ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Ср дек 13, 2017 17:03:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БиоАктиватор - кто пробовал?
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 15:42:04 

Благодарил (а): 0 раз.
Всем привет!
Сегодня в одной из симферопольских газет углядел объявление на всю страницу.
"Биоактиватор - амулет здоровья, спасающий жизнь и сохраняющий здоровье"
Пишут очень хорошо. Так хорошо, что аж слабо верится... но, кто знает? Через гугл нашел их сайт.
Немного почитал странички на сайте цензура - там упоминаются даже такие вещи:
Рассеянный склероз, гипертония, атеросклероз, кровоизлияние в мозг (инсульт), вегето-сосудистая дистония. ( см. цензура
Отзывы немного почитал - пишут, что помогло кому через месяц, кому через год, на сайте написано, что могут предоставить адреса людей, которые оставили отзывы... интересно все это.
К сути. Выставка-продажа в ........ xx и xx сентября сего года, с nn.nn до nn.nn и с nn.nn до nn.nn. ЦЕНА - 127 грн, инвалидам и пенсионерам скидка (правда, какая - не указано).
Есть и киевский адрес для писем.
"Заказы и письма принимаются по адресу: а/я xx, Киев-xx, 03037. Телефон для справок: 8-800-nn-nn-nnn (все звонки со стационарных телефонов Украины бесплатные).
Сразу оговорюсь - это не реклама! Просто пытаюсь сообщить то, что известно мне по этому поводу.
Вот так.
Ваши мысли...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2007 12:54:08 

Я могу сказать лишь одно по повову этого якобы " чуда"
БиоАктиватора. У нас в России его рекламируют уже давно. Это-лохатрон. У меня подруга с РС его покупала и носила при себе ровно год. Пробывала прикреплять на болевые точки, при болях головы ей помогло, но не более того. При нашем заболевание этот БиоАктиватор вообще не помогает, даже никаких сдвигов в лучшую сторону она не заметила. Так, что друзья не попадайтесь на разные рекламные штучки!!! :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: БиоАктиватор - кто пробовал?
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2008 22:34:42 

Yuri D писал(а):
Всем привет!
Сегодня в одной из симферопольских газет углядел объявление на всю страницу.
"Биоактиватор - амулет здоровья, спасающий жизнь и сохраняющий здоровье"
Пишут очень хорошо. Так хорошо, что аж слабо верится... но, кто знает? Через гугл нашел их сайт.
Немного почитал странички на сайте цензура- там упоминаются даже такие вещи:
Рассеянный склероз, гипертония, атеросклероз, кровоизлияние в мозг (инсульт), вегето-сосудистая дистония. цензура
Отзывы немного почитал - пишут, что помогло кому через месяц, кому через год, на сайте написано, что могут предоставить адреса людей, которые оставили отзывы... интересно все это.
К сути. Выставка-продажа в ........ xx и xx сентября сего года, с nn.nn до nn.nn и с nn.nn до nn.nn. ЦЕНА - 127 грн, инвалидам и пенсионерам скидка (правда, какая - не указано).
Есть и киевский адрес для писем.
"Заказы и письма принимаются по адресу: а/я xx, Киев-xx, 03037. Телефон для справок: 8-800-nn-nn-nnn (все звонки со стационарных телефонов Украины бесплатные).
Сразу оговорюсь - это не реклама! Просто пытаюсь сообщить то, что известно мне по этому поводу.
Вот так.
Ваши мысли...

Что могу сказать: я преподаватель университета, человек с критическим складом ума и без особого доверия отношусь ко всякого рода заявлениям о чудесах. Но всё-таки, месяц назад приобрёл пару «Биоактиваторов» для себя и окружающих. Применив один из них согласно инструкции, я получил результаты, которые меня поразили. У меня было серьёзное расстройство сна стрессового происхождения, от которого я длительное время, но безуспешно, пытался избавиться с помощью снотворных, трав, народных средств, повышенных физических нагрузок, системы йогов, медитации и дыхательных упражнений. После применения «Биоактиватора» резкое улучшение наступило к концу первых суток, а полностью сон нормализовался на третьи сутки. Просто чудеса наяву.
Пелых Сергей Григорьевич,
Луганск,
ул. Волкова, д. 5, кв. 43

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2008 17:00:18 

Pelyih, а Вы не заинтересованы в рекламе этого "чуда"?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2008 17:03:01 

ольга 43 писал(а):
Я могу сказать лишь одно по повову этого якобы " чуда"
БиоАктиватора. У нас в России его рекламируют уже давно. Это-лохатрон. У меня подруга с РС его покупала и носила при себе ровно год. Пробывала прикреплять на болевые точки, при болях головы ей помогло, но не более того. При нашем заболевание этот БиоАктиватор вообще не помогает, даже никаких сдвигов в лучшую сторону она не заметила. Так, что друзья не попадайтесь на разные рекламные штучки!!! :(

Это Ваше мнение, но я лично испытал биоактиватор на себе.
Впервые я купил прибор в 2003 году после тяжелой аварии, в которой я единственный выжил. У меня было множество переломов и травм. Год пролежал на вытяжке и принимал сильные обезбаливающие. Я потерял практически всякую надежду о возможном выздоровлении или хотя бы об улучшении моего самочувствия. После ношения прибора уже в первый месяц уменьшил прием лекарственных препаратов, а сейчас у меня вообще нет в них необходимости. Мое состояние за эти годы настолько улучшилось, что я даже не мог представить, что в мире существует средство, которое не только облегчает человеческие страдания, но и помогает посмотреть на все по-новому - глазами здорового человека. В 2005 году приобрел второй прибор, а сейчас уже покупаю третий. Мне очень хочется высказать слова благодарности людям, корторые дают нам возможность пользоваться таким прекрасным прибором, как "Биоактиватор".
Онашко Иван Максимович

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2008 17:35:19 
великая сила самовнушения, плацебо :Yahoo!:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 15:06:40 

Onash. я только в своём сообщение хотела предупредить, что БиоАктиватор не помогает при лечении рассеянного склероза.
А в остальном дай Бог всем помощи! :good:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа