ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Чт сен 21, 2017 16:09:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2007 18:35:52 

Благодарил (а): 0 раз.
Кто принимал эти препараты и какой результат были??? И как долго они принимаються?

Последний раз редактировалось Света М Пт май 09, 2008 21:03:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 01:32:01 
я принимала вертигохель - во время приема результат понравился.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 00:03:32 
врач с центра РС в Киеве посоветовала пить Ескулюс композитум.
Неужели ни кто не пробовал препораты этой фирмы?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 18:22:34 

Благодарил (а): 450 раз.
Ці препарати обговорювались на форумі,але чомусь не можу знайти тієї теми.Я часто приймала антигомотоксичні хеелівські препарати. На початках хвороби ефект був від них відчутний,особливо від коензиму,але пргресування хвороби не спинило(в мене вторинно-прогресуючий перебіг).Підчас епідемій вірусних інфекцій ,або ,якщо хворію ними приймаю енгістол.Проходила курси лікування по такій схемі:починала з лімфоміозоту по 15 кап. 3 рази в день протягом місяця,з 14 дня прийому лімфоміозоту приєднувала енгістол по 1 таб. 3р/д- 20 днів і розчерговувала: убіхінон 2.2 мл в/м 2р/тиждень №5 ,церебрум-композитум 2.2 мл д/м 2 р/тиждень №5,коензим-композитум 2,2мл в/м 2р/тиж.№5.Лікування цими препаратами обов"язково повинно починатись з покращення дренажних функцій організму( для виведення гомотоксинів,які викликають патологічні процеси в організмі),щоб не спровокувати загострення.До таких препаратів належить лімфоміозот,тому лікування будь-якими хеелівськими препаратами треба починати з нього(лімфоміозоту).Ще рекомендують підчас прийому цих препаратів дотримуватись дієти(уникати кофеїновмісних продуктів,смажених,копчених страв ітд.)Лікарі до цієї групи препаратів ставляться неоднозначно,в жодних протоколах лікування затверджених МОЗ вони не фігурують,проте багатьом вони допомагають.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Кто принимал продукцию Heel ???
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 21:05:44 

А кто то принимал такие препарты как Цель Т, Солидага, Траумель и Цераксон, а также гепар композитум и момордик?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 13:40:06 

У меня была мази Траумель С и недавно мама купила Цель Т по ошибке, но ни то ни другое особо не помогают при сильной боли в колене((( Первая помогала чаще.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2008 23:36:43 

Я вообще то одно время лечила этими препаратами разные проблемы, не долго. Ну уж такой я человек, что долго ничего не могу делать, надоедает выполнять одно и то же. Но моя подруга вылечила свою дочь от гормонально-зависимой астмы за 3 года. Помогают эти препараты , да и стала замечать ,что терапевты часто хеловские препараты соединяют с традиционными например антибиотиками.....хаха. Эта же подруга и подарила мне знакомство с замечательным доктором, который ними и лечит. Я была у него по поводу моего диагноза. Гомотоксины конечно не панацея, и например у нас не все они используются, есть препараты которые лечат на клеточном уровне, но они в Германии, можно заказывать наверно, помню так и делала, все они были на немецком без перевода.Например когда у отца был рак, то мы отказались от химиотерапии и по совету доктора прокололи курс омелы в уколах, заказывал он точно там. Живёт отец, слава Богу, уже как седьмой год без желудка. Но врач мне сказал, что при РС он бы советовал лечиться стволовыми + хеловскими. Говорит , что на данное время другой альтернативы нет, гормоны только ухудшают состояние до необратимых реакций в организме. Но это его мнение только. Мне диагноз не установили , я должна ждать пол года, очаг не классифицируется и с контрастом и без, короче они не знают , что это.
Здесь можно посмотреть , интересно.

http://www.heel.com.ua/index.php?view=g ... &sub=table

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 08:02:50 

У меня тетя отдает предпочтение именно гомеопатии в частности препаратам фирмы heel. Вот я тут писала про боль в коленке. А теперь могу сказать точно - болей практически не стало - я прошла курс "пиявколечения" гирудотерапии. 100 сеансов одна пиявка в день на область копчика. Как сказала врач действие гирудина в организме сохраняется полгода. Желательно проходить курсы раз в год. Все это идет медленно, но верно.Спастика стала намного меньше, вечером и ночью практически нет. Я научилась ставить пиявки сама, так дешевле даже.))) :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 10:39:45 

Привіт всім! Особисто мені після прийому Ескулюс Композитум (Heel)стало значно гірше. Можливо тому що в його складі є ехінацея, яка дуже стимулює імунітет і нам протипоказана. :-D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 08:59:25 

Стало хуже не означает плохо в лечении....Плохо в лечении гомотоксинами означает -хорошо! :D Организм отвечает на яды. Пчёлы тоже не очень хорошо, можно даже сказать ужасно, но я видела действительно передачу по Дискавери про американского врача и он с помощью грамотных доз пчелиного яда вылечил жену от РС. Вот так вот. Про эхинацею слышала, можно было это исключить просто и заменить другим, ищите грамотного врача, здесь препараты не при чём.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто принимал продукцию Heel ???
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 18:31:22 

Света М писал(а):
А кто то принимал такие препарты как Цель Т, Солидага, Траумель и Цераксон, а также гепар композитум и момордик?

По поводу Цель Т могу сказать только положительно. Принимала его 2 раза в исключительных случаях. Скажу сразу, как для меня то препарат супер. Но принимала его не совсем обычным путем.
Первый раз у меня очень сильно болело колено (эта нога у мея еле шевелится). Мне врач спортивнго отделения больници (на Святошино) зделал 10 уколов прямо в колено. Супер, после того уже прошло около 7 лет и боли к колене таких как было раньше до сих пор нет. Мне тогда сказал этот врач, что у меня там в колене какая то хрящевая жидкость пропала. Ну вот Цель Т как раз ее пополнило. Сейчас иногда болит колено, но достаточно местных мазей.
И второй раз в позапрошлом году воспалился какой то корешек нерва и нога (другая) так болела, что сил небыло. Я на нее стать не могла, боль пронизывала с пятки до поясници. Так вот, уже другой врач, правда тоже тот что спортсменов лечит, мне цель Т по позвонку колол. Правда еще с какими то другими лекарствами, если кого интересует с какими, могу позже посмотреть назначение и написать. Боль постепенно ушла.
Может мой метод кому то пригодится.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 00:54:35 
Victoriya писал(а):
Привіт всім! Особисто мені після прийому Ескулюс Композитум (Heel)стало значно гірше. Можливо тому що в його складі є ехінацея, яка дуже стимулює імунітет і нам протипоказана. :-D

Спасибо что заметили, выкину куда подальше :evil:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 09:40:44 

Я точно знаю, что такое лечение помогает многим, особенно Траумель вообще супер- средство, если грамотный доктор, умеет колоть подкожно и в лимфу, правильно сначала назначает ударную дозу, первая доза таких препаратов должна быть меньше но через 2 часа. Там много интересного, но нужны знания в этой области. Мне повезло, и мой доктор даже пишет работы в Германию, по поводу методик лечения. В этом году получили премию россияне, так что , есть умные доктора, нужно найти просто. Лечение классное, но не быстрое. И я повторюсь, много препаратов, которых у нас нет, но они пременяются по всему миру. У кого есть связь, то доктора получают из Германии, и удачно применяют. Удачи всем в выздоровлении... :Yahoo!:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа