ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Пт фев 23, 2018 16:42:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 17:36:48 
Смотрела я эту передачу, и для себя решила что в этом что-то есть, причем еще вспомнила Сашу с Чапаевки, который лечит болячки водой, и прочла не одну статьюоде ее своиствах. Пить с крана воду я не отваживаюсь, а купила камни кремния, о них я писала в отдельной теме http://www.uairs.org.ua/forum/viewtopic.php?t=239, теперь настаиваю воду купленную в магазинах, не газированную, я обычную питьевую без газа. Пью ее вместь чая, кофе и других напитков, решила выпить как говорит Саша с Чапаевки в том кол-ве. Посмотрю измениться что-то или нет. Пока выпила около 8 трехлитровых банок. Стрессов в этот период не было, да и стораюсь поддерживть оптиимистический настрой. Не знаю, поможет или нет, но я верю что должно помочь. Пока о результатах говорить не стану, слишком маленький срок, но буду пить и дальше.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 19:07:15 

Благодарил (а): 0 раз.
Господа, вторая жена моего отца по профессии физик-математик. В настоящий момент она заслуженный человек, профессор, преподает на физическом факультете ЛГУ (это я так Санкт-Петербургский гос. университет по-старинке обзываю); прагматичный и очень земной человек, одним словом...
Вдруг некоторое время назад между нами произошла дискуссия на богословскую тему: я (имея пионЭрское прошлое) настаивала на том, что к Господу можно обращаться "своими словами", т.е., не используя принятые церковью молитвы. Татьяна Кирилловна настаивала на том (и для меня это было крайне удивительно), что ИМЕННО в оригинале молитвы и будут услышаны...
И привела пример. Физики поставили опыт: в вакуумное пространство было "проговорено" несколько слов. После чего в пространстве был уже не вакуум, а образовалось несколько частиц...
Я гуманитарий, я не могу, ловко используя физические термины, доходчиво рассказать историю того эксперимента. Но суть ясна: все, что мы произносим, рождает после себя еще что-то... И это "что-то" несет в себе некую информацию. А информация всегда имеет плюс-минус нагрузку...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 19:13:45 

Думаю, не те физики были первооткрывателями... А всякие ведьмачества и шаманства? А сказки про "живую" и "мертвую" воду??? Слово обладает силой. Но, боюсь, даже господин Сытин со своими "настроями" не первый; он просто ко времени аккумулировал опыт... Впрочем, достаточно пользительно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Обезвоживание- кто лечился водой?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2007 16:30:52 

Добрый день. не могу на форуме найти чтоб была затронута эта тема-но знаю что есть. скажите -меня интересует лечение РС водой -тут купила книгу и стала читать как люди выпиая воды по 2 л в день стали чувствовать себя лучше и многие вообще забыли о своих болячках.хочу это обсудить. направьте меня где об этому на форуме есть.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2007 15:24:10 

Я могу сказать что я видела передачу по телевизору о возможностях воды, но там говорилось именно о коралловой воде (честно говоря незнаю что за вода). Но могу сказать, что в идею с водой поверила, человек же свою большую часть и состоит из воды.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2007 15:46:13 
Я пью воду настоянную на камнях кремния.
Тоже читала книгу про воду и ее чудосвойствах, еще услышав что водой лечит Саша с Чапаевки больных РС, решила пить.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: вода
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2007 16:19:17 

Все! книгу прочла и нашла много в инете.поняла что надо пить живую воду а это значит некипяченую.и есть ссылка почему:
http://www.mospravda.ru/issue/2007/11/23/article9382/
может кому пригодиться.все удачи

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 02:20:29 

Ссылка на форум Тема "Сила воды", там несколько фото из фильма "Тайна воды", как тут описывается :) действие на воду наших слов и мыслей :)
http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/view ... da6c211509

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 13:51:41 
Да интересный форум, многое узнала. Пошла своей банке с водой говорить как я ее люблю :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 14:31:14 

Изображения: 0
Благодарил (а): 10 раз.
Referi писал(а):
Пошла своей банке с водой говорить как я ее люблю :)
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Не, лучше уже трубам водопроводным :lol: :lol: :lol:, ну на крайняк водопроводчику :-D .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 15:29:29 
так, после прочтения, поняла, что водопроводная вода - фигня :( , надо родник природный, у меня такого рядом нет, вот и покупаю. Может колодец выкопать? :P
Ну не верю я, что покупная вода плохую энергетику имеет. На кройняк можно молитву прочесть, вот и очистится. 8)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 22:24:47 

Абсолютно согласен о влиянии воды на организм.Смотрел очень хороший фильм на Рамблер-тв о воде.

http://wateroflive.ru/fotov.php

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2008 04:20:23 

Здесь можно скачать Фильм "Тайна Воды "
http://www.simen.ru/literature/emoto/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 12:13:39 

:-D пум,пурум,пурум,пум,пум. Всем здрасте,давно не писал,смысла не было,но сейчас хочу поделиться радостью.Пью воду уже неделю,поначалу литр в день максимум мог осилить,а сейчас литра три выпиваю и немогу напиться.Из состояния видные улучшения наступили после одного дня приёма 2-х литров - перестала голова раскалываться при резких ею движениях,да и шатать меньше стало.Дочитываю 3-ю книгу этого автора и ни одного сомнения в его правоте.Так-что ищите и просвещайтесь,приятного дня.Вот ещё интересные ссылочки http://vodalechit.forum24.ru/ http://www.deloteca.ru/st8/r43/page0

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 12:24:28 
неужели кроме приема больше жидкости ничего не делали?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 13:16:56 

rujik 1985[b]. Вы пьёте подсалёную воду или обычную?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 14:58:28 

ольга 43 писал(а):
rujik 1985[b]. Вы пьёте подсалёную воду или обычную?

Ольга мы тоже купили эту книгу месяца 5 назад. стали пить воду из под крана но она проходит у нас очистку через родник. я не могу пить соленую воду и кладу на язык соль чуток и следом записваю водой.муж тоже пьет воду -утром как встает 2 стакана выпивает -это все вместо кофе и чая и сейчас привык.
ну всеж мне лично сложно выпить стакан разом я его пью медленно как бы за 10 минут.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 16:09:26 

добрый день,бурная реакция,ХОРОШО.Я пью воду настоянную на шунгите(продаётса в аптеке) и "закусываю" солью (подушечку пальца облизываю и мокаю в соль).Мне нравится вкус соли и ещё,если будет тошнить,значит соли не хватает,больше скуша йте.Танечка,а как у мужа состояние,эффект есть и какой?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 16:32:09 

Referi,ничего не делал,ну кроме зарядки два раза в день и нужно заполнить потерю минералов,ведь увеличится мочеиспускание,если не увеличится значит проблемы с почками,нужно будет решить эту проблему

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 18:52:58 

rujik1985 писал(а):
.Танечка,а как у мужа состояние,эффект есть и какой?

я вам даже больше могу сказать-мне был сигнал с Выше что мужу надо пить воду.состояние у него хорошее когда на диете и следит за здоровым образом жизни.но опять же он же сейчас на копаксоне -не знаю кто и что помогает. и стаж у него не большой всего 1.5 года

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 11:56:20 

Танечка,я уже 6 лет мучаюсь с 17-ти.Помогал иглотерапевт-частник,потом гомеопат,ну а теперь пора забыть о болячках.Кстати,гормоны я ни разу не колол.Прочитав третью книгу я осознал,что моя любовь ходить,гулять давала дополнительные силы, может поэтому я столько лет держался.И ещё, у меня ноги ледяные были а сейчас тёплые,розовые,с утра даже бордовые,что испугало мою маму :D .И лучше всёже прочитать книжку,там и про питание,и про нагрузки,да обовсём написано

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 12:13:26 

rujik1985 писал(а):
.И лучше всёже прочитать книжку,там и про питание,и про нагрузки,да обовсём написано

Спасибо-про воду книгу я читала.
У мужа были 1 раз гормоны.((
Питание мы уже воде бы наладили.кочнено не все строго но много уже не употребляет что раньше. полностью отказ от кофе, черн чая , зел чай редко. только вода и травяные чаи и свежие соки.спиртного тоже нет у нас.
сигареты бросил.может и покуривает но очень редко и в тихорца.жирного он тоже не ест теперь.но от молочки не смогли отказться-вырос он на этом.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 12:51:43 

Всем привет! И спасибо за ответы! :)
Я по утрам стала пить стакан горячей воды на тощак.
Кишечник стал лучше работать, а то извините :oops: с туалетом были проблемы.
А вот в течении дня ,вода в меня просто не лезет. Я всегда пила мало и даже тогда, когда поем солёного.
Может у меня обезвоживание организьма идёт? :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 15:05:35 

Танечка,от молочных продуктов и не нужно отказываться,кто вам такое сказал?И мяско нужно есть. И вопрос - зачем вы принимаете таблетки,если прочитали о том,что причина в обезвоживании?Лучше на эти деньги купите фруктов - это моё мнение. ольга 43,вам скажу - нужно натощак с утра пить столько,сколько хочется(я выпиваю 500-100 гр.) и нужно есть побольше фруктов и овощей чтобы пополнить запас полезностей в организме

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 18:14:39 

Потребление чистой, свежей воды, (физиологическая норма потребления - 30-40 мл на кг веса) является очень важным для нормального функционирования всех органов и систем организма. Однако, нужно помнить, что это не метод лечения. Отказываться от Бетаферона или др. средств основного лечения нельзя. Вместе с тем НОРМАЛЬНОЕ потребление воды, в том числе и натощак, является крайне полезным для организма.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 07:02:59 

Галина Николаевна,как Вы правильно заметили - лечения,а я не хочу ""лечиться",я хочу не болеть.Бог помог мне избежать "лечения" гормонами.Вы книгу Батмангхелиджа читали вобще?Если нет,то советую ознакомиться с его здравомыслием и понимание проблем в нашей медицине.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 15:30:30 

rujik1985 писал(а):
Галина Николаевна,как Вы правильно заметили - лечения,а я не хочу ""лечиться",я хочу не болеть.Бог помог мне избежать "лечения" гормонами.Вы книгу Батмангхелиджа читали вобще?Если нет,то советую ознакомиться с его здравомыслием и понимание проблем в нашей медицине.

rujik 1985, конечно же я читала книги иранского писателя, проживающего сейчас, если я правильно помню, в Америке. Его здравомыслие - заметно, только так напряженно и фанатично нельзя вдавливать в головы, даже самые здравые мысли. Что касается проблем НАШЕЙ (чьей?) медицины, то в ней все больше появляется всякого рода "докторов" (с неопределенно средним образованием), готовых прописать больному все, что угодно за хорошее вознаграждение. Книги тоже продаются, как и лекарства. Поэтому я продолжаю настаивать: КОНТРОЛИРУЕМЫЕ заболевания (РС, диабет1 типа и др.) можно дополнять иными методами ТОЛЬКО НА ФОНЕ ПРИЕМА ОСНОВНОГО ЛЕЧЕНИЯ.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2008 18:00:20 
Галина Николаевна, о каком основном лечении может идти речь, если средства на бетоферон в Украине выделяется только 74 человекам, а многим, как в принципе и мне, никакого лечеия не приписывают. Вот и обсуждаем разные пути.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2008 18:18:22 

Ко мне сегодня приходил врач. Так вот, из препаратов выписал всего лишь один церебролизин. И прокоментировал это так: "А зачем я вам буду, что то ещё выписывать, если всё бесполезно."
Вот теперь придётся додумывать самой, чем бы ещё проколоться. :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2008 07:50:38 

доброго всем утра.Хочу поделиться сведениями о своём здоровье.У меня прошло двоение в глазах (косоглазие), в туалете тоже проблем нет и если я раньше должен был иметь при ходьбе четыре точки опоры (две стены и две ноги),то сейчас обхожусь периодической поддержкой стены,и это пока, так как с каждым днём всё лучше и лучше,это при том что за год я хорошенько усугубил своё положение.Ещё,если раньше я еле в 9 просыпался,то,например,сегодня проснулся в полшестого,выпил литр воды,закусил солью и полон энергии.Уже проехал 2 км на тренажёре (раньше 500 метров с трудом осиливал),по отжимался,сейчас допишу и повторю телодвижения.Вот такие дела,а для медиков скажу,что гормонов я не принимал,бог уберёг и уверен всей трезвостью и адекватностью своих умозаключений,что ГОРМОНЫ - ЭТО ЯД,это противоестественно,поэтому и куча побочных эффектов.Мы перестали прислушиваться к своему телу и делаем с ним что хотим,а не то,что ему нужно.Пока всё.Простите за нелинейность мыслей сдесь написанных.У Д А Ч И

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа