ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Вс окт 22, 2017 21:07:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 17:00:57 

Благодарил (а): 0 раз.
Доброго времени суток.
Долго я держался, долго избегал этого форума, потому как считаю, что чтение местных постов, а тем более высказывание на различные темы по содержанию форума только угнетает и не несет ничего, что могло бы благотворно повлиять на Наше состояние. Но, вот, недавно по телеку прошло аж две передачи по разным каналам на одну и ту же тему. Речь в них шла о структуре воды, ДА, самой обыкновенной воды. И приводились примеры структуры замерзшей воды, набранной в одном месте. Разница лишь в том, что одному сосуду с водой все время говорили благоприятную информацию, а другому гадости.
Дак вот кристалы "хорошей" воды имели форму правильной шестиконечной снежинки, а кристалы "плохой" воды ваще были похожи на что попало. И на вид и запах эти сосуды отличались. "Хорошая" вода стала даже прозрачней, чем була, а "плохая" пожелтела и приобрела затхлый запах. А еще там было сказанно, что мозг человека на 90% состоит из воды. И теперь представьте, что творится с Нашими мозгами за столько лет, не всегда чистых, помыслов. Так же звучала информация, что прочтая банка воды, побывавшая в церкви где идет служба, очень меняла свою структуру. Хотите верте - хотите проверте...
Я фома неверующий, поэтому хочу раздобыть подходящий микроскоп и посмотреть, только вот незнаю где это сделать. Если у кого то есть такая возможность, то проведите такой эксперимент и расскажете потом.
А еще вода является отличным источником хранеия информации. И хранит она ее миллионы лет. Вот тока люди пока не научились извлекать эту информацию.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа