ВАИРС

Всеукраинская ассоциация инвалидов рассеянного склероза
Текущее время: Вс авг 20, 2017 11:54:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 18:12:41 

Благодарил (а): 7 раз.
По просьбе участников форума начал (наконец) беглый письменный перевод основных выдержек книги Dudley Delany "Способ Эдгара Кейси по преодолению рассеянного склероза: вибрационная медицина "

Основные выдержки из книги

В данное время официальной медициной принято считать что рассеяный склероз является неизлечимым хроническим заболеванием головного и спинного мозга, которое в конечном результате приводит к полной недееспособности. Причины его неизвестны и в данное время им поражены около 3 миллионов людей во всем мире. На сегодняшний день медицина может предложить очень мало особам с РС. Используемые медикаменты не являются исцеляющими и имеют огромное колличество нежелательных побочных эффектов.

Летом 1991 им был поражен доктор Dudley Delany, хиропрактик, невропатолог. Симптомами были окоченение, расплывчатость зрения, проблемы с глотанием, спазмы мышц, депрессия, усталость, потеря памяти, нечеткая речь и дисфункции мочевого пузыря.
Осенью 1991 он начал использование альтернативных методов лечения, предложенных Эдгаром Кейси. Им использовались: диеты, массаж, позитивный внутренний настрой и поддержание высоких духовных идеалов, и последовательное постоянное использование очень тонкого, как правило незаметного режима электротерапии (vibratory medicine - вибрационная медицина). Через 2 года все симптомы РС постепенно исчезли.
Вибрационная медицина (своеобразная гомеопатия) позволяет в безболезненной «невторгающейся» форме упорядочивать сущность (волновую форму) веществ
которые имеют медицинские свойства. Это метод упорядочивания веществ (как например золото при лечении ревкатоидных артритов), которые являются токсичными для тела, без негативного эффекта. Метод регуляции веществ в которых тело нуждается (как железо при лечении анемии) без использования пищевых добавок. Упорядочивание использования элементов вызывающих аллергию организма (например йод при лечении Зоба) без аллергических реакций.

Существуют два прибора, которые используются для достижения целей вибрационной медицины - "radial appliance" и "wet cell battery.". Не берусь точно переводить технические понятия, я не физик и не химик. Типа как «радиальный прибор» и «батарея на жидкостном элементе»

В сети найдете фотографии и описания. Например
http://www.edgarcayce.org/th/tharchiv/t ... adial.html
http://www.thebakken.org/artifacts/data ... y=U&id=910

Что касается Эдгара Кейси.
После того как в 13-летнем возрасте у него был контакт с ангельской сущностью, то в возрасте 21 года он развил в себе восхитительную возможность входить в гипнотическое состояние, в котором он мог диагностировать болезни и указывать средства для исцеления, которые несмотря на то что в большинстве случаев не были общепринятыми, обычно были эффективными. Эти гипнотические трансовые состояния, известные как «чтения» были подтверждены как настолько эффективные, что было принято решение о их записи, сохранении и изучении.
После смерти Кейса в 1945 осталось более 14000 «чтений», задокументированы
Association for Research and Enlightenment (A.R.E.), 215 67th Street, Virginia Beach, VA 23451.

Для преодоления множества болезней и проблем со здоровьем в «чтениях» рекомендовались вибрационное упорядочивание элементов с использованием приборов «radial appliance» или «the wet cell battery». Дизайн, конструкция, настройка, обращение и использование приборов базируется исключительно на информации «чтений». В отличии от электрических лампочек, фотоаппарата и иных приборов «radial appliance» и «wet cell battery» не были изобретены. Они были скорее получены посредством «спящего пророка» от источника Высшего Разума, Участия, Сострадания, Любви к страдающему, страждущему человечеству.

Далее в книге описаны устройство и методы использования каждого из приборов "radial appliance" и "wet cell battery" и указаны ссылки на источники в интернете по их более подробному описанию.

Информация «чтений» о РС.
Эдгаром Кейси было проведено множество чтений для страдающих от РС. Ним также проведено одно чтение (907-1) для медика со специфической информацией по вопросам причин возникновения заболевания.
Большинство этих «чтений» изложены в 7-м томе записей в части Рассеяного склероза (seven volume set of Circulating Files on MS) , которые могут быть получены по звонку на 1-800-333-4499 .

Причины и исцеление рассеянного склероза.

В чтениях описано много типов РС, но указано обычной причиной дефицит золота в организме. В большинстве сценариев в результате развивается гормональный дефицит в кровообращении, который препятствует печени (в сочетании с селезенкой и поджелудочной железой) правильно усваивать нужное количество золота, присутствуещего в рационе. Без достаточного колличества золота в системе, определенные влияющие на нервную систему железы, размещенные в различных сегментах позвоночника, включая крестец и копчик, становятся неспособными секретировать, что необходимо для поддержки структурной и функциональной целостности нервных клеток.
В результате - начавшийся нейро-разрушительный процесс, который начинается в нижней части спинного мозга и постепенно продвигается вверх к головному мозгу.
У мужчин недостаток золота препятствует нормальному образованию клеток спермы. Наведенная последвательность событий основа на врожденной предрасположенности и может быть спровоцирована травмой (в особенности позвоночника), позвоночным подвывихом, проблемами печени, инфекциями, негативными отношением и/или эмоциями, токсичностью окружающей среды, попаданием с пищей хлорида кальция (общий консервант), родами, другими значительными факторами стресса. Врожденная предрасположенность может быть связана с наследственностью, неблагоприятными условиями при зачатии или и тем и другим.
В другом сценарии дефицит золота происходит от ненадлежащего диетического потребления данного минерала (например обычаи недостаточного питания, причудливые диеты, пост, потребление низко-питательной пищи )
Возможны также комбинации этих и других сценариев , особенно для диет с высоким содержанием насыщеных жиров (могут пересекаться с усвоением золота), и недостатком железа и серебра.
Для исправления недостатка золота в «чтениях» как правило рекомендовалось обогащение тела золотом вибрационно с помощью прибора wet cell battery.
Тело отвечает вибрации золота увеличением усвоения его, а также возможно и других питательных веществ.
Массажная терапия (используемая главным образом для стимуляции нервов и распределения энергии) и внимательное отношение к питанию (диетам) также были часто рекомендованы.

Далее в книге описана система для лечения РС с помощью прибора wet cell battery. Описана система массажной терапии и питания. При массаже в качестве лубриканта рекомендована Aura Glow (указана в приложении ) либо смесь в соответствующих пропорциях оливкового масла (extra virgin olive oil) и арахисового масла холодного отжима (cold pressed peanut oil).

Диета для исцеления от РС.
(Интересно что подобные вещи были известны и рекомендованы «спящим пророком» Эдгаром Кейси еще в средине прошлого века. Думаю они тут уже немножко подкоректированы в соответствии с временем, но есть некоторые интересные вещи и советы, которых я нигде не встречал)
Правильное питание имеет критическое значение для лечения РС. Рекомендуется следующее:

(1 ) избегать алкогольных напитков
(2 ) Избегать употребление любых продуктов, содержащих кофеин (кофе, чай, шеколад, и многие газированные напитки);
(3 ) избегать приема чего-либо содержащего белый сахар, как заменитель в чтениях рекомендуется сахар свеклы, сахарин или необработанный мед;
(4 ) избегать копченой пищи
(5 ) избегать пищи содержащей нитраты, нитриты, бензоат соды, хлоридкальция, MSG, и других хим.добавок и консервантов;
(6 ) никогда не ещьте никакой жаренной пищи ни в каком виде
(7 ) никогда не ещьте свинины (разве что это редкий кусочек очень жесткого бекона );
(8 ) никогда не пейте газированных напитков;
(9 ) ешьте говядину только изредка, да и тогда только тоненькие ломтики;
(10 ) ешьте Alaskan salmon (???) (океанская рыба может быть загрязнена ртутью), а также домашнюю птицу (со снятой кожей), и печенку;
(11 ) избегайте крахмалистых продуктов, таких как рис, картофель и макаронные
(12 ) сырые свежие фрукты, овощи, и их соки должны быть частью Вашего ежедневного рациона;
(13 ) избегайте острых блюд;
(14 ) ешьте хлебные изделия whole grain variety (наверное имеется ввиду «из цельных зерен» и «или грубого помола» )
eat only breads and cereals of the whole grain variety (but first read the answer to Question 9 in Chapter 10);

(15 )Ежедневно употребляйте салат – латук (работает как очитстиель крови)
(16 ) Не совмещайте хлебные продукты из цельного зерна или молочные продукты с цитрусовыми фруктами или соками цитрусовых одновременно, в одном приеме пищи
(17 ) замечательными являются салаты-винигреты, сосдержащие тертую или нарезаную сырую морковь, салат-латук, сельдерей, кресс водяной (жеруха), редиску, лук, томаты и свеклу
(18 ) Избегайте продуктов, содержащие насыщенные жиры, такие как масло, сало, цельное молоко, сыр (рекомендуется даже избегать всех молочных продуктов )
(19 ) В отношении яиц – ешьте только желток и удостоверьтесь что он тщательно сварен
(20 ) Не ешьте ЕСЛИ ВЫ ВОЗБУЖДЕНЫ, ЗЛЫ, РАССТРОЕНЫ , ИЛИ ЧРЕЗМЕРНО УСТАЛИ
(21 ) take several desiccated liver tablets with each meal (возможно я не так понял, но мне кажется рекомендуют использовать для каждой пищи отдельную сухую дощечку)
(22 ) Никогда не ещьте ничего приготовленного или хранящегося в алюминиевой посуде.
(23) ещьте пару миндалин каждый день
(24 ) ограничьте потребление соли до минимального колличества водорослей или морской соли
(25 ) Избегайте сырых яблок кроме применения очистительных яблочных диет (Ниже по тексту книги описана очистительная диета, суть которой – употребление на протяжении 3 дней исключительно яблок и воды);

Продожение следует.

Последний раз редактировалось Сергей Клюско Чт июн 07, 2007 14:47:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 22:51:24 
Мдя, еще одна интересная версия. А кроме того аппата где взять золото в продуктах?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 23:31:26 

Благодарил (а): 0 раз.
Уж простите меня за возражения, НО:
диагноз был поставлем мне в 1996, с 1994 на инвалидности и при этом веду абсолютно противоположный рекомендованный образ жизни и "диеты" :

1 ) избегать алкогольных напитков --------- абсолютно не избегаю, просто не люблю спиртное крепче 16 градусов, вина могу выпить столько, сколько душа желает;

(2 ) Избегать употребление любых продуктов, содержащих кофеин (кофе, чай, шеколад, и многие газированные напитки);------------------- ежедневно выпиваю не менее 3 чашек крепкого натурального кофе без сахара, зато с сигаретой; шоколад и чай тоже потребляю исходя из собственного желания, газированных напитков просто не люблю;

(3 ) избегать приема чего-либо содержащего белый сахар, как заменитель в чтениях рекомендуется сахар свеклы, сахарин или необработанный мед; ------------------ сахар употребляю столько, сколько хочется;

(4 ) избегать копченой пищи ------------ем сколько влезет;

(5 ) избегать пищи содержащей нитраты, нитриты, бензоат соды, хлоридкальция, MSG, и других хим.добавок и консервантов; ---------------------ем сколько хочу;

(6 ) никогда не ещьте никакой жаренной пищи ни в каком виде -------------------в основном ем только жаренное мясо;

(7 ) никогда не ещьте свинины (разве что это редкий кусочек очень жесткого бекона ); ---------------------обожаю и ем когда и сколько хочу;

(8 ) никогда не пейте газированных напитков; ------------просто не люблю, исключение - шампанское и джин с тоником ;

(9 ) ешьте говядину только изредка, да и тогда только тоненькие ломтики; -------------------------ем ежедневно, когда надоест свинина;

(10 ) ешьте Alaskan salmon (???) (океанская рыба может быть загрязнена ртутью), а также домашнюю птицу (со снятой кожей), и печенку; ---------------мне все равно откуда лосось, лишь бы вкусный был. В суши-барах не спрашиваю откуда сырая рыбка, все равно правду не скажут;

(11 ) избегайте крахмалистых продуктов, таких как рис, картофель и макаронные ----------------------основной рацион;

(12 ) сырые свежие фрукты, овощи, и их соки должны быть частью Вашего ежедневного рациона; ----------------не всегда;

(13 ) избегайте острых блюд; ---------------жить без острого и кислого не могу;

(14 ) ешьте хлебные изделия whole grain variety (наверное имеется ввиду «из цельных зерен» и «или грубого помола» )
eat only breads and cereals of the whole grain variety (but first read the answer to Question 9 in Chapter 10); ---------------------делать мне больше нечего, как хлебом перебирать!

(15 )Ежедневно употребляйте салат – латук (работает как очитстиель крови) ---------------даже не знаю, что это такое;

(16 ) Не совмещайте хлебные продукты из цельного зерна или молочные продукты с цитрусовыми фруктами или соками цитрусовых одновременно, в одном приеме пищи -----------------------------это ж кем надо быть, чтобы запивать молоком апельсины?!

(17 ) замечательными являются салаты-винигреты, сосдержащие тертую или нарезаную сырую морковь, салат-латук, сельдерей, кресс водяной (жеруха), редиску, лук, томаты и свеклу

(18 ) Избегайте продуктов, содержащие насыщенные жиры, такие как масло, сало, цельное молоко, сыр (рекомендуется даже избегать всех молочных продуктов ) -----------------------хочу и буду!!!!!!!!!!!!!!!

(19 ) В отношении яиц – ешьте только желток и удостоверьтесь что он тщательно сварен -------------см. выше!!!!!!!!!!!!!!!!!

(20 ) Не ешьте ЕСЛИ ВЫ ВОЗБУЖДЕНЫ, ЗЛЫ, РАССТРОЕНЫ , ИЛИ ЧРЕЗМЕРНО УСТАЛИ ----------без комментариев!

(21 ) take several desiccated liver tablets with each meal (возможно я не так понял, но мне кажется рекомендуют использовать для каждой пищи отдельную сухую дощечку) ---------может быть они имеют в виду, что надо есть с чистых тарелок?

(22 ) Никогда не ещьте ничего приготовленного или хранящегося в алюминиевой посуде. ---------- у меня ее просто нет;

(23) ещьте пару миндалин каждый день -------------не получается, отвлекаюсь;

(24 ) ограничьте потребление соли до минимального колличества водорослей или морской соли --------------------почки здоровы, ограничение не требуется

(25 ) Избегайте сырых яблок кроме применения очистительных яблочных диет (Ниже по тексту книги описана очистительная диета, суть которой – употребление на протяжении 3 дней исключительно яблок и воды); ------------еще чего!

Хорошо бы подходить со здравым смыслом ко всем полезным для кого-то вещам и не следовать слепо чьим-то рекомендациям. Если вышеуказанная диета кому-то доставляет удовольствие и повышает ему настроение, то она, безусловно полезна. Но если кому-то нужно менять "с кровью" весь свой образ питания и человек не любит рекомендованных "полезных" продуктов, то такая диета принесет только вред.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: :)
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2007 07:59:39 

ANJ писал(а):
Уж простите меня за возражения, НО:
... с 1994 на инвалидности и при этом веду абсолютно противоположный рекомендованный образ жизни и "диеты"

:lol: :ROFL: Думаю инвалидность не совсем то, чем можно хвастаться. Я например соблюдаю кое-что и уже 9 лет живу с РС и без инвалидности. И никакой проблемы не составило отметить для себя продкты полезные и продукты-балласт (вата для желудка). У Сытина если Вы помните тоже была инвалидность, 1 група. Неправильный дианоз? А вот у нас правильный? :lol: :ROFL: Для каждого существует те реальности и работают те теории, в какие он верит.
Проблема человека - двухполярность нашего мышления: добро/зло, истина/ложь. А на самом деле - если мы верим что РС неизлечим то мы найдем этому уйму фактов и подтверждений, если мы верим что он излечим - этому мы тоже найдем уйму фактов и подтверждений. И у каждого будет своя "правда" и своя "истина".

Народ, Я ПРОСТО ПЫТАЮСЬ СДЕЛАТЬ ВАМ БЕГЛЫЙ ПЕРЕВОД КНИГИ. (точка)
Книги человека, который сам невропатолог, говорит что он излечился и рассказывает как это ему удалось. (точка)
Мне абсолютно "фиолетово" что кто-то не согласен и ведет другой образ жизни - "флаг вам в руки". Для меня делать письменный перевод - просто еще один "геморой", но начатое и обещанное стараюсь всегда доводить до конца, может кому - то эта информация поможет, потому - критикуйте сколько угодно. Да и автору , который если он действительно излечился, критика больных и инвалидов абсолютно пофигу я думаю. Для меня лично подход такой - образ жизни и питание я и так веду приближенный (в том же стиле, почти такой же), да и лучше я попробую приобрести апаратик стоимостью 200 баксов и поюзать его чем платить четырехзначные суммы за интерфероны всякие. У кого другая арифметика - as you wish
Referi писал(а):
Мдя, еще одна интересная версия. А кроме того аппата где взять золото в продуктах?

Это скорее не версия а вариант для действий. Указан дефицит золота в организме (а не в продуктах). В результате развивается гормональный дефицит в кровообращении, который препятствует печени (в сочетании с селезенкой и поджелудочной железой) правильно усваивать нужное количество золота, присутствуещего в рационе.
Насчет аппарата - это понятно что этот метод не есть общепринятым, иначе о нем трубили бы на всех углах и половина штатовских больных РС бегала бы марафоны уже, но с учетом консерватизма большинства в методах лечения, бизнеса , фармацевтических корпораций и прочих "помошников наших".... я лично настроен попробовать предложенное.
В общем, народ - я думаю нет смысла плакаться о том что типа "я бедный - несчастный и меня никто не может вылечить и ничего мне не помогает, никакие лекарства". Думаю этот подход неверный и ведет "в никуда". Даже тут на форуме предлагаются пути решения проблем, а выбирать что кому подходит - личное дело каждого. Господа, делайте свой выбор!!!
Может кому-то больше по душе британские лекарства на основе марихуанны? Читайте http://en.wikipedia.org/wiki/Sativex , правда к сожалению они как и остальные лекарства борятся не с причинами а с последствиями.

Последний раз редактировалось Сергей Клюско Пт апр 13, 2007 11:17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: перевод (часть 2)
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2007 10:52:22 

(26 ) за пол-часа до еды рекомендуется по 5-дневной системе прием средства Atomidine,капая по каплям в дистилированную воду (в приложении книги указаны поставщики)

(27 ) ежедневно использовать действительно хорошие витаминные/минеральные добавки

(28 ) избегать употребления леденцов, пирожных, пирогов, кондитерских изделий и мороженого

(29 ) стараться пить ежедневно 6-9 стаканов очищенной воды

(30 ) избегать продуктов содержащих уксус (рассол, приправы, кетчуп, майонез, соусы к салатам)
(31 ) с каждой пищей рекомендуется использовать unflavored gelatin (не спрашивайте что это , кому интересно – поищет сам), который помогает абсорбировать питательные вещества;

(32 ) не готовьте пищу с приправами, содержащими соль (это в значительной мере разрушает содержание витаминов в пище )
(33 ) Проснувшись, выпивайте пол-стакана очищеной воды (помогает телу избавиться от токсинов)
(34 ) Поскольку процесс пищеварения начинается еще во рту, пережевывайте пищу тщательно (даже жидкие перед проглатыванием нужно прожевнуть 2-3 раза )
(35 ) С каждой пижей употребляйте способствующие энзимы
(36 ) избегайте продуктов, содержащих кукурузный сироп (corn syrup)
(37 ) не употребляйте бананов до момента пока в вашем районе еще не созрела виноградная лоза (do not eat bananas unless vine ripened in your vicinity)
(38 ) Употребляйте как минимум один листовой овощ на каждый из стручковых (have at least one leafy vegetable to every one of the pod variety);

(39 ) избежать любого растительного масла, которое было гидрогенизировано, обработано или рафинировано (за исключением пальмового и кокосового масел, которых содержат очень много насыщенных жиров) рекомендуются масла холодного отжима , особенно оливковое (extra virgin olive oil)
(40 ) Насколько это возможно – употребляйте только органическую пищу, выращенную в вашем регионе (как свежей так и приготовленной)
(41 ) несмотря на то что об этом не говорится в «чтениях», автор рекомендует
- избегать соевой пищи,
- пищи содержащей аспартам (aspartame, сахарозаменитель используемый в «колах» лайт и о вреде которого можно много прочичитать в сети)
- пищи и напитков после «микроволновок»
Данные рекомендации построены на основе диеты по системе Кейси по «чтениях» о РС. При формулировании взято во внимание наступление 21 века.
Ну и конечно информация составлена из рассчета отсутствия аллергий и непереносимости отдельных продуктов и других проблем с пищевым трактом.

продолжение следует :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2007 15:35:34 

Кислотно-щелочной баланс
(ACID/BASE BALANCE)

Еще одним суждением, которому в «чтениях» уделяется большое внимание – построение правильного балланса между пищей, вызывающей кислотную реакцию и пищей, вызывающей щелочную. Практически все что мы едим ведет (в связи с метаболическимим процессами организма) к окислению либо к ощелочению тела. Кейс рекомендовал построение балланса того что мы едим и пьем как 80% с щелочной реакцией к 20% с кислотной. Поддержание такого балланса будет вести к «ощелочению» тела.

За более подробной информацией о кислотно-щелочном баллансе рекомендуется обратиться по адресу
http://www.edgarcayce.org/th/tharchiv/i ... ssue1.html
(сразу поискал в сети информацию о пище. Например тут http://wwwoman.ru/health/organizm.htm нашел такое:
Еще один аргумент. Диета, состоящая из сырых овощей и фруктов, является прежде всего очистительной, вызывает в организме щелочную реакцию, помогающую снизить кислотность.
Ну и из других источников: что щелочную реакцию вызывают свежие сырые овощи и фрукты, кислотную реакцию имеют продукты животного происхождения, токсины в организме имеют кислотный характер.
Буду искать более подробную информацию)
Продолжение следует....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: описание лечения
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2007 17:39:25 

История исцеления.

Лечение РС предлагаемым методом – процесс длительный. В зависимости от состояния здоровья онможет длиться до 7 лет (или даже более) для достижения максимального терапевтическогго эффекта, однако существенные признаки улучшения появляются уже в течение 2 месяцев.
Что предпринималось(WHAT I DID)
Касательно описанных рекомендаци:
1. Масажная терапия использовалась несистематически (в связи с ее затратностью и неудобством)
2. вследствие соблюдения рекомендуемой диеты ремиссия наступала, но в связи с отсутствием самоконтроля - только иногда
3. Для вибрационного упорядочивания золота в организме был выбран аппарат radial appliance (причины выбора описаны автором далее, в основном простота в использовании, меньшая стоимость использования и отсутствие необходимости периодического смешивания всякой «химии»)

Глава 5
Преимущества каждого из апаратов

THE WET CELL BATTERY
В «чтения» для излечения РС рекомендуется именно данное устройсто.
Оно более эффективно в части продолжительности лечения РС. Более «сильный» Не зависит от энергии тела, снабжает тело необходимой энергией. Менее чуствителен к негативным мыслям и эмоциям использующего. Без всякого сомнения является методом ицселения РС в большинстве случаев.

THE RADIAL APPLIANCE

В случае более мягкой, непаралитической формы РС можно, как и я, воспользоваться прибором radial appliance. Может быть очень эффективным оружием арсенала вибрационной медицины для тех кто выбрал «Духовный путь». Является менее затратным в использовании (особенно на длительные периоды), портативный, не требует периодического добавления «химии».
Автор долгое время использовал прибор без solution jar (сосуда для смешивания), потому был знаком с его функционированием и использование было вполне удобным.
В то же время автор считает что использование wet cell battery действиьтельно дает позитивный результат более быстро.
Прибор radial appliance може быть эффективно использован особами с риском возикновения РС (например родственниками больных), использоваться в профилактических целях. Более подходлит для лечения детей и чувствительных индивидов. (для них wet cell battery может быть слишком жестким и неприятным) . Кроме того radial appliance более удобен для использования если вы путешествуете.
(Далее идет описание размещения электродов, его перевод пока пропускаем)
Продолжение следует...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2007 21:34:33 

Referi писал(а):
где взять золото в продуктах?

Больше всего золота из продуктов питания в кукурузе

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Золото
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2007 08:28:26 

Irina писал(а):
Referi писал(а):
где взять золото в продуктах?

Больше всего золота из продуктов питания в кукурузе

Автором утверждается что золота в продуктах какраз достаточно, но по причине гормональных нарушений организмом оно не усваивается и это дает свои нехорошие результаты. Тут какраз кстати и напрашивается связь с пользой очищения кишечника, на чем неоднократно акцентировала внимание Наталья в ветке "Я излечилась полностью".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2007 08:45:34 

Сообщение которое несет в себе установленные правилами форума нарушения удаленно.
Первое предупреждение!
Referi

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2007 10:18:17 

Andrew писал(а):
... мой рецепт гораздо проще. Не думайте Вы ежесекундно о болезни! Не кормите этим самым ее информационное поле! .

:lol: :ROFL: Единственное "рациональное зерно" сообщения. У Вадима Зеланда в "Пространстве вариантов" эти вещи систематизированы серьезнейшим образом.
Andrew писал(а):
Ржунимагу!!! К этому рецепту могу добавить еще один пункт:
- Лягте поудобней, сложите руки на груди и ждите... Тетка с косой себя долго ждать не заставит. Кем написана эта книга!? Прошу прощения - ...!

Даже не собираюсь тратить свое время на прения по этому поводу. Скажу только для невнимательных что автором предлагается реальный путь исцеления, а информация о питании получена Эдгаром Кейси какраз из того же "информационного поля ". Короче говоря, один ... научился в особом состоянии черпать информацию из "информационного поля" и тем самым помогать исцелять неизлечимых, а другой ..., следуя советам первого победил РС. Хотите верьте - хотите нет. Насчет "кем написана книга" - ... - думаю ВЫ не осмыслили то что сказали. Думаю это стереотипный подход
Andrew писал(а):
... Пусть они сами и лечатся такими диетами! ..не изнуряйте себя бесполезными и не нужными диетами.

Никто же никого не заставляет. Скажу только что правильно построеное раздельное питание - НАСТОЯЩИЙ КАЙФ, никаких желаний вернуть все как было не возникает абсолютно.

Последний раз редактировалось Сергей Клюско Чт апр 19, 2007 20:41:27, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2007 10:18:58 
НАРУШИТЕЛЬ

А я об это же ещё раньше писал – пейте и еште всё( но не химию и не дрянь).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: продолжение
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2007 11:49:42 

Мне, как и многим, тоже очнь не нравится длительность и затратность некоторых рекомендаций. Мне иногда кажется, что наверное легче просто забыть обо всем, отправив себя без возможности самостоятельно вернуться и без связи куда-нибудь:
- высоко в горы
- в неприступный горный монастырь
- глубоко (под воду, под землю)
- далеко в амазонские джунгли
- на необитаемый остров
- в состояние глубокой медитации
последнее на первый взгяд реальней всего, но возможно в остальных вариантах, где требуется борьба за выживание, отвлечься и открыть резервы своих внутренних способностей было бы эффективней.
Короче говоря - возможно просто нужен кардинальный всплеск энергии, своеобразный толчок. И не важно что это, йога или прыжки с парашютом

Продолжение перевода.

Глава 7
«Как я преодолел РС с помощью radial appliance»
Далее автором описан режим использования прибора «radial appliance»
ЗА 2 года использования все признаки и симптомы РС постепенно исчезли и не возвращались кроме кратковременных периодов вирусных инфекций, аллергий и стрессовых ситуаций.
Автор также предполагает вероятность того, что основная причина его состояния еще не исправлена, а всего лишь компенсирована. Что возможно он находится только в стадии длительной ремиссии, но если эта ремиссия будет длиться бесконечно то он будет рад этому. Он надеется, что даже если основная причина заболевания еще не исправлена, то дальнейшее соблюдение рекомендаций (правильного сбалансированого питания и т.п.) и использование вибрационной медицины окончательно устранят все причины и он будет исцелен.
Хочется также отметить что на период неисправности прибора radial appliance автор использовал подобным образом прибор wet cell battery.
В Марте 2004 автор отметил что его состояние стабилизировалось настолько, что ему уже не требовалась вибрационная медицина. Он начал использовать прибор без хлорида золота и начал использовать прибор как и много лет до этого для развития умственного, физичиского и духовного балланса (для чего предусмотрена своя система крепления электродов).
Кроме этого, автором были в существенной мере взяты за основу лечения рекомендации касательно питания, а также ежедневное использование Коинзима Q-10, молочного чертополоха (для здоровья печени), масел с содержанием жирных кислот Омега-3 и Омега-6, acidophilis - дружественных бактерий для тракта (думаю это аналоги упоминаемого Натальей «Интестинала»), женьшеня (для жизнеспособности), экстракт из семян винограда (мощный антиоксидант), ginkgo biloba (на психическую активность), экстракт черники (для здоровья глаз), альфа - липоевая кислота (доказала свою эффективность в преодолении симтомов РС), хлорелла (натуральный нейтрализатор ядовитых веществ), подъязычный витамин B12 (витамин, который считается недостаточным у многих РС-больных), и глюкозамин (натуральное противовоспалительное)
(Да уж, арсенал серьезный …)
В июле и августе 2004 к диетическому режиму были добавлены коллоидное серебро и коллоидное золото.
Таким образом, по милости Божьей, все симптомы связанные с РС так и остались в стадии ремиссии.
Продолжение следует…

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: и снова продолжаем перевод
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2007 15:10:25 

Ну дальше уже более приемлимые нашему рациональному мышлению вещи пошли - описание научных исследований

Продолжение перевода
Глава 8
Преодоление РС с использованием
WET CELL BATTERY

Исследования MERIDIAN INSTITUTE

Meridian Institute – организация в Virginia Beach, занимающаяся именно исследованием оздоравливающих «чтений» Эдгара Кейса.
В сентябре 1996 Meridian Institute запустил трех-фазовый пилотный проект исследований с девятью участниками для определения эффективности рекомендаций Кейса при лечении РС.

Первая фаза длилась 10 дней, на протяжении которых у каждого участника проводилась оценка симптомов РС, проводилось обучение основам диеты по рекомендациям Кейса, хиропрактика позвоночника, очищение кишечника, массаж, ежедневные сессии wet cell battery, лекции по умственному, физическому и духовному аспектам лечения.

Вторая фаза составляла 6 месяцев самостоятельного использования в домашних условиях рекомендаций диеты Кейса, регулярного использования wet cell battery и следующего за ней массажа, соблюдения умственных и духовных аспектов лечения, и ведения ежедневного хронометража применяемых средств и связаных с ними событий.

Третья фаза состояла из 3 дневного периода оценки результатов.
Двое участников программу не выполнили. Остальные семеро отметили улучшение, из них трое – значительное улучшение.
Поскольку для достижения максимального потенциала использования методов Кейса требуются многие месяцы (а то и годы) – результаты просто впечатляющие.
С более подробной информацией данного проекта можно ознакомиться по адресу http://www.meridianinstitute.com/msreport.htm
Продолжение следует

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 12:48:39 

ИДЕИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РЕКОМЕНДУЕМЫХ НАТУРАЛЬНЫХ ПРЕПАРАТОВ

Мои идеи и информацию относительно получения натуральных препаратов, рекомендуемых Натальей в ветке «Методы лечения/Я восстановилась полностью» (1) и рекомендуемых в книге Dudley Delany «THE EDGAR CAYCE WAY OF OVERCOMING MULTIPLE SCLEROSIS: VIBRATORY MEDICINE» можно посмотртреть на ветке «Интересные идеи, мысли, наблюдения.» под заголовком НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ за 19-20 апреля 2007 (Чт Апр 19, 2007 17:15:09, Пт Апр 20, 2007 12:26:22)
http://www.uairs.org.ua/forum/viewtopic.php?p=3225#3225

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: продолжение перевода
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2007 13:15:19 

Продолжение перевода

Далее вкратце описаны 2 других центра по восстановлению от РС (центр «A.R.E. Clinic in Phoenix, Arizona» и центр «wet cell therapy center in Virginia Beach». Вкратце описаны истории полного восстановления нескольких людей с помощью wet cell battery.
Как утверждает автор, к сожалению очень малая часть из успешных случаев исцеления от РС была задокументирована в СМИ, особенно в специализированных профессиональных изданиях. Но излагает надежду что в скором будущем все большее число людей будет осознавать важность документирования своего положительного опыта использования методов вибрационной медицины. Указаны 3 источника.

(1) Deborah Seymour Taylor, "The Wet Cell Appliance," Venture Inward, July/August, 1993

(2) Maybritt Hansen, "The Wet Cell: Overcoming MS," Venture Inward, July/August, 1993

(3) Deborah Seymour Taylor, "The Wet Cell Rediscovered," Venture Inward, May/June, 1994

Далее наводится перечень из вопросов-ответов по использованию приборов (30 вопросов) и вопросы-ответы по рекомендациям и методам вообще (42 вопроса).

В заключении автор говорит о том, что из собственного опыта может отметить что предложенные методы действуют не на всех в одинаковой мере, поскольку этот метод хоть и эффективен но непрактичен и неудобен в применении. Это «долгий путь», который требует большого терпения, которого многим просто не хватает и они перестают использовать методы вибрационной медицины несмотря на появившиеся позитивные результаты.
Более практическим вариантом является использование рекомендуемой системы питания вместе с использованием прибора radial appliance (без емкости solution jar) и вместе с дополнительными пищевыми добавками (включая коллоидальное серебро и золото).
Этот режим, который используется автором в данное время и дает очень хорошие результаты.
Автор также рекомендует провести серии из 6-8 osteopathic spinal manipulations (по моему это мануальная терапия, вправление позвонков), и проводить еженедельный массаж всего тела. Рекомендует также избегать стресса, адекватно спать и отдыхать. Рекомендует также соблюдать предложенные рекомендации – обратиться к БОГУ, проводить «яблочные» очистительные диеты, изьегать аллергической пищи, стараться проводить получасовые послеобеденные прогулки, бросить курить и т.д.

Приводится также и список использованной литературы. (Не так уже и мало оказывается написано о рекомендациях Э.Кейса и использованных приборах вибрационной медицины)
:D :roll:
Baar, B., Compilation of Readings on Multiple Sclerosis, Downington: Baar Products, Inc.

Baar, B., The Radiac Book, Downington: Baar Products, Inc.

Bjork, R. O., Multiple Sclerosis And How I Live With It, Phoenix: Birchbark Press, 1978

Cayce, E. E., Two Electrical Appliances Described in the Edgar Cayce Readings, Virginia Beach: The A.R.E. Press, 1993

De Marco, T., "Favorable Results in Test of the Impedance Device," Venture Inward, May/June, 1989

De Vries, J., Multiple Sclerosis, Edinburgh: Trafalgar Square Publishing, 1992

Delany, D., "Glutamate Gloom," Healthways, June, 1976

Delany, D., "New Hope for Headache Sufferers," Health World, Winter, 1986/87

Delany, D., "The Ultimate Fulfillment," Venture Inward, September/October, 1988

Delany, D., "An Alternative Therapy: Vibratory Gold," Virginia Nurses Today, July/August/September, 1997

Frankel, D., Living with MS, New York: The National Multiple Sclerosis Society, 1994

Gabbay, S., Nourishing the Body Temple, Virginia Beach: The A.R.E. Press, 1999

Grady, H., "The Cayce Impedance Device: A Gift on the Doorstep," Venture Inward, May/June, 1989

Graham, J., Multiple Sclerosis, New York: HarperCollins Publishers, 4th Edition, 1998

Hansen, M., "The Wet Cell: Overcoming MS," Venture Inward, July/August, 1993

Iams, B.A., From MS to Wellness, San Diego: Iams House, 1998

Karp, R. A., Edgar Cayce Encyclopedia of Healing, New York: Warner Books, 1999

Lieberman, S., and Bruning, N., The Real Vitamin and Mineral Book, 3rd Edition, Garden City Park: Avery Publishing Group, 2003

Mabery, M. V., Inner Cycles of Health: Living With MS, Writers Club Press, 2002

McGarey, W. A., Physician's Reference Notebook, Virginia Beach: The A.R.E. Press, 1983

McMillin, D., and Richards, D. G., The Radial Appliance and the Wet Cell Battery, Virginia Beach: Lifeline Press, 1994

Pageler, J., New Hope And Real Help For Those Who Have Multiple Sclerosis, 4th Edition, Pinellas Park: John Pageler, 1996

Pahnke, W. N., Medical Research Bulletin: Multiple Sclerosis, Virginia Beach: The Edgar Cayce Foundation, 1990

Parisen, B., and B., "Our Experiences with the Radio-Active Appliance," The A.R.E. Journal, March, 1978Reilly, H. J., and Brod, R. H., The Edgar Cayce Handbook for Health Through Drugless Therapy, Revised Edition, Virginia Beach: The A.R.E. Press, 2004

Richards, D. G., "The Cayce Radio-Active Appliance Really Works," Venture Inward, March/April, 1996

Richards, D. G., McMillin, D. L., Mein, E. A., Nelson, C. D., Multiple Sclerosis: A Complementary Medicine Approach, Virginia Beach: Meridian Institute, 1997

Rosenvold, L., Can a Gluten-Free Diet Help? How?, New Caanan: Keats Publishing, 1991

Rowland, L. P., Editor, Merritt's Neurology, 11th Edition, Philadelphia: Lippincott, Williams & Wilkins, 2005

Stearn, J., Edgar Cayce--The Sleeping Prophet, New York: Bantam Books, 1977

Sugrue, T., The Story of Edgar Cayce: There is a River, Revised Edition, Virginia Beach: The A.R.E. Press, 1997

Taylor, D.S., "The Wet Cell Appliance," Venture Inward, July/August, 1993

Taylor, D.S., "The Wet Cell Rediscovered," Venture Inward, May/June, 1994

Thomas, R., Multiple Sclerosis: A Comprehensive Guide to Effective Treatment, Rockport: Element Books, 1995

Turner, G. D., and St. Clair, M. G., Individual Reference File of Extracts From the Edgar Cayce Readings, Virginia Beach: The Edgar Cayce Foundation, 1976

Wagner, K., "Alternative MS Treatment Works For Therapist," Port Folio, April 1, 1997Wolfenden, A., "There Is Hope For MS," Dimensions, June, 1996

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: в поисках
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2007 16:35:15 

Информационную страницу автора книги можно посмотреть здесь
http://profiles.yahoo.com/dudley_delany
его электронный адрес dudley_delany@yahoo.com
Я еще не писал, но подберу щас себе самый дешевый вариант заказать radial appliance и попробую написать пару вопросов по комплектации. Пока нашел себе 2 варианта, где можно онлайн заказать и оплатить с доставкой на Украину, но что-то меня цены самой доставки вводят в кипиш. Буду «искать концы» за океаном наверное.
Пока 2 варианта:
http://www.edgarcayceproducts.com/radioactive.html (тут доставка дорогущая)
или
http://www.baar.com/Merchant2/merchant. ... y_Code=CAY (доставка 0, что вызывает сомнения – как бы по прибытию не выяснилось что там еще чтото-кудато не вошло)

Кстати, сегодня прочитал на одном из предлагающих сайтов описание, в котором указывается что в связи со всякими энергетическими нюансами один аппарат может использоваться только одним человеком. Я конечно по этому поводу не переживаю и верю что это не коммерческая хитрость.
Нашел еще уйму литературы интересной, список со ссылками выставлю в «Добрых советах/Интересные идеи…»

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Дополнение
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 14:57:55 

Решил все-таки выставить дополнительную информацию чтений Э.Кейса о РС. Интересны и распечатки самих сеансов но их пока переводить некогда.
Никого не собираюсь агитировать, кому неинтересно - его личное дело.
Искренне желаю всем удачи, крепкого здоровья и многих лет счастливой и здоровой жизни. :)

1. Прибор Radial Appliance.
Рекомендуемый прибор Radial Appliance не является батареей. Он работает балансируя натуральные энергии самого тела, своей энергии прибор не генерирует.

2. Отношение
Э.Кейс подчеркивает что все что может быть полезным и исцеляющим может также быть и приносящим вред при неправильном использовании. Устройство Radial Appliance просто утилизирует энергию самого тела – физическую, психическую и духовную. Если в системе организма есть негатив то устройство будет лишь перераспределять негативный эффект по всему телу. Поэтому при использовании устройства необходимо поддерживать конструктивное положительное отношение. Рекомендуются медитация, позитивные утверждения и визуализации, Для ухода из состояния негатива рекомендовался поиск источников вдохновления, Кеймс часто рекомендовал Библию (глава 30 Второзакония и 14,15,16,17 главы от Иоана ).
По причине того что прибор исползует собственную энергию тела он является персональным и не должен использоваться другими.

3. Лечение РС.

Позитивный эффект могут иметь изменения образа жизни. Изменения поведения и отношений могут помочь справляться с физическими и психическими стрессами РС. Часто полезным является избегать перегрева. Для увеличения мускульной силы, жизненной энергии и координации полезны физическая и трудотерапия. Кроме вышеперечисленного для поддержания здоровья и улучшения качества жизни важны также правильное питание, надлежащий отдых, упорядочение деятельности с целью сохранения энергии, очень полезным является развитие соответствующих центров эмоциональной поддержки.
4. Первым шагом на пути преодоления РС является изменение психических и духовных отнощений. В первую очередь индивиду необходимо достичь понимания того, ПОЧЕМУ ВОЗНИКЛА БОЛЕЗНЬ
Несмотря на то что многое может быть сказано о причинах того, что именно создало негативные условия, в первую очередь нужно осознать следующее:
«Физические условия, которые на меня «обрушились» являются необходимыми для моего сохранения и развития моей души »
Очень важное значение в улучшении состояния Кейс уделял также и позитивному психологическому настрою к самому процессу лечения. Он настраивал («подстрекал») ОЖИДАТЬ ИСЦЕЛЕНИЯ. Подчеркивалась важность терпения, терпение которого мы достигаем – важный шаг развития нашей души. С практической (приземленной) точки зрения терпение необходимо потому, что восстановление нервной системы – длительный процесс, требующий ежедневного использования Wet Cell Battery и массажа. Другим ключевым моментом является духовность – доброта и уважение к другим, позитивное отношение к используемым процедурам и методам.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: прибор Radial appliance
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2007 12:51:54 

Наиболее оптимальным Вариантом приобретения Radial appliance и комплектующих мне кажется заказ на сайте
http://www.baar.com/Merchant2/merchant. ... y_Code=RAD
Доставка на более 109,99$ у них бесплатная, осталось только уточнить по комплектующим. Если заказывать - получается около 270$.
Очень хочу поиспользовать такой аппарат, но попросил местных "Кулибиных" прикинуть насколько реально его соорудить тут и какова будет стоимость.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2007 12:15:02 
Сергей, Вы просто молодец, с вашей энергией горы свернуть можно. :Yahoo!:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: В нагрузку
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2007 15:01:40 

Зто без сомнений именно та моя черта, благодаря которой я очень близко позакомился с РС - тем, кого я отнедавна называю "Растерянный Циклоп"

Пока есть время - пишу для тех кому это может быть интересно. Думаю аппарат - это чисто как стимулятор и возможно и без него обойтись смогу. Кроме того он еще и не самый эффективный говорят. Как я уже писал - говорят что Wet Cell battery более "бронебойный" и подходит всем (и тем кто по сути материалист не склонен к духовным практикам), но он более дорог и сложен в использовании.
Мне все больше начинают нравиться альтернативные методы, не требующие особых затрат кроме времени и неукротимого намерения выбраться «наружу».
( http://www.uairs.org.ua/forum/viewtopic.php?t=267 и http://www.uairs.org.ua/forum/viewtopic.php?p=3505#3505 )
Имею конкретное намерение пополнить ряды тех, кто смог поколебать монолит своего здравого смысла. Тех, кого считали «витающими в облаках», пока они не показали нам что
общепринятый здравый смысл на самом деле таковым не является и оказались «спустившимися на землю».

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Кстати о энергии
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2007 17:01:04 

Referi писал(а):
Сергей, Вы просто молодец, с вашей энергией горы свернуть можно. :Yahoo!:

Кстати о энергии.
Одна из моих знакомых - альтернативщиков, обладающая способностью видеть ауру, когда-то указывала мне на нарушения в части высших мыслительных процессов, в частности интуиции. Имея очень даже неплохие показатели IQ (по результатах некоторых тестов) я тогда не придал этому особого значения. Но сейчас, прочитав книгу НОЭЛЬ БАТТОН «РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ - Величайшая врачебная ошибка», я узнал о том что при РС включается режим гиперактивной деятельности мозга (резервный режим для экстремальных ситуаций, работа «на износ»). И теперь стало совершенно понятно что это были за нарушения, на которые мне указывалось.
Так вот, о энергии. На прошлой неделе мы снова встретились. Она отметила улучшение моей ситуации, но еще не полное исправление. И указала на нарушение в плане энергии, ее нехватку по некоторым причинам ее потери, недохождения в самом процессе. И посоветовала мне начать применять то о чем я писал
Чт Май 24, 2007 10:41:44 Заголовок сообщения: приемчики
http://www.uairs.org.ua/forum/viewtopic.php?p=3509#3509
Повторюсь:
2. В спокойном состоянии (например перед сном) попробовать вспомнить наиболее эмоциональные негативные моменты своей жизни, о которых Вы все время стараетесь забыть, не думать и не вспоминать. Практикующие альтернативщики порекомендовали мне попробовать восстановить эти моменты и переосмыслить, проанализировать их полностью, заново. Насколько я понял принцип - эти мысленные "узлы" и ограничения в памяти блокируют энергетический балланс человека и порождают множество проблем со здоровьем.
Только начал практиковать, но первый результат оказался очень быстрым и приятным. Если раньше мне казалось что я уже все "там" осознал и нет смысла возвращаться к тем событиям, то теперь эти события как будто стерты из памяти по своей малозначимости, их как будто уже просто нет там где они были раньше и не занимают уже привычные объемы памяти. Ощущение решенных проблем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2012 20:50:45 

Доброго дня Сергій!
Прочитав всі Ваші повідомлення з інформацією про апарати Едгара Кейсі. Мене теж дуже цікавить дана тема. Вже півроку досліджую читання Кейсі, а за 2 місяці буду мати перший зразок Редіал Еплайнс власного виробництва )) Напишіть будь-ласка, чи Ви все таки замовили апарат від Баар чи від іншого виробника в США? Можливо Ви використовуєте і Вет Сел? Які у Вас результати?
Дякую!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2012 14:21:46 

Здраствуйте!
Я не замовляв апарат з особистих переконань
1. "От добра добра не ищут"... Здається навчився більш-менш мирно жити з своїм "циклопчиком"... Я його не чіпаю, а він мене (вчасно ставить на місце, попереджає, нагадує)
2. Вибравши свій шлях, не варто зупинятись-оглядатись-сумніватись... Моменти звичайно різні бувають, раніше страх та паніка змушували бігти до лікаря чи в аптеку, зараз пробую спочатку відіспатись-відпочити-поїсти-підняти настрій
До речі, помітив що найбільше погіршень викликають негативні емоції, тому.... важливо вчасно "ловити себе" і відкидати переживання через дрібниці... виходити з цього замкнутого кола
Успіхів!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2012 14:26:40 

Взагалі, стараюсь шукати побільше радості та позитиву... Замість новин, в яких в основному негативне вечеряю в супроводі передач типа "голі та смішні", прихована камера

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 15:47:22 

Решил попробовать данную методику, изготовил батарею, достал Все химикаты.
Но пожалуй самым сложным оказалось соблюсти диету.

А кто-нибудь вообще пробовал данную методику Как успехи?

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа