ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Вс июл 23, 2017 04:46:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: диета Эштона Эмбри
СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2012 12:50:49 

Благодарил (а): 1546 раз.
BoRiS, это лично моё мнение, но никогда ни что не сможет заменять натуральную пищу. Я прошла Крым и Рим и медные трубы. Принимала лецитин, карнитин,селен,протеин, фитнесс коктейли, клетчатку всех видов. соевые напитки,капсулы с омега 3,креатин, трибулус,рассторопшу ( кстати она не повредит для всех),нейровитамины,спец витамины для спорта.,для женщин, для работы мозга,заменители пищи немецких производителей ( где было всё всё необходимое организму), йодомарин, цинк. спирулину, эхиноцею радиолу розовую, жень-шень, и так можно продолжать бесконечно. Что принимала, что не принимала одинаково. Еште правильные продукты. употребляйте правильные жиры, не жарте ничего,и минимум магазинной пищи. Пока ещё Создатель другого нам не дал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2012 20:51:45 

Благодарил (а): 6 раз.
Что русскому хорошо - то немцу смерть.
Что Эмбри хорошо - то ...
Просто надо есть здоровую пищу. Пищеварительная система человека хоть и не такая совершенная, как для примера у кошек, но тоже ого сколько еще может.
Просто не надо ее "загонять". Если что-то больно - не надо во всем винить РС. Надо вылечить, не смотря ни на что. А то может быть как с Фредди Меркури - повесили лейбу СПИД и в итоге гениальный мужик помер от банальной легочной инфекции.
Как проверить что с пищеварением все ок? Да просто! Есть такая штука, как перистальтика. Если тут все ок, то и кислотность будет в норме, и язвы зарубцуются, и так можно перечислять очень много...
Также печень один из немногих органов, что умеет регенерировать.
На конец мой подход, взял от Омара Хайама - "Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше самому, чем с кем попало быть".
Нафиг Эмбри! Украинцы с их борщем, салом, яишницей, супом лениво-студенческим, шашлыком из свинины такую диету вряд ли приемлют.
С ув...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2012 10:26:55 

Юра, ура ты появился на форуме. Нам так не хватало твоей гениальной головы. Извини, что долго не отвечала, были определённые жизненные обстоятельства. А насчёт пищеварения ты прав. Я вот два с половиной месяца хоронила свою печнь, пока не додумалась сдать анализ ( извините) кала и вместо гепатита у меня обнаружили условно патогенную флору. Так что лечить нужно реально причину а не следствия. Очень советую, если у кого есть проблемы с пищеварением начинать искать причину с простого фактора, а не наоборот как вышло у меня.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2012 13:21:18 

Оля, ура! А я думал тебя спи... выкрали инопланетяне, как ценного биологического экспоната, что может сделать многое вопреки всему :)
Мне не хватало твоей светлой головы. Про пищеварение у женщин - тут более 70% зависит от правильной работы гинекологии.

Последний раз редактировалось Алла-Ок! Чт авг 02, 2012 13:32:24, всего редактировалось 2 раз(а).
удалёна "словесная дизентерия"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 00:46:26 

Благодарил (а): 11 раз.
Моя однокласниця Галочка Орфеєва 7 років була на цій дієті. Останніх 5 - лежала. Царство їй небесне.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 17:12:17 

Благодарил (а): 2 раз.
Позвольте апнуть старую тему, поскольку для меня она совсем не старая а очень даже свежая.

Недавно перешел на питание по Эмбри и не могу разобраться с ацидофилом и энзимами. Остальное все соблюдаю, а вот ферменты и бактерии не знаю какие принимать. Кто-нибудь из тех кто давно на диете не подскажите, на каких бактериях вы остановились?

Еще возникли размышления по поводу хлеба. Здесь уже публиковались ссылки на статьи про вредный хлеб. Возможно если готовить хлеб самостоятельно из грубой муки с отрубями на закваске, то от него не будет такого вреда для рс-ника?

Почитал несколько форумов по этой диете и не встретил сообщений, что кому-то от хлеба становилось хуже. А вот от бобовых, молочного, сахара многие больные сами отказывались еще до того как узнали о диете из-зи ухудшения самочувствия. У кого-то были осложнения из-за хлеба?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 18:12:01 
-->
-->

Благодарил (а): 411 раз.
Ухудшения от употребления белого хлеба, выпечки из белой муки, сладостей, однозначно были. Я это чувствовала, когда строго сидела на диете. Сейчас я очень даже грешу, но стараюсь все же не сильно злоупотреблять. Я себя очень ограничиваю. поскольку состояние, на самом деле, меняется в худшую сторону. Когда была на диете Эмбри хлеба не ела вообще. Год прошел на диете и начала кушать черный (ржаной) хлеб, а еще через год начала иногда, очень редко, разрешать себе что-то из белой выпечки. Хлеб, еще зависит от того, как выпечен. Тот, который мы покупаем, очень хороший и уверена, что там плохого ничего нет. От черного хлеба хуже не становится, это тоже, наверное, показатель. От белого плоховастенько.
На счет бактерий, то я их вообще не принимала и об этом не задумывалась. С пищеварением, Слава Богу, на диете Эмбри проблемы исчезли, все наладилось, хотя было очень и очень плохо, поэтому необходимость в их приеме отпала. Вообще-то, я уже не помню все тонкости диеты, но очень хорошо помню ее основные принципы, поэтому не помню для чего Эмбри пишет принимать бактерии. Надо опять все освежить в памяти.
А на счет самостоятельной выпечки хлеба, то, думаю, если есть у Вас такая возможность, то, конечно, можно и самому выпекать, только из муки грубого помола и не пшеничной.
Вообще, диета Эмбри мне очень нравится и я в нее очень верю, только мне не нравится моя ЛЕНЬ несусветная.
Священник, Вам хорошего пребывания на диете и, главное, верить в нее. Я очень верила и выползла из лежачего состояния. Да, медленно, но....Слава Богу за все!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 19:28:10 
-->
-->

Благодарил (а): 2700 раз.
Священник писал(а):
Почитал несколько форумов по этой диете и не встретил сообщений, что кому-то от хлеба становилось хуже. У кого-то были осложнения из-за хлеба?

Чтоб конкретно было хуже, не скажу, но тяжесть в животе появляется. И ещё я от хлеба толстею (даже если ем ломтик в сутки), что по Эмбри также является признаком непереносимости...
Священник писал(а):
А вот от бобовых, молочного, сахара многие больные сами отказывались ...

Сильней всего меня "убивают" бобовые. Два года, как бросила диету, но арахис, фасоль и горох есть не могу и боюсь: моя и без того неслабая спастика увеличивается в разЫ :cry:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 19:38:43 
-->
-->

Stinger писал(а):
...и язвы зарубцуются, и так можно перечислять очень много...

Не всё так просто, Юрий :x Человек не чайник - почистил и забыл...
Когда рубцуются язвы, есть вероятность стеноза. Тут никакая перистальтика не поможет -
только операция...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 22:39:49 

Благодарил (а): 1678 раз.
Руками и ногами - ЗА диету Эмбри. Возможно не все будут исполнять ее радикально пункт в пункт, поскольку в процессе поиска оптимальных режимов питания собственного организма, вполне возможны индивидуальные корректировки. (По-принципу, ЧТО РУССКОМУ ХОРОШО... :D )
Но начать лучше как можно ближе к... тексту. 8) Особенно удобно проводить такую корректировку после ...поста. Организм моментально реагирует на неприемлемые продукты... У меня - так. %)

https://youtu.be/Om5L-czVrCg

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 23:38:22 
-->
-->

Андрей, подпишусь под каждым твоим словом. Зашла написать, что в пост легче будет начать соблюдать диету Эмбри и тут твои слова об этом же. Продукты, в большей мере, подходят для постного стола. А на счет индивидуальной непереносимости продуктов, то тоже соглашусь. По диете Эмбри, на сколько мне помнится, запрещен творог. Я же в твороге себе не отказывала, а наоборот, он составлял основу моего рациона. Я готовила сырники, добавляя в массу только перепелиные яйца (менее аллергичны) и кукурузную муку. Сахар только коричневый. Если был тростниковый (очень дорогой и если были деньги), то баловалась им, а нет, то обычный сахар, неочищенный. Продается фирмы Садко. А на счет моих сырников, то это совсем не тот вкус, что с куриными яйцами и пшеничной мукой, но вполне удобоваримо :oops: . Я ела и не померла :-D . Со временем начал кушать и куриные яйца, но стоит акцентировать внимание на том, что и творог и яйца куриные и перепелиный были ТОЛЬКО домашними. Благо, есть родственники в селе. которые всем этим снабжают. После диеты Эмбри (год строгого сидения на ней) очень чувствую вкус вредных продуктов - инкубаторные яйца - на вкус сущие лекарства, майонез вообще не могу кушать, только приготовленный дома и то готовится он раз в год, когда готовим оливье.В каши добавляла только масло виноградных косточек (продается в маркетах), а потом и масло по чуток начала добавлять, тем боле, что столовая ложка масла в день по Эмбри разрешена. Сливочное масло тоже только и только домашнее. Даже папа мой сам его бил и тоже из домашних сливок. Да много можно писать, но, как мы уже говорили не единожды на форуме, что еще надо обращать внимание не только на то, что мы едим, но и на КАЧЕСТВО продуктов. Магазинный творог и домашний творог - две огромные разницы. У меня пачка купленного творога магазинного затесалась в холодильнике на месяца два не меньше, я его там нашла, а он свежайший, хоть бери да и употребляй. С домашним такого никогда не будет. Через недельку можно выбросить. А творог моя мама делает сама, из домашнего молока. Магазинное не скисает :-D . Тоже экономия. Вводя и отказываясь от каких-то продуктов, всегда анализировала свое состояние - от чего хуже, от чего лучше. Однозначно хуже было от красного мяса (свинина, а вот телятина отварная - все нормально, птица, кролик тоже хорошо все было) и сладкого, особенно выпечка. Ладно, занесло меня, просто по частям вспоминается опыт :friends: .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 09:50:03 
-->
-->

Леся писал(а):
А на счет самостоятельной выпечки хлеба, то, думаю, если есть у Вас такая возможность, то, конечно, можно и самому выпекать, только из муки грубого помола и не пшеничной.

...и без дрожжей. Они ВРЕДНЫ ОДНОЗНАЧНО: и здоровым, и больным...
Леся писал(а):
инкубаторные яйца - на вкус сущие лекарства

А мой Сёмочка домашних яиц не ест. С запахом лекарств ему подавай! И чем выраженней запах, тем вкуснее... Ох уж эти современные коты :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 11:12:34 
-->
-->

Алла-Ок! писал(а):
Леся писал(а):
инкубаторные яйца - на вкус сущие лекарства

А мой Сёмочка домашних яиц не ест. С запахом лекарств ему подавай! И чем выраженней запах, тем вкуснее... Ох уж эти современные коты :D

Аллусь, теперь я знаю, что в инкубаторных яйцах....валерьянка :lol: !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 15:36:11 

Самая лучшая реклама этой диеты, - это отзывы людей на различных форумах.

Перечитав десяток тем пришел к выводу что эта диета вполне может составить конкуренцию классическому лечению бетаферонами. Понятно, что одно другому не мешает, но бетафероны есть не всегда. А возможность отказаться от сладкого, мучного и молочного всегда с нами.

Эта диета, кстати, приносит еще и пользу в духовной жизни, потому как своей строгостью и несовместимостью со всякими вредными вкусняшками наносит сокрушительный удар по одной из семи основных страстей человека, а именно - по чревоугодию.

Все никак не могу разобраться с ацидофильными бактериями и энзимами. В смысле какие бывают и какие покупать? Если кто имеет такой опыт, подскажите пожалуйста.

Спасибо всем, кто поделился опытом. На счет хлеба, несколько лет назад я в течении полугода выпекал его самостоятельно в духовке из муки грубого помола с отрубями и на хмелевой закваске. Это был настоящий хлеб, очень вкусный без всяких разрыхлителей. Если кому то нужно, могу порыться и сбросить рецепт.

Сам пока думаю обходиться без хлеба, потому что 2 обострения за 3 месяца, это по-моему чересчур. Может по весне начну снова печь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2012 10:44:56 

Священник, я покупаю " наримакс" и " нарине" в капсулах, это бактерии для заселения нормальной микрофлоры. Я бы их Вам могла выслать, но проблема в том, что они перевозятся в спец контейнере, что-то вроде мини холодильника. В аптеках их нет. Ищите там где продают известный "Окарин", это очень сильное лекарство от дисбактериоза, которое производят у нас на Украине в Киеве, на военном заводе. Ну, не может быть, чтобы у Вас в городе не было такой точки. А в аптеках, я всё перепробовала, не очень.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 03:21:11 

Трямс.
Как-то по ночам меня пробивает на всякие грязные мысли, в мозгу, что недостаточно устал и в то же время хочет спать появляются всякие неприличные желания, неправильные мысли. Порой в таком состоянии появляется желание зайти на желтый форум. Хотя, если быть чесным, зашел сюда только из за Валгаллы.
В общем про диету Эмбри и прочие подобный бусерманские методики.
Давеча пробили были меня ностальгические мысли, вспомнил детство. В итоге у нас появился микроскоп. Занимательная игрушка, ппц просто. Минус в том, что глаза устают за 15 минут так, как за 18 часов непрерыного втыкания в монитор компьютера. Также, в моем случае, задача усложнилась тем, что смотрю только одним глазом - второй травмирован давно. Хоть я и не употребляю ничего подобного - пришлось купить актимэль с бактериями актирегулярис. В вышеописанный девайс отлично видно подобную нежить.
Я был разочарован - в основном увидел трупы обычных молочнокислых культур, даже не "элитной" породы, коими являются йогуртные. Все это квасилось в непонятной этиологии химии. Хотел вставить прикольный демотиватор, но не хочу быть просто так отмодерированым :) Суть картинки - фотка дико загаженной разными способами уборной и снизу надпись - "Мммм... Данон!" :D
Несмотря на все, что описал выше некий "священник" полностью поддерживаю следующую мысль:
Цитата:
эта диета вполне может составить конкуренцию классическому лечению бетаферонами

Фишка диеты Эмбри в том, что паралельно с новой схемой поедания пищи человек зачастую меняет вкорне свой образ жизни.
Про себя - я уже длительное время поедаю порядка 3-4к Ккал в сутки. Скажу вам - это нелегко, особенно если есть номарльную еду! Эфект есть - я теперь просто жру в 2 раза больше и чаще :crazy: Этот факт побудил меня к тому, чтобы усомниться в принципах энергоснабжения организма. Короче калории - враки. Вся энергия от дыхания и еще чего-то неведанного. Больше на эту тему не расскажу, думайте сами.
Все, на этом хватит. Внизу еще 1 диета :crazy:
_________________________________________________________________________________
Уж лучше "словесная дизинтерия"(с), чем интеллектуальная фригидность

Вложения:
images.jpg
images.jpg [ 7.78 KiB | Просмотров: 115 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 03:43:21 

Священник писал(а):
Эта диета, кстати, приносит еще и пользу в духовной жизни, потому как своей строгостью и несовместимостью со всякими вредными вкусняшками наносит сокрушительный удар по одной из семи основных страстей человека, а именно - по чревоугодию.

Чревоугодничество - это не самый страшный грех. Гораздо хуже самоубийство, даже если грешник не осознает этого. А суть сего послания пастве в следующем - не переедать и есть правильно! И не надо излишнего максимализма и коверкать писание. Хлеб - тело Христове, вино - кровь Его.
Научитесь слушать свой организм! Руководствуйтесь здравым умом или писанием, не становитесь рабами навязанных Вам стереотипов. Любую информацию, что как-либо касается Вашего здравия переосмысливайте своим мозгом.
Список грехов - уныние, жадность, чревоугодие, ненависть, страх, безразличие, хвастовство, гордыня и т.д.
Клиническая психология связывает с этими "грехами" ряд "неизлечимых" фармокологически(хотя что врать, она вообще ничего не лечит :D) болезней. Про Фрейду, Юнгу и согласно древнеславянскому учению Любжа причина рс - ... есть в этом списке :)
Кстати, об этом пишется во многих религиях, даже в зороастризме. Также почти везде посты и т.п. не распространятся на "дурных и больных".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 03:56:18 

Алла-Ок! писал(а):
Stinger писал(а):
...и язвы зарубцуются, и так можно перечислять очень много...

Не всё так просто, Юрий :x Человек не чайник - почистил и забыл...
Когда рубцуются язвы, есть вероятность стеноза. Тут никакая перистальтика не поможет -
только операция...

Алла,
Все гениальное - просто. Я бы назвал человеческий организм "гениальным".
Согласен что человек не чайник, искренне сожалею о том, что некоторые все-таки "чайники".
Словил себя на мысли - зачем я вообще начал комментировать этот пост?
А, вот, далее будет самая соль и причина: когда рубцуются язвы есть вероятность стеноза, когда ничего не рубцуется есть вероятность быть зашибленым поездом насмерть.
Короче Аллочка, ты не вкурила в суть того, что я написал и тупо решила поумничать\потроллить в ответ на мой пост. Где-то так, как сейчас сделал я :D Хотя и причины разные.
Счет 1-1 :).
Булыжник погрызи, — вот мой тебе совет.
(с) Омар Хайям

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 07:32:06 

Юра, ты появился!!!!!!!!!!!! Это хорошо, а я пропала из-за страшной нехватки времени. Если время убыстряется, то у меня его вообще не существует, оно сжалось в маленькую точечку.
Ближе к делу. Видела Лёшу Янчика, худой но мышечный. А ты Юра, встречался с ним, и оказывается, ты ещё худее. Да тебе есть надо и творог домашний и сметану. Ты же высокий, а высоким вообще сложно держать вес.
Всё-таки я за нормальную натуральную пищу, и если есть проблемы недостатка веса, то лучше не исключать молочное, но только употреблять домашние или сельские продукты. И не ешьте куры или колбасу из магазина или маркета. Это не куры это подобие пищи. Молочные заводы сейчас в целях экономии тоже делают страшные вещи. Везде идёт сокращение, заводы выживают как могут, в том числе и за счёт нас.
Мышечная масса держится за счёт сочетания белков с углеводами, сам по себе белок плохо усваивается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 09:02:49 
-->
-->

Stinger писал(а):
Короче Аллочка, ты не вкурила в суть того, что я написал и тупо решила поумничать\потроллить в ответ на мой пост. Где-то так, как сейчас сделал я :D Хотя и причины разные.
Счет 1-1

... и я рада тебя видеть :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 13:17:39 

Valgala писал(а):
Юра, ты появился!!!!!!!!!!!! Это хорошо, а я пропала из-за страшной нехватки времени. Если время убыстряется, то у меня его вообще не существует, оно сжалось в маленькую точечку.
Ближе к делу. Видела Лёшу Янчика, худой но мышечный. А ты Юра, встречался с ним, и оказывается, ты ещё худее. Да тебе есть надо и творог домашний и сметану. Ты же высокий, а высоким вообще сложно держать вес.
Всё-таки я за нормальную натуральную пищу, и если есть проблемы недостатка веса, то лучше не исключать молочное, но только употреблять домашние или сельские продукты. И не ешьте куры или колбасу из магазина или маркета. Это не куры это подобие пищи. Молочные заводы сейчас в целях экономии тоже делают страшные вещи. Везде идёт сокращение, заводы выживают как могут, в том числе и за счёт нас.
Мышечная масса держится за счёт сочетания белков с углеводами, сам по себе белок плохо усваивается.

Привет, рад тя слыхать\видать.
Я щас поправился на 5 кило, причем сугубо мышечная масса. Вес согнал был глупым принятием антибиотиков :(
Не согласен, что я худее Леши, категорически. Просто рост... Короче у меня дома есть замечательный турник, рекомендую. Хотя бы висеть на нем.
Уже длительное время ем по антибусурманской не диете анти-эмбри, заметил интересный эффект: вес стабилен и не меняется, мышечный обьем увеличивается. В общем я для себя решил, что это шлаки\д@рьмо заменяется чем-то толковым :)
С наступаюшими! :angel:

Последний раз редактировалось Алла-Ок! Пт дек 28, 2012 15:57:26, всего редактировалось 1 раз.
коррекция

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2012 13:45:51 

Юра, я тебе уже сегодня напишу нормальное письмо, но что меня " убивает", то это что ты уверен на все сто в своей правоте. Вот сколько живёшь, столько и нужно учиться. Всему , у ВСЕХ.И не всегда общепринятые догмы или научные теории правильны, также как и не всегда эти парадигмы неправильны. Нужно лавировать, ментально, эмоционально и интуитивно. И так во всём, даже в диете. Я думаю, что если Вы сидите на диете Эмбри, и вдруг до ужаса, до невозможного захотелось сыра, или творога со сметаной, или молока парного, или хлеба ржаного, то почему бы нет. Организм, даёт нам какие-то знаки, мы просто должны прислушиваться к себе. Главное выбросить весь мусор из еды. Это говорю я, главная сладкоежка Украины. Сколько я уже себе клялась, что не буду вообще есть сладкое и... Всё равно срыв. То варенье, то конфеты, то мёд, то эти такие классные ватрушки с творогом. Ну от шоколада мне отказаться легко, зачем есть стиральный порошок с какао, сейчас уже весь шоколад такой. Но как от всего остального не знаю. Хотя, я заметила, что когда начинаю заболевать аденовирусной инфекцией, то большое количество углеводов поднимает иммунитет, хотя считается, что как раз сахар питает вирусы. Нужно каждому себя чувствовать. Я собираюсь открыть тему " Здоровое питание" и надеюсь мы все поделимся друг с другом интересными рецептами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 16:20:37 

Попробую вернуть тему к диете, о которой собственно тема.

Нашел на базаре репу. Сам бы не нашел, спросил у бабушки с петрушкой, где репа, она сразу показала. Всего по 6 грн за килограмм. Очень похожа на картошку, можно бросать в борщ вместо картошки. Еще больше понравился крем-суп из репы с тыквой и чесноком.

Оказывается диета эмбри не такая уж строгая, если сравнивать ее с диетой язвенников. Зашел с коллегой в гости (у него язва), стол накрыли исключительно постными продуктами, всякие закрученные салатики, соления, маринованные баклажаны, грибы и проч. Так вот он мог есть только гречку с хлебом, а по эмбри можно было все кроме хлеба.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 18:04:16 

Благодарил (а): 396 раз.
Valgala писал(а):
Я думаю, что если Вы сидите на диете Эмбри, и вдруг до ужаса, до невозможного захотелось сыра, или творога со сметаной, или молока парного, или хлеба ржаного, то почему бы нет.

Тем, кто СИДИТ на диете Эмбри уже ничего не хочется... :( Фанатикам ничто не важнее цели...
Священник писал(а):
а по эмбри можно было все кроме хлеба.

А по здравому смыслу- все, кроме этих самых салатиков закрученных...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 18:26:23 
-->
-->

Таня, ну чего ты? Ты сидела на диете Эмбри и тебя достало? Те, кто на диете Эмбри далеко не фанатики, уж поверь. И часто хочется и вкусненького, и сладенького, и мучного, так что без фанатизма. Не поддерживаешь, не пробовала, так хоть не опротестовывай. Тебе приятного аппетита и кушай все, что тебе хочется. Это твой выбор, тебе так хорошо и Слава Богу!
Священник, Вы молодец, так держать. Не сходите с выбранного пути. А диета Эмбри, на самом деле, не такая уж тяжелая. Вкусненькое там тоже разрешено и это диета, на которой чувствуешь себя легко. Удачи Вам, пишите нам о своем опыте. Я буду ждать с нетерпением.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 18:28:36 
-->
-->

А я репы так и не попробовала. Ни на диете, ни после. Интересно, может её и у нас продают?
Священник писал(а):
Оказывается диета эмбри не такая уж строгая, если сравнивать ее с диетой язвенников. Зашел с коллегой в гости (у него язва), стол накрыли исключительно постными продуктами, всякие закрученные салатики, соления, маринованные баклажаны, грибы и проч.

Согласна. Когда 1,5 года назад у меня подозревали панкреатит и сообщили, что можно есть, а что нет,- диета Эмбри показалась обжирательством.
Хотя консевированные продукты желательно свести к минимуму :oops:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 18:44:02 

Я не случайно выделила слово СИДИТ! Я не писала о тех, кто придерживается (строго или не очень) диеты... :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 18:56:19 
-->
-->

Татьяна писал(а):
Тем, кто СИДИТ на диете Эмбри уже ничего не хочется...

Татьяна, а вы питались по Эмбри хотя бы месяц, чтобы делать подобные заявления?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 19:18:06 
-->
-->

Татьяна писал(а):
Я не случайно выделила слово СИДИТ! Я не писала о тех, кто придерживается (строго или не очень) диеты... :)

А для меня что СИДИТ, что придерживается....разницы особой не вижу, а точнее, никакой разницы. "Те же яйца только в профиль" :-D . Питаемся по диете Эмбри - и те, кто СИДИТ, и те, кто придерживается :) .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 19:43:17 

Ну тады ой... :D -питайтесь на здоровье. Как говорится, чем бы дитя не тешилось...
Я, вообще, случайно мимо проходила- типа, сарказм девать некуда. 8)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа