ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Вс окт 22, 2017 21:06:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новейшие методы лечения.
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 16:22:01 

Благодарил (а): 0 раз.
Господа-товарищи!
Если есть на форуме люди из Донецкой области-откликнитесь,плиз! Давайте пообщаемся.
Появилось новое медоборудование,не имющее аналогов в мире,абсолютно не интересующее официальную медицину.
Ниже более подробная информация.
Готовы поэкспериментировать,т.к. есть уже небольшой опыт применения с вашими проблемами.Довольно неплохие результаты.Только,к сожалению,на данный момент 99% и врачей,и больных не понимает вообще,о чем идет речь.
А речь идет об энергоинформационной медицине.
Если хозяева сайта не посчитают информацию саморекламой-могу дать более подробное ТОЛЬКО описание метода.
Без названия,контактов и пр.рекламы.

В Украине разработано и более 3-х лет успешно работает в ряде городов компактное медицинское
оборудование,не имеющее аналогов в мире (патенты Украины,России,Госрегистрация МОЗ Украины),позволяющее проводить полное диагностическое обследование (включая
широчайшее паразитарное (вирусы (в т.ч. гепатитов,гриппов,герпеса и пр.),бактерии (включая микобактерию туберкулеза),внутриклеточные паразиты
( в т.ч. токсоплазмоз),грибки,гельминты и пр.пр.пр.)) с вероятностью свыше 90% без сдачи анализов и любого биоматериала (кровь,моча и т.п.),и устранять выявленные терапевтические и паразитологические патологии БЕЗ
ПРИМЕНЕНИЯ антибиотиков,фармсредств,БАДов,операций.
Оборудование награждено медалью им.К.Э.Циолковского Федерации космонавтики России,является финалистом Всеукраинского конкурса инноваций.

Кому интересно-можете писать в личку.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 17:51:11 
-->
-->

Благодарил (а): 2700 раз.
Уважаемый мао_!
Поскольку ваши сообщения очень отдают рекламой, вам разрешается писать только в этой теме.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 06:49:45 

Алла-Ок! писал(а):
Уважаемый мао_!
Поскольку ваши сообщения очень отдают рекламой, вам разрешается писать только в этой теме.

Cпасибо и на этом.
А цель моя-не реклама,а нахождение людей разумных,интересующихся новым,а посему вначале непонятным.

Когда я доношу коллегам ту информацию,которую поместил выше-они (коллеги) начинают сомневаться в моем психическом здоровье.

Но десятилетия назад помнению обывателей телега не могла ездить без лошади,аэроплан не мог летать (т.к. был тяжелее воздуха),да и 20 лет назад никто не поверил-бы,что у каждого в кармане будет лежать беспроводной телефон.
Нормальный исторический процесс:
-этого не может быть;
-в этом что-то есть;
-ну кто-ж этого не знает.
Жаль только,что,как говорит Нобелевский лауреат Ж.Алфёров-между изобретением и внедрением проходит обычно 25 лет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 07:25:11 
-->
-->

mao_shir писал(а):
Когда я доношу коллегам ту информацию,которую поместил выше-они (коллеги) начинают сомневаться в моем психическом здоровье.

Мне нет никакого дела до состояния вашего психического здоровья. Ваша реклама - очередное явление для форума - не вы первый, не вы последний.
Никакой ценной информации в ваших постах не содержится. Не понятно, кто вы и кому конкретно помог предлагаемый метод...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 10:31:33 

Алла-Ок! писал(а):
mao_shir писал(а):

Мне нет никакого дела до состояния вашего психического здоровья. Ваша реклама - очередное явление для форума - не вы первый, не вы последний.
Никакой ценной информации в ваших постах не содержится. Не понятно, кто вы и кому конкретно помог предлагаемый метод...

Грубовато...
Учитывая медицинскую направленность сайта.
Я врач,директор центра информационной медицины из г.Донецка.
Ответы я буду давать на конкретные вопросы.
Если интересно-могу рассказать пару-тройку показательных случаев из нашей практики.
Но,сомневаюсь,что это вам интересно.
Ну да ладно.
Медицина,увы, заслуживает ТАКОГО к себе отношения.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 12:25:19 

Мао!
Никто не наступает на горло ни Вам ни Вашей песне..
Скажите только..
1. Кто-то из РС-ников вылечивался у Вас?
2. Какая терапия? (Как лечили, чем?)
3. Кто может из РС-ников подтвердить?
4. Посоветуйте что-то чтобы не опустится нам ниже...
(Извините, в "сказки" наших и иностранных спецов не верю уже давно)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 13:00:57 
-->
-->

mao_shir писал(а):
Если интересно-могу рассказать пару-тройку показательных случаев из нашей практики.

Почему же - очень интересно. Мы вас просим конкретно рассказать о людях с рс, которым помог этот метод.
И ещё мне очень интересно, чем отличается ваша диагностика от печально известной и широко распространённой "компьютерной диагностики по методу Фолля" и др..?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 19:43:11 
-->
-->

Благодарил (а): 411 раз.
Поддерживаю и Аллу и Игоря! Обеими руками ЗА их позицию! Мао, а Вы обижаетесь как малый ребенок! На самом деле, Вы сдесь не первый и не последний! Мы не отвергаем Вашу методику, НО просим доказательств и доказательств не научных, написанных статей в красивых медицинских журналах, гениальных работ медиков-ученых, которые на приактике не испытали толком свои методы. Мы просим показать нам реальных людей с диагнозом: "Рассеянный склероз", которые выздоровели, которые есть физически полноценными и желательно подтвердить все это результатами МРТ (поскольку это единственный достоверный метод диагностики РС). Поверьте, если Вы нам все это покажете, я первая буду в очереди и людей - коллег по несчастью приведу. Дерзайте!!! Будем ждать! А дождемся ли?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 16:22:39 

Алла-Ок! писал(а):
mao_shir писал(а):

Почему же - очень интересно. Мы вас просим конкретно рассказать о людях с рс, которым помог этот метод.
И ещё мне очень интересно, чем отличается ваша диагностика от печально известной и широко распространённой "компьютерной диагностики по методу Фолля" и др..?

Сказать честно-мне было-бы все-же более комфортно общаться в личке.Дабы не загромождать форум.Но-как скажете.
Если вы обратили внимание-в самом начале я обратился к тем нуждающимся в помощи,к-е находятся в Донецке.Т.к. мы находимся именно там.С предложением поэкспериментировать.Т.к. метод абсолютно безопасен.
И людям легче было-бы добираться.
Я не истина в последней инстанции.Но есть уже результаты,к-е шокируют даже нас.В хорошем смысле.
Я говорю сейчас не только о РС.
По поводу результатов РС:оборудование официально разрешено на Украине около 3 лет.Очень мало людей о нем знает.С проблемами РС за 3 года было человек 5.Те,к-е от бывших наших пациентов узнавали о нас информацию.В тех еще стадиях,когда добирались к нам или самостоятельно,или с провожатым.Не скажу об обратном развитии процесса (это было-бы дерзко с моей стороны),но положительная динамика наблюдалась-походка,координация и пр.
Но:
1)-у нас-же люди хотят быстро и сразу.А,учитывая,что лечебные сеансы проходят 1 раз в неделю с определенными перерывами-это дело не одного месяца,квартала,а то и года.В зависимости от давности процесса.Ведь нельзя на скорости остановить ЖД состав.Нужно его постепенно остановить,а затем начать движение в обратном направлении.Так-же и у нас,образно говоря.
Т.е. люди динамику видели,но - очень медленную,посему решали лечение прекращать.Это их выбор.
2)-барыгами от медицины дискредитировано само слово "компьютер".
По поводу отличий от Фолля-ниже тезисное описание :

В Спектральном комплексе заложено три основных момента:
1.Паразитология;
2.Фармация;
3.Непосредственное воздействие на патологические процессы в организме.
1.Паразитология.
Любая клетка, любой биообъект (в нашем случае-любой паразит) имеет свою, только ему присущую частотно-волновую (колебательную) характеристику, которая характеризуется частотой, длиной волны и фазой. В компьютерной базе С.К. заложены характеристики практически всей существующей на данный момент паразитологии (от вирусов, внутриклеточных паразитов, инфекционных возбудителей до гельминтов и части клещей). Снимая показания с пациента, сравниваем их с базой на наличие того или иного паразита, возбудителя, и, в случае информации о его наличии в организме, с помощью специальной программы запускаем противофазу той частоты, которую производит тот или иной паразит, т.е. бъем его его-же частотой, только развернутой на 180 градусов. Результат воздействия-паразиты и возбудители или прекращают в организме свое существование, или выходят естественными путями (что чаще).
2.Фармация.
Кафедры фармакологии учат тому, что фармпрепараты - это химические (в своем большинстве) вещества, которые, попадая различными путями в организм человека, с чем-то соединяются, во что-то превращаются, что-то блокируют, что-то разблокируют и т.д., в результате чего там (в организме) происходят те или иные физиологические, биохимические и прочие изменения и процессы. И никто не учит и не говорит, что любой фармпрепарат также имеет свою, только ему присущую, частотно-волновую, или спектральную характеристику. На жестком диске С.К. записаны характеристики практически всей ныне существующей фармации: аллопатии, гомеопатии, антибиотиков, хелевских препаратов, нетрадиционной, народной медицины и пр. Вводя пациенту спектральные характеристики необходимых на данный момент препаратов (оптимальность воздействия того или иного препарата подсказывает программа), мы получаем такой-же лечебный эффект, как и от введения обычных фармсредств обычными путями.
3.Воздействие на патологические процессы в организме.
Что касаемо данного раздела, то разъяснение принципа действия - это более удел физиков и математиков. Если тезисно, то мы производим съем информации о фазовых состояниях электромагнитного поля человека (не путать с частотно-волновой характеристикой), как с цельного биообъекта. Далее с помощью уникальной программы анализа (вейвлет-преобразований) раскладываем эту информацию на составляющие (т.е. на характеристики тех систем, органов, структур и т.д. (практически до клеточного уровня)), из которых и состоит человек. Затем сравниваем их с характеристиками имеющейся в базе С.К. условной физиологической нормы (учитывая пол, возраст и пр.), выявляем несоответствия, с помощью опять-же спецпрограммы исправляем (изменяем) патологические характеристики на нормальные, и возвращаем их туда (ту систему, тот орган, его часть и т.д.), откуда они пришли. Т.е. заставляем на клеточном уровне работать организм так, как и положено ему работать в физиологической норме. Что приводит к замедлению, остановке и постепенному обратному развитию патологического процесса (болезни).

Еще займу немного места.
Это-не панацея.Есть ряд патологий,к-е практически не поддаются устранению.Полагаю-пока не поддаются (по этому поводу почитайте работы уникального,как по мне,Киевского проф. И.И.Сахарчука).
Но-нужно пробовать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 17:40:50 

Благодарил (а): 3 раз.
Да… Где-то я уже читала про этих паразитов с их длиной волны.
И сколько ж стоит ваше лечение, если ,видя положительную динамику, люди решали не продолжать его ? Всего- то раз в неделю, да еще с перерывами. Мне кажется ,люди с нашим диагнозом достаточно настойчивы. Или динамика была заметна только вам?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 19:57:09 

Благодарил (а): 3 раз.
mao_shir писал(а):
Перед тем,как ответить-сообщите,плиз,сколько Вы тратите на лечение в месяц?

А меня в больничке бесплатно лечили. Вот только шприцы и капельницы приходилось самой покупать. Но это ж мелочи … Еще и домой лекарств дали...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 20:16:54 
-->
-->

mao_shir писал(а):

Мао, считаю ваш вопрос некорректным. У кого сколько уходит денег на лечение - дело личное.
Вам задали вопрос о стоимости лечения не из праздного любопытства. Если кто-то заинтересуется этим методом, он должен знать как можно больше информации, в т.ч. и стоимость такого, как вы выразились, ЭКСПЕРИМЕНТА.
Кстати, во всех странах, в т.ч. и у нас, с людей, учавствующих в испытаниях новых препаратов, деньги никто не берёт...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 15:47:20 

Алла-Ок! писал(а):
mao_shir писал(а):

Мао, считаю ваш вопрос некорректным. У кого сколько уходит денег на лечение - дело личное.
Вам задали вопрос о стоимости лечения не из праздного любопытства. Если кто-то заинтересуется этим методом, он должен знать как можно больше информации, в т.ч. и стоимость такого, как вы выразились, ЭКСПЕРИМЕНТА.
Кстати, во всех странах, в т.ч. и у нас, с людей, учавствующих в испытаниях новых препаратов, деньги никто не берёт...

Я задал вопрос не из праздного любопытства-мне интересно для сравнения-сколько (грубо) страждущие люди тратят в среднем в месяц средств?
Скажу так-по Украине стоимость 1 сеанса сосавляет от100 до 300 грн.В зависимости расположения города.
Каждый случай бесплатного лечения (во всяком случае у нас) решается индивидуально.
Да,денег не берут.Но никто из из экспериментаторов не гаранитует испытуемым каких-либо гарантий безопасности.У нас такого риска непредсказуемых последствий нет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 15:48:54 

Люда-РП писал(а):
Да… Где-то я уже читала про этих паразитов с их длиной волны.
И сколько ж стоит ваше лечение, если ,видя положительную динамику, люди решали не продолжать его ? Всего- то раз в неделю, да еще с перерывами. Мне кажется ,люди с нашим диагнозом достаточно настойчивы. Или динамика была заметна только вам?

Нет,улучшение отмечали сами пациенты.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 13:49:28 

Благодарил (а): 450 раз.
Цитата:
У нас такого риска непредсказуемых последствий нет

Да, но есть риск остаться без денег и ожидаемого результата в лечении не получить, хотя бы минимального.Где гарантия, что болезнь не будет прогрессировать.
Цитата:
Только,к сожалению,на данный момент 99% и врачей,и больных не понимает вообще,о чем идет речь.

На мой взгляд, этот процент значительно бы уменшился, если б был эффект от энергоинформационного лечения за эти 3 года.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 14:12:30 
-->
-->

Цитата:
Только,к сожалению,на данный момент 99% и врачей,и больных не понимает вообще,о чем идет речь.

И вряд ли поймут, т.к. практических результатов нет, а от вас, Мао, толковых объяснений не дождаться...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 17:22:21 

Алла-Ок! писал(а):
Цитата:

И вряд ли поймут, т.к. практических результатов нет, а от вас, Мао, толковых объяснений не дождаться...

Результаты есть.И очень хорошие.По РС-очень мало.Причины я уже объяснил.

Предыдущему оратору тоже отвечу-готовы работать по результату.
Может вернуться опять?Не знаю.Мало вероятно. Если обычная медицина гарантирует излечение-не вижу смысла в продолжении темы.А вы если грипп вылечиваете-он больше в жизни никогда не возвращается?
Вы причины РС знаете?То-то же...

По поводу толковых объяснений-если вы не поняли того,что уже было сказано,то сожалею.
Если хотите-приведу математические формулы и термины.
Но,боюсь,результат будет такой-же.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 20:21:56 
-->
-->

Благодарил (а): 411 раз.
Мао! Вы знаете, это не мы Вас не поняли, это Вы нас не поняли. Мы задавали Вам конкретные вопросы, а Вы ответили очень так размыто. Я не увидела солнышка среди туч той информации, которую Вы нам предоставили. это для нас одни слова! Неужели Вы не понимаете, сдесь собрались люди, которые болеют страшным заболеванием, которое НЕ ЛЕЧИТСЯ! А Вы предлагаете излечение! Я напишу на примере, как Вы должны нам объяснить! Я юрист и когда ко мне приходит инженер со своей правовой проблемой я с ним разговариваю на его же языке, тоесть я не сыплю законодательными терминами, я ему рассказываю так, чтобы он понял. А Вы? Как Вы нам объяснили способ лечения, как это все происходит? Плюсы метода, минусы метода. А Вы нам предлагаете какие то формулы. Если я инженеру напишу статьи с Законов и ничего при этом не объясню и не дам комментарий, он меня пошлет подальше! Я его не заинтересую. Чем заинтересовали нас Вы? Вы не дали конкретную информацию о людях, которые лечились Вашим методом, а мы об этом просии! Поверьте, почти каждый из нас прошел бабок-дедок, знахарей и т.д. Но увы. И Вы тут предлагаете! Поконкретнее предлагайте! Ваше объяснение очень размыто! Объясните нам как не специалистам. По-простому! Если сможете! Поймите одно, для нас Вы пока что человек, который хочет на нас заработать! А если Вы по-простому разложите все по полочкам я буду первая в очереди! Я уже Вам об этом говорила!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 20:32:19 

Леся писал(а):
Мао! Вы знаете, это не мы Вас не поняли, это Вы нас не поняли. Мы задавали Вам конкретные вопросы, а Вы ответили очень так размыто. Я не увидела солнышка среди туч той информации, которую Вы нам предоставили. это для нас одни слова! Неужели Вы не понимаете, сдесь собрались люди, которые болеют страшным заболеванием, которое НЕ ЛЕЧИТСЯ! А Вы предлагаете излечение! Я напишу на примере, как Вы должны нам объяснить! Я юрист и когда ко мне приходит инженер со своей правовой проблемой я с ним разговариваю на его же языке, тоесть я не сыплю законодательными терминами, я ему рассказываю так, чтобы он понял. А Вы? Как Вы нам объяснили способ лечения, как это все происходит? Плюсы метода, минусы метода. А Вы нам предлагаете какие то формулы. Если я инженеру напишу статьи с Законов и ничего при этом не объясню и не дам комментарий, он меня пошлет подальше! Я его не заинтересую. Чем заинтересовали нас Вы? Вы не дали конкретную информацию о людях, которые лечились Вашим методом, а мы об этом просии! Поверьте, почти каждый из нас прошел бабок-дедок, знахарей и т.д. Но увы. И Вы тут предлагаете! Поконкретнее предлагайте! Ваше объяснение очень размыто! Объясните нам как не специалистам. По-простому! Если сможете! Поймите одно, для нас Вы пока что человек, который хочет на нас заработать! А если Вы по-простому разложите все по полочкам я буду первая в очереди! Я уже Вам об этом говорила!!!

Полагаю-лучшее-это результат.
Посему,дабы более не сотрясать воздух,жду людей из Донецка.
Будем работать.С оплатой по конечному результату.А может и без оплаты (хотя это по некоторым законам (не светским) не совсем правильно).Желательно-под контролем ортодоксальной медицины.
Да вот только после контроля у ортодоксов люди могут назад не вернутся.ТАМ им расскажут (как уже неоднократно бывало),что ходят они к шарлатанам. По той простой причине,что денежные потоки у них уменьшаются.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 20:56:21 
-->
-->

Я поняла: много текста - и отсутствие информации.
Мао, ваши сообщения ассоциируются у меня с анекдотами в стиле "хотите об этом поговорить?"...
Я уже не надеюсь получить честные ответы, возможно их просто нет...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 13:52:09 

Алла-Ок! писал(а):
Я поняла: много текста - и отсутствие информации.
Мао, ваши сообщения ассоциируются у меня с анекдотами в стиле "хотите об этом поговорить?"...
Я уже не надеюсь получить честные ответы, возможно их просто нет...

Задайте КОНКРЕТНЫЙ вопрос.Получите КОНКРЕТНЫЙ ответ.
Если вас интересует результат лечения-ниже несколько случаев из нашей практики (из доклада на конференции).Более просто так болтать не намерен.

Приведу несколько примеров из нашей практики:
1.Пациент А. З., 30 лет.
Диагноз (поставлен в 2006 г.) - новообразование стволового отдела головного мозга, неоперабельное (на тот момент) в Украине. Нарушения речи, зрения, сильнейшие головные боли. Прогноз официальной медицины - срок жизни до марта 2007г.
Проведены 1 раз в неделю с перерывами на 2 недели 10 сеансов в 2006г.,10 сеансов в 2007г., 10 сеансов в 2008 г. По заключению киевских профессоров в 2009 г. (по предъявлению повторных томографических снимков (опухоль уменьшилась в размерах и изменилась ее структура) и осмотра) – выставлен диагноз «Остаточные явления после перенесенного очагового инсульта». Состояние – удовлетворительное. Очень редкие незначительные головные боли.
2.Пациентка Т.М.,50 лет.
Гипертонические кризы при любой физической нагрузке (и без нее) - до 3-4 раз в неделю, сопровождавшиеся тошнотой, сильной головной болью, вплоть до потери сознания. Обычные методы лечения приносили временное облегчение. В 2007 г. проведено 15 сеансов. После 5-го сеанса ощутила дискомфорт в области печеночного угла ободочной кишки, где на 6 сеансе была получена информация о начальных процессах новообразования. После 12 сеанса вся симптоматика и информация о новообразовании исчезла. Самочувствие - хорошее. Самостоятельный подъем на 5 этаж без каких-либо последствий. На данный момент (2010 год) самочувствие хорошее. Жалоб нет.
3.Пациентка Т.В.,55 лет.
Проводилось лечение по поводу проблем с молочными железами (которые тоже благополучно разрешились). За 2 дня до очередного сеанса обратилась с жалобами на гиперемию, отечность лица с одной стороны, боль, повышенную температуру. При осмотре – клиническая картина острой свинки (эпидемического паротита). При диагностике выявлен «свежий» возбудитель паротита. Проведен 1 (один!) лечебный сеанс. Через 1 день - посещение по поводу основной патологии. Никаких клинических проявлений паротита обнаружено не было, жалоб не предъявлялось (учитывая, что продолжительность классического лечения свинки у взрослых длится от 7 дней).
4.Пациентка А.А.,60 лет.
Установленные ранее диагнозы: Узелковый зоб с гиперфункцией щитовидной железы.Ca-1 молочной железы. Настоятельные рекомендации по хирургическому их удалению. Проведено 20 сеансов. По окончании последнего сеанса при применении метода УЗИ -исследования ранее выявленные изменения не обнаружены.
5.Пациент А.К.,65 лет.
Аденома предстательной железы (частые позывы ночью до 8-10) с невозможностью полного опорожнением мочевого пузыря, боли). Проведено 15 сеансов. Восстановилось мочеиспускание, боли исчезли.
6.Пациентка О.Б.,23 года.
Частые боли внизу живота, постоянные выделения, нерегулярность менструального цикла, неспособность забеременеть. Неоднократное безрезультатное лечение антибиотиками. Проведено около 15 сеансов с воздействием по соответствующим папкам. Все проблемы ушли, менструальный цикл стал регулярным. По окончанию лечения пациентка забеременела.
7.Пациентка К.Р., 1,5 года
После проведенной операции в НИИ им.В.П.Филатова (г.Одесса) на одном глазу началась аутоиммунная агрессия на шовный материал. Ставился вопрос об удалении глаза. 1-й сеанс - веки сомкнуты, глаз мутный, не реагирует на раздражители, не видит, движения отсутствуют. Проведено более 50 сеансов с воздействием по соответствующим папкам. Веки открыты, глаз реагирует на раздражители, ребенок определяет больным глазом количество пальцев на показываемой руке, осталось небольшое помутнение роговицы, движения активны. Титр антител пришел в норму (чем вызвал недоумение в лаборатории и переделывался несколько раз). При УЗИ – исследовании - все структуры глаза в норме.
8.Больная Н.Т.,55 лет, (скончалась в июне 2008 г).
Обратилась в феврале 2007 года. Диагноз - системная склеродермия. При обращении теряла в весе до 1-2 кг. в неделю при весе 50-55 кг. Проводилось воздействие по соответствующим папкам 1 раз в неделю. Социально активно прожила после обращения 1 год и 3 месяца.
9.Пациент М.Д.,7 лет.
При обращении - не выглядит на свой возраст. Отсутствие аппетита, вялость. Постоянная субфебрильная температура. Увеличены крупные и мелкие суставы. Связывают начало заболевания с плановой вакцинацией АКДС в 2 года, после чего поднялась температура до 40 С, опухли суставы, появилась кожная сыпь. С 3 лет получал гормональные препараты (до 5 мг./сутки). Дважды находился в реанимационном отделении по поводу кишечного кровотечения, как осложнения гормонотерапии. Лечение в традиционной медицине не приносило желаемого эффекта, в связи с чем постепенно повышалась доза гормонов. Проведено 10 лечебных сеансов. После 4 сеанса естественными путями вышло несколько гельминтов до 10 см. Восстановился аппетит, температура пришла в норму, опухоль суставов прошла.
10.Пациентка Л.К.,5 лет.
ДЦП, врожденная эпилепсия. Косоглазие. Сильное отставание в психическом развитии. Не разговаривала. Не ходила. При поступлении - плаксивость, агрессивность, неусидчивость, судорожная готовность. Сильные эпилептические приступы - до 20 раз в сутки.
Проведено 25 сеансов. Слабые эпилептические приступы 2-3 раза в неделю. Косоглазие исчезло. Активно проявляет интерес к окружающему. Начала разговаривать («папа», «мама» и др. простые слова), появилась усидчивость, концентрация внимания. Уверенно стоит на ногах, пытается самостоятельно ходить. Лечение продолжается.

И это только малая часть полученных нами результатов.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 17:32:13 

mao shir, вы так и не написали сколько стоит лечение.Укажите цену одного сеанса.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 18:35:51 

Juli писал(а):
mao shir, вы так и не написали сколько стоит лечение.Укажите цену одного сеанса.

См. выше.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа