ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Сб июл 22, 2017 22:45:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2007 10:41:08 

Благодарил (а): 8 раз.
Очень интересно узнать практические результаты после применения этих препаратов,особенно нутримакса. Нутримакс-полноценное питание для клетки( так написано ). Моя соседка присела на них,но у нее были не наши проблемы. у нее перестали болеть ноги,спина,ушли вены,улучшилось самочувствие и стала рассасываться фибромиома. Может и нам может пригодиться этот Визион? Он чистит сосуды и т.д и т.п.... Кто пробовал?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2007 21:30:57 

Благодарил (а): 0 раз.
Я принимала 5 мясяцев и ничего не почуствовала кроме мочегоного эффекта. Но эти препараты как рекламируют еще прилично стоят а какой результат можно сказать не даст....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2007 10:32:12 

Посмотрите здесь:
vitamax.kharkov.ua

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2007 10:37:57 

http://vitamax.kharkov.ua/products/93.htm
ДЕТОКС

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2007 02:28:28 

Благодарил (а): 4 раз.
Я принимала препараты Vision целый год по специальной программе именно для РС (по крайней мере, они так пишут). Результата на себе не ощутила никакого. Каждый месяц мне делали диагностику по Фолю. Если судить по результатам диагностики, то к концу года я была уже совершенно здоровым человеком, т.е. все показатели прибора были в норме. Но улучшений своего состояния (проблемы с ногами, координацией) не было. Так что считаю проведённый курс пустой тратой времени и денег. Хотя, может быть, на клеточном уровне что-то действительно улучшилось.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2007 18:52:51 

Благодарил (а): 8 раз.
По фолю Вообще полное вранье!!! :evil: Они не видят даже то,что точно известно!!!! Я с ними сталкивалась раньше! ПРОСТО ОСТАПЫ БЕНДЕРЫ!!!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2007 09:29:39 

Благодарил (а): 3 раз.
Принимала продукцию Vision в 2001-2002 году в течение полутора лет.Семья сидела с пустым холодильником, а мне в месяц по 7-9 препаратов покупали. Надежды были большие. Я даже немного поработала в этой компании, чтобы хоть немного окупать лечение. Оставила эту затею, когда увидела, что большинство людей, кому я рекомендовала эту продукцию, кроме повышения общего тонуса - ничего в течении своих проблем не изменили. Если учитывать стоимость препаратов... В общем, идея работы в компании на фоне несостоявшихся результатов постепенно угасла.
Вот только один препарат из этой серии мне понравился и очень классно работал при детских проблемах - Лайфпак Юниор, но его по-моему сейчас в Украину не завозят официально - что-то с документами не срослось.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 17:59:58 

Очень хочется встрять. Моя старшая сестра, лет 11 назад, работала в этой шарашкиной канторе. Секта, как и есть секта, с песнопениями и танцами. Жуть! Пили препараты все дружно, перепробовали все. И для похудения, и для вечной молодости, и для.... Толку- 0. Сестра ушла из компании, проработав там 5 лет, сказала, что надоело людей дурить. Во как.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 21:54:15 

Доброго времени суток! Не так давно разговаривала со знакомой - кандидатом медицинских наук, которая изучала составы различных биодобавок (широко рекламируемых, особенно в интернете, в том числе и VISION). Так вот,практически все добавки содержат слабые наркотики.Эти добавки содержат психотропные вещества, которые вызывают привыкание и психическую зависимость, плюс побочные эффекты, а для того, чтобы эти вещества не обнаруживались в крови, туда добавляют еще и мочегонное средство,чаще всего это фуросемид. В том, что эти добавки действительно содержат психотропные вещества, я даже не сомневаюсь. С моим мужем в больнице лежали двое: один мужчина, который попал в больницу, после того, как не успел выпить капсулу Тянь-ши. Рассказал, что когда пьет все хорошо (особенно настроение необычайно приподнятое), а как только капсулы заканчиваются - попадает в больницу. Еще один мальчик, попал в больницу в тяжелейшем состоянии. Принимал капсулы БОЛЮСЫ ХУАТО (НАСТОЯЩИЕ!).Его спасти не смогли. Что было в этих капсулах так и не успели выяснить, но то что не гиконго билобо это точно (исследование прекратили). Выводы делайте сами.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа