ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Вт сен 26, 2017 09:30:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 16:37:55 

Благодарил (а): 7 раз.
Мне также не приходилось еще (пока) воочию лицезреть избавившегося от РС, но ...
Я ПРОСТО В ШОКЕ!!! :Yahoo!: :P Набрел в сети на множество утверждений о излечении РС, собранных одним хорошим человеком на 2 страницах одного хорошего сайта.
Здесь http://www.webspawner.com/users/directo ... index.html
и здесь http://www.webspawner.com/users/directo ... index.html

Я специально пересмотрел - упомянуто конкретных 29 успешных случаев избавления от РС конкретными людьми (в т.ч. и Matt Embry, сын упомянутого Татьяной в ветке «электронные книги» Dr. Ashton Embry)
Предоставлены ссылки на конкретные источники. Некоторые кстати говорят что из «домашних мерседесов» выбирались.
И упомянуто куча литературных источников. Так что ВПЕРЕД ДРУЗЬЯ!!! Все мы разные , но что-нибудь да подойдет. Мы конечно не из любителей сказок и рты широко открывать не будем, но изучить успешный опыт других думаю очень даже не помешает.
И что мне нравится – что методы самые разнообразные и нет сказок про «дорогой но волшебный единственный и неповторимый исцеляющий элексир».
Всем УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.
С УВАЖЕНИЕМ,
Сергей
P.S. Для тех кто не знает английского могу посоветовать автоперевод страниц гуглом по линках
http://translate.google.com/translate?u ... en&ie=UTF8

http://translate.google.com/translate?u ... en&ie=UTF8

Корявенько конечно но понять можно
Успехов.
:D

Последний раз редактировалось Сергей Клюско Вс май 20, 2007 09:35:56, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Christine-Yazmin Albright
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2007 17:17:03 

Для тех кто понимает английский НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ прочесть случай исцеления Christine-Yazmin Albright
Опубликовано в культурно-просветительском журнале «alternatives» по адресу
http://www.alternativesmagazine.com/23/albright.html
Для тех кто не знает ангийского - завтра постараюсь сделать перевод и выложить на форуме.
Изящный способ избавления от РС, просто нет границ моему восторгу!!! :Yahoo!:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: читайте на здоровье!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2007 17:08:20 

Перевод одного из случаев исцеления от РС

Один из случаев исцеления от РС, перечисленных на страничке http://www.webspawner.com/users/directo ... index.html
Christine-Yazmin Albright
Преодоление РС всеохватывающей любовью и врожденным внутренним целителем.
Исцеление от рассеяного склероза
Всеобьемлющая Любовь и Врожденный Внутренний Целитель
от Christine-Yazmin Albright

Я верю что болезнь – это сигнал (звонок) нашему вниманию, «стук в дверь» иными словами. Болезнь просит посмотреть глубже вовнутрь для поиска ответов, и мы можем исцелить себя, свое сердце, душу и нашу жизнь. Она просит нас исцелится путем, о котором мы никогда и не предполагали ранее, пока болезнь не потребовала нашего внимания.
В 1990 болезнь начала «ломится в мою дверь» и мне пришлось испытать величайший страх при постановке диагноза РС. С биографией профессиональной балетной танцовщицы я не могла представить худшего, так как моя деятельность была непосредственно зависима от физического состояния. РС и возможность потери физических способностей были для меня кошмарными. По ночам я молилась о том чтоб не стать полностью зависимой от болезни.
Целый месяц я была подавлена полностью так как проходила все состояния, свойственные для всех трагических событий: отказ признавать, злость, грусть и наконец признание. Доктора сказали мне что они ничего не в силах сделать. Лекарства не существует, курс лечения который я прошла один раз я поклялась больше никогда не повторять. Они утверждали что излечение невозможно и мне прийдется всего лишь «ждать и наблюдать как это будет происходить».
Что? Ждать и наблюдать как я становлюсь бессильным инвалидом? Это к счастью не было той концепцией которую я могла принять. Так что же я могла принять? Что могла сделать?
Постепенно я начала фокусироваться на чувствах, исходящих из глубины моей сущности, которые говорили мне (в противоречии с убеждениями моего доктора) что излечение этой болезни возможно и я могу сделать это. То что РС неислечим – я чувствовала что это не является правдой; я знала что он может быть излечен. Я подумала «мы не можем быть оставлены в качестве жертв. Мы должны быть способны излечить это».
Это убеждение не базировалось ни на каких научных подтверждениях. Это было глубокое убеждение которое только ощущалось правдивым. Итак, я осознала возможность исцеления, но как это может произойти? Ответа на этот вопрос у меня не было.

Сначала я решила попробовать традиционные методы, предложенные в территориальномцентре РС в Колорадо – некоторыми из них были групы поддержки, биопрепараты и коррекция питания.
Прежде я уже проделала уйму изысканий, особенно касательно питания, поэтому для себя я нашла очень мало новой информации в Центре. Я помню как стояла в центре группы поддержки, слушала мученические истории людей с РС. Я очень хотела заявить: «так быть на должно. Вы не должны жить среди этих страданий, излечение болезни возможно». Но как я могла указать им путь к исцелению? У меня также был РС и я была неспособна исцелить мою болезнь.
После того как поиски ответа снаружи не давали результатов я начала чувствовать что ответы находятся внутри. Я чувствовала как что-то тянет меня внутрь, призывает меня отправиться глубоко вовнутрь и найти ответ там. Я изучала мою сущность, разыскивая связь з чем-то большим чем я, большим чем РС. Я погрузилась еще глубже, ожидая момента внутренней уверенности когда почувствуется что истина достигнута. И это наконец произошло – я ощутила это, алмаз глубокой истины раскрыл себя. Первым был БОГ! Конечно это был Бог.
В этот момент я осознала что Бог больше чем РС, больше чем мои страхи и может исцелить эту предполагаемую «неисцелимую» болезнь. Бог может все. Это был ОТВЕТ. В этот момент я поллностью отдала болезнь Богу, Отпустила ее.
Полная передача Богу РС во всех аспектах была первым и самым глубоким и мудрым шагом в процессе моего исцеления. Я чувствовала будто я взяла РС в свои руки и передала его полностью. «Бог, я отдаю это тебе чтоб ты сделал с ним то что ты желаешь». И тогда я почувствовала волну облегчения будто в этот момент Бог поднял его и забрал, и на каком-то уровне внутри меня, неизвестном мне ранее, болезнь была излечена мгновенно.
Это Бог, у которого много имен: Аллах, Бог, Богинч, Будда, Христос, Любовь, Высший Разум, Единство. Без сомнений он выше кого-либо, который обращает нас к нашему сердцу, к нашей душе, нашей глубочайшей истине, нашей сущности. Это то место внутри нас где мы встречаемся с Богом. Это самая честная, савая целостная и самая любящая часть нас самих. Это наша истина. Когда мы контактируем и и относимся с уважением к этой истине внутри нас, все становится возможным. Результатом есть изумительное чудо, чудо Исцеляющей любви.
Потом последовали четыре года путешествий в самые глубокие области моей сущности, создание глубокой связи с Богом, моей истинной сущностью и моим внутренним целителем. В конце-концов потребовалось исцеление каждого аспекта моей жизни для достижения полного исцеления РС в моем теле.

Этапы Исцеления

Следющий критический этап процесса моего исцеления был осознан мной одного дня, когда я была очень зла на мое тело за его недомогание. Я кричала на него, я чувствовала себя преданной, брошенной, покинутой, принесенной в жертву и взбешенной всем этим. И тогда я вдруг ощутила и осознала ту энергию, которая двигалась по моим клеткак и нервам, из самого центра моего существа. Это было как будто моя глубочайшая сущность сильно и настойчиво рыдала и печально говорила: «если ты будешь злиться на меня, от этого мне только станет еще хуже; мне необходимо чтоб ты любила меня и тогда я исцелюсь!!!». В этот момент я «знала», без сомнения, что только возлюбив мое тело и эту болезнь, со всеми ее симптомами, я смогу полностью исцелиться. В этот момент я дала полную и откровенную клятву своему телу, своей сущности, своей жизни. Я поклялась что в дальнейшем все исходящие от меня решения будут приниматься только во благо моему телу и всем аспектам РС.

В последующие далее четыре года исцеления я начала постигать прекрасный, точный, отчетливый и верный язык любви к моему телу и всей сущности.

Так как я начала глубоко любить свое тело и РС, энергия болезни начала открываться и ослабляться. Это было как буто вдруг загорелся свет. Каждый раз когда я ощущала это свет, я знала что я исцеляюсь. Постепенно я начала осознавать восхитительную правду. Я поняла что каждый симптом имел специфическую причину своего существования. Он существовал не для того чтоб досаждать и заставлять меня страдать, во чем мы убеждены. Каждый симптом скорее содержал в себе ответ на вопрос как мне следовало исцеляться. Боль и дискомфорт просили меня остановиться и замолчать, сильно притихнуть и когда я слушала, я могла услышать мудрость которая мне требовалась для того чтоб исцелиться.

Я начала позволять себе войти внутрь симптома, с любовью – чтоб полностью ощутить, обьять, заняться симптомом вместо того чтоб убегать в страхе, пробовать его блокировать, пресекать, конфликтовать или избавляться от него. Я спрашивала его о причине появления и глубоко вслушивалась, и я слышала ответ. Например «это были пол фунта сьеденных тобой вчера M&M’s ». И тогда я вспоминала те недолгие моменты «восстания». Я говорила телу о том что я искренне сожалею. После этого я спрашивала о том, что мне нужно чтоб излечиться. И мне указывалось средство, такое как три капсулы масла примулы (primrose oil) для нейтрализации насыщенных жиров (которые очень вредны при РС) и пить много воды для вывеедения токсинов. Я делала то что мне указывалось и симптом исчезал полностью и навсегда. Каждый исправленный подобным образом симптом углублял процесс всеобщего исцеления болезни.

В конечном итоге я постигла, что для исцеления от РС мне необходимо исцелить все остальное в моей жизни, включая отношения, самооценку, старые обиды – абсолютно все. Когда я делала что-нибудь что не гармонировало с исцелением, мое тело давало мне знать быстро и сильно, новым устрашающим симптомом, который мог повалить меня в постель на три дня, каждый раз!!! И поверьте, я быстро научилась не пренебрегать своим телом. Оно предлагало сделку и хотело исцелиться. Оно не принимало моих глупых и мятежных игр и сразу же давало мне знать если я сходила с пути исцеления. Именно поэтому мы не являемся жертвами своего тела, оно также хочет исцелиться.

Мы имеем в себе поразительную коммуникационную систему. Эта система в точности говорит нам о том, что ей нужно для исцеления. Наше тело знает как себя исцелить. Быть здоровым – это естественное состояние нашего тела и оно знает как этого достигнуть.

Этот процесс привел меня в некоторые очень прекрасные области. И я открыла, что это и есть причина того что я необычным образом завязала дружбу с РС. Мне требовалось исцелить свое необдуманное прошлое и наполниться любовью, которая была так безнадежно необходима моей сущности. И не только человеческой любовью, но и глубокой исцеляющей любовью Бога.

На протяжении лет процесса моего исцеления я развила сильное и дружественное отношение с моим телом и болезнью. Они стали моими лучшими друзьями. Я хотела только поддерживать и любить их, слушать и удовлетворять их потребности. Это подобно заботе о маленьком ребенке. Ты должна с любовью удовлетворять его потребности и взамен получаешь огромнейшее вознаграждение.

За эти годы я поняла что страх – это иллюзия! Это чувство знакомое всем кто сталкивался с парализующими болезнями. Конечно оно знакомо и мне. Однажды я устала избавляться от страха, «обернулась и посмотрела ему в глаза», «смутила взглядом». И замечательным было осознать что за страхом стояла истина ситуации – а истина всегда противоположна страху. Но прежде чем узнать истину мне пришлось взглянуть в лицо страху. Я начала с нетерпением ожидать встречи со страхом и потому я могла видеть какой может быть истина. А истина всегда была намного добрее страха.

В момент постановки диагноза я была чрезмерно сильно выведена из равновесия. Четырехлетний процесс моего исцеления шагза шагом привел меня к естесственному баллансу. Я знаю тот день, знаю тот момент когда я достигля балланса. Я ощутила это. Все «шестеренки механизма стали на свои места», восстановили естесственное состояние между собой. Уппппс! Я достигла равновесия! Исцеление завершено!

Дубль второй
Но была часть меня которая не хотела полностью избавляться от РС. Я открыла этокогда пришла в школу энергетического исцеления Dr. Ibrahim Jaffe. РС стал моим стилем жизни, всегда дававшим мне сигналы когда я «теряла опору». Я могла просто обратиться за помощью к симптому и он мог сказать где и как вернуться обратно в состояние равновесия. Мысль о том чтобы отпустить такого компаньйона была как сказать «прощай» очень близкому другу. Но в конце концов посредством более энергетического лечения я отпустила его и заменила Богом. И теперь мои отношения с ним дает мне знак когда я выхожу из состояния равновесия.

И что еще важно, я осознала более глубокий смысл существования в этом мире. Это ОТДАВАТЬ. Я осознала что Бог дал мне этот неимоверный дар исцеления и я должна поделиться им с с другими, кто борется с РС. Все информационные источники говорят что вы не можете исцелиться от болезни, она неизлечима, существуют только лекарства для ее временной остановки. Но я со всей уверенностью могу сказать СУЩЕСТВУЮТ ДРУГИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ!!!! Я та, которая искала ее когда была диагностирована. Я помню мысли «Если я найду хоть одного человека кто исцелил себя от РС, значит и у меня это получится».

Процесс связи и привлечения Вашего внутреннего целителя является изящным опытом. Это требует откровенного и сильного обязательства приверженности процессу исцеления. Когда обязательство дано, тогда исцеление РС возможно, или остановка прогрессирования, или хотя бы существенное улучшение самочуствия. Я являюсь живым доказательством этого. Я верю в то что информация, необходимая для исцеления существует внутри нас. Я убеждена что это правда для РС и для любой другой болезни, повреждения, расстройства. Падо полностью и всецело отдаться Богу, глубочайшей любви, врожденному внутреннему целителю, и тогда внимательно слушать и верить услышанному. Болезнь может быть нашим самым мудрым учителем.

Какой простой, мудрый, любящий и очаровательный процесс, когда все ответы в своей непорочности существуют внутри нас и являются доступными через нашу абсолютную сущность. Я осознала что ОТВЕТ НА ВОПРОС О ИЦЕЛЕНИИ РС СУЩЕСТВУЕТ В САМОМ РС!!!!!!! И что мой самый боьшой страх стал моим величайшим даром!!!!!

Christine–Yazmin Albright не имела симптомов ан протяжении последних восьми лет и считает себя полностью исцеленной от РС. Используя свой собственный опыт болезни в комбинации с трехлетним образованием в
Jaffe Institute of Spiritual and Medical Healing она осуществляет свою деятельность в Портланд, штат Орегон и организовала Центр альтернативного лечения и опеки по Рассеянному Склерозу, работая с людьми с РС и другими болезнями.
Связаться с ней можно по: 503/695-2907, healingms@yahoo.com, www.healing-ms.com
%) Уморился, но зато успел :Yahoo!:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Christine Albright
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2007 21:09:59 

Начал переписку с Christine Albright, хочу в чем то онлайновом поучаствовать из упомянутого глубочайшего энергетического исцеления всех аспектов своей жизни. Когда разберусь немножко поподробней что это и с чем его едят - выложу на форуме.
Здесь новый сайт "Центра альтернативного исцеления РС и заботы"
http://www.msalternativehealingcenter.com/
автоперевод
http://translate.google.com/translate?u ... uage_tools

Ну и конечно почитаю еще про кого-нибудь из исцелившихся полностью.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Сайт www.msalternativehealingcenter.com
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2007 17:21:54 

Выдержки из информации сайта www.msalternativehealingcenter.com

Часть 1.

Сайт является пособием для активизации внутренних ответов на интересующие вопросы. Нужно только позволить предоставленной информации открыть ваше сердце, обучить Вашу Душу и нежно провести Вас к Вашей собственной внутренней способности к самоисцелению, которая только ждет общения, внимания, способности выслушать и сделать то необходимое о чем Вам будет сказано, и тогда Ваше бесценное тело сделает то что ему предписано – ИСЦЕЛИТ СЕБЯ.
Назначение этого сайта – ДАТЬ НАДЕЖДУ. Стимулировать открытие внутреннего знания, непоколебимой внутренней уверенности в том что исцеление тела и всех элементов Вашей сущности ИЗНАЧАЛЬНО ВОЗМОЖНО. И Christine-Yazmin Albright является живым подтверждением.
Цель сайта – помочь Вам, поддержать, и предоставить Вам информацию для осуществления первого шага в новую реальность Вашей жизни. И Вы сможете обьять и раскрыть Ваше прекрасное естество и чистое сердце, исцелить и исправить те сигналы которые тело посылает как болезнь.
Намерение Кристины Олбрайт – скоромно и непритязательно предоставить для тех из нас кто ищет невероятно прекрасную и восхитительную истину о способностях исцеления, которыми все мы обладаем от рождения. Которые полностью исцелили ее от РС, которые были получены от Высшего Источника, доступны нам всегда и везде и нужно только «войти внутрь».

Наша Цель – наладить контакт с Высшим. Некоторые называют это Истиной, некоторые Любовью, некоторые Сущностью, некоторые Богом. Это является входом, неотьемлимой частью процесса исцеления.

Это необходимо для активизации Вашего внутреннего знания, которое с точностью и в совершенстве знает как исцелиться. Это необъятная истина самой Вселенной, и все мы наследственно обладаем частью этой истины.

Нужно пробудить в себе Высшую Истину. Ваше тело и глубочайшая сущность с любовью ждут чтоб Вы наладили с ними контакт и внимательно их выслушали, и тогда они смогут провести Вас к наиболее совершенному исцелению каждого из уровней Вашей жизни.
Это не только физическое лечение тела. Необходимо охватить всего себя, болезнь, повреждение и саму ситуацию. Ведь все зто есть способом Вашего самого сокровенного внутреннего существа призвать Вас к необходимости исцеления всех аспектов вашей жизни.
Кристина стремится предоставить эту целебную информацию наибольшему колличеству людей, глубоко внутри знающих, независимо от всего что им говорили другие, что эта болезнь не является Тупиком. Природа не создает тупиков. Жизнь слишком ценнна и значительна для таких бессмысленных результатов.
Все мы без исключения рождены с внутренней способностью самоисцеления.

Все зависит от желания индивида проделать необходимую внутреннюю работу для исцеления всех уровней своего существа. Необходима истинная преданность своему процессу исцеления. Непоколебимая вера Кристины в то что возможно все была краеугольным камнем всего процесса исцеления, несмотря на то что ей говорили о невозможности этого.
Своим первым и наиболее важным шагом она считает то, что доверила свой РС и отдала его в руки Всевышнего. Она уверена что глубокое знание о возможности исцеления «неизлечимого» пришло к ней именно от него.
После этого у нее появились способности ощущать что делать дальше для исцеления РС. Каждое знамение погружало ее в процесс исцеления все глубже. Она чувствовала что просто движется по естественному течению жизни, которое приносит нас именно туда куда нужно. Это естественный порядок жизни, когда мы делаем шаг внутрь он будет нас направлять.
Многие происходящие вещи не всегда являются тем чем кажутся и мы не всегда можем иметь для них доказуемые и удобные нам объяснения. У жизни есть уровни и слои, о которых мы даже представить не можем по причине рациональности нашего мышления. Необходимо выйти за рамки общепринятых норм. Некоторое из того с чем сталкивалась в своей жизни Кристина было настолько невероятным, что просто раскрыло ее разум несмотря на то что другим это казалось невозможным.
..........

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: часть 2
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2007 16:14:36 

Часть 2 Перевода

Некоторое из того с чем сталкивалась в своей жизни Кристина было настолько невероятным, что просто раскрыло ее разум несмотря на то что другим это казалось невозможным. И тогда она поняла что больше никогда не сможет сказать что существует что-нибудь невозможное. Этот опыт фундаментальным образом изменил ее понятия о том, что для нее являлось истиной и что являлось возможным. Всем тем что с ней происходило было доказано возможность и реальность исцеления болезней, считающихся неизлечимыми.
У себя дома Кристина устроила способствующую исцелению уютную обстановку, которая позволяла в полной тишине погрузиться достаточно глубоко и услышать то, что говорило ее тело о необходимом для его исцеления. Эта тихая способствующая обстановка чрезвычайно важна для процесса исцеления. Этот период стал исключительно прекрасной частью ее жизни. Получаемые знания и открытия изменили ее жизнь , исцеляя ее очень глубоким, мудрым и совершенным образом. По прошесвии четырех лет она уловила момент, когда ощутила что процесс исцеления завершен. Потрясающий момент!!!

Любовь, Бог и врожденный Внутренний Целитель – три самых мощных и совершенных источника целительной энергии, существующей в нас самих как наша неотьемлимая часть.
Любовь – неимоверно мощная исцеляющая сила для всех ситуаций в жизни. Кристина пришла к выводу что Любовь – это Бог, лекарство самой природы. Доступное всегда и везде, существующее во всем. Любовь окружает нас снаружи и живет внутри нас всегда. Она может исцелить все, что угодно и когда угодно.
Существуют способы разбудить эту энергию и ввести ее в вашу хизнь, в процесс исцеления. Сидя тихо и спокойно, ласково позвольте себе ощутить что-нибудь любящее, что приносит ощущение любви в Ваше сознание. Можете представить любимого человека, щенка или котенка, прекрасное место на природе, Вашу связь с Богом. Представьте все это и не только это и впустите в себя чувство света, мягкости, чистоты, доброты энергии любви. Разрешите себе войти и погрузиться в нее, быть унесенным этими чистыми и прекрасными ощущениями далеко-далеко. Позвольте этой энергии охватить Вас полностью и разрешите ей отнести Вас на более глубокий уровень любви внутри Вас. Это будет контактом с глубинами Ваших сердца и тела. Когда Вы впустите эти энергии любви в Вашу сущность, это натуральным образом поднимет вибрацию и частоту Вашего энергетического поля. Вы ощутите это когда начнется смягчение и расслабление внутри Вас. Ощущение доброты охватит Вас полностью. Это прекрасное чувство является также и целительной энергией, и когды Вы поработаете с ним и начнете добросовестно направлять его в Ваше тело, всю Вашу жизнь и в саму болезнь – тогда Вы начнете исцеляться естественным образом.

Когда возникает симптом, который Вам нужно осознать и исцелить, то каждый раз когда Вы чувствуете его или думаете о нем позвольте прочувствовать его глубоко. Это эткроет энергию и тогда Вы можете направить эту энергию любви в сам симптом для активизации процесса исцеления. Позвольте симптому поглотиться и настояться в этой целебной энергии любви, и тогда он начнет ослабевать и исчезеть. Позвольте себе полюбить симптом, как более глубокую часть Вас которая требует исцеления. Когда Вы направите любовь симптому и всему Вашему организму, это начнет стимулировать процесс исцеления.
Следующим шагом будет с любовью спросить симптом почему он появился. Позвольте ответу всплыть в Вашем сознании, не подключая свой разум оценивать его. Вы можете услышать, увидеть или почувствовать ответ внутри Вас. Скажите «Да» тому что Вы ощутили, это не должно быть осмысленым разумом и иметь для него рациональный смысл. Приймите его не анализируя, и спросите что он хочет чтоб Вы сделали для его исцеления. Опять прислушайтесь, скажите ему «ДА», что оставит энергию открытой, и тогда сделайте то что он Вас попросит для его исцеления. Обратите внимание на ощущение симптома после этого упражнения.
Позвольте себе быть очень нежным и ласковым с самим собой и всем своим существом самым любящим образом, как можно дольше. В природе ничего не излечивается силой и требованиями. Представьте что Вы ухаживаете за больным ребенком, ощутите эту энергию нежности. Теперь направьте ее внутрь себя и сфокусируйтесь на ощущении. Это ощущение исцеления. Позвольте себе быть в сотрудничестве с этой частью Вас, нуждающейся в исцелении. Это любящее исцеляющее партнерство.
Тело Кристины сказало очень громко и сильно что оно требует ее любви чтоб исцелиться. После того как она начала спрашивать его как это сделать и начала прислушиваться к ответам – она начала исцеляться и исцелилась. Со временем она полностью исцелилась от РС, так как тело знает как себя исцелить и готово с радостью сообщить нам что ему для этого необходимо. Это путь победы, путь победы для всех.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: часть 3
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2007 12:37:03 

Часть 3 выборочного перевода (Кристина Олбрайт, случай исцеления 1)

Бог. Воспринимайте Бога (независимо от того что он значит лично для Вас) как связующее звено с чем-то на множество порядков большим чем Вы и Ваша болезнь, неимоверно больщим чем мы даже можем себе представить. Для успешного преодоления Вашего пути это связующее звено с Высшей Формой Энергии Вам крайне необходимо. Все перечисленные элементы –Любовь, Бог и Внутренний Целитель работают совместно в процессе исцеления Вашего тела и всей Сущности.
Очень важным являются ежедневные духовные практики с целью продвижения Вашей энергии вглубь, ее очищение и возвышение для целебного процесса. Многие из учеников Кристины начинают с медитации и оттуд продвигаются вглубь. Медитация и другие подобные практики чрезвычайно важны. Через свое сердце коснитесь и ощутите то, что является Вашей связью с Высшим источником. Позвольте себе ощутить ее. Ощутите путь, по которому Вы связываетесь с ним, и начните строить свой контакт отттуда. Позвольте этой связи углубляться в процессе продвижения по Вашему пути. Позвольте таинству раскрыться и указать Вам путь. Доверьтесь ему и дайте довести Вас туда, куда Вам необходимо для глубочайшего исцеления.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 11:12:30 

Кристину я ни в чем заподозрить не могу - она ничего купить не предлагает, просто рассказала свой путь исцеления. А если одному(-ой) помогло - значит это работает и точка.
Кстати насчет "не получается" - это ж не дело одной минуты и одного раза, открыть самые глубины себя наверное действительно занимает месяцы и годы. Думаю нужно начинать с малого – научиться слушать свое подсознание. И не стоит в этом чрезмерно напрягаться, не нужно глубоких медитаций и полных расслаблений, по-моему это намного проще чем кажется.
Задается самому себе вопрос (я спрашиваю себя вслух тихонько) и самое первое что приходит в голову и будет ответом подсознания.
Если четко формулирую вопросы то выходит неплохо

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2007 23:03:54 

Благодарил (а): 0 раз.
:-D Очень рада тому, что есть люди, которые выходят в мир и вовсеуслышанье говорят о том, что смогли победить РС.
Я убедилась в том, что действительно многим людям очень тяжело поверить... но есть люди, которые верят и вылечиваются сами. И я их знаю.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: мысли
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 10:07:30 

Интересно, но еще интересней то что...
истина гласит "Хочешь быть здоровым - думай о здоровье". Мысли материализируются самым непосредственным образом. Поэтому ошибка думать о избавлении отчего-то - это фиксация мысли на том от чего хочешь избавится, и это только притягивает то самое. Думаем о здоровье и визуализируем именно здоровье. Не о избавлении от плохого, а о достижении хорошего. Возможно побороть свое рациональное - трудная задача , но его можно перехитрить, воспринимая иррациональное и не поддающееся логическому обьяснению как очень сложно обьясняемое рационально. Реальность существует независимо от нас только до тех пор, пока мы с этим согласны. Мир многолик, он поворачивается к нам той стороной, которую мы хотим видеть. Если мы говорим ему "ты хороший" и начинаем ценить и видеть это в нем - тогда ждите адекватного ответа

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Желаю найти свой путь
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2008 21:27:26 

Автоматический перевод
http://translate.google.com/translate?u ... n&ie=UTF-8

Источник

http://www.mercurypoisoned.com/janie's_story.html

Автоперевод
http://translate.google.com/translate?u ... n&ie=UTF-8

Источник
http://www.webspawner.com/users/lasanth ... index.html

Есть еще дюжина подобных

http://www.direct-ms.org/bestbet.html
http://curezone.com/forums/fm.asp?i=67156
http://www.direct-ms.org/rogermcdougall.html
http://www.bettyshouselifeafterms.com/
http://www.evamarsh.net/
http://testimonials.silvermedicine.org/ ... entyn.html
http://www.explorepub.com/articles/neiper2.html

Удачи Всем

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: читайте на здоровье!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 17:59:45 

Благодарил (а): 0 раз.
Сергей Клюско писал(а):
Перевод одного из случаев исцеления от РС

Один из случаев исцеления от РС, перечисленных на страничке http://www.webspawner.com/users/directo ... index.html
Christine-Yazmin Albright
Преодоление РС всеохватывающей любовью и врожденным внутренним целителем.
Исцеление от рассеяного склероза
Всеобьемлющая Любовь и Врожденный Внутренний Целитель
от Christine-Yazmin Albright

Я верю что болезнь – это сигнал (звонок) нашему вниманию, «стук в дверь» иными словами. Болезнь просит посмотреть глубже вовнутрь для поиска ответов, и мы можем исцелить себя, свое сердце, душу и нашу жизнь. Она просит нас исцелится путем, о котором мы никогда и не предполагали ранее, пока болезнь не потребовала нашего внимания.
В 1990 болезнь начала «ломится в мою дверь» и мне пришлось испытать величайший страх при постановке диагноза РС. С биографией профессиональной балетной танцовщицы я не могла представить худшего, так как моя деятельность была непосредственно зависима от физического состояния. РС и возможность потери физических способностей были для меня кошмарными. По ночам я молилась о том чтоб не стать полностью зависимой от болезни.
Целый месяц я была подавлена полностью так как проходила все состояния, свойственные для всех трагических событий: отказ признавать, злость, грусть и наконец признание. Доктора сказали мне что они ничего не в силах сделать. Лекарства не существует, курс лечения который я прошла один раз я поклялась больше никогда не повторять. Они утверждали что излечение невозможно и мне прийдется всего лишь «ждать и наблюдать как это будет происходить».
Что? Ждать и наблюдать как я становлюсь бессильным инвалидом? Это к счастью не было той концепцией которую я могла принять. Так что же я могла принять? Что могла сделать?
Постепенно я начала фокусироваться на чувствах, исходящих из глубины моей сущности, которые говорили мне (в противоречии с убеждениями моего доктора) что излечение этой болезни возможно и я могу сделать это. То что РС неислечим – я чувствовала что это не является правдой; я знала что он может быть излечен. Я подумала «мы не можем быть оставлены в качестве жертв. Мы должны быть способны излечить это».
Это убеждение не базировалось ни на каких научных подтверждениях. Это было глубокое убеждение которое только ощущалось правдивым. Итак, я осознала возможность исцеления, но как это может произойти? Ответа на этот вопрос у меня не было.

Сначала я решила попробовать традиционные методы, предложенные в территориальномцентре РС в Колорадо – некоторыми из них были групы поддержки, биопрепараты и коррекция питания.
Прежде я уже проделала уйму изысканий, особенно касательно питания, поэтому для себя я нашла очень мало новой информации в Центре. Я помню как стояла в центре группы поддержки, слушала мученические истории людей с РС. Я очень хотела заявить: «так быть на должно. Вы не должны жить среди этих страданий, излечение болезни возможно». Но как я могла указать им путь к исцелению? У меня также был РС и я была неспособна исцелить мою болезнь.
После того как поиски ответа снаружи не давали результатов я начала чувствовать что ответы находятся внутри. Я чувствовала как что-то тянет меня внутрь, призывает меня отправиться глубоко вовнутрь и найти ответ там. Я изучала мою сущность, разыскивая связь з чем-то большим чем я, большим чем РС. Я погрузилась еще глубже, ожидая момента внутренней уверенности когда почувствуется что истина достигнута. И это наконец произошло – я ощутила это, алмаз глубокой истины раскрыл себя. Первым был БОГ! Конечно это был Бог.
В этот момент я осознала что Бог больше чем РС, больше чем мои страхи и может исцелить эту предполагаемую «неисцелимую» болезнь. Бог может все. Это был ОТВЕТ. В этот момент я поллностью отдала болезнь Богу, Отпустила ее.
Полная передача Богу РС во всех аспектах была первым и самым глубоким и мудрым шагом в процессе моего исцеления. Я чувствовала будто я взяла РС в свои руки и передала его полностью. «Бог, я отдаю это тебе чтоб ты сделал с ним то что ты желаешь». И тогда я почувствовала волну облегчения будто в этот момент Бог поднял его и забрал, и на каком-то уровне внутри меня, неизвестном мне ранее, болезнь была излечена мгновенно.
Это Бог, у которого много имен: Аллах, Бог, Богинч, Будда, Христос, Любовь, Высший Разум, Единство. Без сомнений он выше кого-либо, который обращает нас к нашему сердцу, к нашей душе, нашей глубочайшей истине, нашей сущности. Это то место внутри нас где мы встречаемся с Богом. Это самая честная, савая целостная и самая любящая часть нас самих. Это наша истина. Когда мы контактируем и и относимся с уважением к этой истине внутри нас, все становится возможным. Результатом есть изумительное чудо, чудо Исцеляющей любви.
Потом последовали четыре года путешествий в самые глубокие области моей сущности, создание глубокой связи с Богом, моей истинной сущностью и моим внутренним целителем. В конце-концов потребовалось исцеление каждого аспекта моей жизни для достижения полного исцеления РС в моем теле.

Этапы Исцеления

Следющий критический этап процесса моего исцеления был осознан мной одного дня, когда я была очень зла на мое тело за его недомогание. Я кричала на него, я чувствовала себя преданной, брошенной, покинутой, принесенной в жертву и взбешенной всем этим. И тогда я вдруг ощутила и осознала ту энергию, которая двигалась по моим клеткак и нервам, из самого центра моего существа. Это было как будто моя глубочайшая сущность сильно и настойчиво рыдала и печально говорила: «если ты будешь злиться на меня, от этого мне только станет еще хуже; мне необходимо чтоб ты любила меня и тогда я исцелюсь!!!». В этот момент я «знала», без сомнения, что только возлюбив мое тело и эту болезнь, со всеми ее симптомами, я смогу полностью исцелиться. В этот момент я дала полную и откровенную клятву своему телу, своей сущности, своей жизни. Я поклялась что в дальнейшем все исходящие от меня решения будут приниматься только во благо моему телу и всем аспектам РС.

В последующие далее четыре года исцеления я начала постигать прекрасный, точный, отчетливый и верный язык любви к моему телу и всей сущности.

Так как я начала глубоко любить свое тело и РС, энергия болезни начала открываться и ослабляться. Это было как буто вдруг загорелся свет. Каждый раз когда я ощущала это свет, я знала что я исцеляюсь. Постепенно я начала осознавать восхитительную правду. Я поняла что каждый симптом имел специфическую причину своего существования. Он существовал не для того чтоб досаждать и заставлять меня страдать, во чем мы убеждены. Каждый симптом скорее содержал в себе ответ на вопрос как мне следовало исцеляться. Боль и дискомфорт просили меня остановиться и замолчать, сильно притихнуть и когда я слушала, я могла услышать мудрость которая мне требовалась для того чтоб исцелиться.

Я начала позволять себе войти внутрь симптома, с любовью – чтоб полностью ощутить, обьять, заняться симптомом вместо того чтоб убегать в страхе, пробовать его блокировать, пресекать, конфликтовать или избавляться от него. Я спрашивала его о причине появления и глубоко вслушивалась, и я слышала ответ. Например «это были пол фунта сьеденных тобой вчера M&M’s ». И тогда я вспоминала те недолгие моменты «восстания». Я говорила телу о том что я искренне сожалею. После этого я спрашивала о том, что мне нужно чтоб излечиться. И мне указывалось средство, такое как три капсулы масла примулы (primrose oil) для нейтрализации насыщенных жиров (которые очень вредны при РС) и пить много воды для вывеедения токсинов. Я делала то что мне указывалось и симптом исчезал полностью и навсегда. Каждый исправленный подобным образом симптом углублял процесс всеобщего исцеления болезни.

В конечном итоге я постигла, что для исцеления от РС мне необходимо исцелить все остальное в моей жизни, включая отношения, самооценку, старые обиды – абсолютно все. Когда я делала что-нибудь что не гармонировало с исцелением, мое тело давало мне знать быстро и сильно, новым устрашающим симптомом, который мог повалить меня в постель на три дня, каждый раз!!! И поверьте, я быстро научилась не пренебрегать своим телом. Оно предлагало сделку и хотело исцелиться. Оно не принимало моих глупых и мятежных игр и сразу же давало мне знать если я сходила с пути исцеления. Именно поэтому мы не являемся жертвами своего тела, оно также хочет исцелиться.

Мы имеем в себе поразительную коммуникационную систему. Эта система в точности говорит нам о том, что ей нужно для исцеления. Наше тело знает как себя исцелить. Быть здоровым – это естественное состояние нашего тела и оно знает как этого достигнуть.

Этот процесс привел меня в некоторые очень прекрасные области. И я открыла, что это и есть причина того что я необычным образом завязала дружбу с РС. Мне требовалось исцелить свое необдуманное прошлое и наполниться любовью, которая была так безнадежно необходима моей сущности. И не только человеческой любовью, но и глубокой исцеляющей любовью Бога.

На протяжении лет процесса моего исцеления я развила сильное и дружественное отношение с моим телом и болезнью. Они стали моими лучшими друзьями. Я хотела только поддерживать и любить их, слушать и удовлетворять их потребности. Это подобно заботе о маленьком ребенке. Ты должна с любовью удовлетворять его потребности и взамен получаешь огромнейшее вознаграждение.

За эти годы я поняла что страх – это иллюзия! Это чувство знакомое всем кто сталкивался с парализующими болезнями. Конечно оно знакомо и мне. Однажды я устала избавляться от страха, «обернулась и посмотрела ему в глаза», «смутила взглядом». И замечательным было осознать что за страхом стояла истина ситуации – а истина всегда противоположна страху. Но прежде чем узнать истину мне пришлось взглянуть в лицо страху. Я начала с нетерпением ожидать встречи со страхом и потому я могла видеть какой может быть истина. А истина всегда была намного добрее страха.

В момент постановки диагноза я была чрезмерно сильно выведена из равновесия. Четырехлетний процесс моего исцеления шагза шагом привел меня к естесственному баллансу. Я знаю тот день, знаю тот момент когда я достигля балланса. Я ощутила это. Все «шестеренки механизма стали на свои места», восстановили естесственное состояние между собой. Уппппс! Я достигла равновесия! Исцеление завершено!

Дубль второй
Но была часть меня которая не хотела полностью избавляться от РС. Я открыла этокогда пришла в школу энергетического исцеления Dr. Ibrahim Jaffe. РС стал моим стилем жизни, всегда дававшим мне сигналы когда я «теряла опору». Я могла просто обратиться за помощью к симптому и он мог сказать где и как вернуться обратно в состояние равновесия. Мысль о том чтобы отпустить такого компаньйона была как сказать «прощай» очень близкому другу. Но в конце концов посредством более энергетического лечения я отпустила его и заменила Богом. И теперь мои отношения с ним дает мне знак когда я выхожу из состояния равновесия.

И что еще важно, я осознала более глубокий смысл существования в этом мире. Это ОТДАВАТЬ. Я осознала что Бог дал мне этот неимоверный дар исцеления и я должна поделиться им с с другими, кто борется с РС. Все информационные источники говорят что вы не можете исцелиться от болезни, она неизлечима, существуют только лекарства для ее временной остановки. Но я со всей уверенностью могу сказать СУЩЕСТВУЮТ ДРУГИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ!!!! Я та, которая искала ее когда была диагностирована. Я помню мысли «Если я найду хоть одного человека кто исцелил себя от РС, значит и у меня это получится».

Процесс связи и привлечения Вашего внутреннего целителя является изящным опытом. Это требует откровенного и сильного обязательства приверженности процессу исцеления. Когда обязательство дано, тогда исцеление РС возможно, или остановка прогрессирования, или хотя бы существенное улучшение самочуствия. Я являюсь живым доказательством этого. Я верю в то что информация, необходимая для исцеления существует внутри нас. Я убеждена что это правда для РС и для любой другой болезни, повреждения, расстройства. Падо полностью и всецело отдаться Богу, глубочайшей любви, врожденному внутреннему целителю, и тогда внимательно слушать и верить услышанному. Болезнь может быть нашим самым мудрым учителем.

Какой простой, мудрый, любящий и очаровательный процесс, когда все ответы в своей непорочности существуют внутри нас и являются доступными через нашу абсолютную сущность. Я осознала что ОТВЕТ НА ВОПРОС О ИЦЕЛЕНИИ РС СУЩЕСТВУЕТ В САМОМ РС!!!!!!! И что мой самый боьшой страх стал моим величайшим даром!!!!!

Christine–Yazmin Albright не имела симптомов ан протяжении последних восьми лет и считает себя полностью исцеленной от РС. Используя свой собственный опыт болезни в комбинации с трехлетним образованием в
Jaffe Institute of Spiritual and Medical Healing она осуществляет свою деятельность в Портланд, штат Орегон и организовала Центр альтернативного лечения и опеки по Рассеянному Склерозу, работая с людьми с РС и другими болезнями.
Связаться с ней можно по: 503/695-2907, healingms@yahoo.com, www.healing-ms.com
%) Уморился, но зато успел :Yahoo!:

Аналогичные (по моему мненю) книги:
Луиза Хэй "Исцели себя сам"
Брюс Липтон "Биология веры"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 22:10:57 

Благодарил (а): 24 раз.
http://free-apple.ru/index.php/myworks/ ... clerosis-2
Вот еще одна история об исцелении. Мне кажется, многие ее читали, но упоминания о ней на форуме не нашел

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 16:48:45 

Благодарил (а): 399 раз.
Не нашел, потому как надобности в ней нет :) . Все здешние обитатели параллельно ходят на российские форумы, где эту тему (неоднозначную!) давно пережевали...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 22:14:06 

Благодарил (а): 1546 раз.
Тань, в этой ссылке Алексея есть теория психосоматики, как причины возникновения сбоя работы организма. Я знаю, что сейчас в мире такую причину, как основополагающую развития РС рассматривают вполне серьёзно. В научной статье Елисеева, я её вылаживала на форум, не знаю или кто-то читал, всё очень доходчиво объясняется, при нарушении торможения и возбуждения мозга в правильной динамике, как ни странно, может возникнуть даже паралич. И изменение этой последовательность в начале возникает на фоне стрессов, переутомления, недосыпания или просто депрессии, а потом набирает такие обороты, что человеку уже сложно скорректировать что-либо своими силами. Я это всё пишу к тому, что нам просто необходимо создавать позитивные эмоции и обстановку, даже тогда, когда нет желания или возможностей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 22:56:44 
-->
-->

Благодарил (а): 2700 раз.
Valgala писал(а):
Я это всё пишу к тому, что нам просто необходимо создавать позитивные эмоции и обстановку, даже тогда, когда нет желания или возможностей.

Да, положительные эмоции никогда не помешают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 13:34:02 

Благодарил (а): 269 раз.
Татьяна писал(а):
Все здешние обитатели параллельно ходят на российские форумы, где эту тему (неоднозначную!) давно пережевали...

Татьяна, киньте, пожалуйста, ссылку на эту тему с российского форума

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 13:49:05 

Если не ошибаюсь (лень просматривать, сорри :oops: ), дискуссия была здесь http://форум.ооои-брс.рф тема "О тех кто исцелился :)" (ссылка не вставилась)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 14:58:30 

Благодарил (а): 175 раз.
Татьяна писал(а):
Не нашел, потому как надобности в ней нет :) . Все здешние обитатели параллельно ходят на российские форумы, где эту тему (неоднозначную!) давно пережевали...

Тетяно, пам"ятайте про те, що є багато новеньких :)
Та й з іншого боку, для чого ж тоді цей український форум РС-ників? :))
Як на мене, на цьому форумі інформація читається набагато краще, нема зайвих, не по темі повідомлень, на відміну від російського. Для РС-початківців - знахідка !

P.S. Лінь - це гріх.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 16:44:17 

Эх, грешна, каюсь... :D
А еще жалею свои глазки, уж не взыщите!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 12:21:34 

Благодарил (а): 5 раз.
Вскользь пока глянул сообщения. Судя по началу 3го поста, там реально может идти речь об исцелении, делаю вывод из своего опыта. Кому интересно об опыте может почитать http://www.kce6e.ru/nachalo . Уже много лет врачи мне ставят:состояние ремиссии. Все вопросы со своим здоровьем решаю сам. Мне интересно упорядочить свой опыт, а для этого нужно общение. Буду рад если и вы себе поможете.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: читайте на здоровье!!!
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 10:55:13 

Благодарил (а): 5 раз.
Сергей Клюско писал(а):
Я верю что болезнь – это сигнал (звонок) нашему вниманию, «стук в дверь» иными словами. Болезнь просит посмотреть глубже вовнутрь для поиска ответов, и мы можем исцелить себя, свое сердце, душу и нашу жизнь.

Я вижу, что то что есть у меня сейчас, это следствие моих решений. И то же состояние болезни, было получено в следствие принятых мной решений. А раз так, то значит могу заменить старое решение на то что более корректное и лучшее. Но для этого нужно найти и уже заменить старое.
Цитата:

Хорошо, что мне попались хороши врачи которые честно все сказали, что с их стороны помощи ждать безсмысленно. Еще тогда решил, что если мне кто тогда и поможет, то только сам себе. Раз мне такой подарок, то мне с ним и играть.
Цитата:
Сначала я решила попробовать традиционные методы, предложенные в территориальном центре РС в Колорадо – некоторыми из них были групы поддержки, биопрепараты и коррекция питания.

Да , первый год прошел курс лечения. Да вроде хорошо, но потом закончилось действие лекарств. Это было, мерзко и это было только начало. Оценил для себя, что это просто безсмысленное маскирование, которое расслабляет и ослабляет- принял решение отказаться полностью от любого дальнейшего лечения. Что бы справится самому, мне нужно хотя бы видеть: что же именно происходит и с чем иметь дело.
Цитата:

И такое проходили, когда нужно оценить и увидеть цену своим мыслям и эмоциям.
Цитата:

Так думаю, что у меня сейчас на повестке дня стоит именно этот вопрос. Слушать тело научился, а вот любить, пока еще заменено другим, наверно.
Цитата:
Так как я начала глубоко любить свое тело и РС, энергия болезни начала открываться и ослабляться. Это было как будто вдруг загорелся свет. Каждый раз когда я ощущала это свет, я знала что я исцеляюсь. Постепенно я начала осознавать восхитительную правду. Я поняла что каждый симптом имел специфическую причину своего существования. Он существовал не для того чтоб досаждать и заставлять меня страдать, во чем мы убеждены. Каждый симптом скорее содержал в себе ответ на вопрос как мне следовало исцеляться. Боль и дискомфорт просили меня остановиться и замолчать, сильно притихнуть и когда я слушала, я могла услышать мудрость которая мне требовалась для того чтоб исцелиться.

Раз есть дерево- есть и корни. Каждый симптом который стучит в дверь, это задача которая была решена с ошибкой, без учтения важных моментов. И вот стучат в дверь с этой задачей и указывают на ошибку. Берешься решит- стучать перестают. А нет- стучат более настойчиво. Правда, задач таких много, и когда решаешь одну, приходят со второй, которая до этого была менее актуальна.
Цитата:
Я начала позволять себе войти внутрь симптома, с любовью – чтоб полностью ощутить, обьять, заняться симптомом вместо того чтоб убегать в страхе, пробовать его блокировать, пресекать, конфликтовать или избавляться от него. Я спрашивала его о причине появления и глубоко вслушивалась, и я слышала ответ. Например «это были пол фунта сьеденных тобой вчера M&M’s ». И тогда я вспоминала те недолгие моменты «восстания». Я говорила телу о том что я искренне сожалею. После этого я спрашивала о том, что мне нужно чтоб излечиться. И мне указывалось средство, такое как три капсулы масла примулы (primrose oil) для нейтрализации насыщенных жиров (которые очень вредны при РС) и пить много воды для выведения токсинов. Я делала то что мне указывалось и симптом исчезал полностью и навсегда. Каждый исправленный подобным образом симптом углублял процесс всеобщего исцеления болезни.

Пускай по другому, но то же искал причину того, что имею. Да. иногда голова забита шумом и сложно разслышать сразу ответ. Но он, есть всегда, и именно на заданный вопрос.
Цитата:

Исправить и учесть, то что бы о раньше упущено. Тело, как работник, исполнительный очень. А сознание- работодатель. Тело просто учитывает все, что ему говорит работодатель и воплощает в соответствии с формулировкой. Задача которая лежит на работодателе- учится грамотно и четко формулировать задачу перед работником/телом.
Цитата:

Всегда получаешь ответ, на заданный ответ. И именно на заданный и в соответствии с формулировкой.

Дальше, возможно позже допишу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 05:22:30 

Благодарил (а): 105 раз.
хорошая тема :good:
моя история о человеке восстановмвшемся после Инсульта !Познакомился я с Андреем Жилковым 1 декабря 2012 года ...
Цитата:
Количество соревнований, в которых участвовал 66-летний Андрей Жилков, приближается к семидесяти (в этом году за спиной уже пять, а в воскресенье будет очередное - в Алчевске). Причем расстояния покрывает приличные: 10 километров для него - раз плюнуть. Трижды «сделал» марафонскую дистанцию - 42 км­ 195 метров. Удивляет не только то, что он серьезно занялся бегом всего пять лет назад, когда прибыл в Донецк, но и воля этого человека, перенесшего тяжелейший инсульт."

Изображение
http://dooi.at.ua/news/silnye_dukhom_posle_tjazhelejshego_insulta_muzhchina_stal_marafoncem/2011-07-15-270

http://www.youtube.com/watch?v=Iftb-oMI ... e=youtu.be

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 06:52:28 

Саша, классно, что ты опять появился. Так не хватает твоих сообщений в " Добром утре"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 10:08:34 
Восстановится после инсульта это совсем другая история.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 10:29:11 

Танечка по теории Дыбкалюка у вас тоже микроисульты ишемического характера. Если я правильно поняла эту теорию.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт май 10, 2013 14:16:00 

Благодарил (а): 6 раз.
Одно из первых исцелений РС, задокументировано согласно требованиям того времени:
Притча: «Вопль» калифа
Тяжелая болезнь поразила калифа Коразана Амира Мансуре-бу Ну. Не помогли никакие попытки лечения. Позвали, наконец, для совета великого и прославленного врача Рази. Сначала он попробовал применить все уже использовавшиеся формы лечения, но безуспешно. И тогда Рази, попросил калифа разрешить ему так провести лечение, как тот считает нужным.
Изнемогая от безнадежности, калиф согласился. Рази попросил его дать ему двух лошадей. Были доставлены лучшие и быстрейшие лошади. Ранним утром следующего дня Рази приказал отвезти калифа в знаменитые бани «Jouze Mulian» в Бухару. Поскольку калиф не мог двигаться, его отнесли на носилках. В бане Рази попросил раздеть больного и приказал всем слугам удалиться от бани как можно дальше. Слуги разгневались, однако ушли, когда калиф дал им понять, что они во всем должны подчиняться мудрецу. Лошадей Рази велел привязать у входа в баню. Вместе со своим учеником он положил больного в ванну и поспешно облил его горячей водой. Затем он стал поливать его горячим сиропом, который повысил температуру тела больного. После того как это произошло, Рази и его ученик оделись. Рази встал перед калифом и неожиданно начал ругать и оскорблять его самым грубым образом. Калиф был шокирован и напуган своей беспомощностью перед этой невежливостью и несправедливыми обвинениями.
В своем неистовом возбуждении калиф пошевелился. Рази, увидев это, вынул нож, подступил ближе к калифу и начал угрожать, что убьет его. В страхе калиф попытался спастись — и вдруг его ужас дал ему силы встать и побежать. В этот момент Рази поспешно выскочил из бани вместе со своим учеником и направил лошадей к воротам города.
Калиф обессилено упал. Когда он оправился от обморока, то почувствовал себя свободнее и мог двигаться. Одержимый гневом, он позвал слуг, оделся и вернулся в свой дворец. Собравшиеся люди возликовали, увидев своего калифа освободившимся от недуга. Через восемь дней калиф получил письмо от врача, в котором тот объяснил свое поведение: «Сначала я сделал все, чему меня учили как врача. Когда это не принесло успеха, я искусственно разогрел твое тело и при помощи твоего гнева дал тебе силы пошевелить твоими членами. Когда я увидел, что твое исцеление началось, я покинул город, чтобы избежать твоей карающей руки. Я прошу тебя не требовать привести меня к тебе, потому что я отдаю себе отчет в несправедливых и гнусных оскорблениях, нанесенных тебе в твоей беспомощности, о чем я глубоко сожалею».
Когда калиф прочел это, благодарность наполнила его сердце, и он попросил врача прийти к нему, чтобы доказать ему свои благодарные чувства.
__________________________________________________________________________________________
Сказка ложь, да в ней намек...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2013 11:24:58 

Благодарил (а): 105 раз.
Valgala писал(а):
Танечка по теории Дыбкалюка у вас тоже микроисульты ишемического характера. Если я правильно поняла эту теорию.

Оля Спасибо :Rose: я согласен с Дыбалюком...

Народная мудрость, пришедшая к нам сквозь многие века от наших прадедов, всегда наставляла нас на путь истинный. Многочисленные пословицы и поговорки своими ёмкими фразами всегда давали нам правильный, проверенный годами, совет. Сегодня мы вспомним одно такое изречение. Как говаривали наши предки: «Ежедневная пешая ходьба вместо лекарств – от всех болезней исцеляет!». :Yahoo!:
друзья я добился хороших результатов в востановлении стесняюсь про это писать .... стал Инструкторм по СХ :) провожу занятия
утверждаю - Болезнь можно побеждать !!!
маленькое фото мастер -класс от А .Усова
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2013 11:50:28 
при инсульте очаги появляются в других частях мозга. но насчет этого я с Дыбкалюком не говорила

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2013 13:28:20 

Татьяна, я узнала, что у тебя был инсульт от.... своего мужа. Он читает наш ВАИРС очень внимательно, и говорил, что только ты одна толком проходила апитерапию, и у тебя можно всё расспросить.
При вертебазилярной недостаточности ишемические повреждения могут быть где угодно.
manchester, ты настолько идёшь правильным путём, что правильнее уже и быть не может. Саша, я невероятно рада за тебя. Приходи и рассказывай о своих новых достижениях и открытиях. Это поможет многим в поиске пути восстановления.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа