ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Чт окт 19, 2017 10:53:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 15:58:13 

Благодарил (а): 0 раз.
Предлагаю всем в этой теме делиться опытом по применению методик, изложенных в этой книге. Книга имеет большой объём интересной и, надеюсь, полезной всем информации. Интересно увидеть мнение как о положительных, так и об отрицательных результатах применения методик. Мы с женой узнали о книге около месяца назад. Из всех рекомендаций придерживаемся следующих: пьем и готовим пищу только на бутилированной воде, каждый день пьем по стакану воды, подкисленной лимонной кислотой или натуральным яблочным уксусом. Отказались от молочных продуктов. Думаю, данная методика не рассчитана на получение результата в краткосрочной перспективе, поэтому о каких либо результатах я могу говорить только через несколько месяцев. Возможно, кто-то уже имеет опыт, о котором и напишет в ближайшее время. В любом случае, всем, кто заинтересовался этой информацией, предлагаю периодически общаться в этой теме.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 10:38:13 

Благодарил (а): 0 раз.
Vlad писал(а):
Из всех рекомендаций придерживаемся следующих: пьем и готовим пищу только на бутилированной воде, каждый день пьем по стакану воды, подкисленной лимонной кислотой или натуральным яблочным уксусом. Отказались от молочных продуктов.

Я 6 лет не принимала никаких молочных продуктов. Сейчас кефир начала пить (поняла, что смысл не только в этом). Воду пила только очищенную. Пила постоянно яблочный уксус. Полностью отказалась от сахара и хлеба. Пью по 2л. воды каждый день.
Болезнь все равно постепенно прогрессирует. Это вспомогательные меры, но не основные.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа