ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Пт ноя 24, 2017 20:41:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение РС у доктора Пархоменко
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 16:45:14 

Благодарил (а): 0 раз.
Уважаемые форумчане. Есть среди Вас те кто проходил лечение РС у этого доктора? Адрес сайта:
http://www.docparhomenko.kiev.ua
Напишите свои отзывы, буду Вам очень благодарен.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 21:56:11 

Изображения: 0
Благодарил (а): 10 раз.
Про него не скажу, не бывал. НО, как то Таня(Referi) правильно сказала, если врач составляет договор в котором говорится, что оплата его лечения после успешного результата. Вот тогда можно идти и экспериментировать на себе. А в другом случае можно помахать рукой этому доктору. Поверьте, тут все прошли через похожих врачей и что, хоть кто то выздоровел???? Извини, возможно грубо говорю, но такова реальность.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2010 11:12:33 

Павел. Я несколько дней на этом форуме. У меня к Вам вопрос: я читал в нескольких темах форума о выздоровлении больных. Эти факты действительно имели место? Кто-то общался с этими людьми и видел доказательства их слов?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2010 11:29:12 

Изображения: 0
Благодарил (а): 10 раз.
Лично я не общался и не знаю этих людей.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2010 15:04:38 

Давно почитываю ваш форум, но зарегистрировался только сегодня. Толчком послужило сообщение о докторе Пархоменко, который лечит рс надавливанием двумя пальцами в области лба и скул в течении 3-х минут каждый день 1,5-2 года(уже звучит как бред). Ну ладно, я не врач, обсуждать методы лечения не буду.
А теперь внимание, знатоки, вопрос: почему ни на одном из таких сайтов, включая даже сайты серьезных клиник по пересадке стволовых клеток и костного мозга, вместе с письмами благодарных пациентов не выложены их снимки МРТ с контрастом, на которых бы четко была видна следующая информация:
1)дата(до начала лечения)
2)фамилия пациента
3)очаги демилиенизации, накапливающие контраст
4)информация о введении контраста
и точно такие же снимки, но после лечения и без очагов накапливающих контраст. Думаю вы догадались.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 10:05:49 
-->
-->

Благодарил (а): 2700 раз.
Цитата:
Думаю вы догадались.

Догадались - не тупые. К сожалению, есть (и будет) много желающих нажиться на чужом горе...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Док Пархоменко
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 19:09:21 

Доброго здоровья всем! Про Пархоменко услышала три дня назад. Знакомый начал лечение у него. Говорит что ооочень болезнено! Делает точечное воздействие на лице. Его познакомили с парнем,которого на протяжении двух лет он лечил. Резулитат есть и даже очень. Якобы сначала он почти уже был лежачий. Сейчас хорошо ходит и даже водит машину. Меня тоже к нему сватают,но я не готова к каждодневным поездкам на протяжении минимум полутора лет. И мне бы хотелась,перед принятием решения,лично увидить снимки и заключение врачей до и после лечения этого парня. Уже очень многим доверяла и в очередной раз нарваться на обман не хочу!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Док Пархоменко
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 13:21:45 

Благодарил (а): 6 раз.
Надежда писал(а):
Доброго здоровья всем! Про Пархоменко услышала три дня назад. Знакомый начал лечение у него. Говорит что ооочень болезнено! Делает точечное воздействие на лице. Его познакомили с парнем,которого на протяжении двух лет он лечил. Резулитат есть и даже очень. Якобы сначала он почти уже был лежачий. Сейчас хорошо ходит и даже водит машину. Меня тоже к нему сватают,но я не готова к каждодневным поездкам на протяжении минимум полутора лет. И мне бы хотелась,перед принятием решения,лично увидить снимки и заключение врачей до и после лечения этого парня. Уже очень многим доверяла и в очередной раз нарваться на обман не хочу!

Всем привет.
Я и есть тот парень :) Лечение еще не окончил, но уже близок к финишу. На счет "почти лежачий" - чуток не точно, но когда я пришел к доктору, самостоятельно передвигаться по улице я не мог - шуровал нистагм размахом в 3 морских узла, вестибулярные дела тоже никуда не годились. Ранее доктор принимал в селе, 30 км от Киева - добираться было очень тяжело. В общем после личной, более чем часовой беседы и тестовой процедуры, после которой нистагм был практически убран(!) я решил у него лечиться. А после того, как доктор нивелировал первую волну атаки - было принято решение купить автомобиль чтобы ездить к нему. Потом были и практически полная потеря чуствительности по всему телу, и полная потеря зрения на 1 глаз, и парез лицевого нерва, и парез левой ноги, и сильнейший талямический синдром ... В общем пока не буду ударяться в подробности, тут можно книгу написать.
Доктор Пархоменко - специфический человек. Кое кому общаться с ним будет очень тяжело. Но что меня в нем купило, это честность и знания. Доктор прямо говорил, что дает 80%-90% выздоровления, а за 100% - к Господу Богу! У Пархоменка четкий порядок в голове. На все вопросы отвечает четко и понятно. Может русским языком, с матом, объяснить сложнейшие вещи. Он не скрывает, что он очень много еще не знает и не понимает. У него куча примеров с отрицательными результатами по разным болезням. Но мое личное мнение таково - его "незнаю" знает во сто тыщ раз больше, чем 100% знаю от профессуры центра рассеянного склероза, где я тоже побывал.
Короче я тогда рискнул. Текущий результат - минимальные нарушения в левом колене(стопа восстановлена полностью), могу бегать, периодически очень маленькие нарушения мозжечковых функций, небольшие искажения в чуствительности на стопах(не отсутсвие, а чуток не правильное восприятие). Однако док говорит что еще не вечер, над чем и работаем сейчас :) Тяжело - ну и пусть. Из медикаментов на протяжении всей болезни принимал только анальгин, аспирин и антибиотик по совершенно другим причинам.

С ув...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 13:35:01 

Ув. Stinger, я много наслышана о Вас от своего друга Андрея.Если я не ошибаюсь то Вас зовут Юрий. Вы произвели впечатление на моего друга и он начал лечение у Пархоменко. Только я наверное еще не готова к каждодневным поездкам в другой конец города,да и неминуемого осложнения при лечении я очень боюсь. У меня есть дочь и муж, и пока более ли менее передвигаюсь по квартире и то хорошо,а стать,пусть и на неокторое время,лежачей я не готова.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 15:45:59 

Надежда,
Да , меня зовут Юрий. Я ни в коем случае никого не склоняю к чему-либо. Как говорят "кесарю - кесарево". Просто уточняю информацию, что касается непосредственно меня. Лечение у Пархоменка - очень сложный и тяжелый процесс. В конечном итоге все происходит так, что твой организм сам лечит себя с помощью собственных физиологических механизмов. Ведь досих пор никто с времен Павлова и Сеченова не пытался разобраться в тонкостях работы ВНС. Да и труды вышеупомянутых ученых мало кто правильно понял. Болячки подобные РС почемуто называют "демиелинизирующими". Пархоменко утверждает, что там идет сбой процесса "миелинизации". При чем он может это обьяснить как научным, так и простым языком. Также у доктора имеются научные труды, "благодаря" которым он лишился многого с помощью нашего МОЗ-а.
В общем если кому что-либо интересно - спрашивайте.

С ув...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 16:18:42 
-->
-->

Stinger писал(а):
В общем если кому что-либо интересно - спрашивайте.
С ув...

Юрий, как долго вы так лечитесь? Когда начались улучшения (или всё протекает волнообразно?) и как часто ездите на сеансы, сколько времени длится воздействие?
Заранее благодарю.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 16:52:32 

Юрий, Вы делали МРТ до и после лечения у Пархоменка? Если да, то какие результаты?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 17:41:03 

Vlad писал(а):
Юрий, Вы делали МРТ до и после лечения у Пархоменка? Если да, то какие результаты?

До делал. Подробное, с фоткой и диском, кучей срезов и прочих радостей.
После еще не делал, так как лечение не окончено. Вместе с доктором пришли к решению, что делать периодически снимки в процессе лечения не целесообразно(это было мое решение).
Основные выводы сейчас делаются на основании клинической картины. Подробности и динамика выясняется путем плотных, длительных периодических бесед с доктором. Об малейшем изменении в самочуствии, по предварительной договоренности с доктором, тут же докладываю. Так и строится общая картина.
Контрольные МРТ сделаю обязательно - одно вскоре после окончания лечения, второе весной 2011, третье осенью 2011.

С ув...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 18:09:58 

Алла-Ок! писал(а):
Юрий, как долго вы так лечитесь? Когда начались улучшения (или всё протекает волнообразно?) и как часто ездите на сеансы, сколько времени длится воздействие?
Заранее благодарю.

Лечусь уже 26й месяц.
Все протекает волнообразно. Первый эффект был за первые 2 месяца - работали на снятие обострения. Далее застой с периодическими проявлением одной и той же симптоматики. На 8 месяце чуствовал себя здоровым на 98%, т.е. фактически не было ни каких клинических проявлений. На 9 месяце пошла "плановая" фаза ухудшения, об которой доктор предупреждал заранее, много-много раз. В течении 2х месяцев мне плавно становилось хуже, но исключительно по той же симптоматикке, что проявлялась ранее. Т.е. "плюс - симптоматики" не было. Далее "дно", и подъем. Осенью 2009 типа была остановка заболевания, не буду пока обьяснять почему и как пришли к таким выводам. После этого мною было принято решение продолжать лечение, которое было направлено уже на максимально возможное восстановление функций организма. По личному опыту любое ухудшение самочуствия под контролем доктора всегда предшествует улучшению. Сейчас, по моей личной оценке, "общая" функция организма варируется от 80 до 95%%, но доктор говорит, что причина его воздействие. Я ему верю.
Посещаю ежедневно, за все время был 1 пропуск. Время - по разному. Все индивидуально. Сейчас у меня 3 подхода, на все уходит около часа.

С ув...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 19:06:10 

Юрий, можете Вы написать какого питания придерживаетесь все это время?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 19:14:57 

Alla 2 писал(а):

Обычное, здоровое питание. У меня жена хорошо готовит. Ем много мяса.
В связи с тем, что веду очень активный образ жизни и много работаю(можно сказать без выходных, 12 часов в день) - бывает всякое. Но в общем картина питания очень даже ничего :)
Единственное что не ем, так это всякую дрянь взрощенную на гормонах(магазинные курицы, например). Вообще после общения с людьми, которым я доверяю, я категорически против всего гормонального. Кстати, Пархоменко не единственный подобный врач. Если интересно - почитайте об Марке-Иове Риго. Делает что-то подобное, объясняет то же похоже. В общем варианты есть, но как обычно псевдо-лекарей во много раз больше.

С ув...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 23:08:36 

Спасибо. ЗДОРОВЬЯ Вам , Юрий.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 00:05:33 

Доброй ночи.
Что-то прорвало, попишу еще.

Андрей333 писал(а):
...о докторе Пархоменко, который лечит рс надавливанием двумя пальцами в области лба и скул в течении 3-х минут каждый день 1,5-2 года(уже звучит как бред)
Андрей333, это - не просто надавливание пальцами. Я это называю "азбука морзе" мозга. То, что эффект есть у меня сомнений нету. Есть только вопросы по поводу стойкости эффекта. Хотя у доктора есть пациенты вылеченные более 8 лет назад. За этот период у них не было рецидивов болезни.

Андрей333 писал(а):
... почему ни на одном из таких сайтов, включая даже сайты серьезных клиник по пересадке стволовых клеток и костного мозга, вместе с письмами благодарных пациентов не выложены их снимки МРТ...
Отвечу и тут, что знаю. Под лечением стволовыми клетками в основном имеется ввиду внедрение разными способами в организм человека искуственно выращенных имунных тел. Тут бредом не попахивает? Кто-то читал Мечникова? Что он писал про иммунитет? Автоматически ответ - искуственно вырастить иммунитет с чужим генотипом невозможно в принципе. Это рассмотр только одного аспекта, далее расписывать не буду, так как цензурно тут мало что выразишь :) Следовательно почему нету снимков и т.п.? Потому как нечего показывать.

С ув...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 08:10:50 
-->
-->

Юрий, спасибо за ответ! Уверена, что всё у вас будет отлично.
Stinger писал(а):
Сейчас, по моей личной оценке, "общая" функция организма варируется от 80 до 95%%, но доктор говорит, что причина его воздействие. Я ему верю.
С ув...

И правильно делаете! Много ли случаев стабилизации/улучшения состояния при рс?
У меня есть брошюрка по точечному массажу. Лет 5 назад у меня началось сильное двоение в глазах. Причём обострение случилось в больнице, во время поддерживающего лечения. Недели две помучилась, а потом вспомнила о массаже. С неимоверным трудом нашла в книге нужные точки (читать и даже смотреть телевизор тогда не могла), начала на них воздействовать и двоение в глазах, слава Богу, ушло.
А через пару лет узнала о методе Пархоменко. Если бы жила ближе к Киеву - без капли сомнений поехала бы к нему, т.к. на личном опыте убедилась, что такой массаж реально помогает...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 09:35:27 

Юрий, я так понимаю Вы не единственный больной РС который находится на лечении у Пархоменко на сегодняшний день. Вы знакомы с остальными больными РС? Что Вы можете сказать о результатах их лечения у Пархоменка. Может Вы сможете привести их на этот форум и они сами в этой теме напишут о своих результатах. Для всех нас очень важно увидеть общую картину результатов лечения. Буду Вам очень благодарен за такую информацию.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 23:37:16 

Vlad писал(а):
Юрий, я так понимаю Вы не единственный больной РС который находится на лечении у Пархоменко на сегодняшний день. Вы знакомы с остальными больными РС? Что Вы можете сказать о результатах их лечения у Пархоменка. Может Вы сможете привести их на этот форум и они сами в этой теме напишут о своих результатах. Для всех нас очень важно увидеть общую картину результатов лечения. Буду Вам очень благодарен за такую информацию.

Влад,
У доктора сейчас, по моим данным, 5 пациентов с РС. 2 женщины и 3 мужчины(со мной). По поводу форума - скажу.
Когда я начал лечиться - один пациент закончил лечение. Водил авто, ходил, ездил на рыбалку, много работал. Но мужик был угрюмый и не общительный, потому мне о нем вообще мало что известно.
Про других пациентов рассказывать не буду, имхо это должны сделать они сами. Сегодня от доктора узнал очень интересную информацию, но ее пока так же не буду сообщать :)

С ув...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 02, 2010 08:34:13 

Stinger писал(а):
Сегодня от доктора узнал очень интересную информацию, но ее пока так же не буду сообщать :)

Заинтриговал, сообщи, пожалуйста, ее, когда сможешь. :-D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2010 15:35:57 

Stinger писал(а):
Alla 2 писал(а):

Обычное, здоровое питание. У меня жена хорошо готовит. Ем много мяса.
В связи с тем, что веду очень активный образ жизни и много работаю(можно сказать без выходных, 12 часов в день) - бывает всякое. Но в общем картина питания очень даже ничего :)
Единственное что не ем, так это всякую дрянь взрощенную на гормонах(магазинные курицы, например). Вообще после общения с людьми, которым я доверяю, я категорически против всего гормонального. Кстати, Пархоменко не единственный подобный врач. Если интересно - почитайте об Марке-Иове Риго. Делает что-то подобное, объясняет то же похоже. В общем варианты есть, но как обычно псевдо-лекарей во много раз больше.

С ув...

Я позвонил в этот центр . Но вы я так понял обратились не в поздней стадии... У женщины что боллет уже стадия плохо говорит и тем более ходит. Конечно ездить не получиться , да и она не из киева. и вы единичный случай, больше излечения я не слышал!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 01:35:05 

GTRoman писал(а):
Я позвонил в этот центр . Но вы я так понял обратились не в поздней стадии... У женщины что боллет уже стадия плохо говорит и тем более ходит. Конечно ездить не получиться , да и она не из киева. и вы единичный случай, больше излечения я не слышал!

GTRoman,
Недавно к доктору приезжал еще один такой случай :) Долечен вроде 5 лет назад(беленькая девушка, что у на видео его сайта). Самочувствие осталось на том же уровне, на каком и закончили. Женщина презентовала доку тортик, поговорила по душам и уехала(сейчас живет где-то на востоке Украины). Также есть много(действительно много) вылеченных пациентов с другими патологиями. Смотря на них появляется виды на то, что тебя ждет. На данный момент лечится еще 4 пациента с РС. У 2х текущее состояние очень плохое. Посмотрим что с этого выйдет.

Я разумный человек и прекрасно понимаю, что все может быть просто ремиссией. Однако даже если так, то тогда доктор перевел мне РС с непрерывно-прогрессирующей формы в ремитирующую. Уже это не есть ли мечта почти всех больных РС? Да и изучив тонны литературы и гигабайты интернета я не нашел подобных моему течению РС. Если верить официальной описательной части симптоматики - я собрал почти все симптомы, что проявляются у 1% больных. А это настораживает...
Доктор сам до конца не верит в свои методики, говорит как пройдет 20 лет и у 90% будет все ок - поверю. Однако есть пациенты с отсутствием проявлений РС в прошествии более 5 лет после окончания лечения. Совпадение? Странное очень... А еще я своими глазами видел, что происходит с инсультниками(там процесс занимает во много меньше времени). Как на глазах исчезает клиника, подобная РС даже после того, как официальная медицина просто махнула рукой.
По поводу единичного случая - я согласен быть им! Однако мне в любом случае предстоит всю оставшуюся жизнь бояться...

С ув...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 08:47:36 
-->
-->

Stinger писал(а):
По поводу единичного случая - я согласен быть им! Однако мне в любом случае предстоит всю оставшуюся жизнь бояться...

С ув...

Не бойся, думай о хорошем :Yahoo!: Сколько случаев улучшений и так называемых ремиссий (часто ли после вторично-прогрессирующего течения наблюдаются ремиссии при РС? Я не встречала такого :oops: ) может предоставить официальная медицина? Так что за методом будущее, по моему внутреннему ощущению...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 09:54:48 

Stinger писал(а):

С ув...

Не надо бояться. Неудачи вселяют страх, а у тебя уже есть БОЛЬШАЯ ПОБЕДА.
И она придаст тебе уверенности в себе.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 11:03:43 

Ksusha, Алла-Ок! писал(а):
Не бойся, думай о хорошем ! Сколько случаев улучшений и так называемых ремиссий (часто ли после вторично-прогрессирующего течения наблюдаются ремиссии при РС? Я не встречала такого ) может предоставить официальная медицина? Так что за методом будущее, по моему внутреннему ощущению...

Не надо бояться. Неудачи вселяют страх, а у тебя уже есть БОЛЬШАЯ ПОБЕДА.
И она придаст тебе уверенности в себе.

Спасибо. Не бояться не могу и даже рад, что есть чувства. Одно время у меня была полное отсутствие их... Когда первым появился страх - хм, для меня это был подарок.
По поводу метода - у меня тоже есть ощущение, что все это не канет в забытие. Доктор говорит, что это не ново и было известно давно, как минимум с начала эры. Обидно только то, что даже если и что-то и двинет этот метод в массы, то не у нас :). Доктора постигнет участь Сикорского(уже были предложения). А потом, через 50 лет новоиспеченные патриоты будут кричать - вот, он с нами одной крови! Он украинец! Фиг там... Сикорский - американец. С другими тоже так будет проиисходить, пока не закончиться идолопоклонничество доллару.
Про неудачи - я всегда и везде полностью полагался только на себя. Жизнь редко баловала... Поэтому "нож в спину" от своего же организма - думал с ума сойду. Однако потом понял, что в этом мире все роли уже заняты, есть только 1 для меня - моя :)
А можете представить каково было, когда на меня набросилась в самых своих лучших побуждениях вся родня(кроме жены, что важно)? Кричали в 1 голос, что я занимаюсь фигней и т.п. Можете представить чего стоило пересилить их всех? Сейчас ситуация иная. Аж смешно вспоминать.
В любом случае метод есть и работает, но он не оптимален и незавершен. Влияние есть - да, результат есть - да, стойкий - будем проверять :) Типа вот так...

С ув...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 07:53:15 

[quote="Андрей333" ]Толчком послужило сообщение о докторе Пархоменко, который лечит рс надавливанием двумя пальцами в области лба и скул в течении 3-х минут каждый день 1,5-2 года(уже звучит как бред). Ну ладно, я не врач, обсуждать методы лечения не буду.[/guote]
Я давно пытаюсь поллучить всякую информацию о работе доктора Пархоменко, и пока этот форум дал её больше других, но всё-равно недостаточно. Я понял так, что доктор лечит болезненным сильным надавливанием на оределенные точки на лице. Что это - шоковая рефлексотерапия? Может быть дело в боли, которая заставляет организм мобилизовываться и вспоминать забытые инстинктивные двжения. Хотелось бы слышать мнение людей, прошедших через руки доктора Пархоменко, в т.ч и Юрия.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2010 03:21:19 

Вячеславсан писал(а):
Я давно пытаюсь поллучить всякую информацию о работе доктора Пархоменко, и пока этот форум дал её больше других, но всё-равно недостаточно. Я понял так, что доктор лечит болезненным сильным надавливанием на оределенные точки на лице. Что это - шоковая рефлексотерапия? Может быть дело в боли, которая заставляет организм мобилизовываться и вспоминать забытые инстинктивные двжения. Хотелось бы слышать мнение людей, прошедших через руки доктора Пархоменко, в т.ч и Юрия.

Доброй ночи.
В организме человека работа всех органов контролируется\выполняется с помощью безусловных рефлексов. В случае с РС - миелинизация\демиелинизация - комплекс рефлекторных дуг, что формируют определенные стереотипы. Не важно в чем причина РС, суть подобных методик в том, что нужно восстановить те программы, что руководили нужными процессами до патологии. Про это начал писать дедушка Павлов, 100+ лет назад.
Про мнения - они часто негативные. Причины - пациент бросает лечение и характер доктора.

С ув...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 18:11:57 

Добрый вечер.

Лечение моего случая закончено. Результаты - удовлетворительные(местами потрясающие, местами как раз то, что хотел, местами надеялся на большее, но последних мест всего 2)
Итого лечение заняло времени немногим более 2.5 лет. Сейчас буду находиться под наблюдением доктора. Анализы и МРТ тоже будут, несколько позднее.
Сейчас наблюдается небольшая реакция на погоду(эпизодическое чувство - "голову в тиски зажали"), функция ноги временно становится немного хуже при больших физ. нагрузках(напр. нес мешок картошки). Чувствительность на таком уровне, что дай ее в моем виде здоровому человеку - он бы ничего не заметил и не обратил внимания. Также длительное время имею периодически повышенную температуру тела(37.2) невыясненного происхождения(Сейчас нету :)).

Вот так...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа