас образование, если не секрет? Оно имеет какое то отношение к медицине? Надеюсь это не слишком интимный вопрос?
А инструкцию к бетаферону я не понимаю. Я ведь не медик.

Цитата:

Если говорить о лечении, то основным методом воздействия является музыкотерапия.

Вот я идиот, когда то целый ящик пластинок выбросил, иначе был бы уже здоров.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 14:18:55 
-->
-->

Благодарил (а): 2700 раз.
Stinger писал(а):
Вы пытались вчитаться в саму инструкцию *феронов?...

"Эта песня хороша - начинай сначала..." Юрий, тебе самому не надоело?..
Stinger писал(а):
Появилось желание проверить лично и узнать поболее :)

Проверяй, тебе никто не запрещает. За контактами обращайся к автору этой темы :) :) :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 16:16:35 

Благодарил (а): 6 раз.
Добрый день.
Андрей333 писал(а):
Ув.Stinger, вы так лихо рассуждаете на медицинские темы, рассказываете нам что возможно, что невозможно. А какое у вас образование, если не секрет? Оно имеет какое то отношение к медицине? Надеюсь это не слишком интимный вопрос?
Андрей333, я лишь выражаю свое мнение. Как его воспринимать - каждый решает сам. Образование высшее, техническое. Оно имеет отношение к "думать".
Цитата:
А инструкцию к бетаферону я не понимаю. Я ведь не медик.
Вот на это я и хотел обратить внимание. Именно с такой позиции музыкотерапия становиться в один ряд с официальными методиками. Ничего больше.
Алла-Ок! писал(а):
"Эта песня хороша - начинай сначала..." Юрий, тебе самому не надоело?..
:( Надоело. Для себя выводы сделал.
И спасибо Валентине за контакты :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 10:49:21 

Благодарил (а): 396 раз.
Stinger писал(а):
Образование высшее, техническое. Оно имеет отношение к "думать".

+5 :)
А по существу- мне вот облом про Ребиф думать... Мне достаточно, что он работает и дает возможность мое высшее техническое применять по назначению...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Здравствуйте
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 02:14:22 

Благодарил (а): 7 раз.
Здравствуйте.
Сегодня узнал что друг нашей сеиьи (более 60 лет, проблема с позвоночником) ездил к Гаврилюк В. и приобрел у него диск. Неимоверно доволен результатом. Восхищенно рассказывал о том как здравом уме и трезвом рассудке под звуки диска его тело начинает непроизвольно осуществлять неимоверные движения.
На протяжении недели собираюсь договориться о личной встрече.
Странно сто никто из "наших" не пробовал. То что шарлатанов хватает - понятно... И то что диск не дадут переписать - тоже понятно (подсознательное внушение)... Но послушать-посмотреть на других думаю проблем не возникнет.
УДАЧИ ВСЕМ!
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ - ЖИВИТЕ БОГАТО!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 13:36:35 

Благодарил (а): 1678 раз.
Частотные составляющие звуковых колебаний - это классно. Например, при частоте 4,5 Герца мозг шамана начинает излучать тэта-волны, а сам шама приэтом такие пируэты и кренделя выписывает, что люди,не находяшиеся в трансе просто диву даются: " И как это яго суставы и даже кости столь неестественные положения занимают?! Вау! Чудо!!!" Это вам не Lophophora Williamsil, батенька...
...А дойдя до стадии восковой гибкости тела можно будет через замочную скважину пролезать... даже...без коляски... Нет. Я не против. Съездить обязательно надо. .." И вложить персты в раны Его..." Главное вовремя остановиться. Что я сейчас,собственно и делаю.

https://youtu.be/Om5L-czVrCg

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 14:43:05 

...А ещё был удивительный случай в 1985-м...
Находились мы с сотоварищем на крыше 9-ти этажного дома.
И так ён "уверовал",что полетит, что едва я успел его сзади за ремень на джинсах схватить... А то точно полетел бы!!!
А всё ведь просто. Надо не только обладать знанием, что пыльца канабиса - штука ядрёная, но и ещё верить другу "на слово",да доверять его рукам, шо Богом дадены... :D :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: интересно...любопытство...
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 15:02:10 

"интересно...любопытство..." Все мы люди со схожими особенностями-алгоритмами, и любопытство - одна из них.
Ведь говорит народная мудрость - "от добра добра не ищут", "не буди лихо пока оно тихо" и т.д... Но всегда появится мысль "а вдруг?" И когда ты даже от рекомендуемых проверенных вещей отказываешься, есть такая вещь как авантюрность. И платить никому ничего не нужно, просто прийди и посмотри (для начала :) )
Что интересно - есть своеобразное привыкание. упоминаемый знакомый практикует ежедневные "упражнения", и когда однажды был за пределами города при отсутствии свободного места в арендуемой комнатушке, то в привычное время не мог удержаться и проделывал свои "упражнения" на свежем вохдухе без музыки на глазах у толпы зевак. :)
Гаврилюк его застерег никому не передавать-переписывать диск, и он на подсознательном уровне даже запрограммирован и не смог себя заставить это сделать несмотря на все уговоры других нездоровых.
Я уже сталкивался с подобными подсознательными предостережениями в системе "турбосуслик". Я б его тоже не нарушал, подсознание - штука с которой ссорится не стоит.
УДАЧИ
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ - ЖИВИТЕ БОГАТО!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 15:30:27 

А ведь ещё можно спросить о "мужских" и "женских" вариантах диска...
Знание ОБО ВСЁМ СРАЗУ, И НИ О ЧЁМ КОНКРЕТНО, иногда плохо заканчивается....
Когда интуиция говорит вам,ЧТО ЛУЧШЕ НЕ НАЧИНАТЬ - тогда можно будет и НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ.
Не путайте ЛУКАВСТВО, с сумятицей поиска МЕЖДУ УМОМ И СЕРДЦЕМ.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 14:03:32 

Якщо сто раз сказати халва в роті солодше не стане- гласить східне прислів"я,сім нот і що панацея від РС,було б дуже класно,а так черговий спосіб позбавити нас надії і грошей,але якщо вірити,то можна і по воді пішки ходити,так що ЗДОРОВ"Я І ВІРИ ВАМ.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 10:59:23 

Благодарил (а): 269 раз.
Сергей Клюско писал(а):
На протяжении недели собираюсь договориться о личной встрече.

Сергей, напишите, пожалуйста, как прошел ваш визит к Гаврилюку?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 11:07:50 

...Гаврила был примерным УЖЕМ,
Гаврила дискам верен был!... :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 11:09:49 

... Лучше пусть не НАПИШЕТ, а П Р О Т А Н Ц У Е Т. :P

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 15:13:43 

Благодарил (а): 9 раз.
Доброго всем времени суток.
Тема обсуждается не первый день. Прошу откликнуться хоть одного обретшего исцеление.
Что нетуть? Как то странно.
Или давайте создадим фонд для финансирования добровольца, не утратившего веру в "прекрасное далеко". Что нам сообща 100EUR собрать? - плевая сумма.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 15:45:30 

Ну да... Оплатим товарЫСТЧУ командировку до Гаврылюка...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Диск
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 00:46:46 

Здравствуйте.
Был я у знакомого с диском, посмотрел - послушал. Постараюсь быть беспристрастным.
Музыка - около получаса очень жалобного депресивного пения церковного хора. Знакомый (Иван Иванович, более 60 лет, проблема с хребтом, очень серьезный и здравомыслящий человек) под него по 2 раза в день делает упражнения. Говорит что спонтанно и каждый раз по другому его "направляет сила".
Меня лично диск не впечатлил, возможно из-за моего отношения к негативу любого рода, а особенно в музыке. Видимо это индивидуально для каждого. ВЕРА ( не путать с религией) + ВЕРА в себя + правильное намерение - вещь незаменимая, а нужны ли для этого падобные "катализаторы" - каждый делает свой выбор сам.
Слушайте свое сердце, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ - ЖИВИТЕ БОГАТО!!!
ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА, УДАЧИ!!!
:Yahoo!:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: МУЗЫКА
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 00:57:58 

А насчет музыки ... Как сочиняющий музыкант я от сердитой рок музыки молодости перешел к веселой и жизнерадостной в стиле "Бамбарбия - Кергуду-буги-вуги-банджо". Иногда часами могу слушать один и тот же мотив - настраивает и заряжает энергией неимоверно. Поэтому мое мнение, мой подход - "Косят зайцы траву" вместо ...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 13:13:56 

Всталю свои 7 нот...
Как музыка, так и вера, так и вера В СЕБЯ, так и любая мысль, слово, действие ПРОИЗВОДЯТ ЭНЕРГИЮ.
Любой процесс происходит с выделением энергии.
Частотные, как и амплитудные, спектральные, резонансные характеристики КАЖДОГО ПРОЦЕССА- ИНДИВИДУАЛЬНЫ.
Смысл настройки состоит
в приобретении взаимодействующих "волн"
нового,конкретного свойства, а именно
ГАРМОНИЗИРУЮЩЕЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ.
Если в качестве гармонизирующего инструмента используется главная энергия (по-простому говоря,
энергия "гармонии вселенной),
то при положительном резонансном сложении (интерференции) нескольких волн, мы получаем ИСКОМОЕ НАМИ ГЛАВНОЕ.
Это уже и есть результат НАШЕГО УСИЛИЯ.
Назовем ее ИМЕННАЯ ГАРМОНИЯ.
Так волны слагаются в звучании разных инструментов, когда без слов мы начинаем ощущать ФИЗИЧЕСКИ благодать понимания ИМЕННО В ЭТОЙ МЕЛОДИИ.
А вот НЕГАТИВ НЕПОНИМАНИЯ, братцы,
может возникать и по независящим от нас желаниям. А причиной этому есть не что иное,
как суть Ньютоновского закона о противодействии...
Поэтому противодействие имеет место быть,увы.
И чем больше вы будете стремиться к гармонии, тем больше
противодествия вы можете ощущать.
... И тем больше надо будет прилагать своей энергии для борьбы с "-".
Когда же вы приблизитесь,как говорила Valgala, к просветленному состоянию и станете на ПУТЬ -
ГАРМОНИЯ ДОСТИГНЕТ РАВНОВЕСИЯ.
... как пел Борис Борисыч:
"Восемь суток на тракторе по снежной степи.
Красота никогда не давалась легко!" 8)
Да пусть услышит это, всяк сюда входящий! :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: вкусно
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 00:37:15 

И хорошо что подбирать и пользоваться упомянутыми музыкальными "энергетическими коктейлями" можно не вникая в такие "вершины понимания", а просто на уровне "вкусно - невкусно". :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа