ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Пт окт 20, 2017 00:02:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 09:13:12 

Благодарил (а): 0 раз.
Моя мать увидела по телеку передачу про него. Я нашел его http://zaretskiy.dp.ua/. Отзывы там о результатах прекрасны. Мать ему звонила, он спросил: «в каком я состоянии?» и сказал: «Приезжайте, я ему помогу!» Вот я и думаю, что делать деньги та подъемные, но дорога и т.д.! Как бы все это красивым разводом не было, таких лекарей мы уже видали! Может кто, чего знает, пробовал, или живет в Днепропетровске, чтоб смог ближе все посмотреть??? Заранее дякую!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 00:08:30 

Посмотрела фильм. Ю.М. сказал, что особенно успешно идут заболевания, связанные с иммунной и нервной системой. Конечно, как всегда , хочется верить. Еще порадовало то, что речь не идет о тысячах излеченных, а только о сотнях. Очень бы хотелось пообщаться с пролеченными Ю.М. РС-никами и вообще узнать, а как лечат то, чем?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 10:29:21 

Я с недавнего времени в очень верю в такие дела. Конечно же гарантировать, что данный человек обладает какими то способностями невозможно, НО, лично меня вылечили, на данный момент немогу рассказать кто и каким образом, хочу сам убедиться в результате, пока только 2 года без обострения, НО я же принимал ребиф больше года, мне сложно оценить) Если это правда и у данного человека есть возможность Вас вылечить, то цена там будет смешная, символическая как было у меня в другом месте.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 12:17:40 

Ты понимаешь, цена вроде бы не сильно большая - 3000грн сразу, и потом с ним выходить на связь и он будет говорить что делать!
Как, и что он будет делать, он не говорит, но я думаю, что он будет говорить, что купить и как его принимать. Сколько это выльется по деньгам и по срокам, не знаю! И главное хотел узнать: "кто, что про него знает"? Будет толк или свист все это!
:(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 13:06:29 

Это обман с очень высокой вероятностью! Это очень большие деньги, и Вам тогда должны сразу сказать куда они пойдут, сама услуга не может стоить столько, столько может стоит лекарство или же технология, которая требует таких затрат, если ничего не называется то обман 100%. И при все этом даже если это технология или препарат обязательно должна быть бухгалтерия и чек или счет на услуги.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 19:10:34 

Дима писал(а):
Ты понимаешь, цена вроде бы не сильно большая - 3000грн сразу, и потом с ним выходить на связь и он будет говорить что делать!
Как, и что он будет делать, он не говорит, но я думаю, что он будет говорить, что купить и как его принимать. Сколько это выльется по деньгам и по срокам, не знаю! И главное хотел узнать: "кто, что про него знает"? Будет толк или свист все это!
:(

Дима, прежде чем отдавать деньги, нужно подробно узнать, о том чем тебя будут лечить и какие гарантии. Если все размыто, и результат не гарантирован. За что тогда платить?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2010 08:55:15 

Благодарил (а): 152 раз.
Когда- то я интересовалась этим вопросом, созванивалась с Зарецким. Это было давно, но припоминается, что лечение заключается в изминении питания, приём чистой отфильтрованой воды (у него покупать такие фильтры), по-моему - заряжает её. Это всё, что знаю.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа